Спортивный напиток Лидер Изоминерал (IRONMAN) 250мл Спортивный напиток Лидер Изоминерал (IRONMAN) 250мл

Cухой напиток, обогащённый витаминами и минеральными солями

32 руб.
Гуарана Long Power IRONMAN 10 ампул по 20мл Гуарана Long Power IRONMAN 10 ампул по 20мл

Питьевая гуарана в ампулах - удобно, вкусно и эффективно

624 руб.
Спортивный напиток Лидер Восстановление (IRONMAN) 250мл Спортивный напиток Лидер Восстановление (IRONMAN) 250мл

Сухой белково-углеводный напиток, обогащённый витаминами, минералами и специальными добавками, призванными помочь Вам быстро и эффективно восстановиться после физических упражнений

59 руб.
Спортивный напиток Iso Fit (LadyFitness) 500 мл Спортивный напиток Iso Fit (LadyFitness) 500 мл

Низкокалорийный, витаминно-минеральный изотонический негазированный напиток

41 руб.
Спортивный напиток Лидер L-Карнитин (IRONMAN) 250 мл Спортивный напиток Лидер L-Карнитин (IRONMAN) 250 мл

Низкокалорийный изотонический напиток, обладающий жиросжигающим эффектом!

43 руб.
Доставка спортивного питания по Москве и России!
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Amino St 2300
BaDandMaD
сообщение Aug 14 2009, 20:19
Сообщение #1


Новенький
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 3
Регистрация: 12.8.2009
Из: Russia




Всем привет! Хотел бы узнать ваше мнение об этой добавке Amino ST 2300 (http://www.flexonline.ru/show_product_details/949--Amino-ST-2300.html). Может кто принимал и поделится мнением. Думаю попробовать эту добавку в связке с креатином (Twinlab Creatine Fuel Stack Caps).Креатин кстати этот тоже не юзал, поэтому ваше мнение тоже будет не лишним. (IMG:style_emoticons/default/shades.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Athlon
сообщение Aug 14 2009, 22:14
Сообщение #2


Дипломник
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 953
Регистрация: 19.5.2009

Рост: 175
Вес: 96



Если ты не соревнующийся спортсмен - забей на Amino а также остальные добавки, и уделяй максимум внимания тренировкам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BaDandMaD
сообщение Aug 15 2009, 22:18
Сообщение #3


Новенький
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 3
Регистрация: 12.8.2009
Из: Russia




Athlon, спасибо за совет, но это не совсем тот ответ, который я хотел бы услышать). Я спросил(см. первое сообщение), а не надо ли мне принимать Amino и креатин. Т.е. я не хочу услышать рекомендации что мне пить. когда, для чего и тп., а хотел бы услышать отзывы людей, которые принимали/ели эту добавку, ну или хотя бы слышали о том как кто-то принимал/ел эту добавку..вот..вроде расшифровал вопрос. Так что если кто юзал -поделитесь мнением пожайлуста)).
С уважением, BaDandMaD.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Athlon
сообщение Aug 16 2009, 12:41
Сообщение #4


Дипломник
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 953
Регистрация: 19.5.2009

Рост: 175
Вес: 96



Ну пей...

Цитата(BaDandMaD @ Aug 15 2009, 23:18) *
но это не совсем тот ответ, который я хотел бы услышать

А, прости за любопытство, какой ответ ты хотел бы услышать? "Я принимал Амино 2300 и за две недели мои руки выросли на 3 см?". Неужели ты не понимаешь, что эффект от добавок, тем более от жалких аминокислот, невозможно заметить "невооруженным глазом".
Максимум, что тебе могут ответить, что от Амино 2300 не пучит, или пучит. Это единственное что можно увидеть в без специальных исследований.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hardgainer
сообщение Aug 16 2009, 17:11
Сообщение #5


статус неизвестен
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 1575
Регистрация: 24.11.2005
Из: Москва




BaDandMaD
ты бы написал вообще кто ты и что ты для начала (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BaDandMaD
сообщение Aug 16 2009, 21:16
Сообщение #6


Новенький
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 3
Регистрация: 12.8.2009
Из: Russia




Вообще я думал что тут форум спортсменов, а не милиционеров, которые имеют склонность отвечать вопросом на вопрос)).Коль так интересно кто я, напишу что я ранше занимался разными видами спорта(уточнять смысла нет-писать долго) перед двухлетним перерывом занимался пауэрлифтингом(220-120-220,выступал в 90...жим маленький из-за убитых локтей если тоже кому интересно).Ну думаю теперь понятно что я не новичек, который интерессуется всякой чушью типо на скоко рука вырастет и скоко раз мне подтягиватся в третьем подходе. Athlon, я еще раз тебе говорю-мне не надо советов типо пить или не пить и про руки я и без тебя знаю немало...я понимаю что ты не хавал ни креатин твинлабовский ни аминокислоты эти, соответственно я не пойму почему тебя эта тема так заела и ты так переживаешь что мне могут ответить..с твоей помощью тема перерастает во флуд, а мне бы этого не хотелось..если я вызываю у тебя желание пообщаться пиши мне в личку пожайлуста)
Hardgainer, на твой вопрос я вроде ответил)..токо не знаю для чего тебе это-досье собираш))...
Пацаны я вродь не кого не обижаю - просто до этого(когда тренировался) ел креатин скайтек и ВСАА айронменовские, но узнал что вродь твинлаб получше ну и аминки эти гуд..вот и спрашую-ЕЛ кто?? скажите хороший продукт или нет режет от него пузо и пучит)))
вот тут фотки есть меня..если интересно..Hardgainer для тебя стараюсь))
(IMG:http://img-fotki.yandex.ru/get/3611/morfey2008.0/0_12d10_ef4a867d_XL.jpg)
Посмотреть на Яндекс.Фотках
(IMG:http://img-fotki.yandex.ru/get/3611/morfey2008.0/0_12d11_e264a5b3_XL.jpg)
Посмотреть на Яндекс.Фотках
(IMG:http://img-fotki.yandex.ru/get/3613/morfey2008.0/0_12d14_8db0fbdd_XL.jpg)
Посмотреть на Яндекс.Фотках
зы никому вродь не хамлю и жду того же в свою сторону))..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Athlon
сообщение Aug 16 2009, 23:09
Сообщение #7


Дипломник
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 953
Регистрация: 19.5.2009

Рост: 175
Вес: 96



Досье нужно, чтобы представлять с кем разговор и что ему советовать. По твоему первому посту впечатление что твой тренировочный стаж - макс. 2 недели. Теперь понятно, что не новичок. Соответственно можно разговаривать в другом русле. Просто таких вопросов - по 10 штук на дню, а люди даже толком не знают с какой стороны к штанге подходить. Думают, что волшебные баночки превратят их в Арнольдов. Так что во избежании недоразумений лучше о себе хотя бы минимум сообщать.
Креатин твинлабовский я пробовал, нормальный креатин, аминокислоты - не побовал. Что еще по этому поводу тебе ответить - не знаю. Креатин работает. Не пучит.

Цитата(BaDandMaD @ Aug 16 2009, 22:16) *
никому вродь не хамлю и жду того же в свою сторону))..


Да тебе вроде тоже никто не хамил.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20th April 2024 - 00:17
Ремень кожаный для бодибилдинга двухслойный узкий IRONMAN KR05 Ремень кожаный для бодибилдинга двухслойный узкий IRONMAN KR05
Ремень кожаный
3293 руб.
Ремень кожаный для пауэрлифтинга (IRONMAN) K10 Ремень кожаный для пауэрлифтинга (IRONMAN) K10
Ремень кожаный для пауэрлифтинга
3293 руб.
Ремень женский кожаный для бодибилдинга IRONMAN KR100 Ремень женский кожаный для бодибилдинга IRONMAN KR100
Ремень женский кожаный для бодибилдинга
0 руб.
Ремень кожаный для пауэрлифтинга (IRONMAN) K4 Ремень кожаный для пауэрлифтинга (IRONMAN) K4
Ремень кожаный для пауэрлифтинга
3293 руб.
Виктор Трибунский 100 секретов персонального тренера Виктор Трибунский 100 секретов персонального тренера
Книга персонального тренера - подробные ответы на 100 вопросов своих клиентов и посетителей его личного сайта
145 руб.
Доставка спортивного питания по Москве и России!

Рейтинг@Mail.ru