Витамины и минералы B6 (IRONMAN) 60 капсул Витамины и минералы B6 (IRONMAN) 60 капсул

100 мг витамина В6 в каждой капсуле

158 руб.
Витаминно-минеральный комплекс для женщин Kollagen plus (LadyFitness) 72капс Витаминно-минеральный комплекс для женщин Kollagen plus (LadyFitness) 72капс

Ключевой фактор здоровья суставов и позвоночника

643 руб.
Витаминно-минеральный комплекс для женщин Vita Complex (LadyFitness) 100таб Витаминно-минеральный комплекс для женщин Vita Complex (LadyFitness) 100таб

Комплекс витаминов и минералов на каждый день

385 руб.
Витамины и минералы Антистресс (IRONMAN) 40 капсул Витамины и минералы Антистресс (IRONMAN) 40 капсул

Комплекс магния с витамином В6

243 руб.
Витаминный комплекс Вита формула (IRONMAN) 200 таблеток Витаминный комплекс Вита формула (IRONMAN) 200 таблеток

Высокоэффективный комплекс витаминов и минералов

878 руб.
Доставка спортивного питания по Москве и России!
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Роликовые Коньки
Гость_Future_*
сообщение Jul 22 2008, 00:03
Сообщение #1

Guests

А кто нить использует данный девайс? Вот решил сбросить вес (как это и не банально), бегать не хочу ибо вредно, а ролики очень люблю, да и катаюсь очень даже неплохо занимаюсь слайдом (объезжание через фишки). Мне интересны какие рекомендации по поводу них могут быть? Мой рост 173, вес порядка 88, в идеале это сброс порядка 20 кг.

+Цитировать сообщение
Гость_Arkadiy_*
сообщение Jul 22 2008, 11:28
Сообщение #2

Guests

Ездить долго и ориентироваться в расчете нагрузки на километры и продолжительность. Часа полтора непрерывной езды. Скорее подойдет не слалом , а марафон.

+Цитировать сообщение
Гость_Tor_*
сообщение Jul 22 2008, 17:41
Сообщение #3

Guests

Цитата
Мой рост 173, вес порядка 88, в идеале это сброс порядка 20 кг.
Фигасебе,чего это ты в Освенцим что-ли собрался? (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/biggrin.gif) А если по теме,то делай то,что нравится,получаешь удовольствие от катания на роликах,ну и здорого!Наслаждайся!
Цитата
бегать не хочу ибо вредно
А вот с этим категорически не согласен!!!Бегать полезно!!!

+Цитировать сообщение
Гость_Future_*
сообщение Jul 23 2008, 09:17
Сообщение #4

Guests

ну просто хочу еще заняться прыжками на роллах, а для этого у меня вес слишком большой, да и ноги довольно здоровые стали (

занимаюсь примерно каждый день, ну может быть дня 2 в неделю отдыха, по времени получается порядка 5 часов, больше просто ноги очень сильно устают и спина от некоторых элементов.

Сообщение отредактировал Future - Jul 23 2008, 09:18

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему