Газированный напиток L-карнитин (XXI Power) 500мл тоник Газированный напиток L-карнитин (XXI Power) 500мл тоник

Низкокалорийный витамино-минеральный изотонический газированный напиток

49 руб.
Спортивный напиток Turbo Fit (LadyFitness) 500 мл Спортивный напиток Turbo Fit (LadyFitness) 500 мл

Энергетический негазированный напиток с гуараной и витамином С

61 руб.
Спортивный напиток Iso Fit (LadyFitness) 500 мл Спортивный напиток Iso Fit (LadyFitness) 500 мл

Низкокалорийный, витаминно-минеральный изотонический негазированный напиток

41 руб.
Спортивный напиток L-карнитин (MD) 500 мл Спортивный напиток L-карнитин (MD) 500 мл

Низкокалорийный изотонический напиток с L-Карнитином

50 руб.
Спортивный напиток Fitness Drink L-carnitine (Shaper) 500мл Спортивный напиток Fitness Drink L-carnitine (Shaper) 500мл

Спортивный напиток - 0 г жира, 7 калорий, 1500 мг L-карнитина

77 руб.
Доставка спортивного питания по Москве и России!
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Вы тренируете руки?
Гость_artemchyk_*
сообщение Mar 30 2007, 22:11
Сообщение #41





Guests






И как ты это понял? Поделись
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_pochemuchka_*
сообщение Mar 30 2007, 22:14
Сообщение #42





Guests






Цитата(Style @ Mar 30 2007, 09:55 PM) *
да не спасибо мне не интересно читать это,я уже анализировал это метод для себя и понял что он точно не нужен для натурального спортсмена.

Интересно, чем принципиально отличаются методики натуральных спортсменов, что ты с ходу определяешь что подходит, а что нет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Style
сообщение Mar 30 2007, 22:28
Сообщение #43


Студент
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 200
Регистрация: 10.2.2007




artemchyk,понял головой(IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/smile.gif)


pochemuchka,отвечу вкратце,просто лень и не охота писать,да я думаю ты и так это знаешь раз сидишь на этом сайте,а теперь конкретно по вопросу.
Ты же читаешь этот форум?отвечаю за тебя,да.Получается что ты понимаешь в чём отличие тренинга натуралов и химиков.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_pochemuchka_*
сообщение Mar 30 2007, 22:55
Сообщение #44





Guests






Уже поднимался этот вопрос. Я считаю, что слухи о кардинальных отличиях грамотного тренинга химиков и натуралов несколько преувеличены
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_artemchyk_*
сообщение Mar 31 2007, 00:24
Сообщение #45





Guests






В данном конкретном вопросе, в чём отличие?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
eugrus
сообщение Apr 14 2007, 14:53
Сообщение #46


Студент
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 167
Регистрация: 15.3.2007
Из: Russia




Собственно до того как начал ходить в зал ни чего кроме рук и не было.

Использовал дома 7,5kg гантели: в начале несколько подходов по 30 раз, затем по сколько мог. Заканчивал с 8-12 разами за подход. Делал в течении сорока минут с большими перерывами.

В зале руки делаю в начале т.к. по ощущениям пока они не забиты ни чего кроме них (грудь, скажем) не включается.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анонимный ёжик
сообщение Apr 14 2007, 22:12
Сообщение #47


Студент
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 346
Регистрация: 5.12.2006
Из: Большая деревня

Рост: 182
Вес: 114



Сегодня прикол был в зале. Висит на раме штанга в 40 кг. Подходит товарищ (из ветеранов кача, весь в мясе), обращается к народу - "Кто здесь бицепс качает?" Из угла скромный писк - "Я. Только я приседаю". Общий хохот (добрый). (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/smile.gif)

Что до меня, то я руками занимаюсь раз в неделю, не чаще. Обычно делаю жим на трицепс, изредка, в памповый цикл, подъёмы на бицепс.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VaSer
сообщение Dec 8 2007, 20:03
Сообщение #48


Дипломник
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 739
Регистрация: 16.11.2007
Из: Смоленск, ё-ма-ё

Рост: 169



Бицуху в принципе не качаю (когда начинал, то качал). Правда есть у мя упражнение на бицепс (ПШНБ или гантели), но делаю я его в начале цикла ,максимум еще в середине, пока веса в жиме, приседе и становой подтягиваются к рабочим. А потом забиваю на бицепс. Пока отдельной специализацией на руки заниматься не собираюсь, вот когда мяска побольше станет, веса в базе (любимые присед, становая и жим) поднимутся до хороших, тогда и подумаю!

Сообщение отредактировал VaSer - Dec 8 2007, 20:03
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей Александр...
сообщение Dec 8 2007, 20:36
Сообщение #49


Студент
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 439
Регистрация: 12.7.2007
Из: Беларусь




Как написано много где.

База, база и еще раз база. От тяги в наклоне, и прочих упражнений руки разносит будь здоров.

Хотя, я пока качаю гантельками и штангой. За, что мне (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/dg.gif) !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
василь
сообщение Dec 8 2007, 21:12
Сообщение #50


Верховный Инквизитор
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 2113
Регистрация: 8.1.2007
Из: Таллин




Расскажу я вам сказку о нехорошем и глупом мальчике.
Жил был один глупай худенькай мальчик,и хотелось ему быть сильным и иметь большие бицепсы.
Начал он качать бицепсы,трицепсы и дельты.Качал 1,5 года и про базу даже разговоров не слыхивал.
И вот он стал весить не 58,а целых 69.И бицыбсц у него был 40 см.Стоя мог выжать 80 кг на 5 раз чисто.Мог поднять на бицепс 60 кг на разы без читингу.Так же мог делать жым французскай.И тогда юнный силач понял что жимм лежа нужно делать.И вот за год наш герой доходит до 140 кг в жиме,качая руки уже раз в две недели.И бицепс увеличился-прямо взорвалсо-до...41 см.О как!Потом пошли приседания,где молодой Геракал дошел за год до 210 кг и в становой до 205 за полгода,и руки выросли до 42 см при весе 82 кг.О результатах на аццких пилюлях-промолчим.И что мы имеем.Герой,не делая базы, имел бицу 40 см при весе 69 кг.А делая жим присед и тягу за полтора года бицопс увеличился на 2 см.Щаз старый разбойнег делает тока базу,и бицыпс имеет 41 см.Что,в принципе,очень скромно в сравнении с теми,кто жмет 140 и приседает 170 на разы,качая,при этом,ненавистныя бицопсо-трицопсы.
А всякие гуру заморские вещают,что рассказ о нашем мальчике-сказка.Чтож,сказка-так сказка.Пожелаем же удачи в нелегком деле тем,кто качает бицепсы и трицепсы тягами и жимами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VaSer
сообщение Dec 8 2007, 21:41
Сообщение #51


Дипломник
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 739
Регистрация: 16.11.2007
Из: Смоленск, ё-ма-ё

Рост: 169



Василь, поучительная сказка!ничего не скажешь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_РУСИЧ_*
сообщение Dec 8 2007, 22:37
Сообщение #52





Guests






на биц ничего не делаю. просто считаю его бесполезной мышцей. как был он 33-34, так и сейчас - колеблется вместе с общим весом +-немного. вот база будет солидная, тогда, возможно, добавлю упражнение на него.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Окунь
сообщение Dec 9 2007, 01:09
Сообщение #53


Дипломник
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 692
Регистрация: 3.6.2007
Из: Liepaja Latvija

Рост: 182
Вес: 86



Нe считаю никакую мышцу бeсполeзной,любая раскачeная мышца добавит собствeному вeсу,надо качать и икры и руки,да от базы eсть прирост у кого-то он нeплохой у кого-то минимальный мeня нe устраиваeт моя рука в 38см,хочу большe,поэтому поработаю нeмного болee обьeмно на них.Русич-так ты вродe как лифтeр (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/wink.gif) ?Я жe пляжнeг (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/shades.gif) (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_kange_*
сообщение Dec 9 2007, 01:58
Сообщение #54





Guests






Цитата
,сказка-так сказка.


сказка ложь, да в ней намёк: добрым молодцам урок (с)
после становой/подтягиваний 3-4 подхода на биц святое дело (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bionic
сообщение Dec 9 2007, 02:04
Сообщение #55


Студент
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 245
Регистрация: 7.11.2007
Из: Карибы

Рост: 183
Вес: 94



Цитата
на биц ничего не делаю. просто считаю его бесполезной мышцей.


бесполезная-то может и бесполезная, но сцуконах красивая и эффектная (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/smile.gif) особенно летом в футболке.

сила - это круто, я очень хочу стать сильным, но ГАРМОНИЯ силы с красотой мне кажется тоже очень важной. поэтому + ко всему и красивым быть тоже хоцца. (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/smile.gif) и "бицухой игрануть" при случае тоже бывает полезно. но пока это недоступное мне удовольствие (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/sad.gif)

хе-хе, но всё ещё впереди, чёрт побери, азарт рулит!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Тяжеловес_*
сообщение Dec 9 2007, 10:28
Сообщение #56





Guests






Сейчас результате в базе стали хоть какие то, поэтому изоляцию на биц-триц добавил.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_РУСИЧ_*
сообщение Dec 9 2007, 10:50
Сообщение #57





Guests






Окунь, лифтёром я буду после показанных результатов на соревнованиях. пока просто занимаюсь!..))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VaSer
сообщение Dec 9 2007, 15:14
Сообщение #58


Дипломник
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 739
Регистрация: 16.11.2007
Из: Смоленск, ё-ма-ё

Рост: 169



Цитата(Окунь @ Dec 9 2007, 01:09) *
Нe считаю никакую мышцу бeсполeзной,любая раскачeная мышца добавит собствeному вeсу,надо качать и икры и руки

Считаю ,что Окунь прав. У мя кстати от базы бицуха почти не растет. 2 года на бицепс целеноправленно ничего не делаю - максимум сантиметра полтора добавил.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
василь
сообщение Dec 9 2007, 15:20
Сообщение #59


Верховный Инквизитор
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 2113
Регистрация: 8.1.2007
Из: Таллин




Бица бесполезна тока в жиме и приседе.Хотя,если делать сильнее имено грудь,то в разводках бица работает очень серьезно.В тягах она играет немаловажную роль.А в быту или в борьбе,вообще, огромную.Куда большую,чем та-же грудь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VaSer
сообщение Dec 9 2007, 15:36
Сообщение #60


Дипломник
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 739
Регистрация: 16.11.2007
Из: Смоленск, ё-ма-ё

Рост: 169



Не раз уже читаю - Дегг - а хто ето????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 08:28
Гейнер Турбо Масс Экстра (IRONMAN) 0.3кг Гейнер Турбо Масс Экстра (IRONMAN) 0.3кг
Гейнер с глютамином
223 руб.
Гейнер Турбо Масс Плюс с креатином (IRONMAN) 1.5кг Гейнер Турбо Масс Плюс с креатином (IRONMAN) 1.5кг
Гейнер Турбо Масс, усиленный креатином
990 руб.
Гейнер Глютамакс 3000 (XXI Power) 0.8кг Гейнер Глютамакс 3000 (XXI Power) 0.8кг

Гейнер с повышенной концентрацией глютамина

464 руб.
Гейнер Витамакс 3000 (XXI Power) 4кг, коробка Гейнер Витамакс 3000 (XXI Power) 4кг, коробка

Смесь молочно-соевых протеинов с витаминами и минералами.

1450 руб.
Гейнер  MD Mass (MD) 0.6 кг Гейнер MD Mass (MD) 0.6 кг

Базовый энергетик для набора мышечной массы (гейнер)

530 руб.
Доставка спортивного питания по Москве и России!

Рейтинг@Mail.ru