Супер L-карнитин (IRONMAN) 10 ампул по 20мл Супер L-карнитин (IRONMAN) 10 ампул по 20мл

Напиток, эффективно преобразующий жир в энергию.

800 руб.
Жиросжигатель Fat Burner (Shaper) 20 ампул по 20мл Жиросжигатель Fat Burner (Shaper) 20 ампул по 20мл

Сжигатель жира в ампулах

986 руб.
Жиросжигатель MD Cuts (MD) 200 капсул Жиросжигатель MD Cuts (MD) 200 капсул

Термогенный сжигатель жира

309 руб.
Жиросжигатель MD L-carnitine (MD) 200 капсул Жиросжигатель MD L-carnitine (MD) 200 капсул

Преобразователь жира в энергию

950 руб.
Жиросжигатель L-Карнитин (XXI Power) 9 ампул по 20мл Жиросжигатель L-Карнитин (XXI Power) 9 ампул по 20мл

Жиросжигающий напиток

425 руб.
Доставка спортивного питания по Москве и России!
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

20 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как не надо тренироваться, Реальные примеры из вашей жизни
Гость_Еловая_*
сообщение Dec 6 2006, 14:20
Сообщение #41

Guests

В понедельник на тренировке делаем с пареньком по очереди плечи. Он-я, я-он, все как у людей. Рядом со скамьей для жима стоит тренажер для ног (разводки или сводки) не знаю. Сижу я на нем, отдыхаю и думаю, че зря сидеть - ноги разомну. Закинула я их за фиксаторы, сделала пару-тройку раз, как-то тяжело. Оборачиваюсь, чтобы посмотреть вес и вижу, что он установлен по максимуму. У меня от ужаса ноги, под давлением веса, разлетаются в стороны, судорога в паху. Сползла я с него, доделала плечи и уползла домой. Второй день болит то место, которое не знаю, как вслух назвать. Ну дура-дурой.

+Цитировать сообщение
Squater
сообщение Dec 6 2006, 15:58
Сообщение #42

Аспирант
Иконка группы

Да. Вот так иногда по глупости травмы и случаются.
Я как-то сильно самоуверенный на тренировке был - собирался приседать 145кг, а это был на то время далеко не максимальный мой рабочий вес. Ну думаю, и разминаться особо не буду. Без общей разминки, сделал несколько повторов кг 90 и потом сразу 145кг. Да еще и за техникой особо не следил. В итоге - защимление нерва в области поясницы и 2 месяца отказа от приседа и становой. Ну не дурак?!
Так что вот еще пример - как тренироваться НЕ надо!

+Цитировать сообщение
Hardgainer
сообщение Dec 6 2006, 19:42
Сообщение #43

статус неизвестен
Иконка группы

Из: Москва

дискуссия про связь массы тела и скорости удара вынесена в новую тему
http://forum.hardgainer.ru/index.php?showtopic=616

+Цитировать сообщение
Hardgainer
сообщение Dec 7 2006, 00:08
Сообщение #44

статус неизвестен
Иконка группы

регулярно вижу в зале жим штанги стоя из-за головы (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/crazy.gif)
иногда даже с тренером, который помогает опускать штангу аж на задние дельты (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/blink.gif)
и не жалко им свои плечи?

+Цитировать сообщение
crazy_digger
сообщение Dec 7 2006, 10:31
Сообщение #45

Дипломник
Иконка группы

Из: Новосибирск

Рост: 167
Вес: 76

Мне кажется если плечевые суставы имеют хорошую подвижность, то можно особо не волноваться за суставы, особенно если следить за ощущениями в них.

+Цитировать сообщение
Squater
сообщение Dec 7 2006, 12:38
Сообщение #46

Аспирант
Иконка группы

В любом случае - опускание штанги в жиме из-за головы аж на плечи - это маразм и самоубийство. Кроме того, мышцы так лучше тренироваться НЕ будут!

+Цитировать сообщение
Гость_Kadavr_*
сообщение Dec 8 2006, 16:30
Сообщение #47

Guests

Уже второй раз в нашем зале появляется один крендель и показывает
фокусы (по виду лет
25-30, с явно выраженным кризисом "почти среднего возраста - там
типа приходит всем недоволен - блин не так лежит, скамья для жима
какая-то
кривая), ну
такой сразу видно каким-нибудь каратэ, или кикбоксингом занимается -
типа худой поджарый, в кимано, кило под 75, считает себя жутко сильным и жилистым -
.Так вот он приходит и делает 3
суперупражнения (типа троеборец, пауэрлифтинг отдыхает).
1) Подъём на грудь, постановка за плечи и затем жим штанги весом
35кг!!! После одного жима демонстративно ставит штангу обратно на
пол и повторяет всю процедуру раз 8.
2)Подтягивание параллельным хватом с жуткой раскачкой и инерцией.
После каждого повтора садится вот в такую странную позу: разводит
ноги разные стороны и жмёт руками на колени.
3) И с большм отрывом от предыдущих упражнений по тупости лидирует
"присед с элементом риска". Нет,риска не для него - это было бы
слишком просто. Рискуют все кто находится сзади на расстояние 5
метров. Короче объяснить трудно но всё же можно, но лучше видеть -
такое не каждый день увидешь, и если повезёт - никогда не увидишь.
Описываю, как я видел это впервые

Короче ставит себе на плечи вес 45 кг (!!!).
Затем убирает руки с грифа, и во время негативной фазы подтягивает
спадшие штаны штаны на уровень пояса (ну думаю с кем не
бывает-резинка лопнула) (гриф на протяжение всего
негатива находится на произволе судьбы), ясное дело гриф в ужасном
перекосе - но все же он хватает штангу (слава богу) когда уже
поднимается. Затем следующий повтор происходит точно так же! И так
10 раз !!! Я когда смотрел у меня сердце сжималось. Но
слава богу крендель видать оказался экспертом в этом деле и гриф не
разу не выронил. Да ему в цирке выступать надо!

До меня дошло - 1 упражнение на выносливость. 2 на растяжку (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/smile.gif)
3 - на развите координации и щекотание нервов простым смертным.

Насчёт жима из-за головы с плеч - как никак об этом писал МакКалум, а его книга у вас, Товарищ Hardgainer находится на сайте! Чел заходит на ваш сайт читает всякие тупости что творятся в зале, понимает что люди знающие, типа сайт стоящий, начинает качать книги и делает всё как там и написано. И в итоге травма плеча!

Кто-то возмущался насчёт "спины дугой" но так проповедовал Кубик как-никак. И эта книга тоже на сайте.

Ясно что вы, HardGainer так делать не будете но ведь люди качают и делают так! Вот мой друг с весом 70 кг тянул на раз 150кг с той самой дугой! Выжил конечно, бобик, даже травму не получил, спрашиваю - зачем? Ну так ведь Кубик писал!

Желающие посоветовать "ламерам" от силового спорта вот вам такая ситуация- тяну становую на прямых ногах с низким грифом, толще олимпийского раза в 2, хват обычный, на 20 повторений. Становую делаю после приседа, чтобы добить спину и нагрузить предплечья. Тут ко мне крендель подходит лечит типа так делать нельзя, получишь травму (хотя делал я с прямой спиной) я типа как надо - а он мне показывает сумо с разнохватом!
К чему я это сказал - когда человек что-то делает он это делает с определённой целью, в моём случае - это добивание мышечных групп, развитие хвата и трапеций. Чел же думал что я гонюсь именно за результатом и поэтому совершенно безвозмездно показал такие вещи как сумо и такую ПОЛЕЗНЕЙШУЮ вещь как разнохват. Ясен пень он хотел как лучше, но я это всё знал и цели у меня были другие. Поэтому многие из вас могут гореть желанием "показать как надо", но говорить дистрофику, делающему разводку, что надо делать жим/брусья не принесут толку, так как ЕГО цель - это пампинг и просто-напросто приятное времяпровождение. А говорить про становую и присед лучше не надо, т.к. чел спокойно может получить смещение или защемление и зубоскалить он потом будет именно на вас.

И ещё надо создать на сайте статью "Тупости книг" где будут вынесены наиболее опасные вещи из книг вроде жимов из-за плеч, дуг спины. Так же надо туда добавить что отдыхать нужно не так много как говорит Менцнер, то что Биасиатто скорее всего химик и его "рекорды" совершались в бинтах, комбезе и в майке (если они вообще были эти рекорды). ВСЕ книги МакРоберта я считаю надо убрать вообще нафиг т.к. мой рост результатов остановился именно после этого Думай думай 2 Жим 180 руки титана. А самый большой рост был в период "гуляний ветра в голове", как ни странно (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/smile.gif)

+Цитировать сообщение
Squater
сообщение Dec 8 2006, 17:44
Сообщение #48

Аспирант
Иконка группы

Ну, то что тебе от программы из "Думай" результата не принесли - это еще не показатель!Я честно говоря, не понимаю, как эти программы могут НЕ дать хоть какого-то положительного результата. А для даунов, которые все тренирововчное время провели в гонке за пампом и повторению методик чемпионов - эта книга вообще может даже незаменимая! Во всяком случае - это попытка поменять мировозрение в ЛУЧШУЮ сторону.
На счет техники подъема с круглой спиной - зря ты так наезжаешь. Да - для дилетантов она не подойдет - техника сложная и разучивать ее надо серьезно, а не с "Силой и красотой" на перевес... . Например, большинство движений в богатырских играх (Strongman) выполняются именно с такой техникой - когда спина круглая. А ты попробуй поднять Атлас Стоун с прямой спиной! Фигушки!
Но, опять повторяю - это не для всех попало - такая техника!

На счет дрищей, которым нормальный тренинг нафиг не нужен, а они в зал отдохнуть пришли - тут я с тобой согласен - к ним лучше не приставать...не отвлекать от отдыха..(IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/smile.gif)

+Цитировать сообщение
Hardgainer
сообщение Dec 8 2006, 22:41
Сообщение #49

статус неизвестен
Иконка группы

период гуляний ветра в голове скорее всего совпадает с временем прихода человека в зал, когда растет все от любых программ

а что до книг - да я их тоже читаю, но это не значит, что я сразу начинаю следовать всем советам, прочитанным в книге. кроме того, эти книги в любом случае лучше сборника рецептов от Б.Вейдера и журналов типа менсхелф.

нормальный человек будет не только читать книжки и верить слепо всему, что в них написано, но и думать и анализировать информацию.

мне абсолютно все равно, что там проповедовал Кубик или МакРоберт или Ментцер, я не фанатею ни от кого (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/smile.gif)
но у каждого из них можно почерпнуть для себя полезную информацию, в большей или меньшей степени. причем не по технике упражнений, это как раз вопрос сложный и не однозначный, потому что техники разные бывают и для разных целей...
а информацию по общей методике занятий, питания, образа жизни, режима, отношения к железу, мотивации, психологии и т.д.

у меня нет цели дойти до какого-то своегом максимума в рабочих весах, у меня цель здоровье и хорошая фигура. поэтому я никогда не буду заниматься с очень большими для себя весами и тем более в жуткой технике

и еще цитата хорошая есть:

Во-первых, никто еще не набрал ни грамма мышечной массы только с помощью своего эго. Нет ни одной главы в учебниках по бодибилдингу, где бы определялся вес, который необходимо поднять для получения мышечной гипертрофии. Величина веса, который вы способны поднять, работает только на эго. Единственное последствие удовлетворения своего эго - это травма.

+Цитировать сообщение
Гость_Kadavr_*
сообщение Dec 9 2006, 22:29
Сообщение #50

Guests

Когда я говорил про ветер в голове я имел ввиду ветер в голове, то есть абсолютное незнание НИЧЕГО о тренинге, никаких журналов, ничего. Книгу Ёзика Вадера я прочитал вообще только недавно, да и то просто чтобы узнать, кого это обсирают практически ВО ВСЕХ книгах по тренингу. В том то и дело что рост был офигенный! На каком-то подсознательном уровне я всегда знал что нужно делать до отказа, до боли, всегда выкладывался наполную. Это наверно из-за врождённой лени, неохота было делать много подходов.
А далее у меня примерно полгода в голове была полная каша относительно тренинга, только недавно примерно месяц назад всё встало на свои места и начал нормально прогрессировать.

Насчёт хорошей фигуры - не знаю я недавно понял вообще такую вещь , что рост мышц в силовом тренинге это вторичное. А первичное это рост силовых результатов, кайф от штурма новых весов. Даже вес поднятый с жутчайшей техникой, но к которому шёл много месяцев всё -таки побит вот это и есть то ради чего стоит заниматься качкой.
Многие знакомые мне говорят что единственный понт от качки - это мышцы, мол если человек надрывается и мучает себя то он это делает только ради мышц - я считаю что кайф как раз в превозмогании этих мучений (кто скажет обратное - пампер, занимающийся в зале приятным времяпрепровождением) а посттренировочная "убитость" вызывает у меня состояние очень близкое к алкогольному опьянению. Вот он, здоровый образ жизни.

+Цитировать сообщение
_St_Grom_
сообщение Dec 10 2006, 04:09
Сообщение #51

Дипломник
Иконка группы

Из: Мінск

Рост: 173
Вес: 75

я возмущен в нашем зале подовляющее большенство вообше ничего не знает о тренинге их познани я заканчиваются советами "дяди Васи" но черт побери некоторые имеют большие руки на тоненьких ножках ПОЧЕМУ? а ещё мне нравится аргумент в ползу не накачки ног : а зачем мне большие ноги чтоб потом джинсы на заказ шить?
особое спасибо сквотеру раньше я думал что я ем так вот нет я нифига не ел, надо не есть а ЖРАТЬ и я начал набирать вес еще кстати помнится прочитал про сникерс после треньки тоже начал хавать кто знает может он сыграл тоже свою роль....

+Цитировать сообщение
Гость_MS13_*
сообщение Dec 10 2006, 12:19
Сообщение #52

Guests

Цитата(Еловая @ Dec 6 2006, 02:20 PM) *
В понедельник на тренировке делаем с пареньком по очереди плечи. Он-я, я-он, все как у людей. Рядом со скамьей для жима стоит тренажер для ног (разводки или сводки) не знаю. Сижу я на нем, отдыхаю и думаю, че зря сидеть - ноги разомну. Закинула я их за фиксаторы, сделала пару-тройку раз, как-то тяжело. Оборачиваюсь, чтобы посмотреть вес и вижу, что он установлен по максимуму. У меня от ужаса ноги, под давлением веса, разлетаются в стороны, судорога в паху. Сползла я с него, доделала плечи и уползла домой. Второй день болит то место, которое не знаю, как вслух назвать. Ну дура-дурой.

забыла первое правило : не переступать ч/з гриф и проверять вес перед подходом, бывает.

+Цитировать сообщение
Гость_MS13_*
сообщение Dec 10 2006, 12:51
Сообщение #53

Guests

проблема в том, что в во всех залах такой устав: платишь денги-делаешь все что хочешь или платешь деньги хорощо общяешься (может доплачипаешь) с "тренером" он подсказывает всё что всдумается, знает как набрать массу только с химией (т.к. сам бывший или настоящий химик) и как следствие зачястую советует захимичется, а о классическом атлетизме ни сном ни духом. а для сравнения взять секцю бокса или борьбы там ведь беспрекословное подчинение тренеу и какая дисциплина?!... т

+Цитировать сообщение
Гость_stas_*
сообщение Dec 10 2006, 23:24
Сообщение #54

Guests

как то в одном порту за границей увидел одного негра, ( какой то военый с американского авианосца) бицепсы у него были как два баскетбольных мяча (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/cht.gif) . я у него поитересовалса как он занимаетса... Так он сказал что скучно уних на корабле, так он все свободное время и качаетса, а РУКИ он делает каждый день по полтора часа!!! вот и думай потом как не надо тренироватьса (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/smile.gif) (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/smile.gif)

+Цитировать сообщение
Гость_artemchyk_*
сообщение Dec 11 2006, 02:22
Сообщение #55

Guests

А он сказал, что химию не принимает? Да к томуже негритянская генетика

+Цитировать сообщение
Squater
сообщение Dec 11 2006, 14:56
Сообщение #56

Аспирант
Иконка группы

Кстати, да! У чернокожих зачастую бывают отличные данные для роста мышц - они часто даже вообще без всяких тренировок неплохо выглядят! Особенно афро-американцы, а не чистые африканцы.

+Цитировать сообщение
_St_Grom_
сообщение Dec 11 2006, 15:42
Сообщение #57

Дипломник
Иконка группы

Из: Мінск

Рост: 173
Вес: 75

вот что занчит работа на плантации))

+Цитировать сообщение
Гость_Kadavr_*
сообщение Dec 11 2006, 18:23
Сообщение #58

Guests

На IronMan'e писали что есть какой-то вредный белок который специально тормозит рост мышц, как всегда провели исследование с группой "подопытных кроликов" и по результатам эксперимента "качка" лучше пёрла у тех у кого секреция этого белка была на мизере и оказалось что большинство таких людей, с мизером - это были негры.

Ну и Коулмена с Уиллером не забывайте. (Моё мнение - лучшие билдеры).

Позволю себе немного дарвинизма (всё это личная точка зрения, ничем не подкреплённая):
Насчёт плантаций - их 500 или сколько там лет нещадно гоняли туда-сюда, типа "пащи нигер сонце ищо високо!". Изматывающий труд для организма - тут действует Кубиковское правило "расти или умри". То есть от такого образа жизни в живых оставались только самые сильные, самые выносливые и самые быстроадаптируемые к любым стрессам. Это и вывело в их генофонде мизер "вредного белка"(название не помню), толстенные кости, и повышенный уровень тестостерона (опционально).

Соглашусь со Squater'ом - это более ярко выражено именно у афроамериканцев, так как именно они были рабами, чистым африканцам в те времена тоже было несладко но не так как их американским собратьям. В итоге имеем расу изя-гейнеров.

+Цитировать сообщение
Гость_pochemuchka_*
сообщение Dec 11 2006, 20:29
Сообщение #59

Guests

Скорее, повлияло то, что на американский континент попадали специально отобранные здоровые представители черной расы. То, что мы видим сейчас- результат селекции.
Кроме того, у разных рас предрасположенность и адаптированность к разным видам деятельности. Негры- культуристы (баскетболисты/боксеры/бегуны и т.д.)- это в порядке вещей. А вот, к примеру, много среди них чемпионов по ПЛ или ТА? Раз-два и обчелся- генетика не очень способствует успехам в таких видах.

Сообщение отредактировал pochemuchka - Dec 11 2006, 20:29

+Цитировать сообщение
Гость_stas_*
сообщение Dec 11 2006, 20:33
Сообщение #60

Guests

да уж, как говорят,что русскому хорошо, то немцу смерть (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/smile.gif) так вот и с неграми, у меня руки 2-3 дня востонавливаютса, а у них вон как

+Цитировать сообщение

20 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему