Витаминно-минеральный комплекс для женщин Vita Complex (LadyFitness) 100таб Витаминно-минеральный комплекс для женщин Vita Complex (LadyFitness) 100таб

Комплекс витаминов и минералов на каждый день

385 руб.
Витамины и минералы B6 (IRONMAN) 60 капсул Витамины и минералы B6 (IRONMAN) 60 капсул

100 мг витамина В6 в каждой капсуле

158 руб.
Витаминно-минеральный комплекс для женщин  Vita Complex (LadyFitness) 60таб Витаминно-минеральный комплекс для женщин Vita Complex (LadyFitness) 60таб

Комплекс витаминов и минералов на каждый день

384 руб.
Минералы Ca+Mg (IRONMAN) 40 капсул Минералы Ca+Mg (IRONMAN) 40 капсул

Комплекс кальция и магния с витамином А

272 руб.
Витаминно-минеральный комплекс для женщин Flex Formula (LadyFitness) 72капс Витаминно-минеральный комплекс для женщин Flex Formula (LadyFitness) 72капс

Для здоровья кожи, волос, ногтей и суставов

1136 руб.
Доставка спортивного питания по Москве и России!
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Официальное предупреждение

Мы НЕ призываем никого использовать специальные фармакологические средства и НЕ занимаемся пропагандой их применения. Мы против использования подобных средств. Тем не менее, многие любители рано или поздно задумываются об этом.

Все что обсуждается в этом форуме и только на форуме, предназначено лишь для ознакомления и обсуждения на любительском уровне и не может рассматриваться как руководство или призыв к действию.

Все что Вы прочитаете в этом форуме можете использовать только на свой страх и риск. Мы не несем ответственности за возможные последствия. На сайте же как не было так и не будет никаких материалов по официально запрещенным фармакологическим средствам. Для этого есть другие сайты.

Запрещена любая реклама сайтов и магазинов, продающих стероиды. Без предупреждений

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Тонус!
Гость_Famous_*
сообщение Oct 11 2009, 01:03
Сообщение #1





Guests






Я после занятий в последнее время очень устаю, сил нет, самочувствие неважное, настроение на нуле... (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) Как вы себя поддерживаете до и после тренировок, чем тонус держите?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Athlon
сообщение Oct 11 2009, 11:12
Сообщение #2


Дипломник
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 953
Регистрация: 19.5.2009

Рост: 175
Вес: 96



До тренировки 400мг кофеина и 300 мг аспирина. Перед тренировкой и пару раз во время тренировки (не всегда, в зависимоси от тяжести тренировки) по 1 ампуле АТФ.

Но! Если ты так неважно чувствыешь себя после тренировки, то скорее всего у тебя уже перетренированность. Либо ты ну совсем не восстанавливаешься. И в таком случае фармакологическая стимуляция не поможет. После хорошей тренировки должен чувствовать себя превосходно, даже если передвигаешься с трудом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Famous_*
сообщение Oct 11 2009, 22:53
Сообщение #3





Guests






Перетренированность может конечно и так...(( А вы по времени в день долго тренируетесь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Athlon
сообщение Oct 12 2009, 09:27
Сообщение #4


Дипломник
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 953
Регистрация: 19.5.2009

Рост: 175
Вес: 96



Час с небольшим. Около полутора. Но у меня длинный отдых между подходами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hardgainer
сообщение Oct 12 2009, 15:10
Сообщение #5


статус неизвестен
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 1575
Регистрация: 24.11.2005
Из: Москва




может и не перетренированность, но элементарно организм не восстанавливается после каких-либо нагрузок
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Athlon
сообщение Oct 12 2009, 21:07
Сообщение #6


Дипломник
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 953
Регистрация: 19.5.2009

Рост: 175
Вес: 96



О чем я выше и написал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Несмешной_*
сообщение Oct 13 2009, 11:43
Сообщение #7





Guests






в последнее время это когда? у тебя стрессы были?
я узнал что есть такая шутка, психосоматика когда какие-то внутренние переживания выливаются на наше здоровье (IMG:style_emoticons/default/achtung.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Famous_*
сообщение Oct 14 2009, 14:00
Сообщение #8





Guests






Ну стресс у меня постоянно из-за работы, без него никуда, к сожалению (IMG:style_emoticons/default/dolb.gif)
Думал, что тренировки отвлекут после работы и настроение будут повышать, а выходит по-другому:((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
xgrind
сообщение Oct 14 2009, 22:48
Сообщение #9


Студент
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 149
Регистрация: 12.5.2009

Рост: 187
Вес: 90



Цитата(Несмешной @ Oct 13 2009, 12:43) *
я узнал что есть такая шутка, психосоматика когда какие-то внутренние переживания выливаются на наше здоровье (IMG:style_emoticons/default/achtung.gif)

В народе давно говорят: "Все болезни от нервов".

Цитата(Famous @ Oct 14 2009, 15:00) *
Ну стресс у меня постоянно из-за работы, без него никуда, к сожалению (IMG:style_emoticons/default/dolb.gif)
Думал, что тренировки отвлекут после работы и настроение будут повышать, а выходит по-другому:((

Правильно думал.
Могу предложить вот такой вариант: сокращаешь время тренировки, оставляя только 1-2 базовых упражнения.
Уменьшаешь число подходов до 2-х, повторов до 6-8, за счёт этого увеличиваешь рабочий вес, чтобы он был действительно тяжелым для тебя.
Разница в том, что делая, например, бицепс с 10 кг гантелькой громадное число раз, можно думать о чём угодно, и проблемы все так и будут в голове крутиться,
но если ты встанешь под 100-150 кг штангу для приседаний, то голова твоя, точно, не будет занята рабочими проблемами. Единственное о чем ты будешь в этот момент думать это:
"Какая же она, зараза, тяжелая...", "...Плечи-то как режет", "Спину не круглить, вперед не наклоняться,,,", "...ЕЩЁ повтор! ЕЩЁ..." - вот тут-то и наступит просветление, момент свободы от всех жизненных проблем. Два тяжелых подхода и домой! Не мучай себя длительными тренировками, если и так нервы напряжены. На следующем занятии старайся увеличить вес, хоть на каплю - это даст ощущение победы над весом, над собой - тренировки станут приносить радость и повышать настроение. Как уже говорили выше:
Цитата(Athlon @ Oct 11 2009, 12:12) *
После хорошей тренировки должен чувствовать себя превосходно, даже если передвигаешься с трудом.

Для стимуляции можно выпивать крепкий молотый (не растворимый) кофе, витамин С (200-400 мг), левзея, элеутерококк и т.д.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Athlon
сообщение Oct 14 2009, 23:15
Сообщение #10


Дипломник
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 953
Регистрация: 19.5.2009

Рост: 175
Вес: 96



Цитата(xgrind @ Oct 14 2009, 23:48) *
Единственное о чем ты будешь в этот момент думать это:
"Какая же она, зараза, тяжелая...", "...Плечи-то как режет", "Спину не круглить, вперед не наклоняться,,,", "...ЕЩЁ повтор! ЕЩЁ..." - вот тут-то и наступит просветление, момент свободы от всех жизненных проблем.

Истинная правда.
Можно еще принимать витамин В5 (пантотенат кальция) если найдешь его в аптеках. Применяется в медицине и спорте как мощное антистрессовое вещество. Еще рекомендую ноотропил, стимулирует мозговую деятельность (в шахматах относится к допингу).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IZ-US
сообщение Oct 15 2009, 11:39
Сообщение #11


Студент
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 70
Регистрация: 14.4.2008
Из: СПб

Рост: 180
Вес: 95



Всё же не избежать того, что во-время упражнения, нужно максимально концентрироваться на нём.. а важность большого веса, ещё более усугубляет рассредоточенность. Просто для себя, я сделал вывод, что из головы, на время выполнения, нужно выгнать всё.. и полностью концентрировать внимание на том, что делаешь.. а про вес.. было у меня так, грузили всякие проблемы, во время упражнения чутка призадумался отдав всё на "автоматизм" и как результат, выдохнул чуть раньше.. в итоге, ощутимо "повело" поясницу, недели 1.5 потом было мне "уроком"... теперь только так и делаю - залез под железку, полностью вошёл в синхрон с железом и телом мыслями, т.к., достаточно просто доли секунды переключить внимание на что-то другое и можно хорошую травму получить. Так что, не только в больших весАх спасение, а так же и повышенная травмоопасность, если внимание всё же раскученное.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Несмешной_*
сообщение Oct 16 2009, 00:14
Сообщение #12





