Перчатки женские IRONMAN с напульсниками Перчатки женские IRONMAN с напульсниками
Перчатки для тренировок женские
554 руб.
Ремень кожаный для бодибилдинга двухслойный узкий IRONMAN KR05 Ремень кожаный для бодибилдинга двухслойный узкий IRONMAN KR05
Ремень кожаный
3293 руб.
Гриф, длина 2000 мм, втулка гладкая - 50 мм, хромированный Гриф, длина 2000 мм, втулка гладкая - 50 мм, хромированный
Гриф для штанги
4636 руб.
Перчатки мужские IRONMAN с вязаным верхом Перчатки мужские IRONMAN с вязаным верхом
Перчатки для тренировок
945 руб.
Гриф, длина 1800 мм, втулка гладкая 50 мм, хромированный Гриф, длина 1800 мм, втулка гладкая 50 мм, хромированный
Гриф для штанги
3991 руб.
Доставка спортивного питания по Москве и России!
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> причина 99 процентов травм - неправильная техника
Гость_Kat_*
сообщение Nov 8 2006, 11:30
Сообщение #21





Guests






Конечно, персональное занятие с тренером это хорошо. Есть только один минус - не все могут себе позволить платить по 500-600 рублей за час персональной тренировки. Для этого нужно иметь соответствующий доход.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fitness Trainer
сообщение Nov 8 2006, 12:10
Сообщение #22


Дипломник
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 533
Регистрация: 18.12.2005




500-600 рублей на свое здоровье может позволить себе почти каждый работающий человек (в Москве). Если брать 2 тренировки в неделю это 4000-4800 рублей в месяц это 2 похода в небольшой ресторан. Другое дело клубы премиум класса. 1600р за тренировку это уже не каждый может позволить. Надо выбирать клуб по своим возможностям.

Есть другой способ. Изучать все самому. Ходить на курсы типа FPA, платить тоже немалые деньги. Но без опыта работы тренером не стать.
Надо понимать, что тренер это такая же профессия как и другие.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Squater
сообщение Nov 8 2006, 12:12
Сообщение #23


Аспирант
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1790
Регистрация: 11.10.2006




Цитата(Виктор Трибунский @ Nov 7 2006, 11:59 PM) *
Очень "умно". Типа, я один "НЕ шарлатан". Я - истина! Слушайте все меня! (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/ahaha.gif)

Интересно, а что скажет Fitness Trainer?


Во-первых, я говорю о тех, кто дает действительно глупые советы. Знания таких "инструкторов" в основном построены на журнальчиках типа "Слабость и уродство" (чит."Сила и красота"). Разве такой человек с такими знаниями может считаться компетентным? Когда он даже не представляет, из чего состоит мышца и что это вообще такое. Не говоря уже о том, как она работает. Вы когда-нибудь видели авто-механика - специалиста по ремонту двигателя, знания которого о ДВС ограничиваются тем, что "какая-то железяка и чтоб ее отремонтировать ее надо где-то ключем покрутить"? Эти люди знают досконально, как работает двигатель, за счет чего и как его ремонтировать. Так почему механика, который будет таким, как я привел в первом случае, будут считать человеком, совершенно не разбирающимся в технике, а инструктора, который столько же знает, только о мышцах, считают тренером?

Шарлатан потому, что он обманывает людей. Попросту обманывает. Я уже в диалоге с Кэт говорил о том, почему от тренировок, которые советуют такие тренеры нет пользы (только изоляция) ,а то и вред получается.

У нас в зале куча людей уже годами ходят и "тренируются" (если можно так сказать) под чутким руководством тамошнего "тренера" и я за эти годы не увидил в них изменений. А они платят деньги за эти тренировки. И не надо говорить, мол, тренер не может заставить работать тяжело или соблюдать диету, если человек не хочет. Он им запрещает работать тяжело и они делают только изолированные упражнения. Ну да - и еще жим лежа. Когда этот "тренер" жмет свои рабочие 110 кг все на него смотрет, как на бога! Это нормально, если человек тренируется можно сказать всю жизнь и жмет лежа (при собственном весе около 90кг) 110кг и приседает 90кг !!!?
Он дает идиотские, бесполезные рекомендации и берет за них немалые деньги. Так кто он, если не шарлатан?

Во-вторых, я по-моему, не говорил, что только я - самый лучший тренер. Просто потому что я НЕ тренер.
Да. Я давал рекомендации многим людям. И что важно - они получали результат! Я приводил уже несколько примеров, связанных с потерей жира людьми.
Под моим руководством :-) начал тренироваться один парень. Он за два с половиной года тренировок при набрал около 20кг мышц и делал становую 200кг (рабочий вес) и жим лежа 130кг.

Другой паренек не мог увеличить собственный вес и жим лежа у него застрял на 85кг. При чем в течении 2 лет они ничего не прибавлял. Мы начали тренироваться вместе, я заставил его делать базу. Он дошел до жима лежа в 125кг и прибавил кг 12 мышц.
Но не я же выдумал все эти программы с базовыми упражнениями! Я только сторонник таких программ. и я много чего читал. И люди следуя таким методикам получают результат, а следуя советам таких "тренеров" добиваются очень малого, если вообще чего-то добиваются.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Kat_*
сообщение Nov 8 2006, 12:18
Сообщение #24





Guests






Цитата(Fitness Trainer @ Nov 8 2006, 01:10 PM) *
Надо понимать, что тренер это такая же проффесия как и другие.

Никто и не спорит. Я же написала, "персональное занятие с тренером это хорошо". А с хорошим тренером - еще лучше.
Я, например, сорвала спину на программе, кот. мне дал тренер (мастер спорта по пауэрлифтингу).

Сообщение отредактировал Kat - Nov 8 2006, 12:26
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Squater
сообщение Nov 8 2006, 12:26
Сообщение #25


Аспирант
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1790
Регистрация: 11.10.2006




Цитата(Fitness Trainer @ Nov 8 2006, 03:35 AM) *
Насчет того, что тренер не нужен, можно и самому тренироваться это бред.


Ха-ха-ха-хы-ых-гы-гы-га-ага-га!!!!!

Тренер, вместе со мной в твой адрес смеются все мои многочисленные знакомые, которые БЕЗ тренеров, НО прочитав полезной литературы (на это надо совсем немного времени) добились того, чего дрищи под руководством тренеров в "элитных" и не очень залах, не добьются никогда!
Извини, но большего бреда, чем этот я еще не слышал. Да тысячи, десятки тысяч людей по всему миру тренируются и тренировались САМИ и добиваются отличных результатов.
Я никогда в жизни не тренировался в тренажерном зале под чьим-то руководством. Ты можешь, сказать, что я нирчего не добился?

Я нарастил 20кг мышц (а мог бы и намного больше если б раньше стал следить за питанием). Мои лучшие результаты при весе 79кг: Присед 170х3х3. Ты понимаешь ,что это НЕ меньше 180-185кг на раз. Приседал БЕЗ бинтов и тем более ,без комбеза.
Становая 220кг БЕЗ любой экипы включая ПОЯС и лямки.
Жим лежа 110х4х4. А это НЕ меньше 125кг на раз. А может и все 130кг. Это учитывая мои относительно длинные руки и от природы менее развитый плечевой пояс.
Отжимания на брусьях: 50кг на 5раз.

Я не считаю, что это большие показатели. И, естественно, я буду стремиться к большему, но это значительно больше, чем поднимает среднестатистический тренирующийся (с тем же опытом) в фитнес-центрах с персональными тренерами.
И я добьюсь значительно большего БЕЗ ТРЕНЕРА.

Я не имею ничего против действительно грамотных и опытных тренеров. Такие, конечно, никогда не помешают.
Но говорить, что без тренера невозможно тренироваться - это действительно БРЕД.
Это будет актуально в гимнастике, легкой атлетике, стрельбе, но не в силовом спорте. ПРИ УСЛОВИЯХ:
1) Ты не собираешься стать профессионалом (заметь, не "проффесионал" ,как ты написал)
2) Если у тренирующегося есть голова на плечах и он умеет читать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fitness Trainer
сообщение Nov 8 2006, 13:44
Сообщение #26


Дипломник
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 533
Регистрация: 18.12.2005




Squater
У тебя очень узкое представление.
Да многие добиваются результатов и без тренера.
Но ты не представляешь себе какое кол-во людей просто ходят в зал, делая там такую ерунду, что тебе и не снилось. И их в десятки раз больше чем твоих многочисленных смеющихся знакомых.

Потом ты забыл, что в тренажерном зале решаются задачи не только увеличения мышечной массы, силы и сжигания жира, но и много других задач, для которых нужны знания иного типа. Например силовая подготовка спортсмена определенного вида спорта, ЛФК или ОФП с подростком и.т.д.
Также твои силовые показатели ничего не говорят. Ты покажи свою фотку а мы посмотрим.

P.S. У меня давно был знакомый боксер, МС. Однажды он спустился из зала бокса к нам в тренажерку и сказал, что тренер ему сказал немного поработать с тяжестями. Весил он 75 кг, рост 175. Естественно началось все с жима лежа с 50 кг на 10раз. Через 2 месяца я не верил своим глазам, он делал жим лежа 120 кг на 12раз
и шраги 140 кг, поднимал с пола. Так он позанимался еще 1 мес и больше в зале я его не видел.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Kat_*
сообщение Nov 8 2006, 14:08
Сообщение #27





Guests






Fitness Trainer, очень хотелось бы посмотреть и на Вашу фотографию. Как говорят, тренер должен быть в какой-то степени эталоном (в плане фигуры).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shredder
сообщение Nov 8 2006, 14:28
Сообщение #28


Дипломник
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 801
Регистрация: 9.2.2006
Из: Владивосток

Рост: 180
Вес: 82



Цитата
P.S. У меня давно был знакомый боксер, МС. Однажды он спустился из зала бокса к нам в тренажерку и сказал, что тренер ему сказал немного поработать с тяжестями. Весил он 75 кг, рост 175. Естественно началось все с жима лежа с 50 кг на 10раз. Через 2 месяца я не верил своим глазам, он делал жим лежа 120 кг на 12раз
и шраги 140 кг, поднимал с пола. Так он позанимался еще 1 мес и больше в зале я его не видел.


Что-то мощное кольнул этот боксёр (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fitness Trainer
сообщение Nov 8 2006, 15:01
Сообщение #29


Дипломник
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 533
Регистрация: 18.12.2005




Kat.
Мою фотку можете видеть на аватаре, я поменял только цвет и приделал дракона. К сожалению большего показать не могу по определенным соображениям. Рост мой 182, см вес 92 кг. Я не культурист, но мои пропорции на данный момент меня устраивают. И для меня не составит труда изменить себя в любую сторону. Я знаю как мне весить 100кг или похудеть до 80кг. Но эти задачи требуют определенных правил, которые надо постоянно соблюдать. В данный момент у меня нет желания что-то менять.

Боксер ничего не кольнул. Просто у него была мощная генетика. Он почти не имел жира, имел толстые кости и бицепс его был в районе 41см.

Сообщение отредактировал Fitness Trainer - Nov 8 2006, 15:04
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Kat_*
сообщение Nov 8 2006, 16:17
Сообщение #30





Guests






В общем, подведем итоги (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/smile.gif) . Можно успешно тренироваться и самостоятельно (изучая литературу и общаясь с более опытными товарищами), а можно и под руководством тренера, что надежнее (если тренер высокой квалификации).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Виктор Трибунский_*
сообщение Nov 8 2006, 19:02
Сообщение #31





Guests






Цитата(Squater @ Nov 8 2006, 01:26 PM) *
Извини, но большего бреда, чем этот я еще не слышал. Да тысячи, десятки тысяч людей по всему миру тренируются и тренировались САМИ и добиваются отличных результатов.


Насчет бреда: очень хочется вернуть цитату автору.

Да не десятки тысяч добиваются "отличных" результатов, а единицы. Десятки тысяч ничего не добиваются в лучшем случае, а в худшем приобретают целый букет травм на всю жизнь. Но разве они рассказывают нам об этом?

А вообще-то, похоже, что тратить тут красноречие бестолку. Люди, подобные автору цитаты, никогда не признают своих ошибок или заблуждений. Их у них нет, никогда. Они всегда правы - и точка! Аргументы оппонента отскакивают от них, как горох от стенки.

Такого человека лучше вежливо выслушать (чтобы не обидеть) и забыть, несмотря на то, что во многом он все же прав. Но манера изложения....

А начнешь спорить в поисках истины, - скорее всего, столкнешься с самым "мощным" его аргументом - хамством.

Поэтому "внимательно слушаем, и не раздражаем рассказчика возражениями и высказыванием собственного мнения". (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/cool.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Squater
сообщение Nov 8 2006, 20:12
Сообщение #32


Аспирант
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1790
Регистрация: 11.10.2006




А еще есть злопамятные индивидуумы, которые, если когда-то что-то им не понравилось, изменят о человеке мнение кардинально и уже действительно никакие аргументы не помогут. Это называется субъективное мнение. Боюсь, еще несколько недель назад вы говорили бы по-другому.

По теме: никогда не было такого, что мне приводят нормальные аргументы, а я отворачиваюсь. Хотите оспорить: пожалуйста - приведите пример. Может я и поменяю свое мнение - скажу, что я действительно такой, каким вы меня описываете. или же признаю, что в той ситуации я был не прав.

Мне вообще не понятно, что в моем ответе вас не устраивает. Жесткая форма общения. Да. Я говорю то, что думаю. Бред - так бред. Дурак - так дурак (так я правда тут еще никого не называл). Вы знаете, лично мне в людях обычно нравится как раз прямота (в разумных приделах, конечно. матом же я тут никого не поливаю). Человек сказал, что то, что возможно тренироваться БЕЗ тренера - это бред. Мне не надо это доказывать - я - живое тому подтверждение. И мои знакомые, как я уже сказал. А на счет цифр – вы бы тут не спорили. Я то веду речь не о нашем зале и даже не о стране, а о мире да еще и в разные времена. Думаете с десяток тысяч людей не наберется хотя бы за последний век, которые достигли неплохих результатов (как для натурала) БЕЗ тренера? Думаю, наберется. Я отлично знаю, что тех, кто не добился ничего миллионы. Я в курсе. Но все же тех, кто добились – отбрасывать не стоит. Они – мой аргумент против утверждение Фитнес Тренера.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Kat_*
сообщение Nov 8 2006, 20:51
Сообщение #33





Guests






Заступлюсь за Squaterа. С ним спорить интересно. Правда он конечно резкий, пишет сразу то, что думает (совсем не фильтрует (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/smile.gif) ) Но сообщения у него всегда по делу, он делится тем, что знает, старается в общем-то своими советами помочь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_artemchyk_*
сообщение Nov 8 2006, 21:03
Сообщение #34





Guests






Пожалуй тоже включусь в разговор. По поводу того, что тренер не нужен скажу следующее. Грамотный, квалифицированный тренер нужен! Конечно, можно добиться всего и без тренера, но эта дорожка не из легких, и не каждому дана. Не у всех хватит ума и терпения самостоятельно разобраться во всех аспектах тренинга, и с головой подойти к данному вопросу. Тех, кто ничего не добился гораздо больше, чем тех кто добился. И это мой аргумент. По поводу неграмотных тренеров. Они есть. Также как и неграмотные врачи и неграмотные строители. Ничего тут не поделаешь, увы. Пусть это будет на их совести.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hardgainer
сообщение Nov 8 2006, 21:05
Сообщение #35


статус неизвестен
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 1575
Регистрация: 24.11.2005
Из: Москва




и о чем спор то?

