Головная лямка кожанная с цепью (IRONMAN) Головная лямка кожанная с цепью (IRONMAN)
Головная лямка для дополнительных отягощений.
786 руб.
Перчатки мужские IRONMAN с напульсниками КП03 Перчатки мужские IRONMAN с напульсниками КП03
Перчатки для тренировок мужские
554 руб.
Перчатки мужские IRONMAN с вязаным верхом Перчатки мужские IRONMAN с вязаным верхом
Перчатки для тренировок
945 руб.
Напульсники IRONMAN кожаные с крюком усиленные (цена за пару) Напульсники IRONMAN кожаные с крюком усиленные (цена за пару)
Напульсники с крюками
992 руб.
Шейкер (IRONMAN) 0.7л Шейкер (IRONMAN) 0.7л
Емкость 0,7 литра
350 руб.
Доставка спортивного питания по Москве и России!
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Официальное предупреждение

Мы НЕ призываем никого использовать специальные фармакологические средства и НЕ занимаемся пропагандой их применения. Мы против использования подобных средств. Тем не менее, многие любители рано или поздно задумываются об этом.

Все что обсуждается в этом форуме и только на форуме, предназначено лишь для ознакомления и обсуждения на любительском уровне и не может рассматриваться как руководство или призыв к действию.

Все что Вы прочитаете в этом форуме можете использовать только на свой страх и риск. Мы не несем ответственности за возможные последствия. На сайте же как не было так и не будет никаких материалов по официально запрещенным фармакологическим средствам. Для этого есть другие сайты.

Запрещена любая реклама сайтов и магазинов, продающих стероиды. Без предупреждений

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Долой Химию И Все Что С Ней Связано С Форума Хардгейнер!
Архадыр
сообщение Mar 22 2009, 01:51
Сообщение #1

Дипломник
Иконка группы

Товарищ хардгейнер, или кавк вас там... верховное божество этого форума. Прошу, потрите на фиг всю эту ветку и пусть даже упоминаний не останется об химиках, пропогандирующих здесь свои программы.
В этой теме хочу предложить отобрать функции модератора у Аллойда. Товарищ захимичил и продолжает рулить форумом натуралов.
Я не против химии. Я против химии на форуме для нехимиков. Пусть идут себе на стероид.ру или вжопудека.ком, как говорится, один раз не клювом в глаз.

Сообщение отредактировал Архадыр - Mar 22 2009, 02:03

+Цитировать сообщение
SSF
сообщение Mar 22 2009, 02:33
Сообщение #2

Дипломник
Иконка группы

Из: г. киев

Предлагаю компромиссное решение. Не надо рубить сгоряча. Обсуждаем отличия программ химиков от программ "натуралов".
Темы откровенно пропагандирующие химию: "дека + сустанон" и подобные им - удалять.

+Цитировать сообщение
VSTS
сообщение Mar 22 2009, 03:28
Сообщение #3

Студент
Иконка группы

Рост: 168
Вес: 80

Двоякое отношение к этой теме лично у меня, с химией никоим образом не связан, за нее не голосую, но ипротив не могу сказать почти ничего.Но ИМХО об этих средствах знать надо всем, хотя бы потому что кода придет время или ты сам придешь к этому, ты четко знал нужно тебе ЭТО или нет и знал что тебя ждет.Тем более что многие на форуме скорее всего незнают, что это за средства, к коим себя и отношу.

+Цитировать сообщение
SSF
сообщение Mar 22 2009, 03:50
Сообщение #4

Дипломник
Иконка группы

Если нужны знания по теме, для начала потрудитесь прочитать учебники по эндокринологии, физиологии и биохимии, лучше переводные, изданные недавно. После этого необходимо найти среди пользователей специалистов, желательно с медицинским образованием, ещё лучше профильным и с опытом работы
При обсуждении, сами сообщения должны носить ознакомительный характер, названия препаратов лучше приводить полностью, меньше пользоваться сленгом и сокращениями.

+Цитировать сообщение
VSTS
сообщение Mar 22 2009, 03:59
Сообщение #5

Студент
Иконка группы

если бы я знал где их найти?? В смысле специалистов.

Сообщение отредактировал VSTS - Mar 22 2009, 03:59

+Цитировать сообщение
SSF
сообщение Mar 22 2009, 04:33
Сообщение #6

Дипломник
Иконка группы

Тогда начните с учебников.

+Цитировать сообщение
VSTS
сообщение Mar 22 2009, 04:46
Сообщение #7

Студент
Иконка группы

Может кинешь ссылку если нетрудно.

+Цитировать сообщение
a-lloyd
сообщение Mar 22 2009, 08:08
Сообщение #8

Гопник - интилигент
Иконка группы

Из: город-герой Петербург

Рост: 174
Вес: 86

Цитата(SSF @ Mar 22 2009, 02:33) *
Темы откровенно пропагандирующие химию: "дека + сустанон" и подобные им - удалять.

это не пропаганда. Это личная вет ка человека. который употребляет эти преараты. Никто никого следовать его примеру не заставляет.

Цитата(Архадыр @ Mar 22 2009, 01:51) *
Товарищ хардгейнер, или кавк вас там... верховное божество этого форума. Прошу, потрите на фиг всю эту ветку и пусть даже упоминаний не останется об химиках, пропогандирующих здесь свои программы.
В этой теме хочу предложить отобрать функции модератора у Аллойда. Товарищ захимичил и продолжает рулить форумом натуралов.
Я не против химии. Я против химии на форуме для нехимиков. Пусть идут себе на стероид.ру или вжопудека.ком, как говорится, один раз не клювом в глаз.

Архадыр, по моему уже довольно ясно сказали, этот раздел посвящен фармакалогии. Он будет, так как есть любители употребляющие АС. И не только. Фармакалогия - это не только АС. Это первое.
И второе: если у тебя вызывает такую бурную реакцию обсуждение фармакологической поодержки занятий в зале - я бы тебе просто бы посоветовал не заходить в этот раздел. Представь, что его нет. На форуме, кроме этого раздела об АС более нигде не упоминается.
Твое поведение мне не понятно. если есть что сказать - говори, нету - молчи. А зайти в раздел, в котором по делу сказать нечего и начать направо и налево арать вприступах истерии - это удел малолетних школьников.

Да, и еще. Говоришь всех "химиков" пропагандирующих свои программы с форума убрать? Очень интересно. Получается, мне нужно взять и в разделе дневники, к примеру, взять и потереть все свои? Только вот незадача, когда у тебя возникают вопросы, ты один из первых бежишь задавать вопросы именно туда.

Сообщение отредактировал a-lloyd - Mar 22 2009, 10:03

+Цитировать сообщение
Архадыр
сообщение Mar 22 2009, 12:01
Сообщение #9

Дипломник
Иконка группы

Приношу свои извинения за резкость высказываний. Виной тому, скорее всего, 0,7 вискаря, случайно употребленные в период глухой "завязки". Был пьян и ментально агрессивен. Не хочу свое крайне отрицательное отношение к химии навязывать другим. Согласен, мне лучше не читать эту ветку и все будет в порядке.
Приношу свои извинения лично тебе, Аллойд. Подтверждаю, что частенько прошу у тебя советов и благодарю за них.
В отношении химии - раньше мне казалось, что ты ее употребление не приемлешь. Со временем люди меняются. Если ты сделал свой выбор в пользу химии - это твое личное дело и не мне тебя судить.
Единственное, что я все-таки прошу сделать - не упоминать о всех этих курсах и препаратах в других ветках. Для примера - упоминания эти я видел в ветках личных программ и фотогалереи. На мой личный взгляд, это может навредить форуму, отпугнув потенциальных новых участников, ищущих форум для натуралов.
Еще раз извиняюсь за грубости.

+Цитировать сообщение
kabanovsky
сообщение Mar 23 2009, 12:51
Сообщение #10

Студент
Иконка группы

Из: Беларусь

Рост: 170

Архадыр, если люди увидят фотки человека на химии, и будут думать что это натуральное, то от это только хуже буде. Уж лучше сразу оговорить, дабы не вводить никого в заблуждение

+Цитировать сообщение
Hardgainer
сообщение Mar 23 2009, 13:47
Сообщение #11

статус неизвестен
Иконка группы

Из: Москва

Цитата(Архадыр @ Mar 22 2009, 12:01) *
Единственное, что я все-таки прошу сделать - не упоминать о всех этих курсах и препаратах в других ветках. Для примера - упоминания эти я видел в ветках личных программ и фотогалереи. На мой личный взгляд, это может навредить форуму, отпугнув потенциальных новых участников, ищущих форум для натуралов.

все ок. навредить вряд ли это сможет, думаю
но лишний раз в других ветках никакого упоминания о фармакологии не будет. так и планировалось при создании этого раздела

+Цитировать сообщение
kabanovsky
сообщение Mar 23 2009, 13:56
Сообщение #12

Студент
Иконка группы

Из: Беларусь

Рост: 170

Товарищ Hardgainer, кроме этого раздела нигде про химию говорить не буду (если можно только в своей программе и своих фотах, по причине, указанной выше) (IMG:style_emoticons/default/smile26.gif)

+Цитировать сообщение
Гость_tent_*
сообщение Mar 23 2009, 15:21
Сообщение #13

Guests

Цитата(kabanovsky @ Mar 23 2009, 12:51) *
Архадыр, если люди увидят фотки человека на химии, и будут думать что это натуральное, то от это только хуже буде. Уж лучше сразу оговорить, дабы не вводить никого в заблуждение

Считаю что это правильный и честный подход.

+Цитировать сообщение
Bionic
сообщение Mar 24 2009, 08:53
Сообщение #14

Студент
Иконка группы

Из: Карибы

Рост: 183
Вес: 94

Раз уж "химатоз" стал очень плотно ассоциироваться с качем, то мне каца, что про него нужно как минимум знать. А уже употреблять или нет - личное дело каждого. Я, например, с интересом читаю инфу про химию, хотя сам ничего тяжелее протеина не употребляю (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

+Цитировать сообщение
T-VOLK
сообщение Mar 26 2009, 19:35
Сообщение #15

Студент
Иконка группы

Из: Тамбов

Ознакомлен-значит предупреждён!!!

+Цитировать сообщение
T-VOLK
сообщение Apr 5 2009, 13:32
Сообщение #16

Студент
Иконка группы

Из: Тамбов

Не читайте раздел и не пишите! Погибнет сам!!!

+Цитировать сообщение
VSTS
сообщение Apr 8 2009, 08:42
Сообщение #17

Студент
Иконка группы

В разделе про химию никто и непишет, и не спрашивает, любой лишний вопрос и сообщение удаляют никто и писать не будет вообще.Лично я бы хотел узнать какие каких видов бывают, было бы интересно почитать, может кто кинет ссылку?

+Цитировать сообщение
a-lloyd
сообщение Apr 8 2009, 09:07
Сообщение #18

Гопник - интилигент
Иконка группы

хочешь спросить - создай тему в разделе (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Волк пашутил.

Сообщение отредактировал a-lloyd - Apr 8 2009, 09:17

+Цитировать сообщение
VSTS
сообщение Apr 8 2009, 09:40
Сообщение #19

Студент
Иконка группы

Боюсь тему удалят . Слишком провокационная будет что, где, когда и почем ? (IMG:style_emoticons/default/bigwink.gif) Непохоже что Волк пошутил.

+Цитировать сообщение
a-lloyd
сообщение Apr 8 2009, 09:55
Сообщение #20

Гопник - интилигент
Иконка группы

просто тему чистили, вот и осталось такое сообщение. Не парься.
Что и сколько стоит - это не секретная информация. В сети полно информации. Что же касаемо где купить - на этот вопрос тебе никто не ответит, его лучше действительно не задавать (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему