Антиоксидант витамин C (IRONMAN) 40 капсул Антиоксидант витамин C (IRONMAN) 40 капсул

Аскорбиновая кислота в капсулах

330 руб.
Железо Fe plus (LadyFitness) 72капс Железо Fe plus (LadyFitness) 72капс

Ключевой фактор в борьбе c анемией

330 руб.
Витаминный комплекс Вита формула (IRONMAN) 200 таблеток Витаминный комплекс Вита формула (IRONMAN) 200 таблеток

Высокоэффективный комплекс витаминов и минералов

878 руб.
Витамины и минералы MD Vita (MD) 250таб Витамины и минералы MD Vita (MD) 250таб

Комплекс витаминов и минералов на каждый день

962 руб.
Витаминный комплекс Вита формула (IRONMAN) 100 таблеток Витаминный комплекс Вита формула (IRONMAN) 100 таблеток

Высокоэффективный комплекс витаминов и минералов

515 руб.
Доставка спортивного питания по Москве и России!
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> А что вы кушаете?, Что вы едите, когда и в каких порциях?
Гость_Ирина_*
сообщение Sep 7 2006, 15:58
Сообщение #1

Guests

Расскажите о вышем питании, что вы едите, в каких пропорциях и через какой промежуток времени.
Как необходимо питаться, чтобы увеличить мышечную массу и скинуть вес на 4 кг???

А то что-то я стала делать не так и начала попровляться, скорее всего кушать не то и не в тех количествах.........ах, как хоцца....... (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/blush.gif)

И от чего в первую очередь стоит отказаться?

+Цитировать сообщение
Гость_Виктор Трибунский_*
сообщение Sep 7 2006, 17:56
Сообщение #2

Guests

Цитата(Ирина @ Sep 7 2006, 05:58 PM) *
Как необходимо питаться, чтобы увеличить мышечную массу и скинуть вес на 4 кг???

И от чего в первую очередь стоит отказаться?

Диету придется подбирать индивидуально - общих для всех рекомендаций нет.

А отказаться сразу же можно от чистых жиров (масло сливочное, сало, сметана, бекон), от копченостей, от сахара и от всевозможных выпечек. Но это лишь первый шаг, дальше нужо индивидуально работать с диетой. Для каждого человека она получается своя.

+Цитировать сообщение
Гость_Ирина_*
сообщение Sep 8 2006, 11:11
Сообщение #3

Guests

Начало не такое уж и сложное, так как от этого давно уже отказалась...хотя...бывают исключения.........ну надо же себя иногда побаловать..........раз в год пиццей........с утра кофе с сахаром - обязательно, иначе весь день на работе носом буду клевать, исчо не могу себе отказать с утра в парочке бутербродов с французским хлебушком....................... (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/rolleyes.gif) Это старашно или можно оставить для себя такие приятности? (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/blush.gif)

+Цитировать сообщение
сообщение Sep 8 2006, 18:33
Сообщение #4

Guests

Белый хлеб хорошо бы заменить на черный. А с чем бутерброды то?

+Цитировать сообщение
Гость_Ирина_*
сообщение Sep 11 2006, 09:54
Сообщение #5

Guests

С черным не вкусно (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/wacko.gif) ........а бутерброды когда с чем: то с икрой, то с колбаской или с сыром, ну не всегда есть время с утра кашу варить, а чаще всего яичница с помидорками (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/biggrin.gif)

+Цитировать сообщение
сообщение Sep 12 2006, 19:28
Сообщение #6

Guests

А кто говорил, что будет вкусно? (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/biggrin.gif)

Попробуйте постепенно заменять белый хлеб черным до полной победы последнего. Не пожалеете!

На самом деле, икра и яичница еще ничего, а вот колбаса и сыр вызывают настороженность.

А кашу надо варить с вечера, а утром быстренько разогревать.

+Цитировать сообщение
Гость_Andor_*
сообщение Sep 12 2006, 20:29
Сообщение #7

Guests

Выбор-или бутерброды или результаты в тренировках(кашки,яйцо,творог) и кушайте утром побольше!

+Цитировать сообщение
Гость_Ирина_*
сообщение Sep 27 2006, 11:10
Сообщение #8

Guests

Ок, спасибо за советы!!! (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/handclasp.gif) А как насчет молока??? И после тренировки я сразу съедаю банан, все правильно? (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/thk.gif)

+Цитировать сообщение
сообщение Sep 27 2006, 18:55
Сообщение #9

Guests

После тренировки нужно обеспечить быстрый приток аминокислот к систему. Поэтому пойдет любой жидкий молочный продукт, например, молоко.

Банан лучше до тренировки.

+Цитировать сообщение
Гость_Ирина_*
сообщение Sep 28 2006, 14:48
Сообщение #10

Guests

о как! Я все делаю с точностью, да наоборот (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/wacko.gif) Ну фсе........побежала за бананами и молоком (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/rolleyes.gif)

+Цитировать сообщение
Taurus
сообщение Dec 7 2006, 19:02
Сообщение #11

Мастер спорта по бодифитнесу
Иконка группы

Из: Большой город

Рост: 167
Вес: 59

Могу посоветовать заменить белый хлеб на хлеб из муки грубого помола или хлебцы, икра с хлебцами очень даже ничего, и главное-без слоя сливочного масла. Мне вот после родов было тяжеловато скинуть, каждый день выпивала литр молока, и сейчас от жирного молока быстро набираю все. Перешла на обезжиренное, то же самое касается и сметаны с творогом. И, конечно же, не наворачивать без предела, читать энергетическую ценность на каждом продукте и знать, сколько в день тратите энергии.

+Цитировать сообщение
Гость_Alexy_*
сообщение Aug 3 2007, 00:10
Сообщение #12

Guests

Попробуй на завтрак коктейль из молока+ протеина и банан, только часа через 3 надо опять есть. Я часто питаюсь, раз 5-7 в день, хотя это скорее можно назвать перекусами, то коктейль то батончик с протеином, йогурт и фрукт,орехи жую, вечерами обычно мясо,творог или рыбу с овощами, салатом из свежих овощей. Какие продукты готовить будет зависеть от твоего вкуса, бутерброды лучше делать типа сэндвича с помидором, леттус, сыр и мясом. От колбас лучше отказаться, это все переработанное, так сказать отходы производства да и соли в колбасах много.

Сообщение отредактировал Alexy - Aug 3 2007, 00:11

+Цитировать сообщение
Гость_extrim92_*
сообщение Jul 20 2009, 14:02
Сообщение #13

Guests

В обще, я отказалась полностью от сладкого, кроме чистого чёрного шоколада, и то в месяц могу около двух плиток съесть. Хлеб, только бездрожживой, и то, тоже смотря с чем. Короче, только с салатами, и то не со всеми, только теми, где есть огурцы и капуста. Мясо только с овощами, и то отварное, тушеное. Когда едите, то делайте это медленно и выходите из стола, с чувством, что вы бы ещё столько бы съели.

+Цитировать сообщение
Гость_mefistofels_*
сообщение Jul 23 2009, 13:19
Сообщение #14

Guests

Больше мяса, меньше водки!!ЕСТЬ НУЖНО 8 РАЗ НА ДЕНЬ МАЛЕНЬКИМИ ПОРЦИЯМИ !!! ПИТЬ НАТУРАЛЬНЫЕ СОКИ И БОЛЬШЕ РАБОТАТЬ В СПОРТЗАЛЕ!!Я НАПРИМЕР ЕМ БОЛЬШЕ КАШ И МЯСА И ЗА МЕСЯЦ НАБРАЛ 6 КГ ЧИСТОГО МЯСА!!! протеин и креатин! (IMG:style_emoticons/default/yeahhh.gif)

+Цитировать сообщение
STENIO
сообщение Jul 23 2009, 18:37
Сообщение #15

Студент
Иконка группы

6 КГ за месяц... ))) Даже в идеальныx условияx организм не может вырабатывать больше 20 или 30 грамм мышечныx волокон. Допустим что тебе все таки удалось набрать 1 килограмм чистыx суxиx мышц. Килограмма 3 там еще воды... а остальное может быть только жирокс )

+Цитировать сообщение
Гость_mefistofels_*
сообщение Jul 24 2009, 02:23
Сообщение #16

Guests

1)Рано и после тренировки протеин !
2) питания 6-8 раз в день !
2)утренняя зарядка ( 2 километра бег, 3 подхода по 20 брусья,3 подхода 10 турничок!)
3)Сон!
4)Борьба и кач!!!
5) перед сном пица или что то калорийное!! ( вот так 6 кг!) (IMG:style_emoticons/default/bleh.gif) (IMG:style_emoticons/default/bleh.gif)

+Цитировать сообщение
STENIO
сообщение Jul 24 2009, 10:27
Сообщение #17

Студент
Иконка группы

1) Лучше б ты там кашу ел. 2) Замечательные данные, весь вопрос что в том питании. 3) Зарядка, борьба, кач... тебе там для роста не протеинчик, а тестостерончик нужен 4) Сон. Нареканий нет. и последнее... Я бы скорей творог выбрал...

+Цитировать сообщение
Гость_mefistofels_*
сообщение Jul 24 2009, 12:58
Сообщение #18

Guests

а что протеин так плох ??? это было месяц назад сейчас у меня девчонка збивает з режима!!! (IMG:style_emoticons/default/cray.gif) предлагали метан но я отказался,: люблю борьбу а метан делает тебя менее выносливым! (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)

+Цитировать сообщение
SSF
сообщение Jul 24 2009, 13:23
Сообщение #19

Дипломник
Иконка группы

Из: г. киев

То, что от метандростенолона отказался - молодец, только снижение выносливости от употребления - неправда.
Лишний белок бесполезен. Посчитай, если в рационе его больше 2 г на килограмм массы тела, то это слишком.

+Цитировать сообщение
Гость_mefistofels_*
сообщение Jul 24 2009, 13:43
Сообщение #20

Guests

я вот месяц не позанимался и теряют форму,летом влом заниматься хочется отдыхать (IMG:style_emoticons/default/clap_1.gif) (IMG:style_emoticons/default/yeahhh.gif) вчера пошол з знакомим на турничок ,а он сделал вид что я противнево как гавно,он наверно месяц хорошо занимался,подумал я! мне так обидно!!! (IMG:style_emoticons/default/cray.gif) (IMG:style_emoticons/default/cray.gif)

+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему