Витаминный комплекс Вита формула (IRONMAN) 200 таблеток Витаминный комплекс Вита формула (IRONMAN) 200 таблеток

Высокоэффективный комплекс витаминов и минералов

822 руб.
Минералы Ca+Mg (IRONMAN) 40 капсул Минералы Ca+Mg (IRONMAN) 40 капсул

Комплекс кальция и магния с витамином А

272 руб.
Витамины Витаформула (IRONMAN) 90 жевательных таблеток Витамины Витаформула (IRONMAN) 90 жевательных таблеток

Витаминеральный комплекс в виде жевательных таблеток - вкусно и эффективно!

334 руб.
Витамины и минералы B6 (IRONMAN) 60 капсул Витамины и минералы B6 (IRONMAN) 60 капсул

100 мг витамина В6 в каждой капсуле

158 руб.
Антиоксидант витамин C (IRONMAN) 40 капсул Антиоксидант витамин C (IRONMAN) 40 капсул

Аскорбиновая кислота в капсулах

307 руб.
Доставка спортивного питания по Москве и России!
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Брусья ., Трицепс.
Maverik
сообщение Mar 10 2008, 16:34
Сообщение #21

Ручниг
Иконка группы

Из: масква

Рост: 177
Вес: 71

Прикольная штука брусья
месяц назад начал делать с 20на6
щаз 7раз с 35кг. и 35 без веса, до паралели
Трицепс растет! (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/kult.gif) (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/clap_1.gif)

Сообщение отредактировал Maverik - Mar 10 2008, 16:35

+Цитировать сообщение
_St_Grom_
сообщение Mar 12 2008, 15:56
Сообщение #22

Дипломник
Иконка группы

Из: Мінск

Рост: 173
Вес: 75

опускаюсь ниже паралели закончил на 25х3х8 сейча ударился в жим брусья не делаю.

Сообщение отредактировал _St_Grom_ - Mar 12 2008, 15:59

+Цитировать сообщение
SSF
сообщение Dec 13 2008, 04:22
Сообщение #23

Дипломник
Иконка группы

Из: г. киев

Отжимания на брусьях с дополнительным отягощением - одно из моих любимых упражнений. Правда в последнее время я его не делаю, так как тренажёр для отжиманий в моём зале не подходит (слишком большое расстояние для упора руками).
Мое личное мнение. Для отжиманий, как и для приседаний со штангой, существует одно, наиболее удобное для выполнения упражнения исходное и конечное положение. Даже когда болело плечо (от выполнения большого объёма приседаний и жимов лёжа) отжимания на брусьях в полную амплитуду и с отягощением более 40 кг дискомфорта не вызывали. Так что для меня отжимания на брусьях - одно из самых травмобезопасных упражнений.

При использовании значительного дополнительного отягощения (больше половины Вашего веса тела) необходим длительный восстановительный период. Выполнение отжиманий в 2 - 3 подходах по 5 повторений возможно раз в 2 - три недели, конечно при этом необходимы "лёгкие" тренировки.

Нагружают отжимания преимущественно трицепс, передние дельтовидные (всегда сильно реагировали) и большую грудную мышцу, Мышцы спины "чувсвуются" начинаю с 50 кг

+Цитировать сообщение
Окунь
сообщение Dec 13 2008, 10:42
Сообщение #24

Дипломник
Иконка группы

Из: Liepaja Latvija

Рост: 182
Вес: 86

Я закончил брусья на оптимистичной нотe 37.5кг на 12 раз при собствeнном вeсe за 90,любимоe упражнeниe на трицeпс.Хотeл сказать пару слов насчeт полной амплитуды в этом упражнeнии,да и в других тожe.Нe в жимe лeжа,сидя,брусьях и тп я нe дeлаю полную амплитуду,в том смыслe что чуток нe разигбаю локти до конца,зачeм бить по суставам?Особeнно eсли работать в болee многоповтороном рeжимe.

+Цитировать сообщение
Style
сообщение Dec 17 2008, 13:32
Сообщение #25

Студент
Иконка группы

я тоже не когда не разгибаю локти до конца для упражнений типа брусьев и жимов,зачем травмировать суставы,тем более пользы это не какой не даст а вред может быть ешё какой,да и трицепс например вообше не расслабляется а это хорошо,а если разогнуть полностью то вес ляжет на кости рук и пользы не будет не какой,только вред.

+Цитировать сообщение
SSF
сообщение Dec 17 2008, 13:45
Сообщение #26

Дипломник
Иконка группы

Из: г. киев

Кто нибудь пробовал не разгибать, отжимаясь с 70кг на поясе?
Выпрямление рук в жимах не травмирetn локтевые суставы, если не переразгибать локоть и "включать" сустав плавно.

+Цитировать сообщение
сообщение May 18 2010, 12:31
Сообщение #27

Новенький
Иконка группы

Как увеличить силу грудным мышцам используя брусья (я тащюсь от этого упражнения!) ? Какую программу взять? Жим лежа у меня сейчас 90кг*5 раз. Я сейчас делаю на брусьях свой вес+45кг 10 повторов при моем весе 60 и росте 164

+Цитировать сообщение
ArkadiyV
сообщение Sep 5 2010, 05:28
Сообщение #28

Студент
Иконка группы

Из: Саров,

Рост: 187
Вес: 115

любая система по увеличению нагрузки в базовых упражнениях подойдет. только не гонись за максимумом в 1-м повторении, без локтей останешься.

+Цитировать сообщение
ArkadiyV
сообщение Oct 10 2010, 13:20
Сообщение #29

Студент
Иконка группы

а вот мну похоже надо составить план на отжимания. только плечо начало щелкать после первой треенировки. надо хитромудрый план сообразить. практически по менцеру. с полным восстановлением. убабахался.... и жди, пока все в норму не придет.

+Цитировать сообщение
Lena
сообщение Oct 10 2010, 13:36
Сообщение #30

профессиональный флудер
Иконка группы

Из: иев

привет, а где план-то? А плечо так понимаю прежние боевые раны? (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

+Цитировать сообщение
FLAME
сообщение Oct 10 2010, 13:58
Сообщение #31

Студент
Иконка группы

Рост: 170
Вес: 75

Цитата(ArkadiyV @ Oct 10 2010, 14:20) *
а вот мну похоже надо составить план на отжимания. только плечо начало щелкать после первой треенировки. надо хитромудрый план сообразить. практически по менцеру. с полным восстановлением. убабахался.... и жди, пока все в норму не придет.

ну мож моя подойдёть))

+Цитировать сообщение
crazy_digger
сообщение Oct 12 2010, 09:40
Сообщение #32

Дипломник
Иконка группы

Из: Новосибирск

Рост: 167
Вес: 76

А смысл убабахиваться по Менцнеру? Счас 2 недели уже не тренировался. На позапроошлых выходных вытащил двигатель и разобрал его. Вот теперь связки на правом локте болят при нагрузке. А если бы качался в обычном ритме давно бы уже восстановились. Вышенаписанное написано к тому, что если есть травмированные места, то их лучше качать чаще, но в бОльшем объеме, иначе проблемы могут возникнуть с их воспалением.

+Цитировать сообщение
ArkadiyV
сообщение Oct 12 2010, 10:28
Сообщение #33

Студент
Иконка группы

Согласен. есть о чем задуматься.

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2