Шейкер "XXI POWER" (0,7 л) Шейкер "XXI POWER" (0,7 л)
Шейкер для удобного и быстрого размешивания пищевых добавок.
335 руб.
Перчатки женские IRONMAN с вязаным верхом Перчатки женские IRONMAN с вязаным верхом
Перчатки для тренировок женские
0 руб.
Перчатки женские IRONMAN с напульсниками Перчатки женские IRONMAN с напульсниками
Перчатки для тренировок женские
554 руб.
Напульсники IRONMAN кожаные с крюком усиленные (цена за пару) Напульсники IRONMAN кожаные с крюком усиленные (цена за пару)
Напульсники с крюками
992 руб.
Головная лямка кожанная с цепью (IRONMAN) Головная лямка кожанная с цепью (IRONMAN)
Головная лямка для дополнительных отягощений.
786 руб.
Доставка спортивного питания по Москве и России!
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> "Сухая" накачка, как?
Гость_Kat_*
сообщение Jun 16 2006, 07:48
Сообщение #61

Guests

Bitok
Да, наверное, ты прав. Мой случай - это не "сухая накачка", а именно возвращение в режим после перерыва. И о сухой накачке можно говорить только при значительном росте мышечной массы, а у меня наверное просто жир ушел и проступили мышцы. Но сила правда растет, но по другому быть не может, ведь я даю нагрузку весом 4 раза (!) в неделю. Но такой режим у меня всего 2,5 месяца (с апреля). Нужно подождать и посмотреть - что будет дальше. А потом уже делать выводы - сухая это накачка или нет.

+Цитировать сообщение
Гость_Practical Joke_*
сообщение Jun 16 2006, 09:54
Сообщение #62

Guests

Kat>> а пёс его знает, я не настолько силен в физиологии и биохимии что бы знать ответ почему (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/wacko.gif) (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/smile.gif)

+Цитировать сообщение
Гость_Kat_*
сообщение Jun 16 2006, 10:07
Сообщение #63

Guests

К сожалению я вчера получила на тренировке травму. На фоне эйфории от успехов схватилась не за свой вес. Теперь опять будет перерыв не знаю насколько. Т.е. я конечно буду заниматься, но без веса (тренажеры, беговая дорожка, пресс и т.д.). Потом опять придется начинать все с начала. (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/sad.gif)

+Цитировать сообщение
SSF
сообщение Dec 26 2008, 03:59
Сообщение #64

Дипломник
Иконка группы

Из: г. киев

Если тренировочное занятие планируется 1час силовая нагрузка + 30 мин кардио, то мышцы могут остаться только на химии, тем более 4 подобных занятия в неделю.
Это не реклама химии и не пропаганда стероидов - это пояснение для тех, кто хочет попробывать "насухую" такой вариант построения тренировки, направленной на оптимизацию веса тела.

Сообщение отредактировал SSF - Dec 26 2008, 04:01

+Цитировать сообщение

4 страниц V  « < 2 3 4
Ответить в данную темуНачать новую тему