Ремень кожаный для бодибилдинга двухслойный узкий IRONMAN KR05 Ремень кожаный для бодибилдинга двухслойный узкий IRONMAN KR05
Ремень кожаный
3293 руб.
Шейкер "XXI POWER" (0,7 л) Шейкер "XXI POWER" (0,7 л)
Шейкер для удобного и быстрого размешивания пищевых добавок.
268 руб.
Ремень кожаный для пауэрлифтинга (IRONMAN) K4 Ремень кожаный для пауэрлифтинга (IRONMAN) K4
Ремень кожаный для пауэрлифтинга
3293 руб.
Гриф, длина 2000 мм, втулка гладкая - 50 мм, хромированный Гриф, длина 2000 мм, втулка гладкая - 50 мм, хромированный
Гриф для штанги
4636 руб.
Головная лямка кожанная с цепью (IRONMAN) Головная лямка кожанная с цепью (IRONMAN)
Головная лямка для дополнительных отягощений.
786 руб.
Доставка спортивного питания по Москве и России!
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Плавание Вместо Бодибилдинга?, проблемы со здоровьем
Athlon
сообщение Aug 24 2009, 00:03
Сообщение #21


Дипломник
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 953
Регистрация: 19.5.2009

Рост: 175
Вес: 96



На эту тему Арнольд всегда говорил что ему очень трудно представить ситуацию, когда невозможно тренироваться.
"Когда я служил в армии и был водителем танка, то очень много времени мы проводили на полевых учениях. Целый день занятия, маневры, обслуживание танка, перекачка вручную по нескольку сотен литров топлива. И все равно я успевал потренироваться, даже дважды в день. Я возил в танка гантели, небольшую штангу и разборную скамейку, и мы с товарищем вставали за час до под'ема и тренировались, а потом еще час после отбоя. Более сложных условий я даже представить не могу."
Хотя конечно понятно, что Арнольд - это Арнольд и жил он только бодибилдингом, а у тебя семья, работа, дети и прочие маленькие житейские радости, но все же... Если по настоящему хочешь - найдешь время и силы. Хотя, повторяю, понимаю что семья и работа - это не то что можно задвинуть на второй план.
Но, с другой стороны и цели у тебя скромнее чем у него.

Цитата(mercury23 @ Aug 21 2009, 13:17) *
Надо учиться быть эгоистом.


Здоровый эгоизм - полезная штука. Лишь бы он не перерос в нездоровый...

Сообщение отредактировал Athlon - Aug 23 2009, 23:58
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Архадыр
сообщение Aug 27 2009, 01:16
Сообщение #22


Дипломник
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 627
Регистрация: 26.2.2008




Цитата
Мой сын заболел Ветрянкой.В мой первый выходной я сижу с ним.Надо учиться быть эгоистом.Бассейны в моём районе закрыли оба!есть пижонские фитнес клубы но там дорого.Есть дешёвая (близко) качалка но у меня позвоночник и суставы.Я боюсь рисковать.
бла-бла-бла...
у всех дети переболели ветрянкой. и времени ни у кого нет свободного.... дружище, может покажусь грубым, но зачем ты вообще тут советов просил? нет условий - отжимайся и подтягивайся во дворе на турнике. совесем нет условий - отжимайся и подтягивайся по два раза в день. доведи эти два упражнения до немыслимо высоких результатов. а потом и гантельки прикупишь... какого хрена ныть, что такая вот непруха... я в юности днем учился в универе, а по ночам в киоске бургерами торговал. спал на лекциях по администартивному праву и психологии (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) а ночью на работе находил-таки время поотжиматься, а подтягивался на двери киоска, потому что турника не было...
Разговор короткий, не начнешь - ничего не будет. Делай зарядки в любой свободный перерыв, если на зал нет времени и денег. Делай зарядку пять раз в день, нагрузка нулевая, свое тело, а кайфа полно... Приучи себя в любой момент прыгать на ближайшую трубу и подтягиваться, этим ты суставы не убъешь и позвоночник не сломаешь, а ребенка только повеселишь. Мой когда мелким был, тащился, когда я с ним на плечах отжимался (тоже времени на зал не было). Даже пока варишь ребенку манную кашу, можно поприседать.
Многовато нытья для тридцатилетнего... Хочешь мне ответить - перед тем, как набрать текст на клавиатуре, сделай три подхода отжиманий по максимуму. И еще три узким на стуле... Да присядь три подхода раз по пятьдесят. И возьми за правило всегда так делать перед тем, как за комп сесть или телек посмотреть. за пол в комнате и трубу во дворе платить не надо.... Или потрать еще полгода на объяснение причин, по которым ты лишний раз зарядку сделать не можешь.

Сообщение отредактировал Архадыр - Aug 27 2009, 01:29
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Athlon
сообщение Aug 27 2009, 10:19
Сообщение #23


Дипломник
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 953
Регистрация: 19.5.2009

Рост: 175
Вес: 96



Цитата(Архадыр @ Aug 27 2009, 02:16) *
И возьми за правило всегда так делать перед тем, как за комп сесть или телек посмотреть. Или потрать еще полгода на объяснение причин, по которым ты лишний раз зарядку сделать не можешь.


Блестяще!!!
(IMG:style_emoticons/default/clap_1.gif) (IMG:style_emoticons/default/clap_1.gif) (IMG:style_emoticons/default/clap_1.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Style
сообщение Aug 27 2009, 11:44
Сообщение #24


Студент
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 200
Регистрация: 10.2.2007






да архадыр дело говорит, тем более найти время на турник и брусья всегда можно,можно хоть утром перед работой, а можно после и не надо говорить что после работы тяжело заниматься,если ты работаешь не грузчиком то всё окей, я с 8 до 8(сутки) когда работал в охране, помимо того что отжимался от пола на работе и делал пресс, после всегда ходил на турники и брусья, причём через неделю таких тренировок я таскал с собой рюкзак на работу а в нём были две гантели одна 9 другая 5 и там отжимался с ним, а потом после работы с ним и подтягивался и отжимался на брусьях, причём на работе ночью не поспишь,мне нужно каждый час было отзваниваться дежурному на пост, а после месяца таких тренировок я после работы иногда сразу ходил в тренажёрку, просто первый месяц без нормального сна решил облегчить тренировки и занимался только на турниках а потом всего через месяц возвратился в зал и всё было окей, помимо того я учился на высшем в академии и был уже практически женат,поэтому и дома надо было что-то делать,так что здесь просто нет желания, прояви силу воли, а когда втянешься всё у тебя будет окей.А сходить в бассейн после работы вообше ерунда,спать будешь как младенец, а занятия на турниках и брусьях без веса точно твоим сутавам не повредять, главное разогревайся хорошо и побегай немного перед работой на них, суставы покрути и т.д.

Сообщение отредактировал Style - Aug 27 2009, 11:44
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Архадыр
сообщение Aug 29 2009, 08:59
Сообщение #25


Дипломник
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 627
Регистрация: 26.2.2008




Может я резко выразился, сорри. Меркурий, для того, чтобы построить нормальную фигуру, надо очень этого хотеть и быть дисциплинированным. Надо постоянно хотеть попасть в зал, при невозможности заменять занятия в зале тренировками во дворе. после каждой, даже маленькой, тренировки уже ждать и планировать следующую. только так.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mercury23
сообщение Sep 10 2009, 14:09
Сообщение #26


Студент
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 24
Регистрация: 22.2.2009
Из: горд герой -Ленинград

Рост: 191
Вес: 82



Ребята. Архадыр Athlon Style.Спасибо вам за ответы.Должен признаться что последняя моя запись про отсутствие времени была направлена на то что бы получить пинка под задницу(с целью быстрее пойти в зал.,побежать даже).И ради общения .Главный вопрос для меня в том -ЧТО ТАКОЕ АРТРОЗ??и можно ли при нём заниматься? Я читал что если артроз то -разрушаются суставы.И процесс этот не останавливается.Сначала ортопед мне сказал что это возможно -воспаление надкостницы.В тот день у меня не было полиса и врач осматривать не стал.На втором приёме Поставил диагноз гонартроз.Об этом я писал выше.учитывая что у меня остеохондроз который поставили после двух месяцев начала отжиманий.Целесообразно ли заниматься бодибилдингом??А то я был да, таким дисциплинированным.Ходил и занимался и ел.И набрал 20 кг.Артроз воспаление надкостницы -это разные понятия?Про второе я слышал что это обычная для спортменов травма.Ещё у меня что то с пищеварением.И такие мерзкие комочки во рту из горла.Тут товарищ на сайте писал-панкреатит.
Повторяю.За ответы очень благодарен.Дабы не выглядеть в ваших глазах излишне пиздаболичным прошу отвечать по существу.АРТРОЗ,ПАНКРЕАТИТ.Сосвместимо ли с тренировками?Большое спасибо ответившим мне выше!С УВАЖЕНИЕМ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
xgrind
сообщение Sep 10 2009, 15:22
Сообщение #27


Студент
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 149
Регистрация: 12.5.2009

Рост: 187
Вес: 90



Цитата(mercury23 @ Sep 10 2009, 15:09) *
И такие мерзкие комочки во рту из горла.

Это, вполне, может быть хроническая ангина, вызванная стрептококками или ещё какими-нибудь бактериями, Такая ангина может протекать без температуры и боли в горле! Очень сильно ослабляет организм, буквально изматывает! Так что надо бегом к врачу делать мазок из горла для выявления возбудителей и подбора соответствующего антибиотика! До результатов анализа нужно 5-7 раз в день тщательно полоскать горло, можно раствором соли и соды 3 раза в день после еды, остальные разы можно просто теплой водой или раствором хлоргексидина. Да, и всех домашних придется лечить тоже.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mercury23
сообщение Sep 10 2009, 15:41
Сообщение #28


Студент
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 24
Регистрация: 22.2.2009
Из: горд герой -Ленинград

Рост: 191
Вес: 82



XGRIND, спасибо.Чувствую себя я нормально.Но с пищеварением не очень.Надо будет сходить к врачу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
xgrind
сообщение Sep 11 2009, 09:15
Сообщение #29


Студент
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 149
Регистрация: 12.5.2009

Рост: 187
Вес: 90



Цитата(mercury23 @ Sep 10 2009, 16:41) *
Чувствую себя я нормально.Но с пищеварением не очень.

Ты сам себе протеворечишь в этой фразе,
Здоровое пищеварение - это фундамент здорового организма, Еда - это единственный источник поступления энергии и питательных веществ, и если у тебя здесь проблемы, то здоровье твое и дальше будет разваливаться. Эта ангина, про которую я упоминал ввиде одного из проявлений приводит к жуткому дисбактериозу (ухудшение или отсутствие аппетита, тошнота утром, во время еды и после еды, плохой запах изо рта), поэтому если у тебя есть белые выделиния из горла, то нужно исключить эту ангину! Возьми фонарик, подойди к зеркалу, вытяни язык и внимательно осмотри свои гланды, если они будут покрыты белыми точками, бляшками или налётом, то даю 95%, что это - та зараза, про которую я говорил. Избавившись от неё, ты значительно облегчишь протекание остальных твоих заболеваний (возможно, они совсем пройдут)! Лечение от неё простое: 3-5 дней антибиотик, 1-2 недели бифидумбактерин для восстановления пищеварения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SSF
сообщение Sep 11 2009, 11:30
Сообщение #30


Дипломник
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 522
Регистрация: 10.12.2008
Из: г. киев




Лучше, всё же к врачу сходить.
Насчёт определения патологии нужны, как минимум, результаты анализов.
Артроз - это скорее состояние, чем диагноз, нужно определить причину сустввных изменений (к надкостнице отношение не имеет) а вот с панкреатитом (острый воспалительный процесс в поджелудочной железе) не шутят.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Athlon
сообщение Oct 4 2009, 23:08
Сообщение #31


Дипломник
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 953
Регистрация: 19.5.2009

Рост: 175
Вес: 96



mercury23 как успехи?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mercury23
сообщение Dec 17 2009, 13:01
Сообщение #32


Студент
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 24
Регистрация: 22.2.2009
Из: горд герой -Ленинград

Рост: 191
Вес: 82



Всё в порядке. Сейчас опять стал заниматься дома. -Только турник и отжимания.)))
Надеюсь у вас у всех тоже всё в порядке.
Динамит вон умер.Не спроста это.А он ведь автор книг по здоровму образу жизни.Я слышал что он без массажистов ни куда не ездил.Но он силовик-лифтёр был.Думаю бодибилдинг менее опасен.Ну всмысле можно просто построить своё тело.Но не убивать свой позвоночник и сердце нереальными нагрузками.(Перегрузками)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Athlon
сообщение Dec 17 2009, 20:12
Сообщение #33


Дипломник
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 953
Регистрация: 19.5.2009

Рост: 175
Вес: 96



Ну если ты не собираешься слона поднимать или самолет таскать - думаю тебе ничего не грозит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
StaN
сообщение Apr 5 2010, 13:31
Сообщение #34


Студент
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 13
Регистрация: 28.2.2010
Из: Калужская область - ставрополь

Рост: 183
Вес: 68



Плаванием спорт зал не заменишь. Ходил на плавание 8 лет. Ежедневные тренировки с утра 2 часа и днем 2 часа. Уставал нереально, приходил домой и спать валился. Могу сказать что тренировки плавания развили у меня плечи, икры, и руки. Всё остальное плавание даже не затронуло. Ну если только что позвоночник укрепило.
А на счет советов про то что занимайся всегда когда свободное время есть я согласен. Сам именно так и делаю. Только кроме всего этого еще в спорт зал хожу.
Хотелось бы узнать еще у кого нибудь, плохо или хорошо фанатеть бодибилдингом? Просто мне кажется я помешался на нем, 80% моих разговоров с друзьями только о нем, если захожу в интернет то только на какой нибудь сайт посвященный очередному жиму лежа, даже девушке начал рассказывать каждый раз как что то новое узнаю. Занимаюсь сравнительно недавно, поэтому может это просто потому что мне хочется со всеми делиться своими впечатлениями?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ArkadiyV
сообщение Apr 5 2010, 14:14
Сообщение #35


Студент
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 430
Регистрация: 30.3.2009
Из: Саров,

Рост: 187
Вес: 115



первые десять лет тяжело, а потом окружающие привыкают (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
StaN
сообщение Apr 5 2010, 20:07
Сообщение #36


Студент
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 13
Регистрация: 28.2.2010
Из: Калужская область - ставрополь

Рост: 183
Вес: 68



умнО батенька
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ArkadiyV
сообщение Apr 5 2010, 20:40
Сообщение #37


Студент
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 430
Регистрация: 30.3.2009
Из: Саров,

Рост: 187
Вес: 115



А попробуй с девушками поговорить не о жиме в 200 кило, а об упражнениях, делающих попу упругой. Внимание на весь вечер тебе обеспечено!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Athlon
сообщение Apr 5 2010, 23:26
Сообщение #38


Дипломник
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 953
Регистрация: 19.5.2009

Рост: 175
Вес: 96



Цитата(StaN @ Apr 5 2010, 14:31) *
Хотелось бы узнать еще у кого нибудь, плохо или хорошо фанатеть бодибилдингом?

Фанатеть по определению плохо, независимо от того, чем ты фанатеешь. Ибо фанатизм - это сон разума. А как известно:
"Сон разума порождает чудовищ!"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FLAME
сообщение Apr 6 2010, 00:05
Сообщение #39


Студент
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 487
Регистрация: 28.4.2009

Рост: 170
Вес: 75



или тупиц..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
chobo
сообщение Apr 6 2010, 07:57
Сообщение #40


Студент
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 44
Регистрация: 23.12.2009




Цитата(ArkadiyV @ Apr 5 2010, 20:40) *
А попробуй с девушками поговорить не о жиме в 200 кило, а об упражнениях, делающих попу упругой. Внимание на весь вечер тебе обеспечено!

+1 ) А если до кучи расскажешь о вреде голодания в целях похудания и о том, как на самом деле надо сбрасывать жирок - она твоя! )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25th April 2024 - 15:07
Спортивные аминокислоты Amino Power XXI Power 100 капсул Спортивные аминокислоты Amino Power XXI Power 100 капсул

Аминокислотный комплекс на основе свободных аминокислот и пептидов разной длины

272 руб.
L-Аргинин (IRONMAN) 60 капсул L-Аргинин (IRONMAN) 60 капсул

Незаменимая аминокислота для секреции гормона роста

352 руб.
Спортивные аминокислоты MD Amino Tabs (MD) 200 таблеток Спортивные аминокислоты MD Amino Tabs (MD) 200 таблеток

Базовый комплекс аминокислот, усиленный витамином В6

1005 руб.
Спортивные аминокислоты Амино 2500 (IRONMAN) 200 таблеток Спортивные аминокислоты Амино 2500 (IRONMAN) 200 таблеток

Научно-сбалансированный источник аминокислот

875 руб.
Спортивные аминокислоты Liquid Amino (Artlab) 450г Спортивные аминокислоты Liquid Amino (Artlab) 450г

Жидкий концентрат сывороточных L-аминокислот и пептидов

670 руб.
Доставка спортивного питания по Москве и России!

Рейтинг@Mail.ru