есть люди, которые сами без тренеров достигли чего либо
есть люди, которые с тренерами ничего достичь не могут
есть тренеры, с которыми всю жизнь занимаешься, а результата нет
есть тренеры, занятия с которыми за короткое время заметно меняют человека

все это зависит от кучи факторов и условий, поэтому каждый будет всегда прав по своему (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Squater
сообщение Nov 9 2006, 00:00
Сообщение #36


Аспирант
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1790
Регистрация: 11.10.2006




Цитата(Fitness Trainer @ Nov 8 2006, 03:44 PM) *
Squater
У тебя очень узкое представление.....в тренажерном зале решаются задачи не только увеличения мышечной массы, силы и сжигания жира, но и много других задач


Зная то ,как устроены мышцы и другие системы организма, понимая процессы ,которые проходят в этих системах, можно понять .как тренировать ту или иную функциональную способность мышц или другой системы организма. Если ты дом разобрал по кирпичикам, ты из них можешь построить много чего. А если ты видишь только дом, а не то, из чего он состоит, то ты с этим домом сможешь сделать не много.
Это я к тому говорю, что зная физиологию, биохимию мышечной деятельности хотя бы на уровне хорошего студента, можно оперировать знаниями, как теми кирпичиками и строить то, что надо именно тебе.
Так вот я получил знания, нужные мне. И я могу посторить "много домиков" из этих знаний. Я получил эти знания самостоятельно, общался с людьми, которые тоже заинтересованы в таких знаниях, набирался опыта. И честоно тебе скажу, общаясь с многими тренерами я обнаруживаю ,что разбираюсь то я во всем этом получше, чем они. Я сейчас не себя хвалю - я тебе факты привожу. Конечно, есть люди, которые разбираются в этом значительно лучше меня. Глупо с этим спорить. И я это знаю. Но, к сожалению, таких людей в современных тренажерных залах не много. Опять же - я не себя хвалю - я только пытаюсь сказать о том, что можно разбираться в тренинге, а соответственно и эффективно тренироваться, без тренера.
Проблема только в одном: ты утверждал, что тренироваться без тренера - это вообще бред. Я говорю, что это не так. И привожу аргументы.
Вторая проблема - с чего собственно и началась тема: в современных фитнес центрах слишком редко встречаются грамотные, опытные, умные тренеры, которые реально могут помочь людям. Я же когда говорил о шарлатанах имел ввиду именно тех безграмотных, глупых да к тому же и задохлых инструкторов, которые смеют еще и брать с людей деньги за советы ,которые НЕ приносят результатов. Вот и все. Если он не такой, то мое определение к нему не подходит. О чем тут еще можно спорить?

Цитата(Fitness Trainer @ Nov 8 2006, 03:44 PM) *
Да многие добиваются результатов и без тренера.
Но ты не представляешь себе какое кол-во людей просто ходят в зал, делая там такую ерунду, что тебе и не снилось. И их в десятки раз больше чем твоих многочисленных смеющихся знакомых.


Очень даже представляю. Таких можно встретить повсеместно. Но я и не говорил, что тех, кто добивается хороших результатов БОЛЬШЕ, чем тех, кто их не добивается. А так же я упоминал о том, что знаю множество людей, которые и с тренером ничего не добиваются. Кто-то из-за того, что сам не хочет, а кто-то именно из-за глупых тренеров.

Цитата(Fitness Trainer @ Nov 8 2006, 03:44 PM) *
P.S. У меня давно был знакомый боксер, МС. Однажды он спустился из зала бокса к нам в тренажерку и сказал, что тренер ему сказал немного поработать с тяжестями. Весил он 75 кг, рост 175. Естественно началось все с жима лежа с 50 кг на 10раз. Через 2 месяца я не верил своим глазам, он делал жим лежа 120 кг на 12раз
и шраги 140 кг, поднимал с пола. Так он позанимался еще 1 мес и больше в зале я его не видел.


Ну так этим примером ты сам же себе противоречишь - выходит все-таки можно без тренера тренироваться. И никакой это не "бред".

Цитата(Hardgainer @ Nov 8 2006, 11:05 PM) *
и о чем спор то?

есть люди, которые сами без тренеров достигли чего либо
есть люди, которые с тренерами ничего достичь не могут
есть тренеры, с которыми всю жизнь занимаешься, а результата нет
есть тренеры, занятия с которыми за короткое время заметно меняют человека

все это зависит от кучи факторов и условий, поэтому каждый будет всегда прав по своему (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/smile.gif)


Вот с этим я согласен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Squater
сообщение Nov 9 2006, 00:32
Сообщение #37


Аспирант
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1790
Регистрация: 11.10.2006




Цитата(Виктор Трибунский @ Nov 8 2006, 09:02 PM) *
Поэтому "внимательно слушаем, и не раздражаем рассказчика возражениями и высказыванием собственного мнения". (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/cool.gif)


Все-таки довольно обидно такое читать. Хотя когда думаешь о необоснованности таких слов то становится еще и смешно. Иногда это постепенно переходит в злость. Вот ты - админ - думаешь ты этакий разумный, можно даже сказать, мудрый...админ. Во всяком случае, по идее, у тебя должен быть такой имидж. Ты же самый главный тут. Так воту хочу заметить - не пристало мудрым и главным...словоблудством заниматься. Почему словоблудством? Да потому что все это клевета только и всего: во-первых, меня слушают (читают) только те, кто хотят - я же никого не заставляю, во-вторых, меня раздражают только 1) люди, которые повторяют глупость только потому что ее повторяют миллионы - т.е. они не удосуживаются сами подумать - своей головой - они приводят как аксиому что-то, если это "всеобщеизвесно". В мире ОЧЕНЬ много глупостей, которые выдаются за истину и это "всеобщеизвесно" - я имею ввиду то ,что это истина. На самом деле это глупость, но это мало кто замечает. Раньше считалось ,что Земля плоская. Глупость. Но так считали миллионы. 2) когда люди не аргументируют свою "точку зрения" с помощью либо фактов либо очень четких логических цепочек, а просто говорят "вот ты плохой - ты не придерживаешься всеобщего мнения да еще и хам" ну вот примерно как вы в своем посте. 3) люди, которые в силу своего скудоумия не могут отследить вполне понятную логическую цепочку - она у них в голове обрывается на пол пути - таким действительно сложно что-то доказать 4) люди, которые, вроде все понимают, но в силу пункта 1) не верят сами себе.
А здоровый спор с применением нормальных аргументов меня абсолютно не раздражает. Более того, я отношусь к тем людям, которые готовы признать свою неправоту ,если им приведут достаточные для этого доводы.
В-третьих, что касается возражений и высказываний. Опять же - если это голословные вякания то действительно - лучше не надо. Если же это КОНСТРУКТИВНАЯ критика или даже не критика, а высказывание собственной точки зрения и объяснение того, на чем она посторена эта точка зрения, то я никогда не буду против познакомиться с таким мнением.


to Fitness Trainer

На счет фото. Я не имею (к счастью) привычки сам себя фотографировать. Да еще и в обнаженном виде - специально чтоб кто-то посмотрел на мою фигуру. Это примерно по тем же причинам, по которым я не люблю соревновательный бодибилдинг. Так что таких фото у меня практически нет. Парочка есть с моря, но не в эл.виде. Но я нашел одну - пацаны меня на тренировке сфотографировали на мобилку (свою). А потом мне отправили. Я ее выложил. Можете зайти в раздел Пользователи, набрать мое имя и глянуть. Но учтите - фотка более чем годичной давности.Сейчас я вешу на 10кг больше. Соответственно можете представить изменения (хоть примерно). Фотка со спины правда. Грудь у меня, конечно, по сравнению со спиной немного отстает, но, думаю, это исправимо. Да и вообще, если вы человек сведущий в нашем деле, разве вам сложно представить человека ростом 180см, массой 80-82кг и со становой 220кг ? :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_artemchyk_*
сообщение Nov 9 2006, 01:33
Сообщение #38





Guests






Цитата(Squater @ Nov 9 2006, 01:00 AM) *
Вторая проблема - с чего собственно и началась тема: в современных фитнес центрах слишком редко встречаются грамотные, опытные, умные тренеры, которые реально могут помочь людям.

С чего вы это взяли?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fitness Trainer
сообщение Nov 9 2006, 02:39
Сообщение #39


Дипломник
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 533
Регистрация: 18.12.2005




Squater.
1. Я не понял в чем ты разбираешься лучше, чем тренеры. У тебя какой опыт работы тренером? Какие фитнес центры ты посещал, чтобы сделать такие выводы?
Ты приводишь себя в пример, но силовые показатели это еще не все.
Посмотри на лифтеров в категории до 70 многие из них на вид дрыщи. А приседают под 300 кг. Да, и у многих вообще нет задачи увеличивать силу или объемы, есть еще другие направления. Как вы думаете, если взять среднестатического клиента из спортклуба, поставить перед ним культуриста, лифтера и пловца и спросить, на кого он хочет быть похожим? Отгадайте ответ.

2. Расскажи, как же ты начинал сам тренироваться? Неужели ты гений и сам до всего допер? И как ты разобрался где истина, когда вокруг столько бреда? И как ты угадал, что тебе не лапшу вешают?

3. Про боксера - никакого противоречия. Он как не умел тренироваться, так и не умеет. У него шикарная генетика, но мало мозгов, тем не менее он жмет лежа больше чем очень умные тренеры.
Это подтверждает, что большой и сильный это еще ничего не значит.
И врядли он сможет кого то тренировать.

4. Таким людям, как ты я обычно предлагаю остаться при своем мнении. А я останусь при своем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
crazy_digger
сообщение Nov 9 2006, 06:22
Сообщение #40


Дипломник
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 674
Регистрация: 19.4.2006
Из: Новосибирск

Рост: 167
Вес: 76



На культуриста, а то пловцы дрищи какие то (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/ahaha.gif)
ЗЫ никого не хотел обидеть, просто как бывшему худому, хочется побольше мяска набрать. Конечно с внешностью профессионалов тяжело будет, а вот кг 90 мышц набрать будет в самый раз. Кстати насчет лифтеров, почему Fitness Trainer в твоем представлении они жирные? Если не очень большая весовая категория то лишнего жира у них нет, и выглядят они так как культуристы, конечно не все так пропорционально развито, как у культуристов, но большинству посетителей залов до них далеко.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16th April 2024 - 20:16
Спортивные аминокислоты Амино 2500 (IRONMAN) 100 таблеток Спортивные аминокислоты Амино 2500 (IRONMAN) 100 таблеток

Научно-сбалансированный источник аминокислот

490 руб.
Аминокислоты Amino Tabs 5000 XXI Power 90 таблеток Аминокислоты Amino Tabs 5000 XXI Power 90 таблеток

Аминокислотный пептидный комплекс для серьезных атлетов

357 руб.
Спортивные аминокислоты Amino Power (XXI Power) 300 капсул Спортивные аминокислоты Amino Power (XXI Power) 300 капсул

Аминокислотный комплекс на основе свободных аминокислот и пептидов разной длины

685 руб.
Спортивные аминокислоты Amino Balance 3000 (LadyFitness) 120 капсул Спортивные аминокислоты Amino Balance 3000 (LadyFitness) 120 капсул

Сбалансированный комплекс всех аминокислот, необходимых женскому организму, усиленный витамином В6.

623 руб.
Спортивные аминокислоты Амино 2500 (IRONMAN) 60 таблеток Спортивные аминокислоты Амино 2500 (IRONMAN) 60 таблеток

Научно-сбалансированный источник аминокислот

335 руб.
Доставка спортивного питания по Москве и России!

Рейтинг@Mail.ru