Перчатки мужские IRONMAN стрейч Перчатки мужские IRONMAN стрейч
Перчатки для тренировок
945 руб.
Ремень женский кожаный для бодибилдинга IRONMAN KR100 Ремень женский кожаный для бодибилдинга IRONMAN KR100
Ремень женский кожаный для бодибилдинга
0 руб.
Перчатки мужские IRONMAN с вязаным верхом Перчатки мужские IRONMAN с вязаным верхом
Перчатки для тренировок
945 руб.
Ремень кожаный для пауэрлифтинга (IRONMAN) K10 Ремень кожаный для пауэрлифтинга (IRONMAN) K10
Ремень кожаный для пауэрлифтинга
3293 руб.
Шейкер "XXI POWER" (0,7 л) Шейкер "XXI POWER" (0,7 л)
Шейкер для удобного и быстрого размешивания пищевых добавок.
268 руб.
Доставка спортивного питания по Москве и России!
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ваша генетика
Taurus
сообщение Dec 13 2006, 01:47
Сообщение #1


Мастер спорта по бодифитнесу
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 2257
Регистрация: 2.12.2006
Из: Большой город

Рост: 167
Вес: 59



К чему вы генетически предрасположены, какое у вас телосложение? Довольны ли вы своей генетикой, или же постоянно боретесь с ней?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shredder
сообщение Dec 13 2006, 03:36
Сообщение #2


Дипломник
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 801
Регистрация: 9.2.2006
Из: Владивосток

Рост: 180
Вес: 82



А о себе что скажете? (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/smile.gif) Я по телосложению сухой с очень низким содержанием жира. Массу наращиваю очень тяжело...но зато она сразу более или менее качественная. В принципе доволен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Taurus
сообщение Dec 13 2006, 12:31
Сообщение #3


Мастер спорта по бодифитнесу
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 2257
Регистрация: 2.12.2006
Из: Большой город

Рост: 167
Вес: 59



Генетически я имею мезоморфное телосложение, которое досталось мне от отца. Большие нагрузки не для меня, и мне необходима постепенность. Генетикой довольна, не борюсь, единственное-держу себя в руках, не распускаюсь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fitness Trainer
сообщение Dec 13 2006, 12:53
Сообщение #4


Дипломник
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 533
Регистрация: 18.12.2005




Вообще то мезоморф - генетически одаренный тип, наилучший потенциал для бодибилдинга
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Taurus
сообщение Dec 13 2006, 12:57
Сообщение #5


Мастер спорта по бодифитнесу
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 2257
Регистрация: 2.12.2006
Из: Большой город

Рост: 167
Вес: 59



Fitness Trainer, мезоморф-тот что быстро набирает мышечную массу и теряет жировую. Но вот слишком высокие нагрузки(по Шелдону) возможно будут не под силу(повторюсь, возможно), но зато мезоморфы могут все выполнять быстрее. Эндоморфы-лучшие культуристы-им под силу большие нагрузки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Витя_*
сообщение Dec 13 2006, 13:10
Сообщение #6





Guests






Эндо-мезоморф.Жир немного напрягает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_okunj_*
сообщение Dec 13 2006, 13:33
Сообщение #7





Guests






Тип сухой, жира по минимуму (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/gy.gif) при хорошем востановлении масса идет нормально ,но из-за частых ночных смен, хоть не терять то что есть, (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/sad.gif) пробую раз в неделю (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/unsure.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Andor_*
сообщение Dec 13 2006, 15:44
Сообщение #8





Guests






Эктоморф,мама ростом 152,отец 172.Но сила и координация была всегда.Откуда-не знаю.Ес ли бы было мне 12-13 лет пошёл бы в т.атлетику.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fitness Trainer
сообщение Dec 13 2006, 21:26
Сообщение #9


Дипломник
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 533
Регистрация: 18.12.2005




Taurus. Вы мне еще будете рассказывать, кто такой мезоморф?
Лучшие культуристы - это какраз мезоморфы, а эндоморфы это люди с избытком жира.
Кто такой Шелдон?

Сообщение отредактировал Fitness Trainer - Dec 13 2006, 21:28
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_artemchyk_*
сообщение Dec 14 2006, 00:54
Сообщение #10





Guests






И еще интересно что мезоморфы могут выполнять быстрее.

Сообщение отредактировал artemchyk - Dec 14 2006, 01:02
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pasha_XB
сообщение Dec 14 2006, 10:35
Сообщение #11


Дипломник
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 623
Регистрация: 23.2.2006
Из: Нефтеюганск

Рост: 188
Вес: 92



У меня неплохая генетика, как я думаю, в плане сила-выносливость (помню былые годы). Но я в свое время сильно подорвал свое здоровье. Поэтому сейчас не очень доволен. Борюсь не с генетикой, а с недостатком силы, массы... По сложению скорее эктоморф, но если набираю, то набираю и жир, немного, конечно, но для эктоморфа можно было бы и поменьше!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Taurus
сообщение Dec 14 2006, 19:57
Сообщение #12


Мастер спорта по бодифитнесу
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 2257
Регистрация: 2.12.2006
Из: Большой город

Рост: 167
Вес: 59



Цитата(artemchyk @ Dec 13 2006, 03:54 PM) *
И еще интересно что мезоморфы могут выполнять быстрее.
Силовые упражнения.

Fitness Trainer, физиолог Уильям Шелдон разработал систему классификации типов телосложения. В ней указано следующее:
У тех, кто относится к эндоморфам, в основном коренастое телосложение. Их характеризует наличие огромного запаса сил, и накачать мускулы для них не проблема. Также у этого типа, как правило, более медленно происходит обмен веществ. Хорошим примером здорового эндоморфа является культурист. Для эндоморфа отлично подходят весовые и силовые нагрузки, плавание и лыжный спорт. А вот энергичные упражнения достаточно тяжелы для них. Например, аэробика, теннис, бег.

Следующий тип — мезоморфы. У них мускулистое атлетическое телосложение. Те, кому повезло родиться мезоморфом, вообще не имеют проблем с увеличением мускульной массы или похудением. Возможно, они и не способны к столь сильным весовым или силовым нагрузкам, но зато могут выполнять такие упражнения быстрее. Благодаря хорошему обмену веществ им подходит аэробика. Профессиональные бейсболисты или футболисты — хорошие примеры мезоморфов. Если вы относитесь к мезоморфам, попробуйте упражнения, для которых необходима ваша сила, скорость и проворство. Это может быть теннис или баскетбол.

Классический представитель эктоморфов — высокий, стройный, без излишней мускульной массы человек. Для представителей этого типа характерен достаточно хороший обмен веществ. Благодаря этому им не составит труда быстро похудеть и также легко набрать мускульную массу. Хорошим примером здорового эктоморфа может быть бегун трусцой или пловец. Таким людям следует заниматься бегом или ездой на велосипеде. Для эктоморфа мало полезного в быстрых упражнениях типа аэробики.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fitness Trainer
сообщение Dec 15 2006, 01:01
Сообщение #13


Дипломник
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 533
Регистрация: 18.12.2005




Существуют три основных типа конституции (саматотипа), описанных доктором Уильямом Шелдоном: эктоморфы, мезоморфы, эндоморфы.

Эктоморфы отличаются узкими костями, длинными руками и ногами,малым содержанием жира и мышц.

Эндоморфы – это антиподы эктоморфам. Они имеют широкие кости, короткие конечности, большое содержание жира.

Мезоморфы – это крепкие люди с пропорциональным сложением и сильными мышцами.


Мезоморф отличается мускулатурой, которая от природы (без тренеровок) сильна и заметна, почти с полным отсутствием жира. Туловище крепкое. Кости толстые, мышцы объемные. Люди с таким телосложением больше всего приспособлены к успехам в бодибилдинге.
У типичного эндоморфа тело округлое и мягкое, много жира. Такие люди обычно не любят заниматься спортом. Любому эндоморфу сложно добиться атлетических изменений в своем теле. Вед сначала надо избавиться от лишнего жира. А это дело непростое.
У эктоморфа худощавое тело и длинные кости, хрупкое сложение, мало жира и тощие мускулы. Ярко выраженный эктоморф меньше всего предрасположен к бодибилдингу.

