Стимулятор гормона роста G-Фактор (IRONMAN) 300 капсул Стимулятор гормона роста G-Фактор (IRONMAN) 300 капсул

Анаболическая формула для ускоренного роста мышечной массы

1874 руб.
L-Аргинин (IRONMAN) 60 капсул L-Аргинин (IRONMAN) 60 капсул

Незаменимая аминокислота для секреции гормона роста

352 руб.
Жидкие Аминокислоты (IRONMAN) 7 ампул х 20 мл Жидкие Аминокислоты (IRONMAN) 7 ампул х 20 мл

Жидкий концентрат сывороточных L-аминокислот и пептидов

672 руб.
Стимулятор  соматотропного гормона Фактор Роста (XXI Power) 100 капсул Стимулятор соматотропного гормона Фактор Роста (XXI Power) 100 капсул

Формула для интенсивного формирования сухой мышечной массы

500 руб.
Спортивные аминокислоты Амино 3600 (IRONMAN) 200 капсул Спортивные аминокислоты Амино 3600 (IRONMAN) 200 капсул

Сбалансированный аминокислотный комплекс, усиленный разветвленными аминокислотами (BCAA)

1065 руб.
Доставка спортивного питания по Москве и России!
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Калия оротат + креатин.
Гость_ZLoD3Y_*
сообщение Dec 10 2006, 14:57
Сообщение #1





Guests






Привет всем.
Очень нужен совет знающих людей, скорее в области медицины нежели бб.
ББ занимался около года назад, в течении шести месяцев, результаты, для меня были хорошие, но все же не такие, какими я их, конечно же, представлял. Получился большой перерыв (около года), связанный с семейными обстоятельствами, по которым я не мог тренероваться. Теперь я снова начал заниматься. Уже вместе с приемом протеиновых коктейлей и акцентом на усиленное питание. Генетически - я эктоморф, склонен к худобе и прочее. Общий вес удавалось поднять с большим трудом. Недавно двоюродный брат попал в больницу по причине сильной нехватки массы тела(у него очень схожая с моей конституция тела), ему прописали калия оротат, нестероидный анаболик, для улучшения аппетита, улучшения состояния мышц сердца и общего укрепления, в том числе набора мышечной массы (лежит в институте питания в москве). недолго думая, я тоже принялся принимать калия оратат. как предписанно, за час до еды. масса тела, уже четвертую неделю растет в пределах 0,5-1кг в неделю. кроме этого принимаю протеиновые коктейли, и ем сбалансированную, пищу, потребляя как углеводы так и белки и жиры.
хотелось бы попробовать начать принимать креатин.
вопрос заключается в следующем, возможно ли принимать креатин, одновременно вместе с калием оратат? не повредит ли это? и по какой системе принимать моногидрат креатина было бы лучше? с фазой загрузки в 5 дней (20-30гр) и фазой поддержания (5гр) или же попеременно принимая три дня креатин(20-30гр), и проводя три дня отдыха?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fitness Trainer
сообщение Dec 10 2006, 20:44
Сообщение #2


Дипломник
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 533
Регистрация: 18.12.2005




Креатин можно принимать отдельно или с едой как хочешь. Принимай без загрузки по 5 грамм в день. Насчет оратата калия, его действие в плане анаболизма минимальна, принимают в основном для сердца.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_ZLoD3Y_*
сообщение Dec 11 2006, 22:24
Сообщение #3





Guests






Хоть и действие его минимальны, я так поняло его принимают, для улучшения общей физической формы, мышц сердца.
Вопрос заключается в том, что, можно ли совмещать два этих препарата (калия оратат и креатин), без вреда для здоровья. и можно ли их принимать одновременно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fitness Trainer
сообщение Dec 12 2006, 01:06
Сообщение #4


Дипломник
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 533
Регистрация: 18.12.2005




Можно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pahaatlet
сообщение Dec 12 2006, 21:24
Сообщение #5


Студент
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 474
Регистрация: 24.11.2005
Из: Симферополь




я так понимаю всех новичков прям таки прёт слово "принимаю". я говорит один принимаю протеин, а другой говорит а я креатин принимаю, другой аминокислоты. Их НЕ ПРИНИМАЮТ их ЕДЯТ и ПЬЮТ, принимают лекарства.


ЗЫ креатин не лекарство
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_ZLoD3Y_*
сообщение Dec 13 2006, 00:08
Сообщение #6





Guests






Во-первых. пищу тоже принимают. сокращенно - прием во внутрь)
Во-вторых. русский язык богат словами. и нужно быть внимательным, а не придирчивым. критика с вашей стороны явно не имеет никакой основы. креатин, также как и протеиновые коктейли (вы правы) пьют. Но также можно сказать, что их и принимают - по словарю русского языка Ожегова - "Принять" - 12 - выпить, проглотить (лекарство, микстуру, порошок).
И вообще, говоря о креатине, он меньше всего похож на то, что едят и пьют. его действительно принимают.
В-третьих: откуда такая агрессия к новичкам?. на мой взгляд людей надо разделять на благоразумных и на дятлов, а не на тех кто новичек, а кто профи. к сожалению и среди профессионалов не мало дятлов.
Так что не спеши с выводами, о том кто и что. Лучше направь свою энергию в "мирное" и "полезное" русло.

Сообщение отредактировал ZLoD3Y - Dec 13 2006, 00:19
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_artemchyk_*
сообщение Dec 13 2006, 20:37
Сообщение #7





Guests






Понимаю Pahaatlet. Мне тоже не нравится слово принимать. Просто раздражает, когда спрашивают незнающие люди: "А ты протеин принимаешь? Зачем тебе это, подумай о своем здоровье." И качают головой. Для них что протеин, что креатин, что анаболические стероиды - все одно. Поэтому это слово и получило такой негативный оттенок.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_President_*
сообщение Dec 13 2006, 21:01
Сообщение #8





Guests






Цитата
Лучше направь свою энергию в "мирное" и "полезное" русло.


удивительно слышать такие слова из уст ЗЛОДЕЯ (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/biggrin.gif)

добро пожаловать!!! (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/is_good.gif)
извиняюсь ,что не в тему.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_ZLoD3Y_*
сообщение Dec 14 2006, 10:16
Сообщение #9





Guests






Цитата(artemchyk @ Dec 13 2006, 08:37 PM) *
Понимаю Pahaatlet. Мне тоже не нравится слово принимать. Просто раздражает, когда спрашивают незнающие люди: "А ты протеин принимаешь? Зачем тебе это, подумай о своем здоровье." И качают головой. Для них что протеин, что креатин, что анаболические стероиды - все одно. Поэтому это слово и получило такой негативный оттенок.

вот как раз для этого и нужно быть сдержанным. объяснить человеку, что и как. одно дело, когда тебя не слушают и при этом задают глупые вопросы, другое дело, когда ищут совета у людей поопытней, слушают, внимают, подчеркивают для себя, что то более важное. напоследок, мы все люди, и должны друг друга поддерживать. иначе - мы просто стадо.

Цитата(President @ Dec 13 2006, 09:01 PM) *
удивительно слышать такие слова из уст ЗЛОДЕЯ (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/biggrin.gif)

добро пожаловать!!! (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/is_good.gif)
извиняюсь ,что не в тему.

спасибо, Mr. President... ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pahaatlet
сообщение Dec 14 2006, 23:55
Сообщение #10


Студент
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 474
Регистрация: 24.11.2005
Из: Симферополь




to ZLoD3Y, ты знаешь пытался я некоторым объяснять, что про тренировки что про прием спорт питания - эффекта ноль. Мне один выдал что один его друг стал импотентом после того как съел несколько пачек протеина (я не шучу, я серьезно).
Так что теперь я практически никому ничего не объясняю, кроме экстримальных случаев, когда человек может покалечиться. Я решил что пускай они принимают что хотят, потому что объяснять что то это достаточно утомительно и времени много отнимает , лучше его потратить на тренинг.

Сообщение отредактировал Pahaatlet - Dec 14 2006, 23:57
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_ZLoD3Y_*
сообщение Dec 15 2006, 00:08
Сообщение #11





Guests






разумеется, что в таких случаях лучше ни перед кем не распинаться и пытаться вбить истину в их умы. я говорю о тех случаях, когда человек обращается за помощью и внимательно слушает, внимает и делает для себя какие то выводы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Support_*
сообщение Jan 6 2007, 00:05
Сообщение #12





Guests






Пей креатин с липоевой кислотой, тогда попрет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_ZLoD3Y_*
сообщение Jan 6 2007, 01:15
Сообщение #13





Guests






я слышал что креатин пью с соком виноградным.. а вот чтобы с кислотой липоевой.. нет.. а что за кислота то такая ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_pochemuchka_*
сообщение Jan 6 2007, 18:25
Сообщение #14





Guests






http://forum.hardgainer.ru/index.php?showtopic=21&st=120
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Dark Templar_*
сообщение Apr 21 2007, 23:18
Сообщение #15





Guests






Во цитирую
"оротат калия способствует синтезу жиров и может служить причиной ожирения печени, вплоть до развития ее жировой дистрофии...., что необходимо учитывать при назначении препарата"
Страшно???
Мне тоже нет, это надо кг съесть
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-=AleXxX=-
сообщение Jun 2 2008, 13:34
Сообщение #16


Студент
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 61
Регистрация: 15.10.2007

Рост: 180
Вес: 90



Можно ли его совсещать с Гуараном, и как тогда принимать, какой промижуток между препаратами, едой, можно ли совмещать с гейнером ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_yrassikan_*
сообщение Apr 18 2009, 21:07
Сообщение #17





Guests






оротат --нормальная вещь рабочая сто процентов.С креатином думаю будет неплохая связка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Torque_*
сообщение Apr 18 2009, 22:14
Сообщение #18





Guests






-=AleXxX=, что совмещать с гуараной? Креатин или оратат калия? И называется это не препараты, а спортивные пищевые добавки. Препараты - нехорошее слово (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Гуарану лучше принимать в период сушки, а креатин наоборот пьют для некоторого увеличения массы тела. Сам лично гуарану не употреблял, но читал за неё не одну статью. Смысла в совместном применении креатина и гуараны я не вижу...

Сообщение отредактировал Torque - Apr 18 2009, 22:31
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
7paxan
сообщение Jul 22 2009, 08:54
Сообщение #19


Студент
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 38
Регистрация: 21.7.2009
Из: Moscow city

Рост: 174
Вес: 79



Калия оротат - оказывает анаболическое действие. Улучшает функцию печени. Используется при больших физических нагрузках. Дозировка: 0,5 г 2-3 раза в день. Курс 20-40 дней. Принимать за 1 час до еды или через 4 часа после еды. При длительном применении отмечаются аллергические реакции.

Усиливает эффект действия оротата калия, особенно при тренировке на выносливость Рибоксин (инозие-ф) - витаминоподобное вещество. Принимает непосредственное участие в обмене глюкозы, активизирует энзимы пировиноградной кислоты, что обеспечивает нормальный процесс дыхания. Дозировка: по 1 т. 4-6 раз в день в зависимости от веса спортсмена курсом 10-20 дней. В первый день принимают 0,6 г в сутки, затем дозу увеличивают постепенно до 2 г в сутки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SSF
сообщение Jul 22 2009, 09:54
Сообщение #20


Дипломник
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 522
Регистрация: 10.12.2008
Из: г. киев




Калия Оротат (КО) проявляет настолько малое анаболическое действие, что им смело можно принебречь, тем более рибоксин (инозин), который ни один нормальный медик не назначит.
Если вдруг решите принимать КО для восполнения дефицита калия, то он также не подходит, так как калия в нём содержиться недостаточно.

Принимаёте креатина моногидрат и будьте счастливы, что его никто не относит у допингу и в настоящее время побочных эффектов не выявлено.

Сообщение отредактировал SSF - Jul 22 2009, 09:55
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 09:42
MD Tribulus (MD) 150 капсул MD Tribulus (MD) 150 капсул

Бустер тестостерона

2127 руб.
Виктор Трибунский 100 секретов персонального тренера Виктор Трибунский 100 секретов персонального тренера
Книга персонального тренера - подробные ответы на 100 вопросов своих клиентов и посетителей его личного сайта
145 руб.
T-Booster (ARTLAB) 72 капсулы T-Booster (ARTLAB) 72 капсулы

Бустер тестостерона - ZMA+ALC+TT+NAC

1389 руб.
Доставка спортивного питания по Москве и России!

Рейтинг@Mail.ru