Guests






если пойдешь к врачу (что бы стоило делать, раз такие проблемы), спроси про Ладастен. Моему братишке помог


Цитата(Athlon @ Oct 14 2009, 23:15) *
Истинная правда.
Можно еще принимать витамин В5 (пантотенат кальция) если найдешь его в аптеках. Применяется в медицине и спорте как мощное антистрессовое вещество. Еще рекомендую ноотропил, стимулирует мозговую деятельность (в шахматах относится к допингу).

надо почитать про ноотропил, иногда башка не варит а нужно что-то творить! спасибо (IMG:style_emoticons/default/bigwink.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Famous_*
сообщение Oct 21 2009, 01:38
Сообщение #13





Guests






Был я у врача, сказал пропить Ладастен. Подходы я сократил, еще побольше стараюсь цитрусовых есть, витамином С заряжаюсь.
Спасибо всем! Такие ценные советы дали!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
T-VOLK
сообщение Dec 16 2009, 14:59
Сообщение #14


Студент
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 316
Регистрация: 10.9.2006
Из: Тамбов




Ноотропил -это тот же пирацетам. Токо пирацетам раз в пять десять меньше стоит. Так можно ещё Пантогематоген в восстановительный курс добавить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
a-lloyd
сообщение Dec 16 2009, 17:46
Сообщение #15


Гопник - интилигент
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 3452
Регистрация: 24.6.2006
Из: город-герой Петербург

Рост: 174
Вес: 86



Жень, у вас в Тамбове залежи этого рогатого гематогена? (IMG:style_emoticons/default/shades.gif) Я у нас куда только не звонил и не ходил, нету у нас этого.

Пирацетам еще меньше стоит, раз в пятьдесят (IMG:style_emoticons/default/ahaha.gif)

А феноторопил говорят злее (IMG:style_emoticons/default/crazy.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
T-VOLK
сообщение Dec 16 2009, 20:58
Сообщение #16


Студент
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 316
Регистрация: 10.9.2006
Из: Тамбов




Фенотропил тоже пробывал в год когда по нему на зимней Олемпиаде скандал был. Ни могу ни чего про него сверх интересного сказать. Андрей у нас кстати с пантогематогеном напряг тоже стал. В жидкой форме пожалуйста,а капсулированного трудно от искать. Кстати вчера товалищу привезли капсулированного от куда то с алтая. Вообще сходство с тем который я брал только в баночке,а капсулы напроч разные и по форме и по цвету. И много всякой вкуснятины народов севера привезли(мёд с пантами марала) и тому подобное. О как))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Oly
сообщение Oct 21 2011, 10:15
Сообщение #17


Студент
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 20.7.2011




http://www.dopinga.net/content/blogcategory/0/31/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FLAME
сообщение Oct 22 2011, 12:21
Сообщение #18


Студент
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 487
Регистрация: 28.4.2009

Рост: 170
Вес: 75



ты бы эту херню еще на старой железной шахте рекламировал...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24th April 2024 - 04:51
Протеин MD WHEY (MD) 0.9 кг Протеин MD WHEY (MD) 0.9 кг

Базовый протеин для набора мышечной массы

1336 руб.
Протеин MMG High Protein (ARTLAB) 1.3кг Протеин MMG High Protein (ARTLAB) 1.3кг

Протеиновая формула для набора мышечной массы

2435 руб.
100% Яичный Протеин (IRONMAN) 0.1кг 100% Яичный Протеин (IRONMAN) 0.1кг

Высококонцентрированный чистый белый яичный альбумин

282 руб.
Сывороточный протеин (XXI Power) 3кг Сывороточный протеин (XXI Power) 3кг

Легко усваиваемый белковый коктейль

3403 руб.
Протеин №2 молочный с креатином (Junior) 5кг Протеин №2 молочный с креатином (Junior) 5кг

Натуральный молочный высокобелковый продукт усиленный креатином

2208 руб.
Доставка спортивного питания по Москве и России!

Рейтинг@Mail.ru