Сообщение отредактировал Fitness Trainer - Dec 15 2006, 01:03
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Taurus
сообщение Dec 15 2006, 11:30
Сообщение #14


Мастер спорта по бодифитнесу
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 2257
Регистрация: 2.12.2006
Из: Большой город

Рост: 167
Вес: 59



Какие противоречивые данные, однако. И чему учат студентов только!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_ZLoD3Y_*
сообщение Dec 15 2006, 11:58
Сообщение #15





Guests






По конституции - эктоморф.) Высокий, худощавый. совсем немного есть и от мезоморфа. До последнего времени был не очень доволен своей генетикой. сейчас же понял, что в этом есть и свои плюсы. при одинаковых силовых показателях мои широчайшие, за счет тонкой талии, при смотрятся намного красивее, нежели чем у ребят мезоморфов или эндоморфов. Правда есть проблема накачать руки и грудь. трудно накачать верхнюю часть груди и биц с трицепсом. запястья тонкие, но в принципе ими я вполне доволен)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pahaatlet
сообщение Dec 16 2006, 16:11
Сообщение #16


Студент
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 474
Регистрация: 24.11.2005
Из: Симферополь




Да пошла она эта генетика. Развее изменится что то от того что я не доволен или не доволен своей генетикой?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_ZLoD3Y_*
сообщение Dec 16 2006, 22:58
Сообщение #17





Guests






генетика.. да.. в задницу ее)) просто иногда бывает обидно видеть человека, который грамотно тренеруется изо дня в день, питается правильно, старается, следит за собой... и жмет ровно столько же и выглядит ровно так же.. а может и хуже? чем какой нить бухарь, который просто напросто одаренный) который не вкладывает столько усилий и которому дается все это легко. более обидное когда он кичиться этим и ссылается на то что, надо работать просто до отказа и все попрет. анннет. не попрет.. генетика)
мдаа.. неравноправие.. оно, с*ка, везде)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Шалтай_*
сообщение Dec 20 2006, 14:32
Сообщение #18





Guests






Абыдна, да?
А деффачкам не обидно, что малчегам физнагрузки лучче даются?

Фсе, я расстроилась... (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/minzdr.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_ZLoD3Y_*
сообщение Dec 20 2006, 16:21
Сообщение #19





Guests






это уже смотря каким мальчикам и каким девочкам.))
был я очевидцем одного очень интересного случая, негласного соперничества девушки и парня.. )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Шалтай_*
сообщение Dec 21 2006, 10:14
Сообщение #20





Guests






Ну и чем все кончилось? Не тяни, выкладывай...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19th April 2024 - 06:36
Спортивный напиток Карбо Кола (IRONMAN) 0.33л Спортивный напиток Карбо Кола (IRONMAN) 0.33л

Газированный освежающий витаминный напиток.

34 руб.
Спортивный напиток Лидер-Марафон (IRONMAN) 250мл Спортивный напиток Лидер-Марафон (IRONMAN) 250мл

Сухой углеводный напиток пролонгированного действия на основе многокомпонентной смеси моно-, олиго- и полисахаридов (то есть из углеводов с разной длиной цепи).

28 руб.
Спортивный напиток Turbo Fit (LadyFitness) 500 мл Спортивный напиток Turbo Fit (LadyFitness) 500 мл

Энергетический негазированный напиток с гуараной и витамином С

61 руб.
Виктор Трибунский 100 секретов персонального тренера Виктор Трибунский 100 секретов персонального тренера
Книга персонального тренера - подробные ответы на 100 вопросов своих клиентов и посетителей его личного сайта
145 руб.
Спортивный напиток Изотонический (MD) 500 мл Спортивный напиток Изотонический (MD) 500 мл

Низкокалорийный изотонический напиток MD 500 мл

35 руб.
Доставка спортивного питания по Москве и России!

Рейтинг@Mail.ru