48 % Protein Bar (Artlab) (две штуки) 160 грамм 48 % Protein Bar (Artlab) (две штуки) 160 грамм

Супербатончик с протеином

240 руб.
Слим Бар - Шоколадный батончик IRONMAN с L-карнитином Слим Бар - Шоколадный батончик IRONMAN с L-карнитином

Рекомендуется при аэробных нагрузках тем, кто заботится о своем весе

49 руб.
Energy Bar - Шоколадный батончик IRONMAN с гуараной Energy Bar - Шоколадный батончик IRONMAN с гуараной

Обладает ярко выраженным тонизирующим действием, обусловленным содержанием экстрактов гуараны и женьшеня

45 руб.
Шоколадный Батончик Protein Bar (XXI Power) (16% белка) 50 грамм Шоколадный Батончик Protein Bar (XXI Power) (16% белка) 50 грамм

Батончик с коллагеном

44 руб.
Шоколадный батончик Slim Bar (XXI Power) 50 грамм Шоколадный батончик Slim Bar (XXI Power) 50 грамм

Батончик с L-карнитином

44 руб.
Доставка спортивного питания по Москве и России!
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Отжимания на брусьях или жим лежа?
Гость_Zumb'Ul_*
сообщение Nov 28 2006, 18:30
Сообщение #21

Guests

Цитата
ты же не будешь делать на одной тренировке становую тягу и приседания?

Я делаю, не химичу, и вроде ничего. Но это оффтоп. Жим лежа и отжимания на брусьях я бы не стал делать на одной треньке, правильно говорят. Есть два варианта. Первый - определиться, с какого упражнения лично тебя лучше прет, и оставить только его, раз и навсегда. Не обязательно кстати, что это будут отжимания, не знаю, почему они более естественное движение, когда от них у меня плечи болели, а эффекта особого не было. А вот от жима лежа эффект есть. НО: я не агитирую за жим лежа, я говорю, что каждому - свое, т.е. что больше нравится, то и делай.
Второй вариант - отрабатывать упражнения через цикл.

+Цитировать сообщение
Гость_Жданов_*
сообщение Nov 29 2006, 00:23
Сообщение #22

Guests

Цитата(Zumb'Ul @ Nov 28 2006, 08:30 PM) *
Я делаю, не химичу, и вроде ничего. Но это оффтоп. Жим лежа и отжимания на брусьях я бы не стал делать на одной треньке, правильно говорят. Есть два варианта. Первый - определиться, с какого упражнения лично тебя лучше прет, и оставить только его, раз и навсегда. Не обязательно кстати, что это будут отжимания, не знаю, почему они более естественное движение, когда от них у меня плечи болели, а эффекта особого не было. А вот от жима лежа эффект есть. НО: я не агитирую за жим лежа, я говорю, что каждому - свое, т.е. что больше нравится, то и делай.
Второй вариант - отрабатывать упражнения через цикл.

Спасибо за совет учту в принципе я уже все понял!

+Цитировать сообщение
Гость_Жданов_*
сообщение Nov 29 2006, 08:10
Сообщение #23

Guests

Цитата(Squater @ Nov 28 2006, 01:29 PM) *
Я че-то не понял - это ты к чему?! Это ты про Рефа что ли? Под каким ты там ником был?

Конечно про этого ушлепка. Который как я заметил отвечает только на те вопросы которые ему удобны и на тема где его противную наглую морду хвалят! Эти пративные уроды опять снесли мою тему. (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/aaevil.gif) Ну и хрен с ним не жалко больше не буду на этот тупой сайт ходить.

+Цитировать сообщение
Squater
сообщение Nov 29 2006, 11:26
Сообщение #24

Аспирант
Иконка группы

Это не ты случайно Пионер? Или кто ты? Ты скажи -я то ни на кого на том форуме зла не держу....а может ты...Рэд... (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/smile.gif)
Я там сейчас мало общаюсь - только на общие темы. Меня вроде все устраивает (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/smile.gif) а чего тебя банят там? Что за тему ты открывал?

ЗЫ. Если не хочешь ник тут писать - в личку можешь написать (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/smile.gif)

Сообщение отредактировал Squater - Nov 29 2006, 11:34

+Цитировать сообщение
_St_Grom_
сообщение Nov 29 2006, 12:35
Сообщение #25

Дипломник
Иконка группы

Из: Мінск

Рост: 173
Вес: 75

вобще по определению грудные мышцы сильнее чем трицэпсы и устают быстрее а на брусьях тем более какой бы не была техника.
Нужен совет в жиме лежа я делаю разминку (1 подход) и 2 рабочих 1-вый 8 раз второй скока выйдет до отказа но я не могу до конца выложится после второго рабочего проходит пару минут и я не чуствую того что пороботал на всю катушку не чуствую усталости в грудных мышцах. вот когда приседаю то в последних повторениях я чуствую этот кайф полной отдачи.может число подходов увеличить? киньте ссылочку на то как прорабатывать грудные мышцы на брусьях (мне правильную технику плиз)

+Цитировать сообщение
Squater
сообщение Nov 29 2006, 12:55
Сообщение #26

Аспирант
Иконка группы

Дело не в подходах и не в повторах. Просто ты не можешь как следует настроиться на упражнение - подготовить свою нервную систему.
Я, например, могу выложиться полностью в жиме лежа и в одном подходе. Иногда не получается - тогда можно сделать и второй подход. Научись настраиваться.

+Цитировать сообщение
Гость_RedFox_*
сообщение Nov 29 2006, 12:55
Сообщение #27

Guests

Глянь тут http://www.ironmine.narod.ru/books/insider/entry.htm.

+Цитировать сообщение
Гость_Жданов_*
сообщение Nov 29 2006, 13:07
Сообщение #28

Guests

Цитата(Squater @ Nov 29 2006, 02:55 PM) *
Дело не в подходах и не в повторах. Просто ты не можешь как следует настроиться на упражнение - подготовить свою нервную систему.
Я, например, могу выложиться полностью в жиме лежа и в одном подходе. Иногда не получается - тогда можно сделать и второй подход. Научись настраиваться.

Вот об этом аспекте я как раз не подумал. Интересно спасибо!

Цитата(_St_Grom_ @ Nov 29 2006, 02:35 PM) *
вобще по определению грудные мышцы сильнее чем трицэпсы и устают быстрее а на брусьях тем более какой бы не была техника.
Нужен совет в жиме лежа я делаю разминку (1 подход) и 2 рабочих 1-вый 8 раз второй скока выйдет до отказа но я не могу до конца выложится после второго рабочего проходит пару минут и я не чуствую того что пороботал на всю катушку не чуствую усталости в грудных мышцах. вот когда приседаю то в последних повторениях я чуствую этот кайф полной отдачи.может число подходов увеличить? киньте ссылочку на то как прорабатывать грудные мышцы на брусьях (мне правильную технику плиз)

Спасибо за совет! Про такую схему как у тебя я сейчас как раз и думаю. (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/diatel.gif) И брусья пока убрать.

Цитата(RedFox @ Nov 29 2006, 02:55 PM) *

Читал когдато эту книжонку. Но слишком поверхностно. Может ты и прав надо почитать не тока Часть2 но и 1часть и 3часть тоже.

+Цитировать сообщение
_St_Grom_
сообщение Nov 29 2006, 13:25
Сообщение #29

Дипломник
Иконка группы

Цитата(Squater @ Nov 29 2006, 02:55 PM) *

не в настрое дело настрой ого го хочется её на узел завязать у меня нету боязни снаряда (вот помню в детстве бывает смотриш на перкладину(подтягивания в смысле) и думаеш а вдруг не получится выжать 18 раз и даже ноги подкаживаются от таких мыслей, так что настрой штука серьезная) может мне после жима лежа делать сведение рук на тренажоре(вроде для груди неплохо)

+Цитировать сообщение
Гость_Zumb'Ul_*
сообщение Nov 29 2006, 15:35
Сообщение #30

Guests

Цитата
может мне после жима лежа делать сведение рук на тренажоре

А вот этого не надо

Сообщение отредактировал Zumb'Ul - Nov 29 2006, 15:36

+Цитировать сообщение
_St_Grom_
сообщение Nov 29 2006, 16:42
Сообщение #31

Дипломник
Иконка группы

Цитата(Zumb'Ul @ Nov 29 2006, 05:35 PM) *
А вот этого не надо

а что предложишь?

