Шоколадный батончик Crea Bar (XXI Power) (2,5 г. креатина) 50 грамм Шоколадный батончик Crea Bar (XXI Power) (2,5 г. креатина) 50 грамм

Батончик с креатином (2,5г.)

44 руб.
Bar guarana (MD) - шоколадный батончик с гуараной 50 г Bar guarana (MD) - шоколадный батончик с гуараной 50 г

Батончик с пониженным содержанием жира и вредных сахаров

50 руб.
Шоколадный Батончик Protein Bar (XXI Power) (16% белка) 50 грамм Шоколадный Батончик Protein Bar (XXI Power) (16% белка) 50 грамм

Батончик с коллагеном

44 руб.
Креа Бар - Шоколадный батончик IRONMAN с креатином Креа Бар - Шоколадный батончик IRONMAN с креатином

Батончик с пониженным содержанием жира и вредных сахаров

46 руб.
Шоколадный батончик Energy Bar (XXI Power) 50 грамм Шоколадный батончик Energy Bar (XXI Power) 50 грамм

Батончик с гуараной

44 руб.
Доставка спортивного питания по Москве и России!
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Официальное предупреждение

Мы НЕ призываем никого использовать специальные фармакологические средства и НЕ занимаемся пропагандой их применения. Мы против использования подобных средств. Тем не менее, многие любители рано или поздно задумываются об этом.

Все что обсуждается в этом форуме и только на форуме, предназначено лишь для ознакомления и обсуждения на любительском уровне и не может рассматриваться как руководство или призыв к действию.

Все что Вы прочитаете в этом форуме можете использовать только на свой страх и риск. Мы не несем ответственности за возможные последствия. На сайте же как не было так и не будет никаких материалов по официально запрещенным фармакологическим средствам. Для этого есть другие сайты.

Запрещена любая реклама сайтов и магазинов, продающих стероиды. Без предупреждений

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Анаполон 50 + Туранабол 10
Svay
сообщение Nov 2 2010, 01:21
Сообщение #1

Новенький
Иконка группы

Решился я поднабрать мышечной массы и для этого обратился к своему тренеру, он посоветовал и продал мне сразу 2 препарата Анаполон 50 и Туранабол 10, сказал принимать Анаполон по 1-й таблетке 2 раза в день и Туранабол по 2 таблетки 3 раза в день. В интернете я уже прочитал про те или иные свойства и побочные эффекты этих препаратов, собственно хотелось бы услышать мнение и отзывы тех кто принимал эти стероиды.

немного обо мне: Возраст 25, рост 185, вес 89 кг, занимаюсь в спортзале 2,2 года, самое "тяжелое что я принимал" это Гейнеры, аминокислоты и протеины. Заранее благодарен

+Цитировать сообщение
Bizon777
сообщение Feb 13 2011, 09:25
Сообщение #2

Студент
Иконка группы

Из: Россия

Рост: 185
Вес: 100

Если раньше ААС не принимал. С Анаполона 50 начинать не советую. Я конечно не знаю сам его не хавал, но говорят у него полно побочек и рекомендуют его принимать под строгим наблюдением врача. Ну а если решил похимичить начни лучше с Дека-Дураболин+оксандролон(Анавар) или с того же легендарного метана(метандростенолон/метандиенон.) Но опять же осторожней. Про Анаполон-50 слышал что его принимают те атлеты которых не чё не берёт или продвинутые химики-атлеты.

+Цитировать сообщение
_St_Grom_
сообщение Feb 18 2011, 16:49
Сообщение #3

Дипломник
Иконка группы

Из: Мінск

Рост: 173
Вес: 75

для первого курса это бред собачий
читай сначало прежде чем покупать, информации благо валом, и примеров первых курсов тоже
первый курс должен быть из одного препарата

Сообщение отредактировал _St_Grom_ - Feb 18 2011, 16:51

+Цитировать сообщение
-=AleXxX=-
сообщение Feb 20 2011, 13:58
Сообщение #4

Студент
Иконка группы

Рост: 180
Вес: 90

Желательно конечно начинать с одного препарата, максиммум 2-х и то в минимальных дозировках

+Цитировать сообщение
Bizon777
сообщение Feb 22 2011, 21:45
Сообщение #5

Студент
Иконка группы

Из: Россия

Рост: 185
Вес: 100

Цитата(-=AleXxX=- @ Feb 20 2011, 13:58) *
Желательно конечно начинать с одного препарата, максиммум 2-х и то в минимальных дозировках

Можно Дека-Дураболин по 50мл 1 раз в 3 дня. Для новичков в стеройдах нормально.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему