Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
May 6 2009, 22:15
Сообщение
#81
|
|
|
Студент Группа: Members Сообщений: 270 Регистрация: 28.4.2009 Из: Ногинск-5 Рост: 180 Вес: 80 |
Соревнования как я понял накрылись (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Я думаю, что кто-нить занимающийся гирями легко бы сделал ок 70 на раз, т.к. тут техника нужна и ноги должны работать. При мне на соревнованиях парнишка ок 90кг за 2 мин поднял 2х36 42раза по длинному циклу, на 42-м время закончилось (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Сообщение отредактировал Alexmetal - May 6 2009, 22:17 |
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 10th June 2026 - 18:45 |