MD Joint  (MD) 80 капсул MD Joint (MD) 80 капсул

Продукт на основе сульфатов хондроитина и глюкозамина

700 руб.
MD Collagen (MD) 80 капсул MD Collagen (MD) 80 капсул

Высокоэффективное средство для поврежденных суставов и связок

806 руб.
Joint Formula [глюкозамин+хондроитин] (IRONMAN) 100 капсул Joint Formula [глюкозамин+хондроитин] (IRONMAN) 100 капсул

Натуральная формула для здоровья кожи, ногтей, волос, суставов и связок

956 руб.
Хондроитин (IRONMAN) 60 капсул Хондроитин (IRONMAN) 60 капсул

Необходимая добавка для здоровья суставов

682 руб.
Joint Formula [глюкозамин+хондроитин] (IRONMAN) 40 капсул Joint Formula [глюкозамин+хондроитин] (IRONMAN) 40 капсул

Натуральная формула для здоровья кожи, ногтей, волос, суставов и связок

427 руб.
Доставка спортивного питания по Москве и России!
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Действительно Ли Необходимо Есть Мясо?, Почему гладиаторы древней греции были вегетарианцами и были сильными?
mercury23
сообщение Dec 4 2012, 13:15
Сообщение #1

Студент
Иконка группы

Из: горд герой -Ленинград

Рост: 191
Вес: 82

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛИ ТАК НЕОБХОДИМО ЕСТЬ МЯСО ЧТОБЫ НАРАСТИТЬ МЯСО? Даже если не брать во внимание фаворита вегетарианцев Била Перла , мы не можем не признать существование сильных, мускулистых вегетарианцев.Почему же вы все кричите что без мяса не накачать хорошие мускулы?
Вопрос: каким вы видите меню древнего гладиатора?
На ваш взгляд можно ли набрать мышечую массу не употребляя мясо но оставив рыбу и морепродукты в рационе.Или без мяса и рыбы но с творогом и яйцами возможно?
Хотелось бы услышать мнение специалиста.Спасибо тем кто ответит.

+Цитировать сообщение
Athlon
сообщение Dec 5 2012, 21:54
Сообщение #2

Дипломник
Иконка группы

Рост: 175
Вес: 96

Цитата(mercury23 @ Dec 4 2012, 13:15) *
Вопрос: каким вы видите меню древнего гладиатора?

Думаю, никто из ныне живущих его не видел.

Цитата(mercury23 @ Dec 4 2012, 13:15) *
На ваш взгляд можно ли набрать мышечую массу не употребляя мясо но оставив рыбу и морепродукты в рационе.

Думаю что можно, почему нет.

А вообще, мясо - это наполовину готовые белки для организма, которые быстро усваиваются и быстро поступают на его нужды. Извлечь необходимые аминокислоты в необходимом количестве из растительной пищи организму гораздо сложнее.

Как-то смотрел передачу, в которой отобрали группу людей занимающихся боевыми исскуствами. Отличительной чертой всех было то, что они не употребляли мясо. И чувствовали, по их словам, себя отлично. В течении месяца их перевели на мясной рацион и у ВСЕХ в контрольной группе результаты по скорости, силе, выносливости выросли прямо таки значительно.

Я вообще считаю, что человек создан всеядным и отказыватся от мяса как-то неумно. Хотя моя девушка - вегетарианка. Но слава Богу - не воинствующая, меня в свои ряды затянуть не пытается...

Сообщение отредактировал Athlon - Dec 5 2012, 21:55

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему