Напульсники IRONMAN кожаные с крюком усиленные (цена за пару) Напульсники IRONMAN кожаные с крюком усиленные (цена за пару)
Напульсники с крюками
1074 руб.
Гриф, длина 2000 мм, втулка гладкая - 50 мм, хромированный Гриф, длина 2000 мм, втулка гладкая - 50 мм, хромированный
Гриф для штанги
4636 руб.
Шейкер "XXI POWER" (0,7 л) Шейкер "XXI POWER" (0,7 л)
Шейкер для удобного и быстрого размешивания пищевых добавок.
268 руб.
Шейкер (IRONMAN) 0.7л Шейкер (IRONMAN) 0.7л
Емкость 0,7 литра
350 руб.
Головная лямка кожанная с цепью (IRONMAN) Головная лямка кожанная с цепью (IRONMAN)
Головная лямка для дополнительных отягощений.
786 руб.
Доставка спортивного питания по Москве и России!
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Помогите составить программу (для тренировок дома)
Pahaatlet
сообщение Apr 30 2020, 17:23
Сообщение #1


Студент
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 474
Регистрация: 24.11.2005
Из: Симферополь




Всем привет, давно я сюда не заходил. За то время пока меня не было (страшно подумать сколько лет прошло) я стал мастером спорта (становая тяга AWPC), много тренировался и добился определённых результатов. Правда уже полтора года нормально не тренировался после последних соревнований и плановой операции.

Все мы знаем про карантин и что залы не работают. Более того, я считаю что они откроются чуть ли не последними. Ведь сами подумайте, спортзал это ещё куда более "удачное" место для того что бы зараза распространялась. Вирус на штанге/гантеле, берёмся рукой за них, потом рука-лицо и приплыли. Поэтому надо готовиться к тому что тренироваться в зале будем ещё не скоро.

Суть в чём - скоро мне подгонят 4 гири (2x16 и 2x24 кг), также дома уже есть турник. Помогите составить план тренировок, вставить классические упражнения с гирями в вполне привычную программу тренировок, которые разумеется будут с гирями или собственным весом. Обычно я тренируюсь через два дня на третий. Очень медленно восстанавливаюсь.

1.
Приседания


2.
Отжимания от пола
Жим стоя


3.
Становая тяга на прямых ногах
Подтягивания


Более того, нужен совет по количеству повторений и подходов. Основная задача - подсушиться (есть лишних 5 кг) и оставаться в форме что бы потом относительно легко начать готовиться к соревнованиям по становой тяге. Поймите правильно, но я всю жизнь занимался по определённым канонам и с гирями дел не имел. Совершенно не понимаю как и куда лучше вставить классические упражнения с ними. Когда я говорю про классические упражнения я имею ввиду не только рывок и толчок. А может кто то предложит свои идеи программы отличные от классических Присед, Жим и Тяга.

Конечно, я и сам могу путём проб и ошибок нащупать свой путь, и от этого не уйдёшь, даже с учётом ваших советов. Но хотелось бы что бы ошибок было меньше, а путь короче =)

Сообщение отредактировал Pahaatlet - Apr 30 2020, 17:24
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 21:59
Супер сжигатель жира Super CUTS (IRONMAN) 140 капсул Супер сжигатель жира Super CUTS (IRONMAN) 140 капсул

Мощная синергическая комбинация растительных экстрактов с L-карнитином и пиколинатом хрома.

910 руб.
Жиросжигатель Пиколинат Хрома (IRONMAN) 30 капсул Жиросжигатель Пиколинат Хрома (IRONMAN) 30 капсул

Легкоусвояемая добавка, оказывающая значительный анаболический эффект, способствующая сжиганию лишнего жира и поддержанию высокого жизненного тонуса.

226 руб.
Жиросжигатель Пиколинат Хрома (XXI Power) 100 капсул Жиросжигатель Пиколинат Хрома (XXI Power) 100 капсул

Способствует сжиганию жира, регулирует аппетит

374 руб.
Жиросжигатель Extra Fit (LadyFitness) 6 пак по 25 г Жиросжигатель Extra Fit (LadyFitness) 6 пак по 25 г

Низкокалорийный коктейль с жиросжигающими агентами L карнитин + Пиколинат Хрома + Диетические волокна!

978 руб.
Жиросжигатель Fat Burner Liquid MD 10 ампул по 20мл Жиросжигатель Fat Burner Liquid MD 10 ампул по 20мл

Жидкая форма в ампулах

563 руб.
Доставка спортивного питания по Москве и России!

Рейтинг@Mail.ru