Спортивные аминокислоты Амино 3600 (IRONMAN) 200 капсул Спортивные аминокислоты Амино 3600 (IRONMAN) 200 капсул

Сбалансированный аминокислотный комплекс, усиленный разветвленными аминокислотами (BCAA)

1065 руб.
Спортивные аминокислоты Amino Power (XXI Power) 200 капсул Спортивные аминокислоты Amino Power (XXI Power) 200 капсул

Аминокислотный комплекс на основе свободных аминокислот и пептидов разной длины

507 руб.
Спортивные аминокислоты Амино 3000 (IRONMAN) 63 капсулы Спортивные аминокислоты Амино 3000 (IRONMAN) 63 капсулы

Научно-сбалансированный источник аминокислот

486 руб.
Аминокислота Glutamine Powder (ARTLAB) 0.454 кг Аминокислота Glutamine Powder (ARTLAB) 0.454 кг

Основная аминокислота мышечной ткани

1887 руб.
Жидкие Аминокислоты (IRONMAN) 7 ампул х 20 мл Жидкие Аминокислоты (IRONMAN) 7 ампул х 20 мл

Жидкий концентрат сывороточных L-аминокислот и пептидов

672 руб.
Доставка спортивного питания по Москве и России!
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Официальное предупреждение

Мы НЕ призываем никого использовать специальные фармакологические средства и НЕ занимаемся пропагандой их применения. Мы против использования подобных средств. Тем не менее, многие любители рано или поздно задумываются об этом.

Все что обсуждается в этом форуме и только на форуме, предназначено лишь для ознакомления и обсуждения на любительском уровне и не может рассматриваться как руководство или призыв к действию.

Все что Вы прочитаете в этом форуме можете использовать только на свой страх и риск. Мы не несем ответственности за возможные последствия. На сайте же как не было так и не будет никаких материалов по официально запрещенным фармакологическим средствам. Для этого есть другие сайты.

Запрещена любая реклама сайтов и магазинов, продающих стероиды. Без предупреждений

6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> За И Против Химии, аргументы
Окунь
сообщение Mar 21 2009, 00:55
Сообщение #21


Дипломник
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 692
Регистрация: 3.6.2007
Из: Liepaja Latvija

Рост: 182
Вес: 86



Зашeл на сайт,сначала нe понял,всe химичят,тожe хочу (IMG:style_emoticons/default/cc.gif) .Но только для подсушки,пока думаю-читаю. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/rtfm.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SSF
сообщение Mar 21 2009, 01:20
Сообщение #22


Дипломник
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 522
Регистрация: 10.12.2008
Из: г. киев




...SSF, жить тоже вредно
Я знаю - от этого умирают, только гормоны в большинстве случаев ускоряют этот процесс

Ещё раз о моей позиции в отношении гормонов и других лекарственных средств (особенно сильнодействующих).
Против: применения в физической культуре и для самолечения
За: применение по медицинским показаниям

Употреблять человеку гормоны/допинг или нет - решать ему, но если он/она от этого не получает (не получит) материальной выгоды, в некоторой степени компенсирующей утрату здоровья, мне его/её трудно понять

Работая со спортсменом я отвечаю за тренировочный процесс, оставляя фармакологию на совести человека, который имеет право брать на себя подобную ответственность - спортивного врача. Вмешиваюсь в ситуацию только в исключительных случаях, например, если препараты не работают как надо (купил фальсификат, что далеко не редкость), тогда я рекомендую прервать курс, снижая при этом объём и интенсивность нагрузки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Архадыр
сообщение Mar 21 2009, 12:17
Сообщение #23


Дипломник
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 627
Регистрация: 26.2.2008




Цитата
Мы не призываем никого использовать специальные фармакологические средства и не занимаемся пропагандой их применения.

По ходу так оно и есть. Сайт и форум, посвященный натуральному ББ... (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Где-то с полгода назад Алойд обещал забанить новичков за одно упоминание о химии...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
a-lloyd
сообщение Mar 21 2009, 14:11
Сообщение #24


Гопник - интилигент
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 3452
Регистрация: 24.6.2006
Из: город-герой Петербург

Рост: 174
Вес: 86



ничиво падобнава. Никаво я за упоминание не абищал банить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Архадыр
сообщение Mar 21 2009, 14:15
Сообщение #25


Дипломник
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 627
Регистрация: 26.2.2008




я спорить и уточнять не буду.
раньше упоминание того, что кто-то "курсит" и конкретно на чем считалось дурным тоном, а сейчас во многих новых темах это проскакивает. давно не был на форуме, бросилось в глаза. не буду рассуждать, хороша химия или плоха, об этом говорено-переговорено. у каждого свое мнение. просто раньше предполагалось, что само употребление химии, прораммы, составленные для "курса" и разные там впечатления обсуждаются на других форумах. мне лично так казалось. может это естественно, народ, сидящий на форуме устал качаться, достиг своих максимумов и поглядывает в сторону химии, расти-то надо. потихоньку убедим себя, что если курсить правильно, то и побочки меньше, зато какие результаты... это нормально. только какая тут натуральность сайта-форума? по проинципу: "нельзя, но если чуть-чуть и осторожно - то можно... "

Сообщение отредактировал Архадыр - Mar 21 2009, 14:28
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mr.Arachnid
сообщение Mar 21 2009, 15:23
Сообщение #26


Студент
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 93
Регистрация: 18.3.2008
Из: Киев

Рост: 182
Вес: 99



Если и появился такой раздел, то имхо надо сделать предупреждение на видном месте (при заходе в этот раздел), кому категорически не рекомендуется даже думать пока о химии, какие побочки могут быть, и т.д. Кто предупрежден - тот вооружен.

Например, читал на одном форуме, чем чреват курс популярной деки (нандролона) - у некоторых могут быть серьезные расстройства в сексуальном плане, причем даже спустя несколько месяцев. У кого-то таких побочек и близко не будет, а у кого-то проявятся в полной мере, но будет уже поздно.

п.с. Могу дать ссылку, если это не запрещено.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hardgainer
сообщение Mar 21 2009, 16:23
Сообщение #27


статус неизвестен
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 1575
Регистрация: 24.11.2005
Из: Москва




Цитата(Архадыр @ Mar 21 2009, 14:15) *
просто раньше предполагалось, что само употребление химии, прораммы, составленные для "курса" и разные там впечатления обсуждаются на других форумах.

так и есть. все по прежнему в силе остается. это всего лишь один дополнительный совсем не главный подфорум для общения любителей. для обсуждения и обмена информацией.

Цитата(Архадыр @ Mar 21 2009, 14:15) *
только какая тут натуральность сайта-форума? по проинципу: "нельзя, но если чуть-чуть и осторожно - то можно... "

кто-то сказал хоть раз где то подобное? я лично никогда ничего не применял и в настоящее время даже мыслей нет что-либо попробовать. никому никогда не рекомендовал для занятий и не буду. но каждый сам себе хозяин решать что ему можно, а что нельзя
я хоть я против всего этого, но почитать об этом мне будет интересно все равно.

Цитата(Mr.Arachnid @ Mar 21 2009, 15:23) *
Если и появился такой раздел, то имхо надо сделать предупреждение на видном месте (при заходе в этот раздел), кому категорически не рекомендуется даже думать пока о химии, какие побочки могут быть, и т.д. Кто предупрежден - тот вооружен.

ссылку не запрещено конечно же
а объявление висит вверху (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
a-lloyd
сообщение Mar 21 2009, 16:51
Сообщение #28


Гопник - интилигент
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 3452
Регистрация: 24.6.2006
Из: город-герой Петербург

Рост: 174
Вес: 86



Цитата(Архадыр @ Mar 21 2009, 14:15) *
раньше упоминание того, что кто-то "курсит" и конкретно на чем считалось дурным тоном, а сейчас во многих новых темах это проскакивает. давно не был на форуме, бросилось в глаза.

ты слишком серьезен что то сегодня. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
вапщета и раньше это "проскакивало" и на форуме постоянно постили люди, которые не скрывали того, что курсят или курсили. Иникто здесь нос ат них не варатил. Тем более, никогда не говорил о том, что мол, если ты на химии, иди нафиг на другой форум. Более того, некоторые из курсивших, имели огромный опыт в спорте, давали очень грамотные советы, и очень жаль, что они в последнее время очень редко заходят на сайт.
Просто раньше эта тема на форуме не обсуждалась. Теперь есть соответствующий раздел, хочешь читай, не хочешь - так не читай (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Тем более есть любители употребляющие и не употребляющие. Как есть любители бухающие и не бухающие (звучит глупо, но это факт). Тебя же никто употреблять АС не просит. Раздел тематический.

Да и еще (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Качаться мы не устали, более того, впахивать на курсе приходится куда серьезнее (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Сообщение отредактировал a-lloyd - Mar 21 2009, 16:53
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mr.Arachnid
сообщение Mar 21 2009, 17:11
Сообщение #29


Студент
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 93
Регистрация: 18.3.2008
Из: Киев

Рост: 182
Вес: 99



Цитата(Hardgainer @ Mar 21 2009, 17:23) *
ссылку не запрещено конечно же
а объявление висит вверху (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Жирным шрифтом стало лучше (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Ссылка на обсуждение побочек от деки: читать.

Тут о плюсах и минусах приема АС: читать (пусть не смущает размещение на народ.ру, эту статью в том или ином виде можно найти на многих сайтах).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
a-lloyd
сообщение Mar 21 2009, 17:37
Сообщение #30


Гопник - интилигент
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 3452
Регистрация: 24.6.2006
Из: город-герой Петербург

Рост: 174
Вес: 86



ну ветка так себе. Треп.
Ни какие дозировки, ни какой курс, ни какая продолжительность, что не мало важно, какой выход, была ли пкт и прочее... - ничего. От деки побочки и то не у каждого начинаются от 600 мг в нед. То что Дека больше всех остальных собственное тесто угнетает - это общеизвестный факт. Зато нет проблем с ароматизацией.
Да и курс на деке заканчивать - не гут. Набраное не удержать будет. Поэтому его и меняют во второй половине цикла на что то более "мягкое" типа примы или болда.

Сообщение отредактировал a-lloyd - Mar 21 2009, 17:39
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mr.Arachnid
сообщение Mar 21 2009, 17:55
Сообщение #31


Студент
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 93
Регистрация: 18.3.2008
Из: Киев

Рост: 182
Вес: 99



вот выборочно из постов того топикстартера: "один или два раза поставил 600мг, а так в середине курса недели на 4-5 по 400, а вообще всегда ствил ее по 200мг, но я лично чувствую ее уже при 200.

...сначало где то уже к концу недели после инъекции начинает хер становится вялым, и как тут уже выразились если когото ну это самое то на самом деле как в 3 презиках. Потом уже к концу второй начинает давление подниматься до 180 на 100, в покое с утра, и 220 на 120 во время тренек..."

Насчет ароматизации. Самая страшная побочка от нее - гино. От деки гино тоже вполне возможна, причем провиронами/тамоксами и прочими антиэстрогенами не лечится, только бромкриптином, да и то как я понял не всем помогает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
a-lloyd
сообщение Mar 21 2009, 18:00
Сообщение #32


Гопник - интилигент
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 3452
Регистрация: 24.6.2006
Из: город-герой Петербург

Рост: 174
Вес: 86



а может ему вапще стероиды пративопаказаны. может у него траблы со здаровьем, он там об этом не пишет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mr.Arachnid
сообщение Mar 21 2009, 18:25
Сообщение #33


Студент
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 93
Регистрация: 18.3.2008
Из: Киев

Рост: 182
Вес: 99



Судя по его другим постам, химичит он давно, и видимо ему есть с чем сравнивать. А вообще, как говорится, нет здоровых людей, есть недообследованные (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
a-lloyd
сообщение Mar 21 2009, 18:30
Сообщение #34


Гопник - интилигент
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 3452
Регистрация: 24.6.2006
Из: город-герой Петербург

Рост: 174
Вес: 86



лично я пока на массу деку не планирую в ближайшем будущем (IMG:style_emoticons/default/ahaha.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kabanovsky
сообщение Mar 21 2009, 20:23
Сообщение #35


Студент
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 171
Регистрация: 6.3.2009
Из: Беларусь

Рост: 170
Вес: 86



Чтоб не было проблем с хером, в курсе нужно использовать андрогены. Ессесно на одной деке с этим органом проблемы будут.
А вобще я не понимаю почему тут не должно быть темы прои фарму - сайт для любителей. Где сказано, что любители не употребляют стероиды. Бред. Кто-то употребляет, кто-то нет. И тут никто никого не заставляет. А просто замалчивать эту тему глупо, иначе, как мне кажется, ресурс напоминал бы что-то в духе мускул энд фитнас - мы стероиды не кушаем, но почему-то мы все такие здороооооовые (IMG:style_emoticons/default/sarcastic_hand.gif) если кто-то не употренбляет и не хочет - не заходи в этот раздел и не читай - тебя никто насильно не заставляет. Была бы навернае очеееень прикольна, если бы я сразу к примеру заявил, что я пипец натурал и так от природы меня просто прет !!!! Выложил бы сдесь свою якобы нестероидную прогу. Нах это надо, пусть луче каждый чесно скажет, да, употребляю, или нет, не употребляю. Тем более есть такая тема (IMG:style_emoticons/default/yeahhh.gif) не понимаю к чему сыр-бор
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mr.Arachnid
сообщение Mar 21 2009, 20:37
Сообщение #36


Студент
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 93
Регистрация: 18.3.2008
Из: Киев

Рост: 182
Вес: 99



kabanovsky, если ты про мои посты, то я не против применения химии. И тоже считаю, что делать вид, что химии нет - по-крайней мере наивно. И собираю информацию об АС не просто ради праздного интереса. Если и решили обсуждать химию - то давайте это делать всесторонне. И новички чтобы были предупреждены соответствующим образом. Мне, например, когда-то в зале более "опытные" товарищи говорили, что курс метан+дека ваще классика и один из самых безобидных. Но оказывается, что это не так.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Архадыр
сообщение Mar 22 2009, 01:24
Сообщение #37


Дипломник
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 627
Регистрация: 26.2.2008




Цитата
так и есть. все по прежнему в силе остается. это всего лишь один дополнительный совсем не главный подфорум для общения любителей. для обсуждения и обмена информацией.

я подразумевал под "любителями" камрадов, отрицающих химию в принципе.
Цитата
Ни какие дозировки, ни какой курс, ни какая продолжительность, что не мало важно, какой выход, была ли пкт и прочее... - ничего. От деки побочки и то не у каждого начинаются от 600 мг в нед. То что Дека больше всех остальных собственное тесто угнетает - это общеизвестный факт. Зато нет проблем с ароматизацией.
Да и курс на деке заканчивать - не гут. Набраное не удержать будет. Поэтому его и меняют во второй половине цикла на что то более "мягкое" типа примы или болда

Алойд, я смотрю, ты освоился...
Вообще, если ты не против, то выскажу свое личное мнение: раньше ты писал нормальным русским языком, тебя было приятно читать... не знаю, химия тут пре чом, или еще что, может костюм себе прикупил абедасовский..... на мой взгляд модер должен владеть великим и могучим.. мы все тут (большинство) культурные люди, не то чтобы культурные, но начитанные - факт (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ...
как то все совпало, может это личное... аллойд наверняка подберет нужные демагогические высказывания в ответ, но мне кажется (это лично мое мнение) что наш модератор своими рассуждениями о химии на общеподонсковском языке похабит форум.
Цитата
А вобще я не понимаю почему тут не должно быть темы прои фарму - сайт для любителей. Где сказано, что любители не употребляют стероиды. Бред. Кто-то употребляет, кто-то нет. И тут никто никого не заставляет.

Кабановски, мне кажется, что я не единственный, кто причислял в данном контектсе к любителям тех, кто в принципе отрицает химию. По мне так больше подходит слово "натуралы". насчет фармы - считаю, что лучше тебе для этой темы найти другие форумы. Если честно - влез ты со своим уставом да в чужой монастырь. Если наш великий и всемогущий модераториликакеготам почтит мои слова лишними - пусть потрет, такое раньше бывало.

Цитата
я хоть я против всего этого, но почитать об этом мне будет интересно все равно
гейнер, пусть это будет интересно в другом месте читать... оставьте в нете хоть один форум, где не обсуждаетс дека и сустанол, йоптвнлвмтьчтбвмнхйвсемхмкмзгнтьстдр (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SSF
сообщение Mar 22 2009, 02:28
Сообщение #38


Дипломник
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 522
Регистрация: 10.12.2008
Из: г. киев




Слово "натурал" мне не очень нравится, а с остальным согласен. Действительно имеет место скорее пропаганда малого ущерба (его отсутствия) при относительно небольших дозах, нежели обсуждение положительных и отрицательных сторон проблемы как таковой.

a-lloyd Качаться мы не устали, более того, впахивать на курсе приходится куда серьезнее

Не согласен. пахать конечно можно и нужно больше, но "пашится" легче. Зато вне курса потом бодибилдера в зал не загнать. Годик другой курсов и тренировать не употребляющих химию людей такой человек не способен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
a-lloyd
сообщение Mar 22 2009, 08:31
Сообщение #39


Гопник - интилигент
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 3452
Регистрация: 24.6.2006
Из: город-герой Петербург

Рост: 174
Вес: 86



Цитата(Архадыр @ Mar 22 2009, 01:24) *
я подразумевал под "любителями" камрадов, отрицающих химию в принципе.

никто не виноват, что ты впринципе очень сильно заблуждаешься. На олимпийских играх выступают только любители, а лиги профессиональных спортсменов у нас тока в США. В России весь спорт - любительский. Прсто любители есть разного уровня.
А тех, кто химию отрицает в принципе, называют по другому. От того, что именно ТЫ так не считаешь, в мире вмиг все с ног на голову не встанет...
Цитата(Архадыр @ Mar 22 2009, 01:24) *
Алойд, я смотрю, ты освоился...
Вообще, если ты не против, то выскажу свое личное мнение: раньше ты писал нормальным русским языком, тебя было приятно читать... не знаю, химия тут пре чом, или еще что, может костюм себе прикупил абедасовский..... на мой взгляд модер должен владеть великим и могучим.. мы все тут (большинство) культурные люди, не то чтобы культурные, но начитанные - факт (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ...
как то все совпало, может это личное... аллойд наверняка подберет нужные демагогические высказывания в ответ, но мне кажется (это лично мое мнение) что наш модератор своими рассуждениями о химии на общеподонсковском языке похабит форум.

я и сейчас пишу нормальным, Русским языком. Во всяком случае на этом форуме. И я не считаю себя супер мега крутым, а культурным - вполне. И костюмов "абедасовских" у меня несколько штук, тольк какое это имеет отношение к тому, что я два препарата назвал не полными названиями, а теми, которыми их привыкли называть в той среде, где их привыкли употреблять и говорить об этом.
И я не осваивался. То что я постю здесь, не запрещает мне писать и на других форумах, и вообще, иметь совершенно разные интересы в жизни.
Цитата(Архадыр @ Mar 22 2009, 01:24) *
Кабановски, мне кажется, что я не единственный, кто причислял в данном контектсе к любителям тех, кто в принципе отрицает химию. По мне так больше подходит слово "натуралы". насчет фармы - считаю, что лучше тебе для этой темы найти другие форумы. Если честно - влез ты со своим уставом да в чужой монастырь. Если наш великий и всемогущий модераториликакеготам почтит мои слова лишними - пусть потрет, такое раньше бывало.

я уже в начале поста на это ответил. То, и кого ты причислял или нет - это твоё сугубо личное мнение.
Тереть я ничего не буду. Где и что постить людям - это к счастью, не тебе решать. В шапке сайта написано "Бодибилдинг и фитнес для любителей", а не форум для злобных натуралов. Химия как таковая на сайте не обсуждалась и не будет. На форуме создан специальный раздел. Повторюсь, если тебе не приятно упоминание об АС, ты просто сюда не заходи. Кстати, в сети есть один сайт для злобных натуралов - "Знамение молота" называицца (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) От там, сразу написано: химии - нет!!! Жаль, что не пашет форум там сейчас. Но теоретическая сторона ресурса то - работает (IMG:style_emoticons/default/ahaha.gif)


Цитата(SSF @ Mar 22 2009, 02:28) *
Не согласен. пахать конечно можно и нужно больше, но "пашится" легче. Зато вне курса потом бодибилдера в зал не загнать. Годик другой курсов и тренировать не употребляющих химию людей такой человек не способен.

эээ, ну я бы сказал по другому. Пашется толька в путь, и что я без химии из зала выползал, точно так же я выползаю и сейчас. А вот восстановление идет действительно быстрее.
На счет того, что между курсов употребляющих в зал не загнать, наверняка такие есть, но среди моих знакомых слава богу нету...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Архадыр
сообщение Mar 22 2009, 12:07
Сообщение #40


Дипломник
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 627
Регистрация: 26.2.2008




Приношу и здесь свои извинения за резкие высказывания. Ничего против Кабановского, Аллойда и других товарищей не имею. Употреблять или не употреблять - личное дело каждого. Равно как и на каком языке между собой общаться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25th April 2024 - 13:53
Bar protein (MD) 50 г Bar protein (MD) 50 г

Шоколадный батончик с низким содержанием жира и простых сахаров

63 руб.
Шоколадный Батончик Protein Bar (XXI Power) (16% белка) 50 грамм Шоколадный Батончик Protein Bar (XXI Power) (16% белка) 50 грамм

Батончик с коллагеном

55 руб.
Креа Бар - Шоколадный батончик IRONMAN с креатином Креа Бар - Шоколадный батончик IRONMAN с креатином

Батончик с пониженным содержанием жира и вредных сахаров

58 руб.
Шоколадный батончик Energy Bar (XXI Power) 50 грамм Шоколадный батончик Energy Bar (XXI Power) 50 грамм

Батончик с гуараной

55 руб.
Bar creatine (MD) 50 г Bar creatine (MD) 50 г

Шоколадный батончик с креатином

51 руб.
Доставка спортивного питания по Москве и России!

Рейтинг@Mail.ru