Сывороточный протеин (IRONMAN) 0.4кг Сывороточный протеин (IRONMAN) 0.4кг

Концентрированный (62%) белок молочной сыворотки

545 руб.
Сывороточный протеин MD WHEY-75 810 грамм Сывороточный протеин MD WHEY-75 810 грамм

Сывороточный протеин для интенсивного набора сухой мышечной массы

1635 руб.
Протеин Shaper EXTRA-FIT Протеин Shaper EXTRA-FIT

Низкокалорийный коктейль с жиросжигающими агентами L?карнитин + Пиколинат Хрома + Диетические волокна

1358 руб.
Протеин №1 соевый, 3 кг (Junior) Протеин №1 соевый, 3 кг (Junior)

незаменимый источник белка при значительных физических нагрузках

810 руб.
Протеин F80 (IRONMAN) 0.4кг Протеин F80 (IRONMAN) 0.4кг

Концентрированный протеиновый напиток, содержащий 80% высококачественных белков. Обогащен L-карнитином и витаминами.

560 руб.
Доставка спортивного питания по Москве и России!
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Официальное предупреждение

Мы НЕ призываем никого использовать специальные фармакологические средства и НЕ занимаемся пропагандой их применения. Мы против использования подобных средств. Тем не менее, многие любители рано или поздно задумываются об этом.

Все что обсуждается в этом форуме и только на форуме, предназначено лишь для ознакомления и обсуждения на любительском уровне и не может рассматриваться как руководство или призыв к действию.

Все что Вы прочитаете в этом форуме можете использовать только на свой страх и риск. Мы не несем ответственности за возможные последствия. На сайте же как не было так и не будет никаких материалов по официально запрещенным фармакологическим средствам. Для этого есть другие сайты.

Запрещена любая реклама сайтов и магазинов, продающих стероиды. Без предупреждений

2 страниц V   1 2 >  
Тема закрытаНачать новую тему
> Анаболики (метандиенон)
Гость_Илья М._*
сообщение Aug 20 2006, 12:01
Сообщение #1





Guests






Сразу извиняюсь, т.к. по-моему обсуждение таких препаратов не приветствуется здесь.
Не баньте плз.

Проблема: не могу набрать массу, ем/сплю/прилично нагружаюсь но никак не могу преодолеть вес в 86кг при росте 1,97
посоветовали пропить метандиенон в оч малых дозах, по 2 таба в день чтобы подтолкнуть организм к набору веса
Иногда бывают такие застои и кроме как лёгкой химией подтолкнуть нечем.
Еще проблема в том что я ОЧ быстро сбрасываю вес, если даже 1 день не выспался и не поел нормально. -3кг сразу, усталость и всё такое. Приходится набирать снова в течение недель 3-х. Уже не знаю что и делать.

Вопрос: подскажите плз кто пробовал это, как результ и всё такое.
Посоветуете может что-нить.
Да и найти не могу никак эти таблетки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Korvin MacFly
сообщение Aug 20 2006, 12:17
Сообщение #2


Студент
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 65
Регистрация: 21.5.2006




по-моему, данный препарат запрещен, так что в оф. продаже ты его не найдешь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Илья М._*
сообщение Aug 20 2006, 12:44
Сообщение #3





Guests






)))))))) в оф анаболики вроде бы вообще не продаются
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Илья М._*
сообщение Aug 20 2006, 14:18
Сообщение #4





Guests






Товарищи.. кто пробовал и где достать? ) может что-нить подобное порекоммендуете
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Pumper_*
сообщение Aug 20 2006, 14:43
Сообщение #5





Guests






Напиши лучше как тренируешься, как ешь, как отдыхаешь и тд, проблема скорее всего там. С твоими пропорциями начинать использовать эти преппараты, только себе угробить...Да у нас у всех масса не прет как у Шварцнеггера, но что поделать, все вполне достижимо, если грамотно строить тренировки и есть нормально.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fitness Trainer
сообщение Aug 20 2006, 16:53
Сообщение #6


Дипломник
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 533
Регистрация: 18.12.2005




Илья М
Стероиды, насколько я слышал приравняли к наркоте. На 98% убежден, что тренируешься и питаешься не правильно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_artemchyk_*
сообщение Aug 20 2006, 17:14
Сообщение #7





Guests






Спроси у знакомых лучше, может кто сможет достать. Ни вкоем случае не покупай через интернет, там сплошное на..балово!!!! А еще лучше, напиши сколько, как занимаешься. И как питаешься. Уверен мы тебе и без стероидов сможем помочь.

Цитата(Илья М. @ Aug 20 2006, 02:01 PM) *
посоветовали пропить метандиенон в оч малых дозах, по 2 таба в день чтобы подтолкнуть организм к набору веса

Вопрос: подскажите плз кто пробовал это, как результ и всё такое.

Подтолкнуть организм к набору веса с помощью метана - сильно сомневаюсь. Анаболические стероиды это синтетические производные тестостерона. После начала их приема синтез собственного тестостерона в организме прекращается. Для возобновления синтеза билдеры используют ещек какие то лекарства (я не вкурсе какие). К тому ж по 2 таблетки в день - это фигня. Вся масса, которую наберешь уйдет после окончания приема. Так что не майся дурью. Если все таки решил принимать - тебе не на этот форум. Если я тебя разубедил (надеюсь) - пиши, поможем чем сможем (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_artemchyk_*
сообщение Aug 20 2006, 17:24
Сообщение #8





Guests






И еще кое что! Если уж решишь принимать ОБЯЗАТЕЛЬНО проконсультируйся с врачем насчет состояния здоровья. Потому что если, например, у тебя повышенное давление метандиенон вполне может отправить тебя на тот свет (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/sad.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Виктор Трибунский_*
сообщение Aug 22 2006, 08:17
Сообщение #9





Guests






Илья, Вы правы, - обсуждение таких тем здесь не приветствуется. Для этого Вам лучше пойти на другие форумы.

Согласен с Fitness Trainer, Вы просто неправильно питаетесь, но, я уверен в этом на все 100%. Не думаю, что Вы уже прокачались лет десять, уперлись в плато, и теперь без стероидов никуда.

Читайте материалы сайта и форума, ищите корень проблемы в диете и тренировочной программе.

Как только в этой теме появится хоть одна рекомендация по метану или подобным препаратом, тема будет немедленно удалена.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Илья М._*
сообщение Aug 23 2006, 23:38
Сообщение #10





Guests






Да я сам знаю что питаюсь и занимаюсь неправильно. Скорее нерегулярно чем неправильно в силу каки-либо причин.

И знаю что мне не на этот форум хотя ох как не хочется связываться с химией.

Ничего не могу поделать.. заниматься хочется но не всегда получается. И организм у меня странный.
Могу сбросить 2-3кг моментально за сутки а потом набирать их месяца 3. Говорят бывают такие ступоры и надо как-бы "подтолкнуть" организм. Ну я писал уже это.
Вот и думаю что и как делать. Конечно хочется попробовать что-то но не в убойных дозах конечно. А с умом и с минимальным риском.
Как быть не знаю.

Занимаюсь я год. Рост 197, вес 84-85
хочется расписать все упрежнения себе всё снова и снова но почему-то как всегда некогда и лень

конечно проблема во мне и никакие таблетки не нужны
но знали бы вы как хочется "подтолкнуть" себя..... правда? )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_huge28_*
сообщение Aug 24 2006, 06:56
Сообщение #11





Guests






у нас в любой аптеке можно купить, но я тебе не советую, во первых вредно, во вторых результаты после курса проходят также быстро, как ростут во время него. скорее всего тот кто тебе посоветовал и есть барыга. запомни от одного курса ничего не добьешся. БУДЬ НАТУРАЛОМ у тебя 100% ошибка в трене.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_artemchyk_*
сообщение Aug 24 2006, 15:52
Сообщение #12





Guests






Цитата(Илья М. @ Aug 24 2006, 01:38 AM) *
Ничего не могу поделать.. заниматься хочется но не всегда получается. И организм у меня странный.

А ты занимайся по схеме, по которой точно сможешь. Пусть раз в неделю, но серьезно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_artemchyk_*
сообщение Aug 24 2006, 16:03
Сообщение #13





Guests






Цитата(Илья М. @ Aug 24 2006, 01:38 AM) *
хочется расписать все упрежнения себе всё снова и снова но почему-то как всегда некогда и лень

конечно проблема во мне и никакие таблетки не нужны
но знали бы вы как хочется "подтолкнуть" себя..... правда? )

Ну ты возьми себя в руки, треннинг это прежде всего дисциплина. Она и в приеме "запрещенных препаратов" нужна. Я прекрасно понимаю, что хочется всё по быстрее и по лёгкому, и это нормально. Но не всё так просто. Кто тебе советы такие дает? Говорю же не подтолкнешь ты организм к росту с помощью химии, ерунда это. Не будет толку от твоего курса. Ну мне не веришь, сам в инете почитай.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fitness Trainer
сообщение Aug 24 2006, 21:16
Сообщение #14


Дипломник
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 533
Регистрация: 18.12.2005




Илья М.
С такими знаниями, как у тебя вся химия будет идти только во вред и в итоге ты или погрязнешь в химиии или вернешся к начальному уровню.

Советую почитай литературу, на этом сайте ее достаточно. Забудь про стероиды.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Илья М._*
сообщение Aug 24 2006, 22:48
Сообщение #15





Guests






Цитата(huge28 @ Aug 24 2006, 08:56 AM) *
у нас в любой аптеке можно купить

у нас это где? сомневаюсь


2 all
спасибо за советы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья
сообщение Aug 25 2006, 17:18
Сообщение #16


Студент
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 403
Регистрация: 26.11.2005
Из: Астрахань

Рост: 174
Вес: 88



Друган не советую тебе стероиды принимать, сначала метан потом ритаболил, сустанон, потом коляска инвалидная. Много я таких видел которые начинали с малого, а заканчивали все одинаково!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Виктор Трибунский_*
сообщение Aug 25 2006, 17:47
Сообщение #17





Guests






Цитата(Илья М. @ Aug 24 2006, 01:38 AM) *
И организм у меня странный.
Могу сбросить 2-3кг моментально за сутки а потом набирать их месяца 3. Говорят бывают такие ступоры и надо как-бы "подтолкнуть" организм. Ну я писал уже это.


Мышцы не могут уйти за сутки. На это способна только вода. Даже жир так быстро не уходит. У Вас что-то не так с питанием, вот и гоняете воду туда-сюда.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Dave_*
сообщение Sep 14 2006, 14:45
Сообщение #18





Guests






Да и с эстетической точки зрения, для чего мы качаемся (не ну одна из причин, не кидайтесь сразу камнями-то (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/biggrin.gif) ) что бы нравиться противоположному полу, так?! Тут у нас в зале один из адептов "химии" открыто говорит что сидит на "метане", да, мышц дофига, блины на становую/присед/жим со всего зала собирает. А у самого рожа вся, не ну правда, вся в прыщах. Парню больше двадцати. Не, ну скажи какой ты девушке понравишься, если ты будешь вот так гнить. Я думаю, что тут на клерасил больше денег уйдет, чем на "метан"...Зачем менять шило на мыло????? (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/huh.gif)

Сообщение отредактировал Dave - Sep 14 2006, 14:46
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Dave_*
сообщение Sep 14 2006, 14:57
Сообщение #19





Guests






Полностью согласен с Ильей! Имхо стероиды, они как наркотики (да и приравняли их с юр.точки зрения), от них появляется привыкание (психологическое) тебе же потом нужно будет поддерживать форму, да и "аппетит приходит во время еды" - захочется еще пару килограмм... Вот так и окажешься импотентом в инвалидной коляске. А ведь хотел подтолкнуть себя, вот чуть-чуть!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
T-VOLK
сообщение Sep 14 2006, 15:21
Сообщение #20


Студент
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 316
Регистрация: 10.9.2006
Из: Тамбов




Да уж ,19 ответов в теме ,но полезных......!
Вопервых:
Анаболические стеройды не приравнены к наркотическим веществам (читайте список сильнодействующих веществ)
2huge28
АС не отпускаются в аптеке без рецепта.Их отпуск контролируется органами ГНК.
Не буду больше разглагольствовать по теме применения и последствии применения ААС,но скажу очень много слухов с улицы в этой теме написанно.Забавно было читать.
Многие участники этой темы методично в один голос ответили автору мол (не правильно трениуешься, не правильно востанавливаешься ,не правильно питаешься),но ни кто не предложил своей помощи и не вникся в суть проблемы.
Автору
Илья М,ААС -это не панацея.Попробывав раз чтото из этого списка вам придется постоянно пользоваться ими ,чтобы держать преславутую форму билдера.Это порочный круг !!! Причину проблемы вам указали,предлагаю вывесить свою программу питания и тренировочного процесса.Я готов вам помочь и указать на ошибки!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20th April 2024 - 04:22
Спортивный напиток Лидер - Изоминерал (IRONMAN) 330 мл Спортивный напиток Лидер - Изоминерал (IRONMAN) 330 мл

Газированный напиток, обогащённый витаминами и минеральными солями

43 руб.
Спортивный напиток L-карнитин (MD) 500 мл Спортивный напиток L-карнитин (MD) 500 мл

Низкокалорийный изотонический напиток с L-Карнитином

50 руб.
Спортивный напиток Лидер Креатин (IRONMAN) 250мл Спортивный напиток Лидер Креатин (IRONMAN) 250мл

Cухой низкокалорийный напиток, обогащённый креатином

47 руб.
Спортивный напиток Лидер Восстановление (IRONMAN) 250мл Спортивный напиток Лидер Восстановление (IRONMAN) 250мл

Сухой белково-углеводный напиток, обогащённый витаминами, минералами и специальными добавками, призванными помочь Вам быстро и эффективно восстановиться после физических упражнений

59 руб.
Спортивный напиток Лидер-Марафон (IRONMAN) 250мл Спортивный напиток Лидер-Марафон (IRONMAN) 250мл

Сухой углеводный напиток пролонгированного действия на основе многокомпонентной смеси моно-, олиго- и полисахаридов (то есть из углеводов с разной длиной цепи).

28 руб.
Доставка спортивного питания по Москве и России!

Рейтинг@Mail.ru