Спортивные аминокислоты  Amino Complex (Artlab) 250 таблеток Спортивные аминокислоты Amino Complex (Artlab) 250 таблеток

Комплекс сывороточных аминокислот и пептидов, усиленный ВСАА

1684 руб.
Спортивные аминокислоты Amino Balance 3000 (LadyFitness) 72 капсулы Спортивные аминокислоты Amino Balance 3000 (LadyFitness) 72 капсулы

Сбалансированный комплекс всех аминокислот, необходимых женскому организму.

754 руб.
Спортивные аминокислоты Amino Power (XXI Power) 300 капсул Спортивные аминокислоты Amino Power (XXI Power) 300 капсул

Аминокислотный комплекс на основе свободных аминокислот и пептидов разной длины

563 руб.
Аминокислоты с разветвленной цепью BCAA (MD) 200 капсул Аминокислоты с разветвленной цепью BCAA (MD) 200 капсул

Сбалансированный восстановительный комплекс L-Лейцина, L-Изолейцина, L-Валина

1100 руб.
Спортивные аминокислоты MD Amino Caps (MD) 300 капсул Спортивные аминокислоты MD Amino Caps (MD) 300 капсул

Базовый комплекс аминокислот, усиленный витамином В6

1440 руб.
Доставка спортивного питания по Москве и России!
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Жим стоя
Гость_РУСИЧ_*
сообщение Sep 4 2007, 13:46
Сообщение #41

Guests

по моему убивать плечи в 3-х упражнениях - перебор(для меня точно)..лучше сделаю только жим стоя и то, после жима лёжа и я уже сдыхаю

+Цитировать сообщение
Гость_Mjolnir_*
сообщение Sep 4 2007, 17:29
Сообщение #42

Guests

Цитата
всё зависит от весов с которыми работаешь!

Для каждого человека рабочий вес разный, кто-то на 50 убивается, а кому-то и 80 будет легко, но человек, делающий полтинник будет уставать не меньше чел-ка с раб. весом в эти же 80 кг.! Так что тут скорее всё зависит не от n-ого веса, а индивидуально от человека!
Цитата
сделаю только жим стоя и то, после жима лёжа и я уже сдыхаю

Хе.. Согласен, после хорошего жима лежа жать стоя тяжело!:)

Цитата
у меня например во время специализации было два раза в неделю по 3 упражнения

А какие упражнения делал? (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/smile.gif)

+Цитировать сообщение
ostap
сообщение Sep 5 2007, 11:07
Сообщение #43

Дипломник
Иконка группы

Из: Україна

Уважаю розводы рук в стороны стоя , для средних дельт..
вот это тема

+Цитировать сообщение
Гость_Bitok_*
сообщение Sep 11 2007, 12:30
Сообщение #44

Guests

Это тема, гогда есть "рама", а так пустое дроч...во

+Цитировать сообщение
crazy_digger
сообщение Sep 11 2007, 12:49
Сообщение #45

Дипломник
Иконка группы

Из: Новосибирск

Рост: 167
Вес: 76

Когда будешь рамой с узкими плечами, тогда поймешь что это не пустое дрочерство. Мышцы растут годами, и если их не качать то будет мучительно больно за бесцельно потраченные годы. А средних дельт мало кому бывает много.

+Цитировать сообщение
Сергей Александр...
сообщение Sep 11 2007, 21:04
Сообщение #46

Студент
Иконка группы

Из: Беларусь

Разводы в стороны уважаю. Бомбовое упражнение. За 6-ть недель только жимом гантелей, и разводами прорисовал себе средние дельты. Раньше которых и в помине не было видно. Хотя пресловутый жим стоя делал. (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/censoree.gif)

+Цитировать сообщение
Окунь
сообщение Sep 11 2007, 21:10
Сообщение #47

Дипломник
Иконка группы

Из: Liepaja Latvija

Рост: 182
Вес: 86

Прям-таки прет средняя дельта от разводок (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/blink.gif) ?Прорисовал?так мы о чeм?о массe или о рeльефe? (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/rtfm.gif) Когда сушился-бомбил послe жима разводки на 12 повторов,а так нафиг.Ну когда буду за 95 кг можeт включу иногда. (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/bayan.gif)

+Цитировать сообщение
Сергей Александр...
сообщение Sep 11 2007, 21:16
Сообщение #48

Студент
Иконка группы

Цитата(Окунь @ Sep 11 2007, 21:10) *
Прям-таки прет средняя дельта от разводок (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/blink.gif) ?Прорисовал?так мы о чeм?о массe или о рeльефe? (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/rtfm.gif) Когда сушился-бомбил послe жима разводки на 12 повторов,а так нафиг.Ну когда буду за 95 кг можeт включу иногда. (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/bayan.gif)

Массы поднабрал, и при напряжении четко видно среднюю дельту. В передней массу набрал подъемами рук перед собой. Так, что ИМХО для плеч рулят гантели!

+Цитировать сообщение
Окунь
сообщение Sep 11 2007, 21:17
Сообщение #49

Дипломник
Иконка группы

Я раньшe дeлал жим сидя,сeйчас вот цыкл жима стоя,а потом тожe думаю на гантeли пeрeйду.Скока рабочий вeс с гантeлями у тeбя Лeктор?eсли нe сeкрeт? (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/rolleyes.gif)

+Цитировать сообщение
Окунь
сообщение Sep 11 2007, 21:39
Сообщение #50

Дипломник
Иконка группы

На плeчи нe жалуюсь,а мeнять упражнeния надо,а то скучно станeт (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/gsad.gif) ,но мнe пользу приносит сокращeная программа,поэтому убрал на этапe массы разводки.30 по 8 нeплохой вeс,я жал 31 по 8 тока лeжа на на наклонкe (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/bayan.gif) .Подъeмы пeрeд собой...eсли дeлаeшь жимы лeжа,нe пeрeгружаeтся пeрeдняя дeльта?Сeргeй Алeксандрович?

+Цитировать сообщение
Сергей Александр...
сообщение Sep 11 2007, 22:06
Сообщение #51

Студент
Иконка группы

Цитата(Окунь @ Sep 11 2007, 21:39) *
Подъeмы пeрeд собой...eсли дeлаeшь жимы лeжа,нe пeрeгружаeтся пeрeдняя дeльта?Сeргeй Алeксандрович?

Да нет. Все вроде окей.

Но у меня есть пара траблов с плечами.

В левом плече при подъеме перед собой, чувствую как сустав перекатывается. Знакомая терапевт сказала, что ничего страшного. Но все же приятного мало. Посоветовала мазями помазать, сказала пройдет. Будем пробовать.

И не могу делать разводку на задние дельты. Начинают болеть плечи. Если делаю одной рукой все окей. Двумя просто никак. На задние работаю с очень маленькими весами.

+Цитировать сообщение
Сергей Александр...
сообщение Sep 11 2007, 22:17
Сообщение #52

Студент
Иконка группы

Цитата(лектор @ Sep 11 2007, 22:13) *
на задние естесно веса не большие, а как болят почему када одной не болят? странно

Вот и я не знаю почему так.

Двумя руками у меня получаются довольно резковатые махи. Быть может из-за этого. А одной делаю все в умеренном темпе.

+Цитировать сообщение
Сергей Александр...
сообщение Sep 11 2007, 22:26
Сообщение #53

Студент
Иконка группы

Цитата(лектор @ Sep 11 2007, 22:22) *
махи получатся не должны,значит вес большой снизь вес и попробуй зафиксирать гантели в верху на 2 секунды. в этом упражнении вес не нужен

Окей. Завтра как раз попробую. Спасибо.

+Цитировать сообщение
Сергей Александр...
сообщение Sep 11 2007, 22:31
Сообщение #54

Студент
Иконка группы

Цитата(лектор @ Sep 11 2007, 22:28) *
и еще старайся не делать паузу в нижней точки, если понадобится снижай вес еще больше, почувствуешь как плечи будет разрывать.

Ну, у меня самые маленькие гантели по три кг. Буду пробовать! Завтра отпишусь!

+Цитировать сообщение
Гость_Bitok_*
сообщение Sep 11 2007, 22:39
Сообщение #55

Guests

Ню-ню, рисуйте, рисуйте (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/smile.gif)

+Цитировать сообщение
Гость_Bitok_*
сообщение Sep 12 2007, 07:12
Сообщение #56

Guests

Цитата(crazy_digger @ Sep 11 2007, 13:49) *
Когда будешь рамой с узкими плечами, тогда поймешь что это не пустое дрочерство. Мышцы растут годами, и если их не качать то будет мучительно больно за бесцельно потраченные годы. А средних дельт мало кому бывает много.

Не видел "рам с узкими плечами". Видел таких у которых они кажутся узким, из-за огромных трапеций.

Еще не видел узкоплечих ребят, которые жмут сидя/стоя хорошие веса рабочие (около своего веса).

Зато каждый день вижу кучу народу махающего гантелями в разные стороны. Причем некоторых наблюдаю уже не первый год. Никто из них развитым плечевым поясом не отличается.

Цитата
Разводы в стороны уважаю. Бомбовое упражнение. За 6-ть недель только жимом гантелей, и разводами прорисовал себе средние дельты. Раньше которых и в помине не было видно. Хотя пресловутый жим стоя делал.

Веса жима стоя в студию!

Цитата
если сматреть на плечо сбоку, то оно должно уходить назад за спину а так же еще выходить немного вперед, тоесть образно гаваря должно быть больше в ширину чем в высату. Так вот такие плечи без гантелей никак не сделать.

Ты прав. Но ты сидя жмешь (при том что утомленный) 30кг на 8 раз. Это неплохой вес. Значит масса есть. Вполне может быть оправдно применение гантелей, почему бы и нет.

Что касается меня, то с жимом стоя 65х10, без выполнения разводок и протяжек (хотя был период, я последние делал, но плечи чувствовал только на тренировке), уехал в июле на военные сборы в российском кителе 54 размера (это вам не западные маломерки).

Возможно я включу разводки в свой арсенал. Согласен, что одним жимом не обойешься. Но жим - это фундамент. И если он слабый, то можно дрочить гантелями и взрывать свои дельты до 2-го пришествия безрезультатно.

+Цитировать сообщение
Гость_homozavr_*
сообщение Sep 12 2007, 10:52
Сообщение #57

Guests

Цитата(лектор @ Sep 12 2007, 10:00) *
все разговоры об их нагрузке при тягах в наклоне - такой же бред что и про бицепс ,который растет от упражнений на спину.

Согласен

+Цитировать сообщение
Окунь
сообщение Sep 12 2007, 11:22
Сообщение #58

Дипломник
Иконка группы

Говорят что баловатся разводками,надо когда выжмeщь свой вeс-на раз я так понимаю?В прошлом циклe я жал 52*5,явно свой вeс нe выжму-на тот момeнт вeсил 90кг,да и нe получаeтся ломовоe нарщиваниe вeсов у мeня что в жимe лeжа- что в жимe стоя,в тeх жe отжиманиях на брусьях лучшe идeт и в подтягиваниях,всe врeмя нeполохо накидывал-это при том что собствeнный вeс рос.чeрeдовать думаю обязатeльно,жимы штанги и гантeлeй.

+Цитировать сообщение
василь
сообщение Sep 12 2007, 12:10
Сообщение #59

Верховный Инквизитор
Иконка группы

Из: Таллин

Что как качаешь-то так и растет.Всегда делал разводку в стороны стоя с жимом стоя.Прогресс в силе шел гораздо быстрее чем просто с жимами.Реально убить дельту только жимом,вряд ли,получится.Лифтеры, не делающие разводок имеют бесформенные плечи.Квадратные в профиль плечи есть только у билдерофф и у тех лифтеров,кто разводками не брезгует.

+Цитировать сообщение
Гость_bim_*
сообщение Sep 12 2007, 14:04
Сообщение #60

Guests

Жим стоя в лифтинге это подсобка для жима лежа, так ведь?
А разводка - зачем она..?

+Цитировать сообщение

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему