Витаминный комплекс Вита формула (IRONMAN) 60 таблеток Витаминный комплекс Вита формула (IRONMAN) 60 таблеток

Высокоэффективный комплекс витаминов и минералов (поливитамины, полиминералы).

388 руб.
Витамины и минералы MD Vita (MD) 250таб Витамины и минералы MD Vita (MD) 250таб

Комплекс витаминов и минералов на каждый день

962 руб.
Антиоксидант витамин C (IRONMAN) 40 капсул Антиоксидант витамин C (IRONMAN) 40 капсул

Аскорбиновая кислота в капсулах

384 руб.
Железо Fe plus (LadyFitness) 72капс Железо Fe plus (LadyFitness) 72капс

Ключевой фактор в борьбе c анемией

386 руб.
Витамины Витаформула (IRONMAN) 90 жевательных таблеток Витамины Витаформула (IRONMAN) 90 жевательных таблеток

Витаминеральный комплекс в виде жевательных таблеток - вкусно и эффективно!

418 руб.
Доставка спортивного питания по Москве и России!
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Официальное предупреждение

Мы НЕ призываем никого использовать специальные фармакологические средства и НЕ занимаемся пропагандой их применения. Мы против использования подобных средств. Тем не менее, многие любители рано или поздно задумываются об этом.

Все что обсуждается в этом форуме и только на форуме, предназначено лишь для ознакомления и обсуждения на любительском уровне и не может рассматриваться как руководство или призыв к действию.

Все что Вы прочитаете в этом форуме можете использовать только на свой страх и риск. Мы не несем ответственности за возможные последствия. На сайте же как не было так и не будет никаких материалов по официально запрещенным фармакологическим средствам. Для этого есть другие сайты.

Запрещена любая реклама сайтов и магазинов, продающих стероиды. Без предупреждений

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> В чем секрет?, О применении фармы...
Lena
сообщение Mar 13 2011, 15:41
Сообщение #21


профессиональный флудер
Иконка группы

Группа: Members-Flooders
Сообщений: 1014
Регистрация: 20.5.2010
Из: иев




что-то ты зловеще это сказал, может у кого-то плохой исход, а у меня всё выйдет, всегда добиваюсь чего хочу, вот (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Taurus
сообщение Mar 13 2011, 16:39
Сообщение #22


Мастер спорта по бодифитнесу
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 2257
Регистрация: 2.12.2006
Из: Большой город

Рост: 167
Вес: 59



Цитата(Lena @ Mar 13 2011, 06:41) *
что-то ты зловеще это сказал, может у кого-то плохой исход, а у меня всё выйдет, всегда добиваюсь чего хочу, вот (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

Люд, ну я тоже так думала, что прочтение книг мне поможет. Выучила я немало, кучу книг перелопатила, у меня тоже мед.образование, спортивное, плюс каждый год прохожу повышение квалификации-сдаю экзамены на профпригодность. А собственный опыт всегда идет впереди, причем большую часть этого опыта мне передает мой тренер, и когда-нибудь я дорасту до того, что буду тоже передавать. Те азы, которые не написаны ни в одной книге, известны только тем, кто сам прошел через это. А сколько я сидела на форумах? В частности здесь, Андрюха не даст соврать, сколько ошибок было сделано! И сколько бы я еще смотрела как баран на новые ворота, если бы вовремя не попросила о помощи?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Athlon
сообщение Mar 13 2011, 16:57
Сообщение #23


Дипломник
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 953
Регистрация: 19.5.2009

Рост: 175
Вес: 96



Цитата(Lena @ Mar 13 2011, 07:24) *
ведь в отличие от тебя знаний у меня намного больше, (IMG:style_emoticons/default/sarcastic_hand.gif)

«Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого».
Сократ

Цитата(Taurus @ Mar 13 2011, 16:39) *
И сколько бы я еще смотрела как баран на новые ворота, если бы вовремя не попросила о помощи?

Будет трудно - спрашивай Lenу, она все знает, у нее колоссальный годовалый опыт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lena
сообщение Mar 13 2011, 17:00
Сообщение #24


профессиональный флудер
Иконка группы

Группа: Members-Flooders
Сообщений: 1014
Регистрация: 20.5.2010
Из: иев




Цитата(Taurus @ Mar 13 2011, 17:39) *
Люд, ну я тоже так думала, что прочтение книг мне поможет. Выучила я немало, кучу книг перелопатила, у меня тоже мед.образование, спортивное, плюс каждый год прохожу повышение квалификации-сдаю экзамены на профпригодность. А собственный опыт всегда идет впереди, причем большую часть этого опыта мне передает мой тренер, и когда-нибудь я дорасту до того, что буду тоже передавать. Те азы, которые не написаны ни в одной книге, известны только тем, кто сам прошел через это. А сколько я сидела на форумах? В частности здесь, Андрюха не даст соврать, сколько ошибок было сделано! И сколько бы я еще смотрела как баран на новые ворота, если бы вовремя не попросила о помощи?

ты права, наставник нужен процентам 90 народу, тоже этих методик начиталась, ух, но потом посмотрела на всё с точки зрения медицины и всё стало ясно как божий день
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FLAME
сообщение Mar 13 2011, 17:01
Сообщение #25


Студент
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 487
Регистрация: 28.4.2009

Рост: 170
Вес: 75



Цитата(Athlon @ Mar 13 2011, 16:57) *
у нее колоссальный годовалый опыт.

(IMG:style_emoticons/default/clap_1.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lena
сообщение Mar 13 2011, 17:04
Сообщение #26


профессиональный флудер
Иконка группы

Группа: Members-Flooders
Сообщений: 1014
Регистрация: 20.5.2010
Из: иев




Цитата(Athlon @ Mar 13 2011, 17:57) *
«Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого».
Сократ
так ты ещё и цитатами раскидываешься (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)


Будет трудно - спрашивай Lenу, она все знает, у нее колоссальный годовалый опыт.

ну опыта достаточно, 8 лет в медунивере и академии , а ты своим сарказмом уже достал (IMG:style_emoticons/default/shades.gif)


Цитата(FLAME @ Mar 13 2011, 18:01) *

о, ещё один колоссальный специалист (IMG:style_emoticons/default/sarcastic_hand.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Athlon
сообщение Mar 13 2011, 17:05
Сообщение #27


Дипломник
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 953
Регистрация: 19.5.2009

Рост: 175
Вес: 96



Так незаметно, дорогая, про медунивер. Ты порой такую околомедицинскую ахинею порешь, что даже я, человек далекий от медецины - в шоке.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lena
сообщение Mar 13 2011, 17:07
Сообщение #28


профессиональный флудер
Иконка группы

Группа: Members-Flooders
Сообщений: 1014
Регистрация: 20.5.2010
Из: иев




не знаешь медицину, не оценивай советы, бе-бе-бе, учи матчасть (IMG:style_emoticons/default/sarcastic_hand.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FLAME
сообщение Mar 13 2011, 17:11
Сообщение #29


Студент
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 487
Регистрация: 28.4.2009

Рост: 170
Вес: 75



какой медунивер, ты хоть знаешь значение слов дистальный-проксимальный, как устроено сердце, что такое терминальная бронхиола и кинестетика, сколько свободных позвонков хоть знаешь?
прикалываешься - так прикалывайся над народом, а не над собой, Людмила..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Athlon
сообщение Mar 13 2011, 17:17
Сообщение #30


Дипломник
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 953
Регистрация: 19.5.2009

Рост: 175
Вес: 96



Цитата(Lena @ Mar 13 2011, 17:07) *
не знаешь медицину, не оценивай советы, бе-бе-бе, учи матчасть (IMG:style_emoticons/default/sarcastic_hand.gif)

"Я за свою жизнь не снес ни одного яйца, но это не мешает мне прекрасно разбиратся в качествах омлета"
Бернард Шоу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lena
сообщение Mar 13 2011, 17:21
Сообщение #31


профессиональный флудер
Иконка группы

Группа: Members-Flooders
Сообщений: 1014
Регистрация: 20.5.2010
Из: иев




а чё , сравнение что надо, не подкопаешься (IMG:style_emoticons/default/sarcastic_hand.gif)

Цитата(FLAME @ Mar 13 2011, 18:11) *
какой медунивер, ты хоть знаешь значение слов дистальный-проксимальный, как устроено сердце, что такое терминальная бронхиола и кинестетика, сколько свободных позвонков хоть знаешь?
прикалываешься - так прикалывайся над народом, а не над собой, Людмила..

знаю, но это не твоё дело (IMG:style_emoticons/default/bigwink.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Taurus
сообщение Mar 13 2011, 18:34
Сообщение #32


Мастер спорта по бодифитнесу
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 2257
Регистрация: 2.12.2006
Из: Большой город

Рост: 167
Вес: 59



Цитата(Lena @ Mar 13 2011, 08:00) *
ты права, наставник нужен процентам 90 народу, тоже этих методик начиталась, ух, но потом посмотрела на всё с точки зрения медицины и всё стало ясно как божий день

Люда, не все нужно рассматривать с точки зрения медицины. Да и наличие медобразования тоже дает мало представления о культуризме. Только годы и опыт. Сейчас даже грамотного спортивного фармацевта-эндокринолога днем с огнем не сыщешь; поэтому когда мне клиент говорит, что он терапевт, максимум что я у него спрошу-как как лечиться от простуды, и то не факт, что получу ответ точно в цель.

Сообщение отредактировал Taurus - Mar 13 2011, 18:35
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lena
сообщение Mar 13 2011, 20:23
Сообщение #33


профессиональный флудер
Иконка группы

Группа: Members-Flooders
Сообщений: 1014
Регистрация: 20.5.2010
Из: иев




Вика, в каче абсолютно всё привязано к медицине, есть специалистые хорошие есть плохие и это во всех отраслях, как всегда на факультете 10 процентов учатся, остальные сачкуют (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) ,Опыт нужен, но чтобы сказать, что нужны годы, этого не могу, тут зависит от обучаемости в каждом конкретном случае (IMG:style_emoticons/default/bigwink.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Taurus
сообщение Mar 13 2011, 20:29
Сообщение #34


Мастер спорта по бодифитнесу
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 2257
Регистрация: 2.12.2006
Из: Большой город

Рост: 167
Вес: 59



Хороший тренер-опытный тренер. А о подопечных этого не могу сказать. Многим действительно нужны годы, чтобы сигнал дошел по назначению и появилась наработка. А для наработки нужны именно годы. А не знания.

Сообщение отредактировал Taurus - Mar 13 2011, 20:38
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lena
сообщение Mar 13 2011, 20:32
Сообщение #35


профессиональный флудер
Иконка группы

Группа: Members-Flooders
Сообщений: 1014
Регистрация: 20.5.2010
Из: иев




да, ты права, для многих кач и через годы тёмный лес (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) , согласна, нужен хороший тренер
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hardgainer
сообщение Mar 18 2011, 20:38
Сообщение #36


статус неизвестен
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 1575
Регистрация: 24.11.2005
Из: Москва




прежде всего нужна разумная собственная голова. хотя на первом этапе тренер не помешает ) но нормальный, разумный! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Taurus
сообщение Mar 20 2011, 11:16
Сообщение #37


Мастер спорта по бодифитнесу
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 2257
Регистрация: 2.12.2006
Из: Большой город

Рост: 167
Вес: 59



А как вы думаете, сколько времени тренер и его подопечный могут идти рука об руку?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FLAME
сообщение Mar 20 2011, 12:04
Сообщение #38


Студент
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 487
Регистрация: 28.4.2009

Рост: 170
Вес: 75



Опыт разведёт. Когда нечего больше узнать от старших, результат повышается собственным умом и решениями, делаются результативные умозаключения - нужда в более опытном человеке как наставнике уходит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Taurus
сообщение Mar 20 2011, 13:09
Сообщение #39


Мастер спорта по бодифитнесу
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 2257
Регистрация: 2.12.2006
Из: Большой город

Рост: 167
Вес: 59



Мой личный опыт подсказал одно. Когда подопечный покидает меня дабы начать тренироваться самому, он теряет интерес к фитнесу вообще! Тоесть он думает, что сможет найти время для тренировок, а если я его не жду и не принуждаю что-то делать, сам он себя мотивировать не может. А в некоторых упражнениях дает себе поблажку и тогда результат уже другой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
a-lloyd
сообщение Mar 20 2011, 13:23
Сообщение #40


Гопник - интилигент
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 3452
Регистрация: 24.6.2006
Из: город-герой Петербург

Рост: 174
Вес: 86



эээх..
можит он к тебе интерес теряет? (IMG:style_emoticons/default/obm.gif) нихароший...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18th April 2024 - 04:24
Витаминно-минеральный комплекс для женщин Kollagen plus (LadyFitness) 72капс Витаминно-минеральный комплекс для женщин Kollagen plus (LadyFitness) 72капс

Ключевой фактор здоровья суставов и позвоночника

751 руб.
Витаминный комплекс Вита формула (IRONMAN) 60 таблеток Витаминный комплекс Вита формула (IRONMAN) 60 таблеток

Высокоэффективный комплекс витаминов и минералов (поливитамины, полиминералы).

388 руб.
Минералы ZMA (цинк и магний) IRONMAN 60 капсул Минералы ZMA (цинк и магний) IRONMAN 60 капсул

Эффективный стимулятор выработки тестостерона и инсулиноподобного фактора роста 1 (IGF-1).

683 руб.
Витамины и минералы Антистресс (IRONMAN) 40 капсул Витамины и минералы Антистресс (IRONMAN) 40 капсул

Комплекс магния с витамином В6

243 руб.
Железо Fe plus (LadyFitness) 72капс Железо Fe plus (LadyFitness) 72капс

Ключевой фактор в борьбе c анемией

386 руб.
Доставка спортивного питания по Москве и России!

Рейтинг@Mail.ru