Перчатки женские IRONMAN стрейч Перчатки женские IRONMAN стрейч
Перчатки для тренировок женские
460 руб.
Напульсники IRONMAN кожаные с крюком усиленные (цена за пару) Напульсники IRONMAN кожаные с крюком усиленные (цена за пару)
Напульсники с крюками
992 руб.
Шейкер (IRONMAN) 0.7л Шейкер (IRONMAN) 0.7л
Емкость 0,7 литра
350 руб.
Ремень кожаный для пауэрлифтинга (IRONMAN) K10 Ремень кожаный для пауэрлифтинга (IRONMAN) K10
Ремень кожаный для пауэрлифтинга
3040 руб.
Ремень женский кожаный для бодибилдинга IRONMAN KR100 Ремень женский кожаный для бодибилдинга IRONMAN KR100
Ремень женский кожаный для бодибилдинга
0 руб.
Доставка спортивного питания по Москве и России!
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  « < 5 6 7  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Проблемы с жимом лежа :(, ни в какую не идет
Гость_ED__*
сообщение Aug 28 2007, 12:34
Сообщение #121

Guests

не все прочитал поэтому не знаю советовал кто или нет! Я в своё время чтоб пробить жим начал делать жим вниз головой очень помогло!

+Цитировать сообщение
Гость_kange_*
сообщение Aug 29 2007, 00:47
Сообщение #122

Guests

Цитата
как жать правильно? А вот так. Точным, осмысленным движением вы выжимаете (а не выталкиваете!!!) штангу вверх.
Когда до распрямления рук останется совсем чуть-чуть, стоп! Не надо перекладывать нагрузку на прямые локти - оставьте ее в грудных и подержите немного - секундe-две. И только потом гриф вниз.

http://www.testosteron.ru/?p=slib&newsid=22

Цитата
жим лежа будет для вас эффективен только в одном случае - если вы для него рождены. Я имею в виду то простое обстоятельство, что жим лежа - это комплексное упражнение, и ваши плечевые суставы должны быть "устроены" от природы так, чтобы "отсылать" максимум нагрузки именно в грудные мышцы. А вот мне не повезло: в жиме лежа у меня вся нагрузка ложится на передние дельты и трицепсы. Поэкспериментировав, я нашел

http://fatalenergy.com.ru/power/index.php?newsid=1178228774

+Цитировать сообщение
Гость_eksadron_*
сообщение Feb 15 2008, 13:45
Сообщение #123

Guests

Я вот тут попробовал делать жим лежа вниз головой, к моему удивлению смог выжать больше чем на обычной скамье, я думал что с наклоном всегда сложнее делать. Поясните кто знает.

+Цитировать сообщение
WhispeR
сообщение Feb 15 2008, 13:56
Сообщение #124

Студент
Иконка группы

Из: Ростов

Нижние пучки грудных мышц сильнее + во время жима вниз головой амплитуда получается чуть укороченной. На наклонной действительно сложнее, но если уклон - ногами вниз.

+Цитировать сообщение
Гость_Смит_*
сообщение Jan 22 2009, 08:32
Сообщение #125

Guests

занимаюсь 2 раза в нед.Добавил ради интереса фр.жим 3х10,ичастиный жим сидя с груди 3х10,через 4 недели я вместо запланированных 100х10,сделал 100х14,и еще на раз запас был,тока страхуя небыло,стремно одному жать.Что из этого помогол я не знаю,но помогло(да и плечи от частичного жима стали выпирать,чему я очень рад)
Попробуйте,мож,поможет кому...

+Цитировать сообщение
Гость_R@iDe®_*
сообщение Jan 28 2009, 21:42
Сообщение #126

Guests

Плечи выпирать стали ??? Это хорошо , тож так хачу =) Но я делаю ток фр.жим и горизонтальный лёжа

+Цитировать сообщение
Гость_Смит_*
сообщение Feb 14 2009, 12:36
Сообщение #127

Guests

Цитата(R@iDe® @ Jan 28 2009, 21:42) *
Плечи выпирать стали ??? Это хорошо , тож так хачу =) Но я делаю ток фр.жим и горизонтальный лёжа

францию тебе не стоит делать пока,когда начинаешь свой тренировочный цикл,начинай с 12-15 повторов в 3 подходах в жиме лежа,для меня не сработала система 5х5,если начинаю работать в таком кол-ве повторов,то подхожу к своему раб.весу и ни в какую дальше,если с разгона в 12-15 повторов,то всегда удается прибавить,пробуй.Мое мнение-не стоит работать в низком числе повторов, при небольших(40-90 кг)весах,при жиме я думаю не как поднять,а как бы подгоняю себя-быстрее,быстрее,еще быстрее(где то читал об этом),т.е. думаешь не насколько тяжел вес,а как быстрее его выжать

....107,5х10 (IMG:style_emoticons/default/yeahhh.gif) (IMG:style_emoticons/default/smile26.gif) (IMG:style_emoticons/default/clap_1.gif) (IMG:style_emoticons/default/clap_1.gif) (IMG:style_emoticons/default/smile26.gif) (IMG:style_emoticons/default/yeahhh.gif)

+Цитировать сообщение

7 страниц V  « < 5 6 7
Ответить в данную темуНачать новую тему