Спортивные аминокислоты MD Amino Tabs (MD) 120 таблеток Спортивные аминокислоты MD Amino Tabs (MD) 120 таблеток

Базовый комплекс аминокислот, усиленный витамином В6

680 руб.
Стимулятор  соматотропного гормона Фактор Роста (XXI Power) 100 капсул Стимулятор соматотропного гормона Фактор Роста (XXI Power) 100 капсул

Формула для интенсивного формирования сухой мышечной массы

500 руб.
Спортивные аминокислоты MD Amino Tabs (MD) 200 таблеток Спортивные аминокислоты MD Amino Tabs (MD) 200 таблеток

Базовый комплекс аминокислот, усиленный витамином В6

1005 руб.
Аминокислоты Amino Tabs 5000 XXI Power 90 таблеток Аминокислоты Amino Tabs 5000 XXI Power 90 таблеток

Аминокислотный пептидный комплекс для серьезных атлетов

357 руб.
Стимулятор гормона роста G-Фактор (IRONMAN) 150 капсул Стимулятор гормона роста G-Фактор (IRONMAN) 150 капсул

Анаболическая формула для ускоренного роста мышечной массы

920 руб.
Доставка спортивного питания по Москве и России!
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

298 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Обсуждаем Алексея Рефрижератора
Гость_Жданов_*
сообщение Mar 12 2007, 14:08
Сообщение #1

Guests

Давно хотелось узнать мнение посетителей сайта о Рефе и о его сайте Знамение молота. Кто уважает его статьи, его достижения, успехи, а кто нет. И вообще отношение к его персоне.
Я лично считаю, что его статьи весьма мотивируют к успеху в силовом спорте. Да и ролики с его участием тоже продвигают к успеху в силовом спорте.

Сообщение отредактировал a-lloyd - Mar 7 2008, 08:35

+Цитировать сообщение
crazy_digger
сообщение Mar 12 2007, 14:15
Сообщение #2

Дипломник
Иконка группы

Из: Новосибирск

Рост: 167
Вес: 76

А может еще обсудим Алексея Сапожникова. Вот мат стоять будет (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/biggrin.gif)

+Цитировать сообщение
Гость_Жданов_*
сообщение Mar 12 2007, 14:19
Сообщение #3

Guests

У меня вопрос кто такой Сапожников? Я о нем, что то слышал весьма не лестное. Как химики так и натуралы все его хаят. Вопрос за что?

+Цитировать сообщение
DasKher
сообщение Mar 12 2007, 14:25
Сообщение #4

Студент
Иконка группы

Зачем?

+Цитировать сообщение
василь
сообщение Mar 12 2007, 14:31
Сообщение #5

Верховный Инквизитор
Иконка группы

Из: Таллин

Полностью не устраивает подача материала.Неприятие хозяином систем,акромя отказного тренинга.Подгонка требований к остальным атлетам под себя.Рельефный пресс-признак педораса.Полное отсутствие критического отношение к самому себе.Мания величия.Претензия на абсолютное знание в вопросе силового тренинга.И это при весе 120 кг,10 годах силового тренинга,230 килограммовом приседе, становой,наверняка, такой же,о жиме и не говорю.Его бывший дружок Алексап так же 220 жал,а с паузой 170 не мог.

+Цитировать сообщение
Гость_Жданов_*
сообщение Mar 12 2007, 14:35
Сообщение #6

Guests

Просто к нему не однозначное отношение в интернете. И мне интиресно мнение других о его персоне.

Цитата(василь @ Mar 12 2007, 03:31 PM) *
Полностью не устраивает подача материала.Неприятие хозяином систем,акромя отказного тренинга.Подгонка требований к остальным атлетам под себя.Рельефный пресс-признак педораса.Полное отсутствие критического отношение к самому себе.Мания величия.Претензия на абсолютное знание в вопросе силового тренинга.И это при весе 120 кг,10 годах силового тренинга,230 килограммовом приседе, становой,наверняка, такой же,о жиме и не говорю.Его бывший дружок Алексап так же 220 жал,а с паузой 170 не мог.

А от куда сведения о его стаже занятий и кто такой Сапожников? На счет мании величия согласен.

+Цитировать сообщение
Bumer
сообщение Mar 12 2007, 14:43
Сообщение #7

Студент
Иконка группы

об чем тема хотел спросить. Тёмный я, ху из ху?

+Цитировать сообщение
василь
сообщение Mar 12 2007, 14:45
Сообщение #8

Верховный Инквизитор
Иконка группы

О его стаже узнал от Скуатера.Сапожников,он же Tangodancer,-человек с неуравновешенной психикой, имеет сходные с Алексеем Рефрежиратором симптомы,но гораздо более ярко выраженые.За что был банен на всех форумах и не только силовых.Позиционирует себя как великого натурала-силовика.Гуру силового тренинга.Именно на этой почве и произошла ссора Алексапа и Рефрежиратора.Двух великих мыслителей и обладателей сокральных знаний один и тот же промежуток времени принять не в состоянии.Видимо,по причине не совершенства мира.Мировую популярность и признание получил за удержание веса на вытянутых руках лежа с 340 килограммовой штангой.Видимо,питает лютую ненависть на МОК за то,что они не включили данный вид спорта в Олимпийские игры.

+Цитировать сообщение
Гость_Жданов_*
сообщение Mar 12 2007, 14:50
Сообщение #9

Guests

Да Скуатер давний почетатель творчества Рефа. МОК заблуждался когда не внес этот вид спрота в обязательные виды Олимпийской программы. (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/biggrin.gif) А у Сапога есть свой сайт?

+Цитировать сообщение
василь
сообщение Mar 12 2007, 14:59
Сообщение #10

Верховный Инквизитор
Иконка группы

Была страница в ЖЖ,но сейчас нот фаунд. http://lj.rossia.org/users/torquemada/1120.html http://lj.rossia.org/users/tiphareth/84186...thread=14915461

+Цитировать сообщение
Гость_Жданов_*
сообщение Mar 12 2007, 15:10
Сообщение #11

Guests

Спасибо за ссылку.
У меня находится прочитаю обязательно.

+Цитировать сообщение
DasKher
сообщение Mar 12 2007, 15:51
Сообщение #12

Студент
Иконка группы

Честоное слово меня пленило выложенное в сети видео сапога, где он "жмет" лежа скока-то много кеге.
Советую всем посмотреть, будете пацтулом.

+Цитировать сообщение
Гость_FanatiK_*
сообщение Mar 12 2007, 15:57
Сообщение #13

Guests

Цитата(Жданов @ Mar 12 2007, 04:50 PM) *
Да Скуатер давний почетатель творчества Рефа.

Резкое заяление. Я от него таких слов - не слышал, может стоит перечитать форум?

+Цитировать сообщение
Гость_Жданов_*
сообщение Mar 12 2007, 16:22
Сообщение #14

Guests

DasKher, я бы посмотрел, но где его взять? Кинь ссылку если не трудно!

FanatiK, чего я решил, что Скватер сторонник Рефа? Он защищал Рефовские швунги и прочие его проказы. (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/smile.gif) И очень яро защищал его достижения перед Василем. Который как мы все видем не сильно уважает Рефа.

Тему я эту создал, что бы скучно не было. Что бы обсуить, что то свежее и веселое, а то на форуме давно новых интиресных тем не было. Интиресных конечно по моему мнению. (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/smile.gif)

+Цитировать сообщение
a-lloyd
сообщение Mar 12 2007, 16:27
Сообщение #15

Гопник - интилигент
Иконка группы

Из: город-герой Петербург

Рост: 174
Вес: 86

Цитата(василь @ Mar 12 2007, 02:31 PM) *

и не силового то же (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/smile.gif)
По мне полное несоответствие тех же фоток в САЛУ.НЕТ до и после

+Цитировать сообщение
василь
сообщение Mar 12 2007, 17:25
Сообщение #16

Верховный Инквизитор
Иконка группы

Сейчас залез на ЗМ-там народ без прикола спрашивает,как Рэф заваривает кофэ.Он,получается,еще и духовный наставнегг у форумчан.Николя-Баба.Я плакал...А если серьезно-то отношусь я к хозяину ЗМ не серьезно.Жал он чисто,как ему казалось,то писал о чистой технике.Поднял с груди 190-стал писать,что чистая техника в жиме лежа это лучший способ остаться дрищем.Стал толкать 140 стоя-все,это упражнение лучшее,что придумало человечество в силовом тренинге.Его мысли про рельеф и латентную педерастию всех адептов сухой мышечной массы особенно занимательны.Я вот считаю,что обвисшие целюлитные сицки и жоппа на уровне плечей более подходят к педорасии.А его отношение к слову Уилкс?

+Цитировать сообщение
Гость_Жданов_*
сообщение Mar 12 2007, 18:37
Сообщение #17

Guests

Да Реф молодец! А сколько ему лет? А, что это за слово - "Уилкс"?

+Цитировать сообщение
DasKher
сообщение Mar 12 2007, 19:42
Сообщение #18

Студент
Иконка группы

2 Жданов

http://ironscene.com/view_video.php?viewke...e5f31dcc5f63218
http://ironscene.com/view_video.php?viewke...7e584c226ce36ea

Сапог это тот который на скамье штангу толкает, а то там еще есть чувак который стоит и ее тянет!

Вощем мужики здоровые - спору нет, но называть это жимом лежа!!!

+Цитировать сообщение
Гость_Bitok_*
сообщение Mar 13 2007, 00:05
Сообщение #19

Guests

василь, таких как ты там экстрасенсами называют в первую очередь. Там красным по черному написано 10 лет стаж занятий, больше половины из которых ушло на всякие дебильные методики + 1 год он сало сбрасывал. Так что по его словам правильно он тренируется 4 года.
Да кстати он швунгует уже 140 на 4 (столько сколько ты жмешь на раз) и думаю на этом не остановится.

для особо одаренных там написано, что страничку он создавал для себя и за хобот туда никто читать не тянет.

+Цитировать сообщение
василь
сообщение Mar 13 2007, 01:00
Сообщение #20

Верховный Инквизитор
Иконка группы

Про четыре года правильных занятий-мощно сказано.Я вот походу вообще правильно еще не занимался.Так,что,мои данные нынешние можешь считать,как изначальные.Так,что,как не крути,а генетика у меня,как у Поля Андерсена.Таких,как я,там обычно банят.А таких,как ты,называют бразерами, что естественно делает тебе честь.Про его швунги расскажи на форумах по ТА.Я такой бодягой,как нагон жути на неокрепшие умы,не занимаюсь.140 у меня жим с паузой.У Леши,если 170 и сделает,то никак не сейчас.И вешу я не 130,а 87 кг.И к тому же еще вообще не занимался...правильно.И не ревнуй ты меня к своиму Мастеру-я на его лавры не претендую.Кусалово устраивать с еще одним завсегдатаем форума ЗМ не буду.И не проси...А то,что обсуждаем великого подвального авторитета силового тренинга,не обессудь.ЛЮДИШКИ мы темные-дрыщи.Просто не нравится,что он всех сам говном поливает.А насчет хобота-так и тебя СЮДА никто насильно не тянет.

+Цитировать сообщение

298 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему