Витаминный комплекс Вита формула (IRONMAN) 60 таблеток Витаминный комплекс Вита формула (IRONMAN) 60 таблеток

Высокоэффективный комплекс витаминов и минералов (поливитамины, полиминералы).

388 руб.
Минералы Ca+Mg (IRONMAN) 40 капсул Минералы Ca+Mg (IRONMAN) 40 капсул

Комплекс кальция и магния с витамином А

272 руб.
Витамины и минералы Антистресс (IRONMAN) 40 капсул Витамины и минералы Антистресс (IRONMAN) 40 капсул

Комплекс магния с витамином В6

243 руб.
Витаминно-минеральный комплекс для женщин Flex Formula (LadyFitness) 72капс Витаминно-минеральный комплекс для женщин Flex Formula (LadyFitness) 72капс

Для здоровья кожи, волос, ногтей и суставов

1136 руб.
Железо Fe plus (LadyFitness) 72капс Железо Fe plus (LadyFitness) 72капс

Ключевой фактор в борьбе c анемией

386 руб.
Доставка спортивного питания по Москве и России!
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Высокое Давление?
Гость_Ace_Odinn_*
сообщение Nov 19 2008, 17:14
Сообщение #1





Guests






Народ подскажите, была ли у кого-нибудь такая ерунда во время тренировки: закладывает уши, перед глазами мусор, тошнота....
Я так понимаю это признаки или высокого артериального давления или его перепад. Возможно недостаток кислорода, изза большого ко-ва занимающихся на малый объем непроверенного помещения.

Проблем с сердечно-сосудистой системой нет. Химию не употребляю, не курю даже =)
Возобновил тренировки в зале гдето месяца два назад, за это время была такая ерунда всего 2 раза, на одной из первых тренировок и буквально вчера. Чему я очень расстроился, т.к. пришлось бросить тренировку на середине, совсем невмоготу было!
Как думаете, что это может быть?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
{Aiozy}
сообщение Nov 19 2008, 21:14
Сообщение #2


Студент
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 92
Регистрация: 27.9.2008




Ты уже ответил,это давление,раньше со мной это часто бывало,проблема в лишнем весе и/или много стимулирущего пьешь и/или ешь(Кофе,чаи,шоколад и т.д),исключай стимулирующие и между подходами выходи на улицу дыши свежим воздухом,я так делал,помогало.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Архадыр
сообщение Nov 20 2008, 19:16
Сообщение #3


Дипломник
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 627
Регистрация: 26.2.2008




На всякий пожарный нашатырь держи под рукой, заплохеет - дыхнешь и порядок. Я так однажды на становой рекорды ставил, по молодости (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Только обязательно свой, в залах нашатырь обычно выдохшийся.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ace_Odinn_*
сообщение Nov 21 2008, 15:04
Сообщение #4





Guests






про нашатырь понял, спасибо

вчера был в зале, такой ерундистики замечанно не было, чему я очень рад!

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
T-VOLK
сообщение Mar 26 2009, 18:58
Сообщение #5


Студент
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 316
Регистрация: 10.9.2006
Из: Тамбов




Это может быть повышение на фоне перетренированности
2 может быть повышение давления на фоне гипоксии(опять же на фоне чрезмерной нагрузки)
3 Нужно померять ещё чистату сердечных сокращений утречком
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Шен_*
сообщение Oct 25 2009, 11:19
Сообщение #6





Guests






МеталлБразеры!
хочу спросить у Бывалых какое у кого среднее давление в покое после нескольких лет тренировок.
у меня 140 на 85-90, на курсе до 150 на 95, самочуствие просто супер - рвёт и прёт конкретно.
поделитесь у кого как дела с давкой, что делаете?
к врачу напрвлять не надо, два раза прошел полное обследование, кучу бабла вывалил - ничего не нашли.
самый умный эскулап сказал что я здоров физически, просто псих... думаю он гдето прав потому что так хотелось
дать в рыло за потерянные 660 баксов (стоимисть анвлизов, тестов, обследований)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Athlon
сообщение Oct 26 2009, 08:35
Сообщение #7


Дипломник
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 953
Регистрация: 19.5.2009

Рост: 175
Вес: 96



120/80
Для давления ничего не делаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lena
сообщение Jul 21 2010, 13:48
Сообщение #8


профессиональный флудер
Иконка группы

Группа: Members-Flooders
Сообщений: 1014
Регистрация: 20.5.2010
Из: иев




необходимо замерить давление до нагрузки и после нее, если это во время тяжелых весов, то скорее всего давление снижается из-за перераспределения крови, нарушается мозговое кровоснабжение, отсюда шум, тошнота. Если по жизни давление низкое, то надо до трени кофе с медом. Важно тяжелые упражнения делать медленно, правильно дышать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 18:01
Спортивный напиток Fitness Drink Guarana (Shaper)  500мл Спортивный напиток Fitness Drink Guarana (Shaper) 500мл

Готовый к употреблению напиток с экстрактом гуараны

67 руб.
Гуарана Long Power IRONMAN 10 ампул по 20мл Гуарана Long Power IRONMAN 10 ампул по 20мл

Питьевая гуарана в ампулах - удобно, вкусно и эффективно

624 руб.
Спортивный напиток Карбо Кола (IRONMAN) 0.33л Спортивный напиток Карбо Кола (IRONMAN) 0.33л

Газированный освежающий витаминный напиток.

34 руб.
Спортивный напиток Лидер-Марафон (IRONMAN) 250мл Спортивный напиток Лидер-Марафон (IRONMAN) 250мл

Сухой углеводный напиток пролонгированного действия на основе многокомпонентной смеси моно-, олиго- и полисахаридов (то есть из углеводов с разной длиной цепи).

28 руб.
Газированный напиток L-карнитин (XXI Power) 500мл тоник Газированный напиток L-карнитин (XXI Power) 500мл тоник

Низкокалорийный витамино-минеральный изотонический газированный напиток

49 руб.
Доставка спортивного питания по Москве и России!

Рейтинг@Mail.ru