Жиросжигатель L-карнитин (IRONMAN) 60 капсул Жиросжигатель L-карнитин (IRONMAN) 60 капсул

Пищевая добавка, содержащая L-карнитин в форме соли винной кислоты (тартрат L-карнитина).

768 руб.
Жиросжигатель Extra Fit (LadyFitness) 6 пак по 25 г Жиросжигатель Extra Fit (LadyFitness) 6 пак по 25 г

Низкокалорийный коктейль с жиросжигающими агентами L карнитин + Пиколинат Хрома + Диетические волокна!

978 руб.
Жиросжигатель Пиколинат Хрома (IRONMAN) 30 капсул Жиросжигатель Пиколинат Хрома (IRONMAN) 30 капсул

Легкоусвояемая добавка, оказывающая значительный анаболический эффект, способствующая сжиганию лишнего жира и поддержанию высокого жизненного тонуса.

226 руб.
Жиросжигатель Fat Burner Liquid MD 10 ампул по 20мл Жиросжигатель Fat Burner Liquid MD 10 ампул по 20мл

Жидкая форма в ампулах

563 руб.
Жиросжигатель Fat Burner System-3 (LadyFitness) 72 капсулы Жиросжигатель Fat Burner System-3 (LadyFitness) 72 капсулы

Синергическая система контроля веса, усиленная хитозаном!

643 руб.
Доставка спортивного питания по Москве и России!
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Жим стоя
Гость_РУСИЧ_*
сообщение Sep 4 2007, 13:46
Сообщение #41





Guests






по моему убивать плечи в 3-х упражнениях - перебор(для меня точно)..лучше сделаю только жим стоя и то, после жима лёжа и я уже сдыхаю
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Mjolnir_*
сообщение Sep 4 2007, 17:29
Сообщение #42





Guests






Цитата
всё зависит от весов с которыми работаешь!

Для каждого человека рабочий вес разный, кто-то на 50 убивается, а кому-то и 80 будет легко, но человек, делающий полтинник будет уставать не меньше чел-ка с раб. весом в эти же 80 кг.! Так что тут скорее всё зависит не от n-ого веса, а индивидуально от человека!
Цитата
сделаю только жим стоя и то, после жима лёжа и я уже сдыхаю


Хе.. Согласен, после хорошего жима лежа жать стоя тяжело!:)

Цитата
у меня например во время специализации было два раза в неделю по 3 упражнения


А какие упражнения делал? (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ostap
сообщение Sep 5 2007, 11:07
Сообщение #43


Дипломник
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 530
Регистрация: 4.4.2007
Из: Україна




Уважаю розводы рук в стороны стоя , для средних дельт..
вот это тема
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Bitok_*
сообщение Sep 11 2007, 12:30
Сообщение #44





Guests






Это тема, гогда есть "рама", а так пустое дроч...во
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
crazy_digger
сообщение Sep 11 2007, 12:49
Сообщение #45


Дипломник
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 674
Регистрация: 19.4.2006
Из: Новосибирск

Рост: 167
Вес: 76



Когда будешь рамой с узкими плечами, тогда поймешь что это не пустое дрочерство. Мышцы растут годами, и если их не качать то будет мучительно больно за бесцельно потраченные годы. А средних дельт мало кому бывает много.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей Александр...
сообщение Sep 11 2007, 21:04
Сообщение #46


Студент
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 439
Регистрация: 12.7.2007
Из: Беларусь




Разводы в стороны уважаю. Бомбовое упражнение. За 6-ть недель только жимом гантелей, и разводами прорисовал себе средние дельты. Раньше которых и в помине не было видно. Хотя пресловутый жим стоя делал. (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/censoree.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Окунь
сообщение Sep 11 2007, 21:10
Сообщение #47


Дипломник
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 692
Регистрация: 3.6.2007
Из: Liepaja Latvija

Рост: 182
Вес: 86



Прям-таки прет средняя дельта от разводок (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/blink.gif) ?Прорисовал?так мы о чeм?о массe или о рeльефe? (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/rtfm.gif) Когда сушился-бомбил послe жима разводки на 12 повторов,а так нафиг.Ну когда буду за 95 кг можeт включу иногда. (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/bayan.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей Александр...
сообщение Sep 11 2007, 21:16
Сообщение #48


Студент
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 439
Регистрация: 12.7.2007
Из: Беларусь




Цитата(Окунь @ Sep 11 2007, 21:10) *
Прям-таки прет средняя дельта от разводок (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/blink.gif) ?Прорисовал?так мы о чeм?о массe или о рeльефe? (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/rtfm.gif) Когда сушился-бомбил послe жима разводки на 12 повторов,а так нафиг.Ну когда буду за 95 кг можeт включу иногда. (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/bayan.gif)


Массы поднабрал, и при напряжении четко видно среднюю дельту. В передней массу набрал подъемами рук перед собой. Так, что ИМХО для плеч рулят гантели!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Окунь
сообщение Sep 11 2007, 21:17
Сообщение #49


Дипломник
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 692
Регистрация: 3.6.2007
Из: Liepaja Latvija

Рост: 182
Вес: 86



Я раньшe дeлал жим сидя,сeйчас вот цыкл жима стоя,а потом тожe думаю на гантeли пeрeйду.Скока рабочий вeс с гантeлями у тeбя Лeктор?eсли нe сeкрeт? (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Окунь
сообщение Sep 11 2007, 21:39
Сообщение #50


Дипломник
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 692
Регистрация: 3.6.2007
Из: Liepaja Latvija

Рост: 182
Вес: 86



На плeчи нe жалуюсь,а мeнять упражнeния надо,а то скучно станeт (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/gsad.gif) ,но мнe пользу приносит сокращeная программа,поэтому убрал на этапe массы разводки.30 по 8 нeплохой вeс,я жал 31 по 8 тока лeжа на на наклонкe (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/bayan.gif) .Подъeмы пeрeд собой...eсли дeлаeшь жимы лeжа,нe пeрeгружаeтся пeрeдняя дeльта?Сeргeй Алeксандрович?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей Александр...
сообщение Sep 11 2007, 22:06
Сообщение #51


Студент
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 439
Регистрация: 12.7.2007
Из: Беларусь




Цитата(Окунь @ Sep 11 2007, 21:39) *
Подъeмы пeрeд собой...eсли дeлаeшь жимы лeжа,нe пeрeгружаeтся пeрeдняя дeльта?Сeргeй Алeксандрович?


Да нет. Все вроде окей.

Но у меня есть пара траблов с плечами.

В левом плече при подъеме перед собой, чувствую как сустав перекатывается. Знакомая терапевт сказала, что ничего страшного. Но все же приятного мало. Посоветовала мазями помазать, сказала пройдет. Будем пробовать.

И не могу делать разводку на задние дельты. Начинают болеть плечи. Если делаю одной рукой все окей. Двумя просто никак. На задние работаю с очень маленькими весами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей Александр...
сообщение Sep 11 2007, 22:17
Сообщение #52


Студент
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 439
Регистрация: 12.7.2007
Из: Беларусь




Цитата(лектор @ Sep 11 2007, 22:13) *
на задние естесно веса не большие, а как болят почему када одной не болят? странно


Вот и я не знаю почему так.

Двумя руками у меня получаются довольно резковатые махи. Быть может из-за этого. А одной делаю все в умеренном темпе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей Александр...
сообщение Sep 11 2007, 22:26
Сообщение #53


Студент
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 439
Регистрация: 12.7.2007
Из: Беларусь




Цитата(лектор @ Sep 11 2007, 22:22) *
махи получатся не должны,значит вес большой снизь вес и попробуй зафиксирать гантели в верху на 2 секунды. в этом упражнении вес не нужен


Окей. Завтра как раз попробую. Спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей Александр...
сообщение Sep 11 2007, 22:31
Сообщение #54


Студент
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 439
Регистрация: 12.7.2007
Из: Беларусь




Цитата(лектор @ Sep 11 2007, 22:28) *
и еще старайся не делать паузу в нижней точки, если понадобится снижай вес еще больше, почувствуешь как плечи будет разрывать.


Ну, у меня самые маленькие гантели по три кг. Буду пробовать! Завтра отпишусь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Bitok_*
сообщение Sep 11 2007, 22:39
Сообщение #55





Guests






Ню-ню, рисуйте, рисуйте (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Bitok_*
сообщение Sep 12 2007, 07:12
Сообщение #56





Guests






Цитата(crazy_digger @ Sep 11 2007, 13:49) *
Когда будешь рамой с узкими плечами, тогда поймешь что это не пустое дрочерство. Мышцы растут годами, и если их не качать то будет мучительно больно за бесцельно потраченные годы. А средних дельт мало кому бывает много.


Не видел "рам с узкими плечами". Видел таких у которых они кажутся узким, из-за огромных трапеций.

Еще не видел узкоплечих ребят, которые жмут сидя/стоя хорошие веса рабочие (около своего веса).

Зато каждый день вижу кучу народу махающего гантелями в разные стороны. Причем некоторых наблюдаю уже не первый год. Никто из них развитым плечевым поясом не отличается.

Цитата
Разводы в стороны уважаю. Бомбовое упражнение. За 6-ть недель только жимом гантелей, и разводами прорисовал себе средние дельты. Раньше которых и в помине не было видно. Хотя пресловутый жим стоя делал.


Веса жима стоя в студию!


Цитата
если сматреть на плечо сбоку, то оно должно уходить назад за спину а так же еще выходить немного вперед, тоесть образно гаваря должно быть больше в ширину чем в высату. Так вот такие плечи без гантелей никак не сделать.


Ты прав. Но ты сидя жмешь (при том что утомленный) 30кг на 8 раз. Это неплохой вес. Значит масса есть. Вполне может быть оправдно применение гантелей, почему бы и нет.


Что касается меня, то с жимом стоя 65х10, без выполнения разводок и протяжек (хотя был период, я последние делал, но плечи чувствовал только на тренировке), уехал в июле на военные сборы в российском кителе 54 размера (это вам не западные маломерки).

Возможно я включу разводки в свой арсенал. Согласен, что одним жимом не обойешься. Но жим - это фундамент. И если он слабый, то можно дрочить гантелями и взрывать свои дельты до 2-го пришествия безрезультатно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_homozavr_*
сообщение Sep 12 2007, 10:52
Сообщение #57





Guests






Цитата(лектор @ Sep 12 2007, 10:00) *
все разговоры об их нагрузке при тягах в наклоне - такой же бред что и про бицепс ,который растет от упражнений на спину.

Согласен
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Окунь
сообщение Sep 12 2007, 11:22
Сообщение #58


Дипломник
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 692
Регистрация: 3.6.2007
Из: Liepaja Latvija

Рост: 182
Вес: 86



Говорят что баловатся разводками,надо когда выжмeщь свой вeс-на раз я так понимаю?В прошлом циклe я жал 52*5,явно свой вeс нe выжму-на тот момeнт вeсил 90кг,да и нe получаeтся ломовоe нарщиваниe вeсов у мeня что в жимe лeжа- что в жимe стоя,в тeх жe отжиманиях на брусьях лучшe идeт и в подтягиваниях,всe врeмя нeполохо накидывал-это при том что собствeнный вeс рос.чeрeдовать думаю обязатeльно,жимы штанги и гантeлeй.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
василь
сообщение Sep 12 2007, 12:10
Сообщение #59


Верховный Инквизитор
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 2113
Регистрация: 8.1.2007
Из: Таллин




Что как качаешь-то так и растет.Всегда делал разводку в стороны стоя с жимом стоя.Прогресс в силе шел гораздо быстрее чем просто с жимами.Реально убить дельту только жимом,вряд ли,получится.Лифтеры, не делающие разводок имеют бесформенные плечи.Квадратные в профиль плечи есть только у билдерофф и у тех лифтеров,кто разводками не брезгует.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_bim_*
сообщение Sep 12 2007, 14:04
Сообщение #60





Guests






Жим стоя в лифтинге это подсобка для жима лежа, так ведь?
А разводка - зачем она..?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24th April 2024 - 23:56
Energy Bar - Шоколадный батончик IRONMAN с гуараной Energy Bar - Шоколадный батончик IRONMAN с гуараной

Обладает ярко выраженным тонизирующим действием, обусловленным содержанием экстрактов гуараны и женьшеня

56 руб.
Slim Bar (LadyFitness) 0.035кг Slim Bar (LadyFitness) 0.035кг

Супербатончик с L-карнитином для стройной фигуры

32 руб.
Шоколадный Батончик Protein Bar (XXI Power) (16% белка) 50 грамм Шоколадный Батончик Protein Bar (XXI Power) (16% белка) 50 грамм

Батончик с коллагеном

55 руб.
Виктор Трибунский 100 секретов персонального тренера Виктор Трибунский 100 секретов персонального тренера
Книга персонального тренера - подробные ответы на 100 вопросов своих клиентов и посетителей его личного сайта
145 руб.
Протеиновый батончик 32 Protein IRONMAN 50 грамм  Протеиновый батончик 32 Protein IRONMAN 50 грамм

Протеиновый батончик с 32% высококачественного белка.

97 руб.
Доставка спортивного питания по Москве и России!

Рейтинг@Mail.ru