Спортивный напиток Лидер - Шок (IRONMAN) 330 мл Спортивный напиток Лидер - Шок (IRONMAN) 330 мл

Газированный углеводный энергетический коктейль, обогащённый гуараной, витамином С и минералами

52 руб.
Спортивный напиток Iso Fit (LadyFitness) 500 мл Спортивный напиток Iso Fit (LadyFitness) 500 мл

Низкокалорийный, витаминно-минеральный изотонический негазированный напиток

41 руб.
Спортивный напиток Лидер - Изоминерал (IRONMAN) 330 мл Спортивный напиток Лидер - Изоминерал (IRONMAN) 330 мл

Газированный напиток, обогащённый витаминами и минеральными солями

43 руб.
Спортивный напиток Лидер Изоминерал (IRONMAN) 250мл Спортивный напиток Лидер Изоминерал (IRONMAN) 250мл

Cухой напиток, обогащённый витаминами и минеральными солями

32 руб.
Спортивный напиток Лидер-Шок с гуараной (IRONMAN) 250мл Спортивный напиток Лидер-Шок с гуараной (IRONMAN) 250мл

Cухой углеводный энергетический коктейль, обогащённый гуараной, витамином C и минералами

59 руб.
Доставка спортивного питания по Москве и России!
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

298 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Обсуждаем Алексея Рефрижератора
Гость_Жданов_*
сообщение Mar 12 2007, 14:08
Сообщение #1





Guests






Давно хотелось узнать мнение посетителей сайта о Рефе и о его сайте Знамение молота. Кто уважает его статьи, его достижения, успехи, а кто нет. И вообще отношение к его персоне.
Я лично считаю, что его статьи весьма мотивируют к успеху в силовом спорте. Да и ролики с его участием тоже продвигают к успеху в силовом спорте.

Сообщение отредактировал a-lloyd - Mar 7 2008, 08:35
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
crazy_digger
сообщение Mar 12 2007, 14:15
Сообщение #2


Дипломник
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 674
Регистрация: 19.4.2006
Из: Новосибирск

Рост: 167
Вес: 76



А может еще обсудим Алексея Сапожникова. Вот мат стоять будет (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Жданов_*
сообщение Mar 12 2007, 14:19
Сообщение #3





Guests






У меня вопрос кто такой Сапожников? Я о нем, что то слышал весьма не лестное. Как химики так и натуралы все его хаят. Вопрос за что?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DasKher
сообщение Mar 12 2007, 14:25
Сообщение #4


Студент
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 199
Регистрация: 15.9.2006




Зачем?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
василь
сообщение Mar 12 2007, 14:31
Сообщение #5


Верховный Инквизитор
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 2113
Регистрация: 8.1.2007
Из: Таллин




Полностью не устраивает подача материала.Неприятие хозяином систем,акромя отказного тренинга.Подгонка требований к остальным атлетам под себя.Рельефный пресс-признак педораса.Полное отсутствие критического отношение к самому себе.Мания величия.Претензия на абсолютное знание в вопросе силового тренинга.И это при весе 120 кг,10 годах силового тренинга,230 килограммовом приседе, становой,наверняка, такой же,о жиме и не говорю.Его бывший дружок Алексап так же 220 жал,а с паузой 170 не мог.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Жданов_*
сообщение Mar 12 2007, 14:35
Сообщение #6





Guests






Просто к нему не однозначное отношение в интернете. И мне интиресно мнение других о его персоне.

Цитата(василь @ Mar 12 2007, 03:31 PM) *
Полностью не устраивает подача материала.Неприятие хозяином систем,акромя отказного тренинга.Подгонка требований к остальным атлетам под себя.Рельефный пресс-признак педораса.Полное отсутствие критического отношение к самому себе.Мания величия.Претензия на абсолютное знание в вопросе силового тренинга.И это при весе 120 кг,10 годах силового тренинга,230 килограммовом приседе, становой,наверняка, такой же,о жиме и не говорю.Его бывший дружок Алексап так же 220 жал,а с паузой 170 не мог.

А от куда сведения о его стаже занятий и кто такой Сапожников? На счет мании величия согласен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bumer
сообщение Mar 12 2007, 14:43
Сообщение #7


Студент
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 343
Регистрация: 27.12.2006




об чем тема хотел спросить. Тёмный я, ху из ху?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
василь
сообщение Mar 12 2007, 14:45
Сообщение #8


Верховный Инквизитор
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 2113
Регистрация: 8.1.2007
Из: Таллин




О его стаже узнал от Скуатера.Сапожников,он же Tangodancer,-человек с неуравновешенной психикой, имеет сходные с Алексеем Рефрежиратором симптомы,но гораздо более ярко выраженые.За что был банен на всех форумах и не только силовых.Позиционирует себя как великого натурала-силовика.Гуру силового тренинга.Именно на этой почве и произошла ссора Алексапа и Рефрежиратора.Двух великих мыслителей и обладателей сокральных знаний один и тот же промежуток времени принять не в состоянии.Видимо,по причине не совершенства мира.Мировую популярность и признание получил за удержание веса на вытянутых руках лежа с 340 килограммовой штангой.Видимо,питает лютую ненависть на МОК за то,что они не включили данный вид спорта в Олимпийские игры.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Жданов_*
сообщение Mar 12 2007, 14:50
Сообщение #9





Guests






Да Скуатер давний почетатель творчества Рефа. МОК заблуждался когда не внес этот вид спрота в обязательные виды Олимпийской программы. (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/biggrin.gif) А у Сапога есть свой сайт?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
василь
сообщение Mar 12 2007, 14:59
Сообщение #10


Верховный Инквизитор
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 2113
Регистрация: 8.1.2007
Из: Таллин




Была страница в ЖЖ,но сейчас нот фаунд. http://lj.rossia.org/users/torquemada/1120.html http://lj.rossia.org/users/tiphareth/84186...thread=14915461
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Жданов_*
сообщение Mar 12 2007, 15:10
Сообщение #11





Guests






Спасибо за ссылку.
У меня находится прочитаю обязательно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DasKher
сообщение Mar 12 2007, 15:51
Сообщение #12


Студент
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 199
Регистрация: 15.9.2006




Честоное слово меня пленило выложенное в сети видео сапога, где он "жмет" лежа скока-то много кеге.
Советую всем посмотреть, будете пацтулом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_FanatiK_*
сообщение Mar 12 2007, 15:57
Сообщение #13





Guests






Цитата(Жданов @ Mar 12 2007, 04:50 PM) *
Да Скуатер давний почетатель творчества Рефа.


Резкое заяление. Я от него таких слов - не слышал, может стоит перечитать форум?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Жданов_*
сообщение Mar 12 2007, 16:22
Сообщение #14





Guests






DasKher, я бы посмотрел, но где его взять? Кинь ссылку если не трудно!

FanatiK, чего я решил, что Скватер сторонник Рефа? Он защищал Рефовские швунги и прочие его проказы. (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/smile.gif) И очень яро защищал его достижения перед Василем. Который как мы все видем не сильно уважает Рефа.

Тему я эту создал, что бы скучно не было. Что бы обсуить, что то свежее и веселое, а то на форуме давно новых интиресных тем не было. Интиресных конечно по моему мнению. (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
a-lloyd
сообщение Mar 12 2007, 16:27
Сообщение #15


Гопник - интилигент
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 3452
Регистрация: 24.6.2006
Из: город-герой Петербург

Рост: 174
Вес: 86



Цитата(василь @ Mar 12 2007, 02:31 PM) *
Полностью не устраивает подача материала.Неприятие хозяином систем,акромя отказного тренинга.Подгонка требований к остальным атлетам под себя.Рельефный пресс-признак педораса.Полное отсутствие критического отношение к самому себе.Мания величия.Претензия на абсолютное знание в вопросе силового тренинга.И это при весе 120 кг,10 годах силового тренинга,230 килограммовом приседе, становой,наверняка, такой же,о жиме и не говорю.Его бывший дружок Алексап так же 220 жал,а с паузой 170 не мог.

и не силового то же (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/smile.gif)
По мне полное несоответствие тех же фоток в САЛУ.НЕТ до и после
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
василь
сообщение Mar 12 2007, 17:25
Сообщение #16


Верховный Инквизитор
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 2113
Регистрация: 8.1.2007
Из: Таллин




Сейчас залез на ЗМ-там народ без прикола спрашивает,как Рэф заваривает кофэ.Он,получается,еще и духовный наставнегг у форумчан.Николя-Баба.Я плакал...А если серьезно-то отношусь я к хозяину ЗМ не серьезно.Жал он чисто,как ему казалось,то писал о чистой технике.Поднял с груди 190-стал писать,что чистая техника в жиме лежа это лучший способ остаться дрищем.Стал толкать 140 стоя-все,это упражнение лучшее,что придумало человечество в силовом тренинге.Его мысли про рельеф и латентную педерастию всех адептов сухой мышечной массы особенно занимательны.Я вот считаю,что обвисшие целюлитные сицки и жоппа на уровне плечей более подходят к педорасии.А его отношение к слову Уилкс?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Жданов_*
сообщение Mar 12 2007, 18:37
Сообщение #17





Guests






Да Реф молодец! А сколько ему лет? А, что это за слово - "Уилкс"?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DasKher
сообщение Mar 12 2007, 19:42
Сообщение #18


Студент
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 199
Регистрация: 15.9.2006




2 Жданов

http://ironscene.com/view_video.php?viewke...e5f31dcc5f63218
http://ironscene.com/view_video.php?viewke...7e584c226ce36ea

Сапог это тот который на скамье штангу толкает, а то там еще есть чувак который стоит и ее тянет!

Вощем мужики здоровые - спору нет, но называть это жимом лежа!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Bitok_*
сообщение Mar 13 2007, 00:05
Сообщение #19





Guests






василь, таких как ты там экстрасенсами называют в первую очередь. Там красным по черному написано 10 лет стаж занятий, больше половины из которых ушло на всякие дебильные методики + 1 год он сало сбрасывал. Так что по его словам правильно он тренируется 4 года.
Да кстати он швунгует уже 140 на 4 (столько сколько ты жмешь на раз) и думаю на этом не остановится.

для особо одаренных там написано, что страничку он создавал для себя и за хобот туда никто читать не тянет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
василь
сообщение Mar 13 2007, 01:00
Сообщение #20


Верховный Инквизитор
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 2113
Регистрация: 8.1.2007
Из: Таллин




Про четыре года правильных занятий-мощно сказано.Я вот походу вообще правильно еще не занимался.Так,что,мои данные нынешние можешь считать,как изначальные.Так,что,как не крути,а генетика у меня,как у Поля Андерсена.Таких,как я,там обычно банят.А таких,как ты,называют бразерами, что естественно делает тебе честь.Про его швунги расскажи на форумах по ТА.Я такой бодягой,как нагон жути на неокрепшие умы,не занимаюсь.140 у меня жим с паузой.У Леши,если 170 и сделает,то никак не сейчас.И вешу я не 130,а 87 кг.И к тому же еще вообще не занимался...правильно.И не ревнуй ты меня к своиму Мастеру-я на его лавры не претендую.Кусалово устраивать с еще одним завсегдатаем форума ЗМ не буду.И не проси...А то,что обсуждаем великого подвального авторитета силового тренинга,не обессудь.ЛЮДИШКИ мы темные-дрыщи.Просто не нравится,что он всех сам говном поливает.А насчет хобота-так и тебя СЮДА никто насильно не тянет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

298 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24th April 2024 - 16:15
Протеин №2 молочный (Junior) 3 кг Протеин №2 молочный (Junior) 3 кг

Натуральный молочный высокобелковый продукт

860 руб.
Протеин F80 (IRONMAN) 0.4кг Протеин F80 (IRONMAN) 0.4кг

Концентрированный протеиновый напиток, содержащий 80% высококачественных белков. Обогащен L-карнитином и витаминами.

560 руб.
Сывороточный протеин (IRONMAN) 0.4кг Сывороточный протеин (IRONMAN) 0.4кг

Концентрированный (62%) белок молочной сыворотки

545 руб.
Протеин №2 молочный с креатином (Junior) 400 г Протеин №2 молочный с креатином (Junior) 400 г

Натуральный молочный высокобелковый продукт, усиленный креатином

184 руб.
Протеин №2 молочный с креатином (Junior) 0.8кг Протеин №2 молочный с креатином (Junior) 0.8кг

Натуральный молочный высокобелковый продукт усиленный креатином

452 руб.
Доставка спортивного питания по Москве и России!

Рейтинг@Mail.ru