Комплекс №3 (IRONMAN) 0.54кг Комплекс №3 (IRONMAN) 0.54кг

Посттренировочная транспортная система, содержащая креатин, G-фактор и фосфаты

394 руб.
Creatine Pyruvate (ARTLAB) 72 капсулы Creatine Pyruvate (ARTLAB) 72 капсулы

Усилитель энергетического метаболизма

479 руб.
MD Creatine Caps 90 капсул MD Creatine Caps 90 капсул

100% креатин моногидрат в капсулах

357 руб.
Креатин (IRONMAN) 150 капсул Креатин (IRONMAN) 150 капсул

Наиболее зарекомендовавшая себя пищевая добавка для спортсменов

661 руб.
Супер Карбо (XXI Power) 0,8кг Супер Карбо (XXI Power) 0,8кг

Высокоэффективный комплекс углеводов с разной длиной цепи.

331 руб.
Доставка спортивного питания по Москве и России!
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Здоровый образ жизни?
Гость_CooCoo_*
сообщение Jan 5 2008, 13:08
Сообщение #41





Guests






Не курю, но, бывает, выпиваю по праздникам и дням рождения. Не страшно.

А курить и параллельно действительно интенсивно заниматься спортом, по-моему, невозможно или крайне трудно. Курение дыхалку убивает нафиг.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Orangeful_*
сообщение Feb 18 2008, 16:41
Сообщение #42





Guests






Цитата(Ghost Dog @ Feb 10 2007, 20:39) *
Немного про фастфуд:
Я канешно стараюсь избегать питания в макдональдсе, НО всёже интересно: кто-нить расскажите чем именно вредно питание в макдональсе (именно в нем), и как оно повлияет на тренировки?????

Странно...смотрел состав ,к примеру, Биг-Мака....белков и углеводов там дохрена...


Посмотрите фильм "Нация фаст-фуда" и вы к Макдональдсу за километр не подойдете (ну это из разряда страшилок). А еще есть интересный фильм-расследование "Suprsize me". Американский журналист в течение двух месяцев, по-моему, питался ТОЛЬКО в Макдональдсе и все фиксировал на камеру + каждую неделю наблюдался у врачей. При этом его физические данные были абсолютно нормальными - не курит, не пьет и бегает. В общем к концу испытания он набрал 15 кг, посадил печень, получил проблемы с сердцем и жалобы жены по этой части... В самом конце написали, что после эксперимента, журналист восстанавливался полгода!!! Макдональдс - это (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/002.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Petruchos
сообщение Feb 18 2008, 20:37
Сообщение #43


Студент
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 22
Регистрация: 12.2.2008

Рост: 185
Вес: 78



Не курю, Пью редко, но метко (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/bayan.gif) (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/crazy.gif) (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/bayan.gif) и худею после этого, мышцы сливаются (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/sad.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей Александр...
сообщение Feb 18 2008, 21:06
Сообщение #44


Студент
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 439
Регистрация: 12.7.2007
Из: Беларусь




У меня есть пара еб...нутых друзей, которые любят МакДак. Сам же я туда ни ногой! (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Orangeful_*
сообщение Feb 19 2008, 09:42
Сообщение #45





Guests






Цитата(Сергей Александрович @ Feb 18 2008, 21:06) *
У меня есть пара еб...нутых друзей, которые любят МакДак. Сам же я туда ни ногой! (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/biggrin.gif)


Ну я бы не был таким категоричным по поводу того, что они еб***е(IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/smile.gif) У меня есть друг деццтва (дружим уже 12 лет) любит ужинать в Маке, но при этом зимой не слезает со сноуборда, а летом с велика, также занимается бегом и плаванием - просто в Маке покушать это куда быстрее. Думать о полезности ему, к сожалению, некогда, а моим убеждениям не поддается(IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/smile.gif) Я сам в Мак ни ногой!

Цитата(CooCoo @ Jan 5 2008, 13:08) *
А курить и параллельно действительно интенсивно заниматься спортом, по-моему, невозможно или крайне трудно. Курение дыхалку убивает нафиг.


Это Вы в точку! Я избавился от курения и по этой причине тоже. Заниматься было просто невозможо. Теперь же я чувствую себя здоровым человеком!;)

Сообщение отредактировал Orangeful - Feb 19 2008, 09:40
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Taurus
сообщение Feb 19 2008, 14:28
Сообщение #46


Мастер спорта по бодифитнесу
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 2257
Регистрация: 2.12.2006
Из: Большой город

Рост: 167
Вес: 59



Цитата(CooCoo @ Jan 5 2008, 04:08) *
А курить и параллельно действительно интенсивно заниматься спортом, по-моему, невозможно или крайне трудно. Курение дыхалку убивает нафиг.
Это да. Но я всегда удивлялась, как девушка из нашей команды по легкой атлетике пробегала быстрее меня, без одышки, а потом спокойно шла курить. Результаты у нее были гораздо выше и проблем со здоровьем не было.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_РУСИЧ_*
сообщение Feb 19 2008, 17:41
Сообщение #47





Guests






пока не было, скоро будут. я в зале общаюсь иногда с боксёрами - кмс-ы иногда заходят грушу помять. один признавался, что стал выдыхаться быстрее, чем раньше, курение даёт о себе знать. но бросить уже не может, курит с 9 класса.

да и индивид. особенности орг-ма можно учитывать - мож он на никотин слабо реагирует как-нить..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Беорн_*
сообщение Feb 19 2008, 17:46
Сообщение #48





Guests






Не курю и не курил никогда.
Полгода ничего крепче кефира не пил, но вот недельку назад выпил пару стаканов медовухи, вкусная, чертовка. Думаю начинать новый отсчет или может стоит включить медовуху в диету на регулярной основе (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/smile.gif)
Фастфуд в пищу не употребляю.

Сообщение отредактировал Беорн - Feb 19 2008, 17:49
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Evil_*
сообщение Feb 21 2008, 22:17
Сообщение #49





Guests






Не пью, не курю, не только из-за вреда организму, а из принципа. Не пью вообще, т.е даже капельку шампанского на НГ не буду.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий Чеховски...
сообщение Dec 10 2009, 12:44
Сообщение #50


Студент
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 42
Регистрация: 14.5.2009
Из: смотри ник.

Рост: 170
Вес: 70



Качаться и курить, начал примерно одновременно:) В девятом классе. Сначала полюбил перекладину, потом и штанга появилась. Склепки,подъемы-перевороты, выходы сначала на одну, а потом и очень чисто на две, всякие примочки на брусьях, все это делал почти на каждой перемене. Ну а так, как однокашки начали покуривать, то вроде как отставать было не по понятиям:). Дело было ещё в совке (1986-9класс,1987-10-й), да ещё и городок военый. Предки у всех типа строгие, особо не покуришь. Шифровались, заедали, одеколонились, один товарищ пинцетом сигарету держал, чтоб от пальцев не пахло:) Помню что такое индийские сигареты, золотое руно, мальборо типа настоящее за 1 руб, 50 коп. Шампусиком и пивком чуть баловалсь. Спиртягу с водой тоже проходили. Потом, после школы и жизни в "зоопарке"(так мы называли военный городок), была годовая учеба в Москве и загульная жизнь, свобода ведь!:) Спорта не было. Потом армия. Тут как в школе. Бег, турник, штанга, сигарета. Причем седьмого класса. Называли мы их-"смерть танкиста".
Потом три месяца загула после армии. После вернулся в зал. Установил свой рекорд в подтягивании-33 раза.Сигарету торждественно похоронил.
Года два не курил. И тут появилось в продаже огромное разнообразие импортных сигарет, типа штатовских. Ручки потянулись к ним. Сначала попробовать...понравилось, закурил. Потом работать стал в другом городе и спорт забросил. Загулы начались. Каждую пятницу и субботу в "клубе" до 4 часов утра(ночи). Кады нашу забегаловку прикрыли, перебрались на квартиру.
Года три так прожил, красиво:) Устал. Поубавил темп гулянок. А на рубеже веков торкнуло бросить курить. Весь декабрь давал себе установку. В 23:50 прошлого века, я покурил последнюю сигарету!
Продолжение признанки следует:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий Чеховски...
сообщение Dec 11 2009, 14:22
Сообщение #51


Студент
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 42
Регистрация: 14.5.2009
Из: смотри ник.

Рост: 170
Вес: 70



Когда бросил курить, стал негативно относиться к курению окружения. Огненная вода тогда еще присутствовала в моей жизни, соответственно ходил на мероприятия всякие:) Там конечно курили и меня это бесило так, как-будто сам никогда не курил и был яростным борцом против курения табака. Правда такой негатив не вызывает дым от трубки и ароматизированных сигарет. Когда приходишь с такой тусовки домой, то в течени 2-х дней отчетливо ощущается запах курева от одежды, фууу...Вообщем в итоге я стал все меньше и меньше ходить на мероприятия и подумывать о смене интересов. Начал с закаливания: контрастный душ, моржевание, босохождение по снегу (с 2006 года). И в 2007 году вернулся к качалке, плюс БИ. За два года вот не могу осилить бутылку (0,5) когда-то любимой перцовки:) Пиво люблю, в сумме литров 5-ти "живого", за этот год выпил:). И пару пузырей шампусика на свадьбе у родственника.
Где-то в сети мелькала инфа, что при качании на массу, можно пить темное пиво. Дозу не помню, что-то около литра в неделю, вроде бы. Сам имею ИМХО, что курение в спорте не должно присутствовать. Алкоголь, ну совсем малёк. В лице не сладкого вина. Только натурального вина, а не из порошка забацанного. Такое поискать конечно надо ещё...
У нас многие металбразеры(С) и фитнес-сестры курят. Причем сразу при выходе из зала. Есть и такие, кто делает перекуры во время занятий. Я Оффффигеваю от них.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий Чеховски...
сообщение Dec 20 2009, 21:52
Сообщение #52


Студент
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 42
Регистрация: 14.5.2009
Из: смотри ник.

Рост: 170
Вес: 70



ББ и лифтинг, не тянет на ЗОЖ. И обманывать себя не стоит. Это крайность. Не иметь физическую нагрузку (поднятие шариковой ручки и стук по клавишам к нагрузке не отношу:) ) это тоже крайность. Обе они вредны. В том числе для сердца. Все хорошо в меру. Зарядка с гантельками на 2-3 кг., ходьба и плавание. Достаточно для здоровья. Все остальное перебор. Нагрузка от ББ и лифтинга, опасна не только для сердца, но и для суставов и позвоночника. Плюс питание. Большое потребление белка, не очень нравится нашей печени. Да, многие из нас не бухают, не курят и в правильной еде шарят, но это еще не есть ЗОЖ. Но это наш ПУТЬ и другой образ жизни нас не интересует. Селяви.
=====
На написание этого поста, повлияла скоропостижная смерть нашего коллеги по железу-Владимира Турчинского...Жаль мужика, печально и стремно...



Сообщение отредактировал Дмитрий Чеховский - Dec 20 2009, 21:59
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ghost Dog
сообщение Jan 20 2010, 22:59
Сообщение #53


Аспирант
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1070
Регистрация: 21.12.2006
Из: СПб, Пушкин

Рост: 177
Вес: 71



По поводу последнего сообщения...странные выводы)
Больше похоже на оправдание себя человека ,который по каким то причинам отошёл от тренировок и ему лень снова начинать.
2-3кг норм...а 16 кг уже сердцу не айс будет? (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Всё что ты сказал (плавание, ходьба, бег, гантельки 2-3 кг) - достаточно для того чтоб не падать замертво после тяжелого рабочего дня, не более)

Сейчас такое время, что для того чтоб нормально жить физический труд впринципе не особо нужен. Есть машина, есть лифт, есть каляска для продуктов и т.п. Но как люди жили раньше? (возьмем к примеру средневековье, а то и ранние времена) белка они жрали столько, сколько нашей печени щас и не снилось, мясо , молочные продукты в чистом виде и т.п. И нагрузки я думаю там порой не малые были (при ведении хозяйства, охоте и т.п.)...и жили не меньше чем щас.
Что это за БРЕД ВООБЩЕ!??! С такими темпами через лет 15 все будут говорить что 5 кг гантеля и пеший ход в день по неск км это уже спорт.

Турчинский? Смерть человека который пол жизни посвятил силовым видам спорта,занимался в том числе силовым экстримом, явно дружил с химией и который умер от проблем с сердцем, дааа...к нам это имеет самое главное отношение!

PS Давайте если беремся осуждать любительские занятие в т-зале, будем оперировать чем-то весомым, нежели просто своими словами.
PSPS Если же вы имел ввиду проф спорт, то между гантелей 2-3 кг и проф. соревновательным билдингом ОГРОМНЫЙ ПРОМЕЖУТОК, который занимает любительский силовой тренинг/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bladerunner
сообщение Jan 21 2010, 04:59
Сообщение #54


Студент
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 108
Регистрация: 5.8.2008

Рост: 183
Вес: 87



http://forum.fitness-pro.ru/index.php?act=...post&p=2563

Сообщение отредактировал bladerunner - Jan 21 2010, 05:00
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мускулистый буга...
сообщение Jan 21 2010, 13:48
Сообщение #55


Студент
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 275
Регистрация: 7.11.2007
Из: РФ




Турчинский от тромба умер. Это может случиться с любым, даже с тем, кто поднимает 2-3 килограммовые гантельки.
А чтобы этого не произошло - советую проверяться у врача. Курить на тренировке - юношеский бред. Выпить можно. По выходным.
Я вот решил завязывать со всякой фигней и переходить на вино. Полезно для сосудов.

Сообщение отредактировал мускулистый бугага - Jan 21 2010, 13:49
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SBK
сообщение Jan 22 2010, 02:25
Сообщение #56


Студент
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 24
Регистрация: 8.4.2006




Про продолжительность жизни в средневековье - смешно написано (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Средняя продолжительность жизни в средневековой Англии была 30 лет.
http://en.wikipedia.org/wiki/Life_expectancy#cite_note-16
http://www.channel4.com/history/microsites...e12/part06.html
Белка тоже ели мало - простые люди мясом практически не баловались.
http://en.wikipedia.org/wiki/Medieval_cuisine#Meats

А по теме - не пью, не курю, наркотиками не балуюсь. Раньше было всё. Особой разницы в тренировках не почувствовал, но по жизни однозначно стал здоровее. Хотя в последнее время всё чаще подумываю о том, чтоб запить - с бухлом живётся веселее (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/bv.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ghost Dog
сообщение Jan 22 2010, 15:17
Сообщение #57


Аспирант
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1070
Регистрация: 21.12.2006
Из: СПб, Пушкин

Рост: 177
Вес: 71



Я не знаю что у тя за данные (и мб это данные именно городского населения, тут уже другое дело, условия другие, от болезней наипростейших тогда ну оооочень много народу гибло), но люди жившие в деревнях и т.д., у которых было свое хозяйство проблем подобных не имели, и у них дела обстояли именно так как я сказал. Я на эту тему минилекцию слушал даже)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий Чеховски...
сообщение Jan 23 2010, 01:54
Сообщение #58


Студент
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 42
Регистрация: 14.5.2009
Из: смотри ник.

Рост: 170
Вес: 70



Цитата(Ghost Dog @ Jan 20 2010, 22:59) *
Больше похоже на оправдание себя человека ,который по каким то причинам отошёл от тренировок и ему лень снова начинать.
2-3кг норм...а 16 кг уже сердцу не айс будет? (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Не отошел, а наоборот вернулся после веселой, т.е. загульной жизни. Вернулся в 2007 году. А смысл моего поста в том, что ББ, Лифтинг, это перебор для организма и на ЗОЖ не тянет. Это мнение многих обывателей. Сам хочу в это не верить, но все же иногда мысли посещают...Если у вас другое мнение, то прошу обосновать что ББ-есть ЗОЖ. Хочу разобраться, жуть как интересно. Да, кстати, было время, когда я Брегом увлекался, по теме голоданий, это не хешь, то не пей...Я считал, что это тоже ЗОЖ, а теперь вот думаю, что тоже перегиб. Вот такая хрень, эта ЗОЖ, что ничего не поймешь:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ghost Dog
сообщение Jan 23 2010, 17:32
Сообщение #59


Аспирант
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1070
Регистрация: 21.12.2006
Из: СПб, Пушкин

Рост: 177
Вес: 71



Цитата
PSPS Если же вы имел ввиду проф спорт, то между гантелей 2-3 кг и проф. соревновательным билдингом ОГРОМНЫЙ ПРОМЕЖУТОК, который занимает любительский силовой тренинг/

Речь моя шла не о проф спорте, проф спорт и зож не имеют ничего общего!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий Чеховски...
сообщение Jan 24 2010, 00:11
Сообщение #60


Студент
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 42
Регистрация: 14.5.2009
Из: смотри ник.

Рост: 170
Вес: 70



Ну любительский силовой тренинг тоже разный бывает. Кто-то пашет до седьмого пота, кто-то языком бла-бла минут на 10 между подходами...А вроде как и там и там любительская силовая треня. А профи, ИМХО, даже больше плюсов имеет, перед любителем. Ему не надо у станка стоять, 8 часов в день. Ему есть когла правильно пожрать, поспать да и качнуться не в 20:00, а где-нибудь в 12:00. Получается у него более ЗОЖ, нежели у любителя. Про химию у проф.кач ков молчу, бум подразумевать чистого от Х профи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24th April 2024 - 16:27
Energy Bar (LadyFitness) 0.035кг Energy Bar (LadyFitness) 0.035кг

Супербатончик с гуараной и кофеином

41 руб.
Шоколадный батончик Crea Bar (XXI Power) (2,5 г. креатина) 50 грамм Шоколадный батончик Crea Bar (XXI Power) (2,5 г. креатина) 50 грамм

Батончик с креатином (2,5г.)

55 руб.
Овсяный Батончик "Сила Злаков" XXI Power  50 грамм Овсяный Батончик "Сила Злаков" XXI Power 50 грамм

Овсяный батончик с изюмом и миндалем в белом шоколаде

44 руб.
Виктор Трибунский 100 секретов персонального тренера Виктор Трибунский 100 секретов персонального тренера
Книга персонального тренера - подробные ответы на 100 вопросов своих клиентов и посетителей его личного сайта
145 руб.
Шоколадный батончик Slim Bar (XXI Power) 50 грамм Шоколадный батончик Slim Bar (XXI Power) 50 грамм

Батончик с L-карнитином

55 руб.
Доставка спортивного питания по Москве и России!

Рейтинг@Mail.ru