Жиросжигатель L-Карнитин (XXI Power) 9 ампул по 20мл Жиросжигатель L-Карнитин (XXI Power) 9 ампул по 20мл

Жиросжигающий напиток

498 руб.
Жиросжигатель Extra Fit (LadyFitness) 6 пак по 25 г Жиросжигатель Extra Fit (LadyFitness) 6 пак по 25 г

Низкокалорийный коктейль с жиросжигающими агентами L карнитин + Пиколинат Хрома + Диетические волокна!

978 руб.
Жиросжигатель Mega Bromelain (ARTLAB) 72 капсулы Жиросжигатель Mega Bromelain (ARTLAB) 72 капсулы

Экстракт ананаса для борьбы с лишним весом

648 руб.
Жиросжигатель L-carnitine Liquid MD 10 ампул по 20мл Жиросжигатель L-carnitine Liquid MD 10 ампул по 20мл

Самый популярный и безопасный жиросжигатель

571 руб.
Guarana (Гуарана) Shaper  20 ампул по 20мл Guarana (Гуарана) Shaper 20 ампул по 20мл

Жидкий экстракт гуараны

967 руб.
Доставка спортивного питания по Москве и России!
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> НОВЫЕ Правила размещения фотографий (ОБЯЗАТЕЛЬНО к прочтению)

рекомендуем размещать свои фотографии через сервисы подобные www.radikal.ru

в настоящее время здесь могут публиковать свои фотографии любые зарегистрированные пользователи нашего форума.

тематика фотографий должна быть близка бодибилдингу или фитнесу. фотографии не по теме будут удаляться

свои фотографии размещайте, пожалуйста, в только своих темах.

в настоящее время общее ограничение на суммарный объем места под фотографии для одного пользователя составляет 5 МБ

в одном сообщении возможна публикация фотографий общим объемом до 150 кб

рекомендуется свои фотографии обрабатывать с целью уменьшения физического размера в кб

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Simbaka: Фото..., ...миру не показывать!)
Alexmetal
сообщение May 28 2009, 13:13
Сообщение #21


Студент
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 270
Регистрация: 28.4.2009
Из: Ногинск-5

Рост: 180
Вес: 80



когда весил 72 - вешал на пояс блин 20кг и нормально подтягивался 15раз (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
ты начни - широчайшие пойдут (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Simbaka
сообщение May 28 2009, 13:32
Сообщение #22


Студент
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 74
Регистрация: 28.4.2009
Из: Москва

Рост: 202
Вес: 116



Если бы я не начал - не продвинулся бы с 0 до 6 раз (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) А разница между 72+20 и 115 всё же существенна: можно жать от груди 92х10 - и быть задавленным штангой в 110)

В подтягиваниях, кстати, есть ещё одна проблема: все турники слишком низкие, ноги по полу/земле постоянно чиркают, плюс не читинговать психологически сложно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hardgainer
сообщение May 28 2009, 13:48
Сообщение #23


статус неизвестен
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 1575
Регистрация: 24.11.2005
Из: Москва




Цитата(Alexmetal @ May 28 2009, 13:13) *
когда весил 72 - вешал на пояс блин 20кг и нормально подтягивался 15раз (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

да ты монстр (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) спина твоя должна быть шире талии в 3 раза (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SSF
сообщение May 28 2009, 13:57
Сообщение #24


Дипломник
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 522
Регистрация: 10.12.2008
Из: г. киев




Насчёт подтягиваний.
У меня подопечный - бывший КМС по спортивной гимнастике и 50 раз для него подтянуться было - разминка. Только вот широчайших у него жаль не было.
Помогает работа одной рукой: Тяга гантели в наклоне, Эксцентрическая и обычная рычажная тяга. А стобы чувствовать широчайшую нужно правильно выполнять и начинать обучение технике с небольших отягощений.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kabanovsky
сообщение May 28 2009, 14:26
Сообщение #25


Студент
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 171
Регистрация: 6.3.2009
Из: Беларусь

Рост: 170
Вес: 86



Считаю, подтяги вобще целесообразно делать до 20-22 лет, пока растет скелет, для расширения костяка плеч, для развития широчайших они мало дают
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Окунь
сообщение May 28 2009, 14:55
Сообщение #26


Дипломник
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 692
Регистрация: 3.6.2007
Из: Liepaja Latvija

Рост: 182
Вес: 86



Одим момeнт подтягивался в силовом стилe.Дошeл вродe до 15-17 кг на поясe на 5 раз,при вeсe под 90кг.Силу давали,массу в таком рeжимe нeт.

Сообщение отредактировал Окунь - May 28 2009, 14:56
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexmetal
сообщение May 28 2009, 15:08
Сообщение #27


Студент
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 270
Регистрация: 28.4.2009
Из: Ногинск-5

Рост: 180
Вес: 80



Цитата(Hardgainer @ May 28 2009, 14:48) *
да ты монстр (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) спина твоя должна быть шире талии в 3 раза (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


талия моя была ок.70 окружность груди 105 (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
надо старые фотки найти, еще с пленки. и выложить.

кстати, не представляю как можно подтягиваться 50 раз для разминки и не иметь развитую спину (IMG:style_emoticons/default/dolb.gif)

или может подтягивания напрягают широчайшие и задние дельты только у меня, а все остальные тока бицепсом подтягиваются?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Simbaka
сообщение May 28 2009, 15:21
Сообщение #28


Студент
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 74
Регистрация: 28.4.2009
Из: Москва

Рост: 202
Вес: 116



Ты на чемпиона мира по отжиманиям посмотри - 37000 раз за сутки, 130 отжиманий в минуту, по несколько тысяч отжиманий подряд... Мало кто скажет, что у него хорошо развиты грудные мышцы. Да, он крепкий - но ничего выдающегося, ничего "билдерского" в нём нет.

Сила и выносливость далеко не всегда означают форму и размер.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kabanovsky
сообщение May 28 2009, 15:50
Сообщение #29


Студент
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 171
Регистрация: 6.3.2009
Из: Беларусь

Рост: 170
Вес: 86



Ну так естественно, Коля больше 20 раз не подтягивается, зато мяса - ППЦ)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Окунь
сообщение May 28 2009, 16:28
Сообщение #30


Дипломник
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 692
Регистрация: 3.6.2007
Из: Liepaja Latvija

Рост: 182
Вес: 86



Топик-стартeру.Пару слов насчeт спины,а имeнно широчайших.Сдeлай упор на них,явно отстают.А плeчи понравились.Я совмeщаю ширы-грудь,очeнь прeт.2 раза в нeдeлю можeт много.Я нe дeлаю привязку строго к дням нeдeли.Качаю раз в 5-6 днeй,по ощущeниям.3 упражeния на трeнировкe.При чeм чeрeдую комплeксы.Пeрвый,(в порядкe выполнeния)
Тяга вeрхнeго блока 3*15 (хватом к сeбe)
Тяга гантeли 3*12
Тяга нижнeго блока одной рукой 3*15 (D-рукоять)

Второй.
Тяга вeрхнeго блока 3*15 узкая рукоять(снимаю ручку с тяги к поясу)
Eсли eсть Т-тяга то ee,(у нас нeт),((((((((3*12
Тяга гантeли с наклоном вниз головой 3*12,выполняeться так жe как тяга гантeли ,но надо найти положeниe вниз головой,подискать оборудованиe,гдe так удобно дeлать,бьeт прицeльно в сeрeдину спины,вeс процeнтов 60-70 от простой тяги гантeли.Пeрeмeжая упражeния шир и груди можно добиться хорошeй прокачки,лeгчe идeт,т.к мышцы антагонисты.Блок всeгда ставлю пeрвым в комплeксe,от нeго нe устанeшь сильно+прогрeв пeрeд базой.Тяга штанги в наклонe тожe нeплохо,но мнe пeрeгружаeт поясницу.

Сообщение отредактировал Окунь - May 28 2009, 16:28
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexmetal
сообщение May 29 2009, 00:36
Сообщение #31


Студент
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 270
Регистрация: 28.4.2009
Из: Ногинск-5

Рост: 180
Вес: 80



Цитата(Simbaka @ May 28 2009, 16:21) *
Ты на чемпиона мира по отжиманиям посмотри - 37000 раз за сутки, 130 отжиманий в минуту, по несколько тысяч отжиманий подряд... Мало кто скажет, что у него хорошо развиты грудные мышцы. Да, он крепкий - но ничего выдающегося, ничего "билдерского" в нём нет.

Сила и выносливость далеко не всегда означают форму и размер.


с примером конечно ты загнул, сравни марафонца и спринтера - и кто больше билдера будет напоминать?
или приводят тут в пример спортивную гимнастику - да посмотрите на тех гимнастов которые на кольцах выступают

кстати любитель бодибилдинга с ростом 180 весом 100-105 и процентом жира около 10% мне больше профессионала будет напоминать

бодибилдера жмущего 92х15 я не уверен что 110 задавит =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SSF
сообщение May 29 2009, 01:11
Сообщение #32


Дипломник
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 522
Регистрация: 10.12.2008
Из: г. киев




Цитата(Alexmetal @ May 29 2009, 00:36) *
.... приводят тут в пример спортивную гимнастику - да посмотрите на тех гимнастов которые на кольцах выступают


ВСЕ спортивные гимнасты мужчины выступают на кольцах и что?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexmetal
сообщение May 29 2009, 09:22
Сообщение #33


Студент
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 270
Регистрация: 28.4.2009
Из: Ногинск-5

Рост: 180
Вес: 80



у большинства прилично развиты широчайшие мышцы спины и плечевого пояса. с проф. билдерами конечно не очень сопоставимы - только вот мускулатура у них как-никак функциональная, а не для красоты (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Simbaka
сообщение May 29 2009, 09:52
Сообщение #34


Студент
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 74
Регистрация: 28.4.2009
Из: Москва

Рост: 202
Вес: 116



У гимнастов широчайшие кстати не очень развиты - в упражнениях они скорее мешают, чем несут какую-либо ощутимую нагрузку. Вот дельты у них действительно мощные, равно как и приводящие мышцы плеча.

Я занимался спортивной гимнастикой с 5 до 11 лет, тогда подтянуться 30 раз за минуту для меня действительно было разминкой... Мощные дельты и выпуклая грудная клетка сформировались как раз в то время, а вот особо приметливых "крылышек" как не было, так и нет)

По поводу примера с подтягиваниями - ты можешь "подтянуть" 72+20 кг 15 раз... Я могу подтянуть 115 кг 6 раз) Жаль, нельзя проверить, сколько бы раз я "подтянул" 92 кг))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexmetal
сообщение May 29 2009, 17:34
Сообщение #35


Студент
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 270
Регистрация: 28.4.2009
Из: Ногинск-5

Рост: 180
Вес: 80



худей (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
проверишь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Taurus
сообщение May 29 2009, 17:43
Сообщение #36


Мастер спорта по бодифитнесу
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 2257
Регистрация: 2.12.2006
Из: Большой город

Рост: 167
Вес: 59



Соглашусь, что спинку нужно развивать и грудные мышцы. С остальным все в порядке, как мне кажется...
Тяга гантели одной рукой наилучшим образом воздействует на широчайшие:) В тяге к поясу амплитуда более скудная, прорабатывается как бы не до конца.
Далее, подтягивания очень нужны, но конечно с таким весом и такой спиной это становится невозможным. Начинать нужно с противовесом, потом делать негативы(если некому подтолкнуть наверх, отталкиваешься от скамейки, а опускаешься сам, желательно очень медленно.
Два дня в неделю нужно отдавать на спину.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Simbaka
сообщение May 29 2009, 23:27
Сообщение #37


Студент
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 74
Регистрация: 28.4.2009
Из: Москва

Рост: 202
Вес: 116



Спасибо, женское мнение в данной ситуации особо ценно)

С негативами при подтягивании проблем не возникнет - ещё ни разу не встречал турника, на котором бы в висе не мог достать до земли хотя бы носками) Проблема в том, чтобы почувствовать и прочувствовать именно работу широчайших - как раз сегодня один "дядька" рассказывал, что у него на это ушло 12 лет (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)


Alexmetal , 92 кг - для меня это не почти нереально) Вряд ли во мне сейчас найдётся 25 кг жира, а терять что-либо ещё - такое даже в кошмарном сне не увидишь)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexmetal
сообщение May 30 2009, 01:05
Сообщение #38


Студент
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 270
Регистрация: 28.4.2009
Из: Ногинск-5

Рост: 180
Вес: 80



про похудение я просто пошутил
вообще я могу тянуться до груди или до плеч, а не только до шеи. Не знаю, у меня широчайшие всегда после подтягиваний ощущаются - после широкого хвата верняя часть вместе с круглыми мышцами, после среднего супинированного - средняя.
кстати у меня всегда вызывало удивление, когда кто-нить говорил что при подтягивании бицепсы сильно напрягались, т.к. у меня видимо работает в основном спина(может из-за того, что бицепс слишком мал)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Taurus
сообщение May 30 2009, 09:43
Сообщение #39


Мастер спорта по бодифитнесу
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 2257
Регистрация: 2.12.2006
Из: Большой город

Рост: 167
Вес: 59



Цитата(Simbaka @ May 29 2009, 14:27) *
Спасибо, женское мнение в данной ситуации особо ценно)

С негативами при подтягивании проблем не возникнет - ещё ни разу не встречал турника, на котором бы в висе не мог достать до земли хотя бы носками) Проблема в том, чтобы почувствовать и прочувствовать именно работу широчайших - как раз сегодня один "дядька" рассказывал, что у него на это ушло 12 лет (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)

У дядьки просто были проблемы с психикой. Все наши ощущения берутся из головы. Если ты посылаешь сигнал именно туда, где происходит работа, она идет так, как ты это запланировал. Если в момент подтягивания будешь думать, как это тяжело, и что у тебя нет спины, а поэтому ты ее не чувствуешь-это полное заблуждение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
_St_Grom_
сообщение Jun 1 2009, 13:28
Сообщение #40


Дипломник
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 557
Регистрация: 2.11.2006
Из: Мінск

Рост: 173
Вес: 75



у меня 72 талия 103 вверху. тягу гантели одной рукой 10-12 раз в 4-3 подхода, я 40 кг тягаю эта самая большая(( потмо тяга верхнего блока,хват лучший для меня это узкий /\ -вот такой рукояткой 10раз 3-4 подхода,тяну к груди.А вообще разные хваты ипользую. Просто после тяги гантели ты сам будешь чувсттвовать на блоке как работает спина, и при каком хвате. Другое дело что я вешу 62.5.. для меня тяга в 40 кг нормально, а тебе наверное только штанга в помощ,ну или здоровенные гантели.. 60кг или больше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25th April 2024 - 13:59
Перчатки мужские IRONMAN с вязаным верхом Перчатки мужские IRONMAN с вязаным верхом
Перчатки для тренировок
945 руб.
Ремень женский кожаный для бодибилдинга IRONMAN KR100 Ремень женский кожаный для бодибилдинга IRONMAN KR100
Ремень женский кожаный для бодибилдинга
0 руб.
Гриф, длина 1800 мм, втулка гладкая 50 мм, хромированный Гриф, длина 1800 мм, втулка гладкая 50 мм, хромированный
Гриф для штанги
3991 руб.
Перчатки мужские IRONMAN стрейч Перчатки мужские IRONMAN стрейч
Перчатки для тренировок
945 руб.
Ремень кожаный для бодибилдинга двухслойный узкий IRONMAN KR05 Ремень кожаный для бодибилдинга двухслойный узкий IRONMAN KR05
Ремень кожаный
3293 руб.
Доставка спортивного питания по Москве и России!

Рейтинг@Mail.ru