Спортивные аминокислоты Амино 3600 (IRONMAN) 200 капсул Спортивные аминокислоты Амино 3600 (IRONMAN) 200 капсул

Сбалансированный аминокислотный комплекс, усиленный разветвленными аминокислотами (BCAA)

1065 руб.
L-Аргинин (IRONMAN) 150 капсул L-Аргинин (IRONMAN) 150 капсул

Незаменимая аминокислота для секреции гормона роста

714 руб.
Спортивные аминокислоты MD Amino Tabs (MD) 200 таблеток Спортивные аминокислоты MD Amino Tabs (MD) 200 таблеток

Базовый комплекс аминокислот, усиленный витамином В6

1005 руб.
Аминокислота Glutamine Powder (ARTLAB) 0.454 кг Аминокислота Glutamine Powder (ARTLAB) 0.454 кг

Основная аминокислота мышечной ткани

1887 руб.
Спортивные аминокислоты  Amino Complex (Artlab) 250 таблеток Спортивные аминокислоты Amino Complex (Artlab) 250 таблеток

Комплекс сывороточных аминокислот и пептидов, усиленный ВСАА

1684 руб.
Доставка спортивного питания по Москве и России!
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Официальное предупреждение

Мы НЕ призываем никого использовать специальные фармакологические средства и НЕ занимаемся пропагандой их применения. Мы против использования подобных средств. Тем не менее, многие любители рано или поздно задумываются об этом.

Все что обсуждается в этом форуме и только на форуме, предназначено лишь для ознакомления и обсуждения на любительском уровне и не может рассматриваться как руководство или призыв к действию.

Все что Вы прочитаете в этом форуме можете использовать только на свой страх и риск. Мы не несем ответственности за возможные последствия. На сайте же как не было так и не будет никаких материалов по официально запрещенным фармакологическим средствам. Для этого есть другие сайты.

Запрещена любая реклама сайтов и магазинов, продающих стероиды. Без предупреждений

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Первый Курс A-lloyd(a), За всю жизнь...
a-lloyd
сообщение Mar 29 2009, 13:36
Сообщение #41

Гопник - интилигент
Иконка группы

Из: город-герой Петербург

Рост: 174
Вес: 86

Вчера с вечера и сегодня на весь день, устроил себе абжорский день, первый, за последние 3 недели. В разумных рамках (IMG:style_emoticons/default/ahaha.gif) Вчера вечером незаметно для самого себя уничтожил банку марожинава, полкило. Сегодня пока ограничился печеным картофелем. Соками, и сладкими творожными продуктами. Саскучился... (IMG:style_emoticons/default/ahaha.gif) Но смотрю в сторону творожного кекса, пока домашние еще не успели слопать. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
С завтрашнего дня, после недельного перерыва вновь включаю кардио, после тренировки.

Сообщение отредактировал a-lloyd - Mar 29 2009, 13:38

+Цитировать сообщение
a-lloyd
сообщение Apr 21 2009, 13:37
Сообщение #42

Гопник - интилигент
Иконка группы

На сегодняшний день:
масса + 5 кг.
Живот - 7 см (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Осталось три недели.
Хочу есть, постоянно...очень...

+Цитировать сообщение
мускулистый буга...
сообщение Apr 22 2009, 13:11
Сообщение #43

Студент
Иконка группы

Из: РФ

А смысл курса? Соревнования или просто баловство?

+Цитировать сообщение
a-lloyd
сообщение Apr 22 2009, 13:23
Сообщение #44

Гопник - интилигент
Иконка группы

а тебе не все ли равно? (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

+Цитировать сообщение
мускулистый буга...
сообщение Apr 22 2009, 13:26
Сообщение #45

Студент
Иконка группы

Это не ответ. Я вопрос задал, значит не все равно.

+Цитировать сообщение
a-lloyd
сообщение Apr 22 2009, 13:31
Сообщение #46

Гопник - интилигент
Иконка группы

ну зачит в двойне все равно, раз задал такой вопрос, когда в стартовом сообщении описано все предельно ясно (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

+Цитировать сообщение
мускулистый буга...
сообщение Apr 22 2009, 13:47
Сообщение #47

Студент
Иконка группы

Не хочешь отвечать. Тогда делаю вывод что химичишь просто так. А в чем смысл этого?

+Цитировать сообщение
a-lloyd
сообщение Apr 22 2009, 13:56
Сообщение #48

Гопник - интилигент
Иконка группы

а тебе не все ли равно? (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

+Цитировать сообщение
мускулистый буга...
сообщение Apr 23 2009, 06:14
Сообщение #49

Студент
Иконка группы

Мне не все равно. Ты же подаешь пример молодняку. Серьезнее надо быть. Если готовишься для соревнований - не вопрос - твое здоровье - твоя карьера, твой риск. А если просто так, то это бессмысленно, а в твоем случае (учитывая, что ты модератор и пример для многих здесь) и безответственно.

+Цитировать сообщение
a-lloyd
сообщение Apr 23 2009, 08:25
Сообщение #50

Гопник - интилигент
Иконка группы

я никому никаких примеров не подаю, если ты не заметил, на форуме создан соответствующий раздел, правильно это или нет - не тебе обсуждать, не нравится, просто не заходи.
Ну а на счет серьезности, безответственности и бессмысленности - не твоё дело, это факт (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

+Цитировать сообщение
мускулистый буга...
сообщение Apr 23 2009, 11:18
Сообщение #51

Студент
Иконка группы

Глупые отговорки. Раздел - не раздел. Все равно ведь зайдут. Тогда делай отдельную авторизацию в этот раздел, чтобы юзер читал что-то типа "заходя в этот раздел я отдаю себе отчет в том, что применение анаболических стероидов может нанести вред моему здоровью и осознаю уголовную ответственность за хранение сильнодействующих препаратов, коими и являются анаболические стероиды согласно законодательству РФ."

А насчет - мое это дело или нет, я уж, как нибудь и без посторонней помощи разберусь.

+Цитировать сообщение
a-lloyd
сообщение Apr 23 2009, 11:43
Сообщение #52

Гопник - интилигент
Иконка группы

глупо, это когда человек бравирует тут тем, что знает о существовании такой умной книжки как Уголовный кодекс, но совершенно не знает, что там написано (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) . Глупо, это говорить о вреде здоровью от стероидов, ничего о них не зная (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Ты так давно не заходил, но совсем не изменился, лишь бы что либо ляпнуть (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Все что касается администрирования и появления или удаления разделов - это действительно не твоё дело, хоть заразбирайся. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

+Цитировать сообщение
мускулистый буга...
сообщение Apr 23 2009, 12:25
Сообщение #53

Студент
Иконка группы

Ничем я не бравирую. А вот ты несешь бред и додумываешь за других.

Вот тебе для изучения статья 234 УК РФ:

http://zakon.kuban.ru/uk96/st/234.shtml

А вот тебе списки сильнодействующих веществ:

http://www.admhmao.ru/socium/zdrav/Farmazia/spisok.htm

А с чего ты решил что я ничего не знаю об анаболических стероидах? И да, администрирование, конечно, это не мое дело, а я разве что-то говорил про администрирование?

+Цитировать сообщение
a-lloyd
сообщение Apr 23 2009, 12:34
Сообщение #54

Гопник - интилигент
Иконка группы

ну я же и говорю (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) ты верен себе, ляпнул, еще и статью нашел. А вот только то, что статья то не та, это уже не важно? (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Смешной ты (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) А вот если бы у тебя было высшее юридическое образование и ученая степень, как у меня (IMG:style_emoticons/default/mol.gif) , то ты бы конечно знал, что за хранение с целью употребления у нас не сажають, и ответственность не предусмотрена. А у 234-й своя, совершенно определенная специфика. В преамбуле самой статьи все сказано.
Да, "смотрю в книгу, а вижу фигу" как говорила в детстве учительница. Взрослый мужик, а мозгов как у школьника (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

С чего я знаю, что ты ни чего не знаешь - так это элементарно. Только ничего не знающий о стероидах человек, начинает свой разговор о них, с позиции огромного вреда для здоровья... (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

+Цитировать сообщение
мускулистый буга...
сообщение Apr 23 2009, 12:48
Сообщение #55

Студент
Иконка группы

Статья 234. Незаконный оборот сильнодействующих или ядовитых веществ в целях сбыта
1. Незаконные изготовление, переработка, приобретение, хранение, перевозка или пересылка в целях сбыта, а равно незаконный сбыт сильнодействующих или ядовитых веществ, не являющихся наркотическими средствами или психотропными веществами, либо оборудования для их изготовления или переработки - наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до трех лет.

А теперь, вместо обезьяньих оскорблений, обоснуй мне почему статья не та. Хранение есть? Есть. Чем докажешь что не на продажу?

И прокомментируй, за одно, о многоумный юрист, материал по этой ссылке:

http://www.rian.ru/sport/20090415/168157210.html

Насчет ОГРОМНОГО вреда я ничего не говорил. Выкинь свой миелофон, он сломался. Вообще, я думал, что юристы умнее.

Сообщение отредактировал мускулистый бугага - Apr 23 2009, 12:51

+Цитировать сообщение
a-lloyd
сообщение Apr 23 2009, 13:01
Сообщение #56

Гопник - интилигент
Иконка группы

ты глупее чем я думал. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Но я потрачу своё время, и "на пальцах" тебе обьясню
Что бы посадить чулавека по статье должен быть состав преступления, который состоит из:
1. Обьективная сторона
2. Субьективная сторона
3. Обьект преступления
4. Субъект преступления

Расшифровывать тебе все понятия не буду, это реально долго, состав преступления это целый курс лекций. Скажу только, что если нет хотябы одной составляющей - нет статьи.

Что касаемо 234-й статьи. Обязательным условием пункта 1 является цель - сбыт. Нет сбыта, нет статьи. Нет наказания.
Ну и для твоего общено развития, лично я никому ничего доказывать не обязан, я невиновен, пока органы следствия и прокуратуры, не докажут обратное, причем только в суде. А доказать цель сбыта можно только в ходе ОРМ. В этом есть тоже своя определенная специфика. Так что я могу спокойно купить, принести домой и ширяться себе на здоровье, совершенно не опасаясь преследования со стороны органов.

Что же касаемо второй сылки, если тренер продавал, и проведенными ОРМ это доказано и зафиксировано, тут уж не отмажешься.

Цитата(мускулистый бугага @ Apr 23 2009, 13:48) *
Вообще, я думал, что юристы умнее.

ну да, мы не глупые ребята (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Сообщение отредактировал a-lloyd - Apr 23 2009, 13:08

+Цитировать сообщение
мускулистый буга...
сообщение Apr 23 2009, 13:16
Сообщение #57

Студент
Иконка группы

Цитата(a-lloyd @ Apr 23 2009, 12:34) *
Взрослый мужик, а мозгов как у школьника

Цитата(a-lloyd @ Apr 23 2009, 13:01) *
ты глупее чем я думал.

Цитата(a-lloyd @ Apr 23 2009, 13:01) *
ну да, мы не глупые ребята (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Что-то слова с делами расходятся. Вариант ответа "сам дурак", как правило - вариант дурака и есть.

Что такое

1. Обьективная сторона
2. Субьективная сторона
3. Обьект преступления
4. Субъект преступления

я и без тебя знаю, не раз приходилось задачки для горе-юристов за деньги решать. Ну если не расколется человек по 234, навесят 228ю. И не смеши меня, рассказывая сказки про презумцию невиновности. Ты кем работаешь? У нас людей сажают если так захотят те кому это надо. В нашем правово-беспредельном государстве работает скорее презумция виновности. Если попался - доказывать что не олень будешь ты, а не тебе. И если попался - в 95 процентах ты пойдешь по статье. Учебники и жизнь, знаешь ли, довольно сильно отличаются.

+Цитировать сообщение
a-lloyd
сообщение Apr 23 2009, 13:35
Сообщение #58

Гопник - интилигент
Иконка группы

опять мимо (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
В 228-й есть то же свои хитрости. Слушай ты наверное хочешь, что бы я тебе коментарии к УК дал? Так это уже до меня сделали (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Если бы у нас сажали, то все бы качки уже сидели, а первенства и чемпионаты канули бы в лета. Как и кого в нашей стране сажают, я знаю, очень хорошо. И кому интересно НАДО, что бы сел Вася Пупкин из Урюпинска, у которого дома в холодильнике лежит 5 упаковок пропика и 10 ампул деки? (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Если попался, ка ты изволил сказать, значит были проведены ОРМ, значит ты попал в разработку, значит тебе предьявлено обвинение, значит будет суд. Это если тебя разрабатывали под статью. А Посадить человека, который ставит себе курс, по статье за сбыт - нереально, даже если очень захатеть. А у 228-й есть нюанс, в виде словосочетания "крупный размер" и "особо крупный размер". Но вот только по отношению к стероидам - мимо, размер должен быть МЕГА крупным. Потому что то , что для меня является курсом на 8 недель, у другого человека улетит за неделю и даже быстрее. И все методологически подкреплено. Так что вариации на тему "разовая доза" могут быть далеко не в пользу сыщиков. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Стыдно, очень стыдно, молодой человек, решая задачки для горе-юристов, не знать таких элементарных вещей. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

А на практике, на практике в нашем государстве, тех кто употребляет, если и привлекают, то очень редко, и то, в качестве сведетелей. Если диллер был в разработке. А если заказы пришли почтой, а оплата прошла через яндекс деньги, в Украину (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) )) То единственное что могут это позвонить, и пригласить на беседу (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Опять же если диллер в разработке. Но вот только кто сказал, что нужно принимать такое лестное предложение (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Сообщение отредактировал a-lloyd - Apr 23 2009, 13:51

+Цитировать сообщение
мускулистый буга...
сообщение Apr 23 2009, 13:47
Сообщение #59

Студент
Иконка группы

У того чувака тоже было-то всего 100 табов и 40 ампул. Ниахти какой крупный размер. Но у него сделали "контрольную закупку" и опа! Посадят его или нет - дело десятое. Осадок останется. Спорить дальше не буду, я свою задачу выполнил. Пусть молодняк теперь почитает нашу переписку и хоть немного задумается: а стоит ли?

+Цитировать сообщение
a-lloyd
сообщение Apr 23 2009, 13:52
Сообщение #60

Гопник - интилигент
Иконка группы

контрольная закупка - это обязательная часть ОРМ (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ) Что ты хотел. Что бы доказать сбыт, нужно зафиксировать продажу (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Тут уже не важно сколько у тебя ампул - 10 или 100.

Сообщение отредактировал a-lloyd - Apr 23 2009, 13:53

+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему