Гейнер  MD Mass 120 грамм Гейнер MD Mass 120 грамм

Базовый протеин для набора мышечной массы, гейнер

62 руб.
Гейнер Глютамакс 3000 (XXI Power) 1.6кг Гейнер Глютамакс 3000 (XXI Power) 1.6кг

Гейнер с повышенной концентрацией глютамина

717 руб.
Гейнер Витамакс 3000 с креатином (XXI Power) 4кг коробка Гейнер Витамакс 3000 с креатином (XXI Power) 4кг коробка

Смесь молочно-соевых протеинов с витаминами и минералами. Гейнер усиленный 8г креатина.

1560 руб.
Гейнер Турбо Масс без жира IRONMAN 700 грамм Гейнер Турбо Масс без жира IRONMAN 700 грамм
Гейнер Турбо Масс без содержания жира.
478 руб.
Гейнер MD Mass (MD) 1,68 кг Гейнер MD Mass (MD) 1,68 кг

Базовый энергетик для набора мышечной массы (гейнер)

1070 руб.
Доставка спортивного питания по Москве и России!
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Стальные бицепсы, (Кто как накачал)
Гость_LinG_*
сообщение Jan 3 2007, 10:21
Сообщение #41

Guests

Кстати, по теме, тут тебе уже дали дельный совет про бицепс.
С весом 60 кг не может быть у тебя руки и 38 см.

Нет, теоретически может, если химичить, но ответь сам себе: ты когда-нибудь видел очень худого и маленького человека, который бы имел огромные руки?

База и только база. Если будет вес килограмм 85, то и рука будет соответствующей.

+Цитировать сообщение
Гость_Support_*
сообщение Jan 5 2007, 23:56
Сообщение #42

Guests

Так-то так, только присядом, становой, жимом бицак не накачаешь. Нужно целенаправленно качать его (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/crazy.gif)

+Цитировать сообщение
aktau12
сообщение Jan 6 2007, 10:16
Сообщение #43

Студент
Иконка группы

Из: Воронеж

Цитата
Так-то так, только присядом, становой, жимом бицак не накачаешь. Нужно целенаправленно качать его

Невозможно изолированными упражнениями добиться роста мышц без химии. Хотя здесь стоит оговориться: если ты новичок, то тебя будет переть от любой программы. Если потом добавить протеин или креатин, то рост продолжится, но незначительно.
А потом - ЗАСТОЙ.
Так что, народ, делаем базу и только базу. Сгибания есть ризон делать только при солидном весе и очень редко. А "солидно" где-то начиная с 60кг. Думаете это нереально? Ёще как реально.
Да и вообще, хватит мечтать о бицепсе, если ваш присяд меньше 120кг. Нормальный вес в присядах это 135-180кг. Да и это далеко не предел.
Так что делаем базу, жрём, жрём.....опять жрём и идём делать базу, а потом жрём,жрём....
Все протеины и креатины можете закопать на заднем дворе, т.к. если вы всё ещё мечтаете накачать бицуху, то что-что, но они вам точно не помогут. Надо есть хорошую пищу и по-многу: яица, молоко, рыба, свинина, гречка и т.д.
Так что дерзайте!!

+Цитировать сообщение
Гость_Support_*
сообщение Jan 6 2007, 14:33
Сообщение #44

Guests

aktau12, ты МакРоберта обчитался чтоли? Аахахахах ЛОЛ.

+Цитировать сообщение
Гость_pochemuchka_*
сообщение Jan 6 2007, 18:07
Сообщение #45

Guests

Скорее всего, МакРоберта. (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/smile.gif)

+Цитировать сообщение
crazy_digger
сообщение Jan 6 2007, 18:16
Сообщение #46

Дипломник
Иконка группы

Из: Новосибирск

Рост: 167
Вес: 76

Хы, причем здесь присед и бицепс? Кто-то вообще присед не делает, а руки по 45 имеет. Натуралы, а не химики. МакРоберта МакРобертом, а все равно если руки целенаправленно качать не будешь, мало вырастут. Вопрос конечно в том когда начинать. Хотя бы до 100 в жиме лежа рабочий добраться, думаю тогда можно и трицепс покачивать понемногу. И в тяге в наклоне если рабочий будет за 100 тоже можно и с бицепсом делать.

+Цитировать сообщение
aktau12
сообщение Jan 7 2007, 16:40
Сообщение #47

Студент
Иконка группы

Цитата
aktau12, ты МакРоберта обчитался чтоли? Аахахахах ЛОЛ.

Слышь, а с каким весом ты приседаешь? Напиши этот вес, а потом попробуй доказать, что ты накачаешь "бицуху" сгибаниями.

Цитата
Хы, причем здесь присед и бицепс? Кто-то вообще присед не делает, а руки по 45 имеет. Натуралы, а не химики.

Покажи мне такого человека, который накачал себе руки в 45см без приседа. Заметь, я говорю накачал. Как говорит Реф, объясняю для "экстрасенсов": накачал - в данном случае это значит, что руки у него были дохлые, а потом, занимаясь по проге без присяда, он сделал их 45см. Тем самым мы удостоверимся, что он не чудо природы, а добился этого своим трудом.

Да и вообще, кто-нибудь из вас добился впечатляющих рук благодаря именно сгибаниям? Поспешу ответить: НЕТ.
А именно потому, что огромные руки руки могут быть только у людей с экстремальной массой.
Вот пару примеров, обхваты верхних частей рук, т.е. бицепсов:
Майк Ментцер - 46,6см
Арнольд(в слегка напряжённом состоянии) - 49,7см.
Дык, это ведь злостные "химики", которых ещё и природа одарила шикарными данными. А вы хотите накачать бицепс сгибаниями?

З.Ы. Если кто-нибудь хочет оспорить моё мнение, то оперируйте логически обоснованными ответами, а не выражениями: "БУГАГА, бицепс и присяд - где связь?", "ИМХО сгибания нужны" и т.д. Это - не довод, а демагогия.

З.З.Ы. И не забывайте, что нагрузка при подтягиваниях(особенно супинированным хватом) куда больше, чем при сгибаниях.

+Цитировать сообщение
Гость_Bitok_*
сообщение Jan 7 2007, 16:47
Сообщение #48

Guests

Да, если вспомнить того же Остапенко, то он приводил примерно следующие данные: 1 см бицепса (читай мяса) прибавляется после набора организмом 5 кг сухого веса. Значительный прирост массы возможен только при приседаниях и становой тяге и тчк. Так что приседы и становая реально имеют связь с размером бицепса, только не прямую.

+Цитировать сообщение
Гость_pochemuchka_*
сообщение Jan 7 2007, 20:30
Сообщение #49

Guests

Не надо путать.
Почему-то противопоставляются два крайних подхода: либо руки растут от приседа при отсутствии прямой нагрузки, либо только изоляция. Истина как всегда посередине.
С одной стороны действительно есть определенный порог развития отдельных мышечных групп в отрыве от остальных. Руки можно накачать до определенного уровня, перешагнуть который можно только увеличив общую массу тела. Поэтому важно понимать приоритеты: упор на базу в первую очередь. Общая массу тянет за собой и массу отдельных частей.
С другой стороны, Макроберт довел верную мысль с приоритетами до абсурда: мол, исключить прямую нагрузку на руки и они вырастут сами. Чушь. Немного, конечно подрастут, но большие руки требуют серьезной работы. Есть масса примеров, когда здоровенные лифтеры имеют при отличных силовых и большой массе невыразительные руки. Потом, решив улучшить фигуру и подключив прямую работу на руки, раскачивают их до нормальных (пропорционально телу) размеров.

Возможно, МакРоберт сознательно пошел на такое преувеличение, зная о патологической тяге новичков к накачке рук и стараясь хотя бы так заставить их приседать.

+Цитировать сообщение
Гость_Bitok_*
сообщение Jan 7 2007, 20:40
Сообщение #50

Guests

Да никто и не путает. Мак Роберт любил в крайности бросаться, типа тренировок раз в неделю с 60% от ПМ.

+Цитировать сообщение
Гость_Kadavr_*
сообщение Jan 7 2007, 21:13
Сообщение #51

Guests

ОдНОЙ базой сыт не будешь!

Вон у меня чел был знакомый "куриные ноги" вес 60кг и бицепс 34 см (не шутка). Чел стероиды не принимает 100%. Я его видел всегда всего на 3 упражнениях жим лёжа (90*1) и подъёмы на бицепс 40*5-6. И ВСЁ! Никаких тяг приседов.

Блин ну все такие умные! Типа будет база будет битсепс!

Ничего подобного! ХОТЯБЫ раз зайдите в секцию тяжелоатлетов. Просто посмотрите. Найдите пару атлетов (серьёзных) уровня примерно кмс-мс и удостоверьтесь что они во время становления кмс/мс ничего кроме тяжелоатлического двоеборья и тяжелоатл. подсобки не делали.

У НИХ БУДУТ 100% руки как у тиранозавра, ТОБИШЬ АБСОЛЮТНО непропорциональное развитие ног и рук!

Можете утверждать обратное но я таких насмотрелся...

БАЗА есть всё есть а рук нету! Что законы макроберта и остапенко тут не действуют? А?

Итог: база нужна я её НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не отменял. НО! Без целенаправленной работы на нужную мышцУ ничего толкогового не вырастет. Вот такой классический пример - почему у многих не растут икры? Потому что их качают в самую-распоследнюю очередь когда все силы отданы на плечи грудь ноги спину.

Или вот такой пример - хват. Сломать монетку или сделать прочий "силовой трюк" на хват, которые впечатлит несведующих людей больше чем жим в 150 или присед в 200 сможет далеко не каждый лифтёр или качок. Вот армрестлеры например - даже будь они на 2-3 весовых категорий легче лифтёров хват у них будет сильнее по-любому птамучта они на нём специализируются, а не питают надежды что "вот поприседаю будут у меня пальчики крепкие".

Ну не знаю чем ещё доказать. Вон тот же самый СТРОНГЕСТМЕН.
(я смотрю вы смотрите это шоу сквозь пальцы, тобишь не анализируете)

Выступает там такой человек - Эльбрус Нигматуллин бывший чемпион Европы по Армрестлингу. Кто не в курсе в стронгестмане есть такое классическое упражнение на хват - прогулка фермера (оно конечно на всё тело, но слабое звено всётаки хват) так этот человек берёт (сколько я смотрел) или 1 или 2 место стабильно. И ему проигрывают челы тяжелее его на n-ое количество десятков килограммов у которых присед/тяга может даже круче.

ТАК вас послушать они наоборот выигрывать должны, ан нет!
КАК вы ето объясните?
(Только не надо мне тут говорить что бицепс это одно а предплечье это другое)

Сказываются его армрестлерское прошлое.

Как я заметил в этом упражнении не особо дышут лифтёры т.к. разнохват лямки/тряпки офигенно влияют на хват.
Ещё один раз очень порадовал лифтер, чемпион мира, поднимающий штангу (с колёсами вместо блинов) на грудь РАЗНОХВАТОМ!!! Я как увидел ржал минут 5.
3)Хочешь быть тиранозавром акромя приседа ничего не делай.

+Цитировать сообщение
aktau12
сообщение Jan 7 2007, 21:43
Сообщение #52

Студент
Иконка группы

Цитата
Почему-то противопоставляются два крайних подхода: либо руки растут от приседа при отсутствии прямой нагрузки, либо только изоляция. Истина как всегда посередине.

Я сказал, что руки растут именно от приседа? НЕТ.Я сказал, что нужно делать базу, а присед - это лучшее средство для набора массы.

Народ, ответьте мне, разве подтягивания - это не базовое упражнение? Ещё как базовое. А супинированным хватом? Тоже базовое. А теперь сравните веса в подтягиваниях и в сгибаниях. Где больше? Так в каком случае стресс для бицепса будет сильнее?
А теперь объясните мне одну вещь. Почему вы все забыли про подтягивания? Разве база - это тока присяд?

Про хват это отдельный разговор. Если на то пошло, то хват тренируется тяжёлыми базовыми упражнениями. Типо удержания толстого грифа или прогулки фермера, а на сгибаниями или какой-нить изоляцией. Правда, как показывает жизнь, сильный хват можно развить без общей массы тела, а вот "накачать бицуху" - не судьба.

+Цитировать сообщение
Гость_Bitok_*
сообщение Jan 7 2007, 22:01
Сообщение #53

Guests

Переливание из пустого в порожнее.

+Цитировать сообщение
Гость_Support_*
сообщение Jan 7 2007, 22:23
Сообщение #54

Guests

Цитата
Слышь, а с каким весом ты приседаешь? Напиши этот вес, а потом попробуй доказать, что ты накачаешь "бицуху" сгибаниями.

А что мне вес? я не лифтер, 150 присяду. Я вообще упор не делаю на ноги, потому что и так доволен, бедро 61, голень 43. При росте 176.

И заметь я не против базы, не спорю в них сила. У нас в зале КМСники, и что? руки как у не тренированного человека, хотя грудь и ноги есть.

PS А сколько у тебя рука? (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/crazy.gif)

+Цитировать сообщение
aktau12
сообщение Jan 8 2007, 12:46
Сообщение #55

Студент
Иконка группы

Рука у меня далеко не самая большая, но за 1,5 месяца благодаря подтягиваниям выросла на 2 см, сейчас 35. Знаю, не особо, но мой вес 65, а мне 16,5 лет, так что я в силу возраста не могу раскачаться так, как тот, кому под 30(тестостерона не хватает).
А из всех упражнений я делаю становую, присяд, жим стоя, подтягивания и отжимания на брусьях+работа на хват и пресс.
Я не спорю, что рукам нужно уделять внимание, но это нужно делать с помощью базовых упражнений, а не изоляцией.

+Цитировать сообщение
Гость_Support_*
сообщение Jan 8 2007, 22:53
Сообщение #56

Guests

А ты жим лежа так я понимаю не делаешь.

+Цитировать сообщение
aktau12
сообщение Jan 9 2007, 10:33
Сообщение #57

Студент
Иконка группы

Не совсем так, сейчас поясню.
В какой-то теме кто-то написал очень дельный совет. А именно, если застопорился в жиме лёжа, то переходи на брусья. Когда в отжиманиях настанет застой, то переходи на жим. Лично мне помогает наращивать веса, в добавок разнообразие не даёт скучать.
Кстати, при отжиманиях включается больший массив мышц, так что можно ещё и поспорить, что продуктивней.

+Цитировать сообщение
Shredder
сообщение Jan 9 2007, 13:23
Сообщение #58

Дипломник
Иконка группы

Из: Владивосток

Рост: 180
Вес: 82

Ну все же в отличие от жима лежа в отжиманиях на брусьях нагрузка больше смещена с грудных на трицепсы. В жимах грудные работают гораздо лучше.

Сообщение отредактировал Shredder - Jan 9 2007, 13:29

+Цитировать сообщение
Hardgainer
сообщение Jan 9 2007, 13:29
Сообщение #59

статус неизвестен
Иконка группы

Из: Москва

все это очень индивидуально
не у всех в жиме чувствуются грудные мышцы так как на брусьях
а чтобы дополнительно сместить нагрузку с трицепсов при отжиманиях - попробуй хват пошире

+Цитировать сообщение
Гость_Support_*
сообщение Jan 10 2007, 00:12
Сообщение #60

Guests

ДА че вы! Наклонились вперед - нагрузка на грудь (формирует подрез), прямо делаем - работают трицы

+Цитировать сообщение

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему