Жиросжигатель Fat Burner System-2 (LadyFitness) 72капс Жиросжигатель Fat Burner System-2 (LadyFitness) 72капс

Синергическая система для сжигания жира, усиленная White Willow Bark Extract. Мощный термогенный эффект.

672 руб.
Жиросжигатель Fat Burner (Shaper) 20 ампул по 20мл Жиросжигатель Fat Burner (Shaper) 20 ампул по 20мл

Сжигатель жира в ампулах

986 руб.
Guarana (Гуарана) Shaper  20 ампул по 20мл Guarana (Гуарана) Shaper 20 ампул по 20мл

Жидкий экстракт гуараны

967 руб.
Жиросжигатель Ripped (Artlab) 60 таблеток Жиросжигатель Ripped (Artlab) 60 таблеток

Формула получения сухой мышечной массы

717 руб.
Жиросжигатель Пиколинат Хрома (XXI Power) 100 капсул Жиросжигатель Пиколинат Хрома (XXI Power) 100 капсул

Способствует сжиганию жира, регулирует аппетит

374 руб.
Доставка спортивного питания по Москве и России!
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Отжимания на брусьях или жим лежа?
Squater
сообщение Nov 30 2006, 16:00
Сообщение #41


Аспирант
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1790
Регистрация: 11.10.2006




Нормально выбрал.


На счет жима лежа с паузой: все это для лифтеров! Они жмут в майках, которые как раз дают им толчек в нижней точки. Фактически, они максимально тяжело работают только в верхней части амплитуды - до этого им прилично помогает майка. Так что им все равно - делать паузу или нет - хоть 5 секунд хоть 2 секунды.
Никакого бОльшего воздействия на мышцу при жиме с паузой нет. А тяжелее так делать по другой причине - когда мы жмем без паузы, нервный импульс нарастает по мере приближения штанги к нижней точке и когда мы сразу начинаем жать он становится еще сильнее. Таким образом - благодаря бОльшему нервному импульсу - мышцы могут работать с бОльшим весом, значит преодолевают бОльшое сопротивление и получают бОльший стресс, в итоге лучшая адаптация - больше рост.
Когда же мы жмем с паузой, нервный импульс нарастает по мере движения штанги вниз, а потом мы берем и останавливаем на груди штангу. Соответстенно и пропадает потребность в продолжении посылания ЦНС мощного нервного импульса в мышцу. Т.е. сила нервного импульса резко снижается и мы начинаем жать с груди с меньшим нервным импульсом, чем жали бы без паузы. А меньше нервный импульс - меньше волокон включаются в работу. Соответственно и рост меньше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
_St_Grom_
сообщение Nov 30 2006, 18:10
Сообщение #42


Дипломник
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 557
Регистрация: 2.11.2006
Из: Мінск

Рост: 173
Вес: 75



так или иначе все время все сходитяс на сравнении с лифтерами может кто знает где их фото посмотреть да почитать про них
когд анаходишся в верхнем положении на брусьях руки распрямлять до конца?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Жданов_*
сообщение Nov 30 2006, 19:25
Сообщение #43





Guests






А ты в поиске забей пауэрлифтеры. Там и фото и информация будет. (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Zumb'Ul_*
сообщение Dec 1 2006, 11:39
Сообщение #44





Guests






2 _St_Grom_
Насчет 10 разминочных подходов: если это не опечатка, то что-то многовато. Я обычно делаю общую разминку (перед тренькой) и т 3...4 разминочных подхода перед упражнением, с нарастанием веса, но снижением числа повторов. Например, в жиме лежа схема примерно такая: пустой гриф*15...20 (в рамках общей разминки), 40%*7, 60%*4, 80%*3, 90%*1. Паузы 1-2 минуты. И то такую серьезную разминку делаю только в жиме лежа, приседаниях и становой. В упражнениях полегче, да еще если они идут не первыми, я часто ограничиваюсь 2-мя, а то и 1-м разминочным подходом. Чрезмерная разминка не есть хорошо, т.к. мышцы (вернее, нервно-мышечный аппарат) утомляются, и ты не можешь развить в рабочих подходах того значения усилия, которое запустило бы адаптационные механизмы "на всю катушку".
Цитата(_St_Grom_ @ Nov 30 2006, 08:10 PM) *
когд анаходишся в верхнем положении на брусьях руки распрямлять до конца?

Я считаю, что можно распрямлять руки до конца, но при этом нельзя "щелкать" локтями, т.е. перед самым выпрямлением рук я бы советовал замедлить скорость движения. Лучше распрямлять руки в локтях чуть-чуть не полностью, т.е. до такого положения, когда руки фактически выпрямлены, но локтевые суставы не доведены "до упора". Не надо доводить "до щелчка", когда локтевые суставы аж немного сгибаются внутрь - это травмоопасно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Squater
сообщение Dec 1 2006, 13:10
Сообщение #45


Аспирант
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1790
Регистрация: 11.10.2006




Цитата(Zumb'Ul @ Dec 1 2006, 01:39 PM) *
т.к. мышцы (вернее, нервно-мышечный аппарат) утомляются
Не сочти за проявление нудности, но я думаю, в данном случае могут утомляться именно мышцы ,а никак не нервно-мышечный аппарат. Во-первых, потому что нервная система переживает большие нагрузки и утомляется при работе с высокой интенсивностью и особенно в низком кол-ве повторений (когда вес максимальный для 1-3 повторов) а никак не при разминки с незначительными весами. Во-вторых, молочная кислота может выделяться как при интенсивной работе ,так и при неинтенсивной - как при разминке. А как раз молочная кислота препятствует протеканию нужных реакций в мышце и, как ты и говоришь, не дает выложиться на полную... .

Сообщение отредактировал Squater - Dec 1 2006, 13:11
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
_St_Grom_
сообщение Dec 1 2006, 14:05
Сообщение #46


Дипломник
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 557
Регистрация: 2.11.2006
Из: Мінск

Рост: 173
Вес: 75



Цитата(Zumb'Ul @ Dec 1 2006, 01:39 PM) *
2 _St_Grom_
Насчет 10 разминочных подходов: если это не опечатка, то что-то многовато.



это опечатка 10 повторений в 1 подходе ))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Zumb'Ul_*
сообщение Dec 1 2006, 14:16
Сообщение #47





Guests






Тогда нормально
2 Squater Насчет причин утомления не спорю - в теории не специалист. Факт - утомление при разминке нежелательно, даже, я б сказал, вредно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
_St_Grom_
сообщение Dec 1 2006, 15:03
Сообщение #48


Дипломник
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 557
Регистрация: 2.11.2006
Из: Мінск

Рост: 173
Вес: 75



Вот тут то я и задам вопроос который наболел. как нормально выбрать разминочный вес (мот формула какая естьформула расчета) интересует присед и жим лежа

Сообщение отредактировал _St_Grom_ - Dec 1 2006, 15:04
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Squater
сообщение Dec 1 2006, 15:17
Сообщение #49


Аспирант
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1790
Регистрация: 11.10.2006




Блин я ж уже где-то писал! 50% от сегодняшнего рабочего на 6-8 повторений, 75% повторения на 3-4, 90% на раз. Потом рабочие.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_okunj_*
сообщение Dec 1 2006, 17:57
Сообщение #50





Guests






Цитата(_St_Grom_ @ Dec 1 2006, 05:03 PM) *
Вот тут то я и задам вопроос который наболел. как нормально выбрать разминочный вес (мот формула какая естьформула расчета) интересует присед и жим лежа

Vobwe pered,ljubimi zimovimi upraznenijami neploho sdelatj dlja razogreva loktej,2-3 podhoda zima knizu na bloke,s legkim vesom 12-15 povtorov (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/yeahhh.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Жданов_*
сообщение Dec 3 2006, 17:52
Сообщение #51





Guests






Цитата(_St_Grom_ @ Dec 1 2006, 05:03 PM) *
Вот тут то я и задам вопроос который наболел. как нормально выбрать разминочный вес (мот формула какая естьформула расчета) интересует присед и жим лежа

Вес для разминки 70% от рабочего. Повторений 7-15 как тебя больше прет. В 1-2 подходах. А те ананисты которые приходят и начинают "разминатся" пустым грифом они меня всегда очень смешили. (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
aktau12
сообщение Dec 3 2006, 18:28
Сообщение #52


Студент
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 154
Регистрация: 16.11.2006
Из: Воронеж




Цитата
Вес для разминки 70% от рабочего. Повторений 7-15 как тебя больше прет. В 1-2 подходах. А те ананисты которые приходят и начинают "разминатся" пустым грифом они меня всегда очень смешили.

А ты предлагаешь взять вес сразу 50% или 70% от максимального? Лично мне нужно сделать несколько повторов с пустым грифом, просто, чтобы "отшлефовать" технику для конкретного подхода. Знаешь, ты делаешь слишком много поспешных и некорректных выводов: каждый разминается и концентрируется по-своему. А некоторые такие "ананисты" выжимают стоя больше, чем ты приседаешь. Без обид, просто неприятно слышать как кто-то насмехается над такой мелочью.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Жданов_*
сообщение Dec 3 2006, 20:05
Сообщение #53





Guests






aktau12 хорошо ты прав извени меня, я немного загнал. Больше не буду!!! (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/diatel.gif)

Сообщение отредактировал Жданов - Dec 3 2006, 20:08
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Style
сообщение Mar 29 2007, 22:59
Сообщение #54


Студент
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 200
Регистрация: 10.2.2007




а у нас тоже товариш один начинает с грифом пустым разминаться,правда он только одну наклонку шас бомбит,сначала с грифом раз 20,потом 50х15,80х15,100х10,110х8,120х6,140х6,150х6,не высокий такой паренёк 163 ну и весит 110 кеге(IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/smile.gif) при 12% жира,выступает на соревнованиях по билдингу,2 раза даже выигрывал областные,причём на областных у нас были ребята получше чем на более серьезном конкурсе,да ешё прикол в том что этот товариш не употреблял в жизни не одной таблетки метана а натурально занимается с 15 лет качкой а сейчас ему 45 и ешё выступает только на различных чемпионатах по билдингу в нашем городе из добавок употребляет только протеин,креатин,аминокислоты и витамины с минералами ну и много кушает конечно и правильно.
А в детстве такой худюший был в 15 лет весил 39 кеге(IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/smile.gif) Я видел по фоткам и отец рассказывал,они с ним старые друзья и раньше жил в отцовом дворе.


а у нас тоже товариш один начинает с грифом пустым разминаться,правда он только одну наклонку шас бомбит,сначала с грифом раз 20,потом 50х15,80х15,100х10,110х8,120х6,140х6,150х6,не высокий такой паренёк 163 ну и весит 110 кеге(IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/smile.gif) при 12% жира,выступает на соревнованиях по билдингу,2 раза даже выигрывал областные,причём на областных у нас были ребята получше чем на более серьезном конкурсе,да ешё прикол в том что этот товариш не употреблял в жизни не одной таблетки метана а натурально занимается с 15 лет качкой а сейчас ему 45 и ешё выступает только на различных чемпионатах по билдингу в нашем городе из добавок употребляет только протеин,креатин,аминокислоты и витамины с минералами ну и много кушает конечно и правильно.
А в детстве такой худюший был в 15 лет весил 39 кеге(IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/smile.gif) Я видел по фоткам и отец рассказывал,они с ним старые друзья и раньше жил в отцовом дворе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Жданов_*
сообщение Mar 30 2007, 10:48
Сообщение #55





Guests






Style, пока этого твоего товарища не увижу. Своими глазами не поверю. Не разу не слышал о том, что бы нтуралы выступали на соревнованиях.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shredder
сообщение Mar 30 2007, 12:52
Сообщение #56


Дипломник
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 801
Регистрация: 9.2.2006
Из: Владивосток

Рост: 180
Вес: 82



Цитата
этот товариш не употреблял в жизни не одной таблетки метана


Возможно...но не факт, что в задницу ничего не колол (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Style
сообщение Mar 30 2007, 20:26
Сообщение #57


Студент
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 200
Регистрация: 10.2.2007




нет ну у него стаж вы посчитайте какой,этож 30 лет силового тренинга,тем более 110 это межсезонный вес,соревновательный где-то 92 и тоже где-то % 10-12 так что о нн евысушенный прям жестоко,талия просто узкая становится и пресс лучше видно а так рельеф средний если брать по натуральным меркам,да ешё он хоть от природы худой но генетика на силу да и на мышцы у него хорошо растут,причём батя говорил что в 15 лет когда он токо начинал заниматься борол всех на руках в школе и дворе,причём один в школе был очень крупный и весил около 90 кеге по словам отца был ешё и очень ширококостный и сильный так он был в шоке когда его поборол на руках 40 килограмовый парень(IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/smile.gif)
Врать он не будет что не употреблял колёса и не чё не колол это точно но никак я доказать не могу это не иогу главное что я в этом уверен(IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/smile.gif)
Жданов,ну он выигрывал всего два раза областные соревнования и на таких соревнованиях могу выступить даже я просто надо подойти к устроителю и договориться об участии,конечно они не выпустят того у которого вообше нечего кроме мослов нет или пузо больше груди,оплачиваешь взнос 500 руб,у меня друг вот не давно выступал но он химик занял 4 место и всё,но друг выглядит намного хуже моего более взрослого знакомого.
Причём веса рабочие у него конечно большие но достиг он их благодаря довольно значимому кол-ва времени проведенных на тренинге.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rvd
сообщение Jun 11 2008, 12:40
Сообщение #58


Студент
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 142
Регистрация: 24.2.2008




народ как лучше делать жим лежа. Я делал без паузы у меня сильно работали руки тоесть трицепсы.
Теперь мне друг советует хват пошире брать и внизу делать паузу на 1 сек и быстро в вер поднимать а вниз опускать медленно.
Как такой метод для прокачки грудных?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
a-lloyd
сообщение Jun 11 2008, 13:03
Сообщение #59


Гопник - интилигент
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 3452
Регистрация: 24.6.2006
Из: город-герой Петербург

Рост: 174
Вес: 86



http://hardgainer.ru/hard4.view2.page12.html
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rvd
сообщение Jun 11 2008, 16:12
Сообщение #60


Студент
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 142
Регистрация: 24.2.2008




да читал я эти все руководства.
Чем отличаеться жим паурлифтинга от жима билдерского?
Для наращивания массы какой лучше делать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23rd April 2024 - 22:33
Жиросжигатель L-Карнитин (LadyFitness) 72капс Жиросжигатель L-Карнитин (LadyFitness) 72капс

Ключевой фактор в борьбе с лишним весом

891 руб.
Гуарана (XXI Power) 9 ампул по 20мл Гуарана (XXI Power) 9 ампул по 20мл

Жидкий экстракт гуараны

462 руб.
Жиросжигатель Fat Burner System (LadyFitness) 72капс Жиросжигатель Fat Burner System (LadyFitness) 72капс

Синергическая система для сжигания жира

643 руб.
Сжигатель Жира (Junior) 168 капсул Сжигатель Жира (Junior) 168 капсул

Комплексная жиросжигающая формула

431 руб.
Жиросжигатель Fat Burner System-2 (LadyFitness) 72капс Жиросжигатель Fat Burner System-2 (LadyFitness) 72капс

Синергическая система для сжигания жира, усиленная White Willow Bark Extract. Мощный термогенный эффект.

672 руб.
Доставка спортивного питания по Москве и России!

Рейтинг@Mail.ru