Протеин MD PROTEIN (MD) 0,45 кг Протеин MD PROTEIN (MD) 0,45 кг

Профессиональный протеин для набора мышечной массы

790 руб.
Сывороточный протеин (IRONMAN) 2.5кг Сывороточный протеин (IRONMAN) 2.5кг

Концентрированный (62%) белок молочной сыворотки

2505 руб.
Сывороточный протеин MD WHEY-75 810 грамм Сывороточный протеин MD WHEY-75 810 грамм

Сывороточный протеин для интенсивного набора сухой мышечной массы

1635 руб.
Сывороточный протеин MD WHEY 30 грамм Сывороточный протеин MD WHEY 30 грамм

Базовый протеин для набора мышечной массы

42 руб.
Протеин LadyFitness F 80 (0.3кг) Протеин LadyFitness F 80 (0.3кг)

Уникальный белковый напиток для всех, следящих за своей фигурой. Содержит протеины, витамины и высокоэффективные жиросжигающие агенты.

874 руб.
Доставка спортивного питания по Москве и России!
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Аминокислоты, Опыт использования.
Гость_Tigra_*
сообщение Feb 24 2006, 17:43
Сообщение #41

Guests

Цитата(Юра (Харьков) @ Feb 6 2006, 16:42)
Народ, я так понял из вашего обсуждения, что аминокислоты- не очень массонаборное средство????
Просто мне протеин уже не дает вообще никакого эффекта, креатин- другое дело, эффект замете!! Вот я и думаю, попробовать аминки или еще раз курс креатина пройти???
*

Креатин это из другой песни, он задерживает в тебе воду и засчёт этого, ты вроде как выглядишь больше и собственно наполненные мышцы сильнее.
Для женщин креатин хуже смерти, заливает по самое небалуйся, утро китайского пасечника).
У меня подруга принимает только аминокислоты ибо не усваивает потеин, а я по настроению....
Эффект сильно виден на фоне жёсткой диеты, поэтому например мне не советовали переводить деньги, пока с нормальным питанием всё нормально.

+Цитировать сообщение
Гость_Jadd_*
сообщение Feb 24 2006, 18:04
Сообщение #42

Guests

Какой-то странный эффект у Вас от креатина. Воду креатин в клетке задерживает, а не где-то еще, поэтому вроде как не должно быть отечности, да и выглядеть больше не из чего. За счет задержки воды в клетке, наблюдается прирост силы, но чтобы отечность...первый раз слышу. Может это Ваша индивидуальная реакция?

А почему креатин для женщин хуже смерти? Я так и не понял. Моя жена принимала креатин после тренировок и никаких отечностей, хотя она на это дело чувствительна. Странно.

+Цитировать сообщение
Гость_Аленка_*
сообщение Feb 24 2006, 18:10
Сообщение #43

Guests

У меня на креатине был заметный прирост силы. (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/smile.gif)

+Цитировать сообщение
Гость_Jadd_*
сообщение Feb 24 2006, 18:11
Сообщение #44

Guests

Дык и у меня и тех, кто его принимал. Но никто про отечность не говорит.

+Цитировать сообщение
Гость_Tigra_*
сообщение Feb 24 2006, 18:14
Сообщение #45

Guests

я думаю что это конечно ещё и индивидуальная непереносимость.
Меня заливает, подругу заливает, но прирост конечно есть, вроде как креатин причисляют к единственно работающей добавке отличие от карнитина.

+Цитировать сообщение
Гость_Jadd_*
сообщение Feb 24 2006, 18:20
Сообщение #46

Guests

Карнитин тоже как-то странно работает. У меня лично, у многих тут присутствующих никаких результатов. У моего тренра результат. У его жены результат. Как-то действительно странно. Может там от передозировки работать начинает? (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/smile.gif)

+Цитировать сообщение
Гость_Аленка_*
сообщение Feb 24 2006, 18:30
Сообщение #47

Guests

Добавки многие работают и это доказано опытным путем. Другое дело, что есть факторы, мешающие правильной работе этих добавок. Так например, обычный кофе сводит действие того же креатина практически к нулю.
А есть еще некоторые случаи, когда одни а/к подавляют другие, если не ошибаюсь, то к таким относят триптофан и таурин, так по-моему, всего ведь не упомнишь.

А карнитин... может и работал бы, если бы мы были на 100% уверены, что принимаем именно его, а то как на Украине продавали протеин в состав, которого входил метан (прочитала на одном из форумов), а народ пёрло мама не горюй! (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/wacko.gif)

+Цитировать сообщение
Гость_Jadd_*
сообщение Feb 24 2006, 18:44
Сообщение #48

Guests

Ого! Про Украину не слышал. Я пил карнитин от Optimum nutrition по таблетке до тренировки (1000 г.). Но что-то как-то не то или может я ожидал слишком сильного эффекта? Или добавка была левая. Но у Bitka, к примеру, и Hardgainer'а, как я понял, аналогичный опыт. Я ж говорю, все в итоге сводится в область персональных реакций.

+Цитировать сообщение
Гость_Аленка_*
сообщение Feb 24 2006, 18:47
Сообщение #49

Guests

Битку помогло, а Hardgainer сказал, что это пустая трата денег, по-моему так.

+Цитировать сообщение
Гость_Jadd_*
сообщение Feb 24 2006, 18:49
Сообщение #50

Guests

А как помогло? Хвост отвалился и шерсть опала? (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/smile.gif) (Биток, дружище, не обижайся (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/smile.gif) ). Значит я что-то напутал.

+Цитировать сообщение
Fitness Trainer
сообщение Feb 24 2006, 21:08
Сообщение #51

Дипломник
Иконка группы

Цитата(Аленка @ Feb 24 2006, 18:30)
Добавки многие работают и это доказано опытным путем. Другое дело, что есть факторы, мешающие правильной работе этих добавок. Так например, обычный кофе сводит действие того же креатина практически к нулю.
А есть еще некоторые случаи, когда одни а/к подавляют другие, если не ошибаюсь, то к таким относят триптофан и таурин, так по-моему, всего ведь не упомнишь.

А карнитин... может и работал бы, если бы мы были на 100% уверены, что принимаем именно его, а то как на Украине продавали протеин в состав, которого входил метан (прочитала на одном из форумов), а народ пёрло мама не горюй! (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/wacko.gif)
*

Алена. Насчет кофе и креатина, бредятина. Найдите пожайлуста статью, буду благодарен.

+Цитировать сообщение
Гость_Jadd_*
сообщение Feb 24 2006, 21:19
Сообщение #52

Guests

Почему бредятина? Я, к примеру, уже не из первого источника про это слышу. Хотя пока не видел обоснования.

+Цитировать сообщение
Гость_Аленка_*
сообщение Feb 24 2006, 21:21
Сообщение #53

Guests

Цитата(Fitness Trainer @ Feb 24 2006, 21:08)
Алена. Насчет кофе и креатина, бредятина. Найдите пожайлуста статью, буду благодарен.
*

Я не буду тратить время на поиски статьи (видимо признаю поражение), но скажу, что познала это на одних из курсов в Питере, по-моему Пшендин А.И. их читал.

+Цитировать сообщение
Гость_Аленка_*
сообщение Feb 24 2006, 21:24
Сообщение #54

Guests

Может все дело в том, что креатин задерживает жидкость, а кофе является диуретиком, но это - пальцем в небо. (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/rolleyes.gif)

+Цитировать сообщение
Гость_Аленка_*
сообщение Feb 24 2006, 21:28
Сообщение #55

Guests

Вот, нашла кое что :

Цитата
Как принимать креатин? Креатин всасывается в кровь с полезными веществами и таким образом доставляется в мыщцы. Известно, что инсулин способствует транспортировке креатина, поэтому рекомендуется принимать креатин после тренировки (не сразу, а в течение часа, когда открыто так называемое "углеводное окно", то есть организму требуется после длительной работы и истощения восстановить энергию и уровень так необходимых ему белков и углеводов) вместе с сахаром (сахара поднимают уровень инсулина в организме), лучше растительного происхождения, например - натуральный сок (любой кроме цитрусовых, также ни в коем случае нельзя принимать креатин вместе с кофе - вообще лучше постараться забыть о кофе во время курса креатина - кофеин разрушает креатин и ваш курс будет просто бесполезен) или просто размешав креатин вместе с сахаром или мёдом в тёплой (не горячей) воде. А вот недостаток витамина Е в организме замедляет данный процесс. Во время прохождения курса креатина забудьте про выпивку (P.S. - какой же Вы тогда спортсмен, если пьёте). Если уж так получилось, Вы собираетесь на праздник, где "необходимо" выпить хотя бы 100 грамм - лучше воздержитесь от приема креатина в этот день (данное замечание относится ко всем лекарственным препаратам и пищевым добавкам).

Это находится здесь.

+Цитировать сообщение
Fitness Trainer
сообщение Feb 24 2006, 21:28
Сообщение #56

Дипломник
Иконка группы

Надо проверить этот материал. Мне кажется эту байку кто-то зачем то пустил.
Я пил кофе и креатин и ничего не изменилось.
Кстати я никогда не занимался загрузкой креатина. Он отлично работает и без загрузки, пил по 10гр в день.
Ладно останемся при своих мнениях.

Сообщение отредактировал Fitness Trainer - Feb 24 2006, 21:40

+Цитировать сообщение
Гость_Аленка_*
сообщение Feb 24 2006, 21:35
Сообщение #57

Guests

Я, конечно понимаю, что это не такие авторитетные ссылки, но вот еще о креатине и ещё.

Может быть Вам удастся узнать по-больше, буду благодарна информации.

+Цитировать сообщение
Гость_Аленка_*
сообщение Feb 24 2006, 21:47
Сообщение #58

Guests

Цитата(Fitness Trainer @ Feb 24 2006, 21:28)
Надо проверить этот материал. Мне кажется эту байку кто-то зачем то пустил.
*

Я тоже пила креатин без фазы загрузки. Сказать, что у меня четкая позиция будет неверно, т.к. я не могу аргументировать этот факт. Поэтому я, всё таки прошу, если найдете инфу, поделитесь плз.

+Цитировать сообщение
Гость_Виктор Трибунский_*
сообщение Feb 24 2006, 22:01
Сообщение #59

Guests

Вот некоторые сведения из солидного журнала:

Кофеин увеличивает мышечную силу и мощность, подстегивая симпатическую нервную систему. Эта система «заряжает» организм, позволяя ему достигать пика мощности. Креатина моногидрат увеличивает содержание в мышцах фосфата креатина, химикалия, служащего высокоэнергетическим топливом для питания физической активности. Совместное использование двух этих соединений было лишь вопросом времени. К сожалению, регулярный прием кофеина ослабляет эффекты креатина, и британские ученые попробовали другой метод. На протяжении шести дней они давали добровольцам креатин, но не позволяли употреблять кофеин. Затем непосредственно перед беговым тестом на движущейся дорожке субъекты получали разовую дозу кофеина. В этом случае комбинация креатина и кофеина повысила выносливость на 10%. Не принимайте кофеин и креатин совместно до того момента, когда вам понадобится выработать максимальную мощность, то есть, непосредственно перед соревнованиями или важной тренировкой.
Medicine Science Sports Exercise 34: 1785-1792, 2002

+Цитировать сообщение
Гость_Bitok_*
сообщение Feb 25 2006, 18:47
Сообщение #60

Guests

Цитата(Jadd @ Feb 24 2006, 18:49)
А как помогло? Хвост отвалился и шерсть опала? (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/smile.gif) (Биток, дружище, не обижайся (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/smile.gif) ). Значит я что-то напутал.
*

Нет, ты ничего не нпутал. Я сначала подумал, что с карнитина похудел, а потом проанализировал свой режим с тренировками по борьбе (считай интервальная нагрузка) и бегом трусцой по 5-6 км 3 раза в неделю. По ходу я просто себе внушил что с него худею, худел я 3 месяца, пил его 1 месяц и толком оказалось никакой разницы. Просто в последнем месяце ужн худеть было некуда, я с 84 до 74 сбросил вес тогда.
Вообще на курсах нам гворили, что карнитин - пустая трата денег, тк аминокислоту вывели, а транспортный механизм доставки жиров в митахондрии нет. К тому же организм сам вырабатывает эту аминокислоту в нужных количествах. А то что он может повысить производительность тренировок - вообще сказки.

+Цитировать сообщение

10 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему