Energy Bar - Шоколадный батончик IRONMAN с гуараной Energy Bar - Шоколадный батончик IRONMAN с гуараной

Обладает ярко выраженным тонизирующим действием, обусловленным содержанием экстрактов гуараны и женьшеня

56 руб.
Energy Bar (LadyFitness) 0.035кг Energy Bar (LadyFitness) 0.035кг

Супербатончик с гуараной и кофеином

41 руб.
Bar creatine (MD) 50 г Bar creatine (MD) 50 г

Шоколадный батончик с креатином

51 руб.
Шоколадный батончик Energy Bar (XXI Power) 50 грамм Шоколадный батончик Energy Bar (XXI Power) 50 грамм

Батончик с гуараной

55 руб.
Овсяный Батончик "Сила Злаков" XXI Power  50 грамм Овсяный Батончик "Сила Злаков" XXI Power 50 грамм

Овсяный батончик с изюмом и миндалем в белом шоколаде

44 руб.
Доставка спортивного питания по Москве и России!
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Здоровый образ жизни?
Ghost Dog
сообщение Jan 24 2010, 00:52
Сообщение #61


Аспирант
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1070
Регистрация: 21.12.2006
Из: СПб, Пушкин

Рост: 177
Вес: 71



Ну про станок не надо загонять) кто хочет - тот и время находит и удовольствие получает от занятий несмотря на работу. А-ллойд не даст соврать!)

Насчет профи...нету чистых профи...профи это сверх нагрузки, химия ,выжим из организма всё что только можно...это не ЗОЖ. По крайней мере так дела обстоят в большинстве серьезных видов спорта.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VSTS
сообщение Feb 2 2010, 22:00
Сообщение #62


Студент
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 173
Регистрация: 6.3.2008

Рост: 168
Вес: 80



Верно насчет работы я всегда знал, что маза на работу, не более чем маза чтобы не напрягать свое дрищястое тело, и общаясь на форуме, понял что есть люди намного загруженней меня, но на спорт они всегда находят ВРЕМЯ!!!Респект и уважуха тем браззерам которые несмотря ни на что, на разбитые нервы, крики жены,родителей и т.п. и т.д. находят в себе силы и время для занятий ББ! (IMG:style_emoticons/default/clap_1.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kruger
сообщение Feb 3 2010, 11:16
Сообщение #63


Студент
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 210
Регистрация: 29.2.2008
Из: Волгоград

Рост: 170
Вес: 81



Тело всегда должно быть готово к любым проявлениям реальности, нужно не потакать своим слабостям, а двигаться к сильному образу жизни. Человек как известно, смертен и смертен внезапно, поэтому развиваться надо непрерывно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Athlon
сообщение Feb 3 2010, 21:45
Сообщение #64


Дипломник
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 953
Регистрация: 19.5.2009

Рост: 175
Вес: 96



Так зачем же тогда напрягаться. Завтра умрешь и все.. К чему тогда столько усилий прикладывать? (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gerzen
сообщение Feb 4 2010, 12:33
Сообщение #65


Новенький
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 3
Регистрация: 15.9.2006




Прочитав ваши сообщения прихожу к мысли, что я здесь наиболее увлекающийся алкоголем. Регулярно в пятницу или в субботу (частенько и в пятницу и в субботу) с друзями можем приговорить по 0.7 кг водочки на лицо. Ну, и закурить это дело конечно, а с понедельника в зал.
Тема эта давно меня беспокоит, но ничего сделать с этим не могу, а может и не хочу. Думаю стоит давать себе разгрузиться после рабочей недели.
Вопрос - последствия? И сколько можно протянуть в таком режиме, если бывает, что после тренировки могу махануть 0.5?!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
xgrind
сообщение Feb 4 2010, 16:34
Сообщение #66


Студент
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 149
Регистрация: 12.5.2009

Рост: 187
Вес: 90



Цитата(Pasha_XB @ Apr 6 2009, 20:05) *
Странно, что никто не вспомнил книжку Виктора Трибунского, эти, 100 ответов на вопросы. Там как раз есть вопрос про алкоголь и ответ примерно таков: каждая посиделка с друзьями - это неделя назад в тренировках. Т.о, если вы каждую субботу или ВС нормально выпиваете - то вы тренируетесь зря. Если же пить раз в месяц, но три недели этого месяца останутся, но все же - не жалко целой недели пота, труда, денег, времени?

http://forum.hardgainer.ru//index.php?show...ost&p=54574
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Архадыр
сообщение Feb 4 2010, 18:47
Сообщение #67


Дипломник
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 627
Регистрация: 26.2.2008




Цитата
Вопрос - последствия? И сколько можно протянуть в таком режиме, если бывает, что после тренировки могу махануть 0.5?!


Герцен, да от человека конкретного все зависит. У меня друг есть, он с поллитра пива становится пьяный, после 300 грамм водки - "в хлам".
При этом не хвастаясь, но констатируя скажу, что могу под настроение и закуску с друзьями или любимым тестем выпить из расчета лично на мое лицо около 0,7 водки, плюс после этого в бар, где выпивается литра 2-3 пива. И ничего. Если продукт качественный, даже в голове не шумит. На следующий день - легкая аэробика и в баньку. Еще на следующий - уже силовые. Конечно, такое не каждую неделю. Лично мне алкоголь не нравится тем, что употребляя алкоголь, никак не могу сбросить вес. поэтому в период сброса веса весной не пью вообще. зато в период обрастания жирком, осенью-зимой, темное пиво под традиционные кровяные колбаски и печеную ногу или водочка с квашеной капусткой и огурчиками попадают в меню довольно часто.
одним словом, последствия для всех разные и зависят конкретно от каждого человека. пока тебе, с употреблением алкоголя, тренироваться комфортно и от тренинга положительные результаты - наверное можно. как в голове начнет на приседах шуметь - поймешь, что пора завязывать (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Можно сказать, что если бы ты не пил, то и результаты в зале были бы лучше. но не факт, что при этом ты бы чувствовал себя психологически комфортнее. веселому бражничеству тоже есть место в нашей жизни (IMG:style_emoticons/default/alc.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kruger
сообщение Feb 8 2010, 10:31
Сообщение #68


Студент
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 210
Регистрация: 29.2.2008
Из: Волгоград

Рост: 170
Вес: 81



Цитата(Athlon @ Feb 3 2010, 21:45) *
Так зачем же тогда напрягаться. Завтра умрешь и все.. К чему тогда столько усилий прикладывать? (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

То есть хочешь продолжать никчемный образ жизни? Тогда зачем вообще жить, ложись и помирай))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Athlon
сообщение Feb 9 2010, 00:32
Сообщение #69


Дипломник
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 953
Регистрация: 19.5.2009

Рост: 175
Вес: 96



Будет исполнено!

О исполнении доложу!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FLAME
сообщение Feb 9 2010, 12:23
Сообщение #70


Студент
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 487
Регистрация: 28.4.2009

Рост: 170
Вес: 75



Не, kruger прав. И Athlon прав. Да только спорить-то нет смысла. Это ж спор двух сторон, да в одном человеке. Но... kruger прав.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Athlon
сообщение Feb 10 2010, 09:40
Сообщение #71


Дипломник
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 953
Регистрация: 19.5.2009

Рост: 175
Вес: 96



"Человек рожден чтобы умереть, а жизнь - только ежедневная отсрочка неизбежного".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nelykur
сообщение Mar 4 2010, 23:37
Сообщение #72


Новенький
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1
Регистрация: 21.2.2010




Здоровый образ жизни для меня мечта

Только как её достигнуть...вот незадача...


А как у вас с ним-только не говорите что плохо...а то я расстроюсь...


Что для вас это,как нарушали,как обижали свой многострадальный организм,признавайтесь чревоугодники?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Athlon
сообщение Mar 5 2010, 10:11
Сообщение #73


Дипломник
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 953
Регистрация: 19.5.2009

Рост: 175
Вес: 96



Цитата(Nelykur @ Mar 4 2010, 23:37) *
Здоровый образ жизни для меня мечта

Жена, дети есть?

Сообщение отредактировал Athlon - Mar 5 2010, 10:11
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DacenTsuperpost
сообщение Nov 21 2010, 01:09
Сообщение #74


Студент
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 25
Регистрация: 8.3.2010
Из: Минск




С детства сидел на турниках ,подрос пошел заниматься Би и начал курить,после 2-х летнего стажа курения бросил(вроде как) ,начал заниматься бб,но все же не могу бросить до конца курить позволяю себе пачку сигарет в неделю,с алкоголем очень очень редко,даже на свое день рождение не пью
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VSTS
сообщение Dec 5 2010, 19:58
Сообщение #75


Студент
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 173
Регистрация: 6.3.2008

Рост: 168
Вес: 80



Я курил в 12 лет полгода где то, потому что не куришь не пацан типа, потом понял что это херь и бросил.Бухать начал в 10 классе, бросил на 5 м курсе института после испытания...И спасибо Господу взялся за ум, и теперь все у меня хорошо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  « < 2 3 4
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25th April 2024 - 16:12
100% Креатин Моногидрат (IRONMAN) 0.3кг 100% Креатин Моногидрат (IRONMAN) 0.3кг

Одна из самых популярных пищевых добавок для спортсменов

1103 руб.
Комплекс №3 (IRONMAN) 0.54кг Комплекс №3 (IRONMAN) 0.54кг

Посттренировочная транспортная система, содержащая креатин, G-фактор и фосфаты

394 руб.
MD Creatine Caps (MD) 150 капсул MD Creatine Caps (MD) 150 капсул

100% креатин моногидрат в капсулах

486 руб.
Супер Карбо (XXI Power) 0,8кг Супер Карбо (XXI Power) 0,8кг

Высокоэффективный комплекс углеводов с разной длиной цепи.

331 руб.
Креатин Плюс (XXI Power) 100 грамм Креатин Плюс (XXI Power) 100 грамм

Эффективный креатиновый комплекс для ускорения клеточного анаболизма

269 руб.
Доставка спортивного питания по Москве и России!

Рейтинг@Mail.ru