+Цитировать сообщение
Гость_artemchyk_*
сообщение Nov 29 2006, 20:02
Сообщение #32

Guests

В грудных усталость не чуствуешь, а где чувствуешь? Может дело в хвате?

+Цитировать сообщение
Гость_RedFox_*
сообщение Nov 29 2006, 22:05
Сообщение #33

Guests

Цитата(artemchyk @ Nov 29 2006, 09:02 PM) *
В грудных усталость не чуствуешь, а где чувствуешь? Может дело в хвате?

Действительно, может узко берешься?
Попробуй жать с задержкой в нижней точке. Вес рабочий наверное будет чуток меньше, но загружает мышцы сильнее.

+Цитировать сообщение
Гость_Жданов_*
сообщение Nov 29 2006, 23:18
Сообщение #34

Guests

Цитата(_St_Grom_ @ Nov 29 2006, 03:25 PM) *
может мне после жима лежа делать сведение рук на тренажоре(вроде для груди неплохо)

Зачем тебе эта ерунда? Всякрй фигней себе грудь забивать.

+Цитировать сообщение
Гость_Zumb'Ul_*
сообщение Nov 30 2006, 08:22
Сообщение #35

Guests

Цитата(_St_Grom_ @ Nov 29 2006, 06:42 PM) *
а что предложишь?

Попробуй действительно отжимания на брусьях. Технику выполнения почитай тут: http://fatalenergy.com.ru/Book/sm_exercise...lel_bar_dip.php
Может, у тебя техника жима лежа неправильная (узкий хват, отбив, чрезмерный прогиб и т.п.)? Поработай над техникой, попробуй жать с паузой на груди.
Поработай какое-то время в каждом из упражнений, определись, какое для тебя лучше, и ставь его в основу цикла.
Еще можно попробовать жим гантелей лежа.

+Цитировать сообщение
Hardgainer
сообщение Nov 30 2006, 13:59
Сообщение #36

статус неизвестен
Иконка группы

Из: Москва

про отжимания на брусьях у нас тоже есть классная статья с картинками и анатомией
http://hardgainer.ru/hard2.view2.page13.html

+Цитировать сообщение
Гость_Жданов_*
сообщение Nov 30 2006, 14:41
Сообщение #37

Guests

Спасибо почитаем! (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/biggrin.gif)

Спасибо почитаем! (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/biggrin.gif)

+Цитировать сообщение
_St_Grom_
сообщение Nov 30 2006, 15:18
Сообщение #38

Дипломник
Иконка группы

"После двухсекундной паузы в растянутой позиции вы готовы подниматься вверх" все так делают? мне кажется это слишком тяжело....
"Когда следующий полный подъем окажется невозможным, медленно опуститесь в нижнюю точку и снова поднимитесь на максимально возможную высоту. Повторите. При таких частичных повторениях функции грудных мышц, отвечающие за выпрямление плечевого сустава и приведение рук, все еще действуют, а грудные мышцы получают полную растяжку между повторениями. После того, как трицепсы устанут, вы можете выполнять негативные (эксцентрические) повторения. При помощи ног вы поднимае тесь в верхнюю позицию, затем медленно опускаетесь. " и так тоже все делают??

Делал вчера отжимания на брусьях чуствуется усталость!!! я делал так 10 разминочных без веса потом 2 рабочих по 8 с весом. Я правильно выбрал число подходов и повторений ??????????

+Цитировать сообщение
_St_Grom_
сообщение Nov 30 2006, 15:38
Сообщение #39

Дипломник
Иконка группы

спасибо за ссылочку за одно узнал как тренировать нижнюю часть преса. Кстати прикольно никогда не тренировал верх преса и вообще прес а вот нод ребрами квадратики есть.ИМХО кажется это из за подтягиваний. ПОтому что после подтягиваний с отягощением замечал боль на следующий день.
Жим лежа делаю при плоложении штанги на груди предплечья поралельны друг другу

+Цитировать сообщение
Гость_okunj_*
сообщение Nov 30 2006, 15:59
Сообщение #40

Guests

Soglasen,Grom,posle podtjagivanij pres pobalivaet

+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему