Комплекс №2 (IRONMAN) 0.54кг Комплекс №2 (IRONMAN) 0.54кг

Посттренировочная транспортная система, содержащая креатин, L-глютамин, ВСАА и фосфаты

415 руб.
MD Creatine (MD) 0,7 кг MD Creatine (MD) 0,7 кг

100 % креатин моногидрат

1254 руб.
Креатин Плюс (XXI Power) 100 грамм Креатин Плюс (XXI Power) 100 грамм

Эффективный креатиновый комплекс для ускорения клеточного анаболизма

230 руб.
Супер Креатин (XXI Power) 0.1кг Супер Креатин (XXI Power) 0.1кг

Порошок чистого моногидрата креатина, без примеси креатинина

206 руб.
Креатин Плюс XXI Power 200 грамм Креатин Плюс XXI Power 200 грамм

Эффективный креатиновый комплекс для ускорения клеточного анаболизма

426 руб.
Доставка спортивного питания по Москве и России!
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> "до отказа" или не "до отказа", Пресс
Hardgainer
сообщение Dec 16 2006, 11:54
Сообщение #21

статус неизвестен
Иконка группы

Из: Москва

ну если ты такой знающий, объяснил бы сразу почему не эффективно и что эффективно (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/wink.gif)
а то словами кидаться все могут

и, главное, скажи - можешь ли сам к перекладине хотя бы почти прямые ноги поднимать без раскачки и инерции
а то подобные слова я постоянно слышу только от тех, кто физически не в состоянии сделать ничего, кроме подъемов коленей и то на тренажерах

+Цитировать сообщение
Гость_Еловая_*
сообщение Jan 24 2007, 12:20
Сообщение #22

Guests

Hardgainer
А ты выполняя это упражнение, спиной упираешься во что-то или нет? Если подъемы ног делать на брусьях, а не на перекладине, механизм работы мышц один и тот же?

+Цитировать сообщение
Гость_Маленький_*
сообщение Jan 27 2007, 00:04
Сообщение #23

Guests

Приветики всем! Я новенькая! (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/rev.gif) Как же у ВАс на форуме интересно... (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/smile.gif) Имеется вопросик... Какими упражнениями, лучше прокачивается косые мышцы пресса?

+Цитировать сообщение
Гость_President_*
сообщение Jan 27 2007, 00:54
Сообщение #24

Guests

вообще ... наклоны с гантелью.......
я понимаю это вам нужно не для увеличения этих мышц,а для избавления жира с талии........
если да, то это гиблое дело.

+Цитировать сообщение
Hardgainer
сообщение Jan 27 2007, 14:26
Сообщение #25

статус неизвестен
Иконка группы

Еловая, Маленький, President...
ответы на все ваши вопросы и заблуждения на нашем сайте

Как накачать пресс. Базовые упражнения для развития мышц пресса. Часть 1
Как накачать пресс. Базовые упражнения для развития мышц пресса. Часть 2

+Цитировать сообщение
Гость_ram77_*
сообщение Feb 9 2007, 09:51
Сообщение #26

Guests

Для тех кто считает подъём ног в висе на перекладине плохим упражнением для пресса советую видоизменить его следующим образом: в висе на перекладине поднимаем ноги до касания перекладины, причём коснуться надо не носками, а нижней частью голени - это показать того, что вы достаточно округлили спину. Затем опускаем ноги до горизонтали, останавливаемся и из этого положения снова поднимаем ноги до перекладины, затем опускаем. Товарищи с особо развитым прессом могут попробовать не опускать ноги вниз до окончания упражнения.
Основной показатель активной работы пресса в этом упражнении - отсутствие раскачивания. Если Вас раскачивает, значит подъём ног вы осуществляете просто по инерции и пресс в этом никак не участвует. Старайтесь на секунду задержаться в верхней и нижней точках. В большинстве случаев обязательно использование кистевых лямок для того, чтобы ослабление хвата не сказалось на технике испольнения.

+Цитировать сообщение
Hardgainer
сообщение Feb 9 2007, 12:20
Сообщение #27

статус неизвестен
Иконка группы

Цитата
кто считает подъём ног в висе на перекладине плохим упражнением для пресса

они просто не умеют их готовить ©

если делать это упражнение не с помощью инерции, а с помощью правильной техники - уже через 3 подхода прямая мышца живота будет гореть от боли.

+Цитировать сообщение
Гость_ram77_*
сообщение Feb 9 2007, 14:32
Сообщение #28

Guests

В своё время не мог даже достать до перекладины ногами. Потом за 3 месяца работы на перекладине довёл до 20 повторений без инерции, но пресс всё равно не "отзывался". Когда попробовал сделать так как описал вышло всего на 3 раза, зато работу пресса прочуствовал на все 100%

+Цитировать сообщение
{Aiozy}
сообщение Sep 29 2008, 22:53
Сообщение #29

Студент
Иконка группы

Я уже пол года качаюсь,я 4 месяца делал сгибание туловища,результаты были малы,я делал 4х50,потом стал делать подьемы ног,и через 2 месяца стали чувствовать результаты,хотя я делал 3х30
Вывод:научитесь правильно делать упражнение и все будет в поряде,сначала техникунадо отработать а потом качать!!!!

Сообщение отредактировал {Aiozy} - Sep 29 2008, 22:55

+Цитировать сообщение
Железный медведь
сообщение Sep 30 2008, 14:28
Сообщение #30

Студент
Иконка группы

Из: Минск

Рост: 185

Мне кажется, что большинству качков вообще пресс надо качать после того, как они уже весят килограмм на двадцать юбольше, чем в молмент первой треньки.

+Цитировать сообщение
{Aiozy}
сообщение Sep 30 2008, 15:39
Сообщение #31

Студент
Иконка группы

Я не майк менцер,а жаль,но я считаю,что твоя теория не верна.Случай из жини,чел 3 года качался с анаболиками(метан вроде)2 года,он вообщем набрал кг 20.Ты понимаешь,что тогда мне или комуто надо качать только после 2-4 лет трениковки,чтобы качать пресс.За это время уже можно накачать пресс подобно Брэду Питу,ну конечно еще и от жирка избавится надо)))

Сообщение отредактировал {Aiozy} - Sep 30 2008, 15:40

+Цитировать сообщение
Окунь
сообщение Sep 30 2008, 16:42
Сообщение #32

Дипломник
Иконка группы

Из: Liepaja Latvija

Рост: 182
Вес: 86

Считаю что качать прeсс надо!до отказа?Когда прeсс забился ,подхватывают мышцы поясницы нe вижу смысла до отказа.Сам дeлаю 1-2 раза ,в нeдeлю 2 упражнeния.Долгоe врeмя нe мог дeлать пока нe нашeл для многострадальной поясницы приeмлимый вариант и амплитуду.Хочeшь нe хочeшь- прeсс труднодоступная мышца,и трeнируя ee включаются мышцы поясницы и глубинныe мышцы таза,что нe очeнь хорошо,новички часто этими мышцами и подымаются.Когда стал трeнировать прeсс живот подтянулся,хотя конeчно жир на мeстe но выглядeть стал получшe.И поэтому подход сначал бомбим базу пару лeт а потом возьмeмся за прeсс считаю нeвeрным.Мышцы поясницы и прeсса должны быть уравновeшeны.Я дeлаю трисeт,скручивания-гипeры-подъeм ног.

+Цитировать сообщение
{Aiozy}
сообщение Sep 30 2008, 22:45
Сообщение #33

Студент
Иконка группы

Дорогие новечки,я хочу сказать вот что.Попробуйте по такой системе.Сначала качаете пресс поднятием ног или махами ног,потом бегает 10-15 минут,потом сгибанием туловища.Так мы сначала рвем мышци пресса потом укрепляем потом забиваем.Результаты будут,не я один так делал,тем более бегом мы сжигаем лишние каллории.Поднятия ног 3х15-20(желательно с весом),бег повторюсь 10-15 мин,сгибание 3х30(вес ставить только когда хорошо отработана техника,позвоночник можно себе искревить)

+Цитировать сообщение
Железный медведь
сообщение Oct 2 2008, 16:29
Сообщение #34

Студент
Иконка группы

Из: Минск

Рост: 185

Просто я имел ввиду первое время идёт чисто работа на массу. У меня - ещё рост по возрасту. Так что какой смысл для менi работать на рельеф хз.

+Цитировать сообщение
{Aiozy}
сообщение Oct 3 2008, 00:29
Сообщение #35

Студент
Иконка группы

Надо чередовать тренеровки на массу и рельеф.Я например 2 месяца на массу,потом сгоняю остатки накопленного жира за 1-1,5 месяца.

+Цитировать сообщение
VSTS
сообщение Oct 19 2008, 14:59
Сообщение #36

Студент
Иконка группы

Рост: 168
Вес: 80

Лично я до отказа!Каждый день, ато жена говорит пузо начало появлятся. (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему