Коллаген (IRONMAN) 0.05кг Коллаген (IRONMAN) 0.05кг

Продукт для укрепления костей, хрящей, связок и сухожилий

398 руб.
Joint Doc (Artlab) 72 капсулы Joint Doc (Artlab) 72 капсулы

Формула для суставов, подвергаемых высокоинтенсивным нагрузкам.

648 руб.
Средство для суставов Joint Caps XXI Power 30 капсул Средство для суставов Joint Caps XXI Power 30 капсул

Комплексная формула для костей, кожи, связок и суставов

140 руб.
Виктор Трибунский 100 секретов персонального тренера Виктор Трибунский 100 секретов персонального тренера
Книга персонального тренера - подробные ответы на 100 вопросов своих клиентов и посетителей его личного сайта
145 руб.
Joint Formula [глюкозамин+хондроитин] (IRONMAN) 40 капсул Joint Formula [глюкозамин+хондроитин] (IRONMAN) 40 капсул

Натуральная формула для здоровья кожи, ногтей, волос, суставов и связок

427 руб.
Доставка спортивного питания по Москве и России!
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

16 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Жим лежа, Его величество "жим лежа"
Гость_New man_*
сообщение Dec 2 2005, 17:49
Сообщение #21





Guests






Цитата(Bitok @ Dec 2 2005, 16:05)
К вопросу о мостике: его бывает неплохо применять в конце подхода, когда уже сил мало остается на последние пару раз, а выжать хочется без страховки(IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/smile.gif)
*


имхо: если честно я последний год желаю жим лежа только по силовой и только с мостиком и ничего кроме хорошего сказать не могу - у меня такого прогресса в наборе мяса и объемов еще никогда не было...
зиму планирую продолжать в том же духе, а лето опять провести на "билдерском" жиме...

а если говорить конструктивно, то грудная мышца относится к "плоским" и является одной из самых широких поэтому и долбить ее надо только большими весами, а лучше отработанных лифтерских методик нет...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Виктор Трибунский_*
сообщение Dec 2 2005, 17:58
Сообщение #22





Guests






Цитата(Laky @ Dec 1 2005, 21:21)
А вот заменять жим штанги на жим гантелей... мне кажется предательством к её Величеству Штанге.
*


Категорически не согласен! (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/angry.gif) Для многих людей переход со штанги на гантели - это способ сдвинуть с места силу груди и заставить работать множество вспомогательных, стабилизирующих, мелких мышц плечевого пояса. Кроме того, для огромного числа людей жимы штанги являются просто опасным для плеч упражнением (из-за индивидуальных особенностей структуры плеч). При этом в жимах гантелей лежа они могут вполне безопасно прогрессировать и строить грудь.

И еще, жимы гантелей технически не в пример сложнее штанги. Поэтому вы вряд ли увидите, чтобы человек, жмущий лежа 100кг, смог также выжать две гантели по 50 кг! (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/wacko.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Аленка_*
сообщение Dec 3 2005, 20:43
Сообщение #23





Guests






я ведь поняла, что вообще, мол, убрать штангу и взять гантели. ну да ладно. Лично я работаю и со штангой, и с гантелями, причем вторым отдаю предпочтение, но жим штанги - это святое. (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/wub.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Владимир_*
сообщение Dec 3 2005, 21:15
Сообщение #24





Guests






Цитата(Laky @ Dec 3 2005, 10:43)
я ведь поняла, что  вообще, мол, убрать штангу и взять гантели. ну да ладно. Лично я работаю и со штангой, и с гантелями, причем вторым отдаю предпочтение, но жим штанги - это святое. (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/wub.gif)
*


Я тоже согласен, что жим штанги - как хлеб и вода, но, опять таки повторюсь - я порой испытываю всяческие затруднения, от чего отдаю предпочтение гантелям, стараясь не "отвыкать" от штанги!

Ps - Главное, что бы был результат (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/wink.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_New man_*
сообщение Dec 5 2005, 14:41
Сообщение #25





Guests






Цитата(^1noname @ Dec 2 2005, 17:11)
зацикливаться на одном упражнении не правильно имхо...


несогласен... абсолютно... принципиально, в корне.... есть упражнения выбрасывать которые из ренировок нельзя ни при каких условиях: становая, присед, жим; эти упражнения и называются базой, без них ни о каком росте не может ижти и речи...

лично видел, как друг прогрессирующий при выполнении базы, полностью зачах убрав их из упражнений...

не бывает "неподходящих для человека" упражнений, бывает неправильных хват и техника...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hardgainer
сообщение Dec 5 2005, 15:32
Сообщение #26


статус неизвестен
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 1575
Регистрация: 24.11.2005
Из: Москва




все бывает. все очнеь индивидуально. зависит от разных условий и факторов
кевин леврон, например, вместо приседаний делает только жим ногами

я сам, как бы не травма коленей, делал только бы гакк-приседания, вместо обычных. ибо ощущения и эффект лично для меня был не сравнимый
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_New man_*
сообщение Dec 5 2005, 17:39
Сообщение #27





Guests






Цитата(Hardgainer @ Dec 5 2005, 15:32)
все бывает. все очнеь индивидуально. зависит от разных условий и факторов
кевин леврон, например, вместо приседаний делает только жим ногами
*


имхо ровняться на "звезд" подиума можно с бооольшой натяжкой, если б ты вколол себе в попу как Леврон химии - тебе и подъемов по леснице хватило бы для роста ног... (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/aaevil.gif) (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/biggrin.gif)

а для "натурала", тем более хардгейнера отказ от базы не приемлем...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Bitok_*
сообщение Dec 6 2005, 11:00
Сообщение #28





Guests






New Man, да ладно, у меня тот же присед не рос, пока я на месяц его не заменил на фронтальные приседания со штангой. Жим лежа зациклился, так сейчас жму гантели на наклонной скамье и еще недели 3 о жиме и вспоминать не буду.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Владимир_*
сообщение Dec 6 2005, 17:43
Сообщение #29





Guests






Я, собственно, что хотел узнать?
Кто сколько подходов и повторений на грудь делает? И в каком упражнении?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_^1noname_*
сообщение Dec 6 2005, 18:37
Сообщение #30





Guests






Цитата(Владимир @ Dec 6 2005, 17:43)
Я, собственно, что хотел узнать?
Кто сколько подходов и повторений на грудь делает? И в каком упражнении?
*

жим лежа - 4 * 7-10.
жим лежа на наклонной скамье - 4 * 7-10.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Анцифер_*
сообщение Dec 6 2005, 21:54
Сообщение #31





Guests






2*8 до отказа
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Владимир_*
сообщение Dec 7 2005, 05:09
Сообщение #32





Guests






Так 2 подхода, и 8мь повторений, или же все таки до отказа?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Аленка_*
сообщение Dec 7 2005, 07:00
Сообщение #33





Guests






Цитата(Владимир @ Dec 6 2005, 17:43)
Я, собственно, что хотел узнать?
Кто сколько подходов и повторений на грудь делает? И в каком упражнении?
*


Всё зависит от того, какая цель на данном этапе!
Сила 1-3;
Объём 6-8;
Выносливость 12-15.

Владимир, а сами как работаете?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_New man_*
сообщение Dec 7 2005, 12:02
Сообщение #34





Guests






Цитата(Владимир @ Dec 6 2005, 17:43)
Я, собственно, что хотел узнать?
Кто сколько подходов и повторений на грудь делает? И в каком упражнении?
*


а так ты вот о чем... а мы тут о всяком рассуждаем...

в субботу (я тренируюсь 3-ды в неделю):
жим штанги 2-разогревочных 50% и 60% по 8 и 6 раз соответственно, а затем рабочие веса: 70% на 5 раз, на каждой тренировке +2,5% при переходе на 80% повторения срезаются до 3-х, на 90% до двух и на последней неделе 105% от одноповторного на 1 раз...

вообще это пауэрлифтерская тренировка и расчитана она на 16 недель... а это только так общее описание... если интересно могу выложить ее всю....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_New man_*
сообщение Dec 7 2005, 12:10
Сообщение #35





Guests






Цитата(Bitok @ Dec 6 2005, 11:00)
New Man, да ладно, у меня тот же присед не рос, пока я на месяц его не заменил на фронтальные приседания со штангой. Жим лежа зациклился, так сейчас жму гантели на наклонной скамье и еще недели 3 о жиме и вспоминать не буду.
*


а зря... я не стараюсь навязать свое мнение, но все же база так и называтеся потому-что она БАЗА... но кто тебе мешает делать жим штанги на горизонтальной, а после него наклонную скамью....

просто все мои личные наблюдения и опыт сводится к тому что без БАЗЫ реального прогресса нет и быть не может....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Bitok_*
сообщение Dec 7 2005, 17:37
Сообщение #36





Guests






Я не против базы, я за отдых временами с целью повышения весов в той же базе.

Сообщение отредактировал Bitok - Dec 7 2005, 17:37
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_New man_*
сообщение Dec 7 2005, 21:05
Сообщение #37





Guests






вообщето если хочешь регулярно прогресировать (ну или что-то около того, т.к. ркгулярный прогресс невозможен в приннципе) то необходимо не отказываться от базы в прераготиву изоляционным упражнениям, а раз в 3 тренировочных месяца устраивать себе недельный от дых от всего железа - за это время отдохнет не только тело, но и голова... а потом вперед к новым рекордам...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Анцифер_*
сообщение Dec 7 2005, 21:23
Сообщение #38





Guests






Цитата(Владимир @ Dec 7 2005, 05:09)
Так 2 подхода, и 8мь повторений, или же все таки до отказа?
*


вес подбираю так что второе восьмое повторение является отказным

неужели так трудно сообразить? (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/wacko.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Анцифер_*
сообщение Dec 7 2005, 21:26
Сообщение #39





Guests






Цитата(New man @ Dec 7 2005, 12:02)
а так ты вот о чем... а мы тут о всяком рассуждаем...

на последней неделе 105% от одноповторного на 1 раз...

вообще это пауэрлифтерская тренировка и расчитана она на 16 недель...  а это только так общее описание... если интересно могу выложить ее всю....
*


что значит 105% от одноповторного?
жмешь на 5% больше чем можешь на раз? чего-то не догнал...

выложи всю прогу если не трудно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Анцифер_*
сообщение Dec 7 2005, 21:33
Сообщение #40





Guests






Цитата(New man @ Dec 7 2005, 12:10)
без БАЗЫ реального прогресса нет и быть не может....
*


безусловно, без базы при наборе массы обойтись нельзя, но все же некоторым людям приходится отказываться от некоторых базовых упражнений в силу физиологии. от всей базы отказываться конечно нельзя, но от парочки отказаться бывает приходится. иногда на время, иногда навсегда
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

16 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16th April 2024 - 21:15
Bar creatine (MD) 50 г Bar creatine (MD) 50 г

Шоколадный батончик с креатином

51 руб.
Шоколадный батончик Energy Bar (XXI Power) 50 грамм Шоколадный батончик Energy Bar (XXI Power) 50 грамм

Батончик с гуараной

55 руб.
Шоколадный батончик Crea Bar (XXI Power) (2,5 г. креатина) 50 грамм Шоколадный батончик Crea Bar (XXI Power) (2,5 г. креатина) 50 грамм

Батончик с креатином (2,5г.)

55 руб.
48 % Protein Bar (Artlab) (две штуки) 160 грамм 48 % Protein Bar (Artlab) (две штуки) 160 грамм

Супербатончик с протеином

240 руб.
Protein Bar - Протеиновый батончик IRONMAN с коллагеном Protein Bar - Протеиновый батончик IRONMAN с коллагеном

Высокобелковый батончик является прекрасным источником ценных и легкоусвояемых протеинов

68 руб.
Доставка спортивного питания по Москве и России!

Рейтинг@Mail.ru