Супер Сжигатель жира Super CUTS (IRONMAN) 30 капсул Супер Сжигатель жира Super CUTS (IRONMAN) 30 капсул

Мощная синергическая комбинация растительных экстрактов с L-карнитином и пиколинатом хрома.

258 руб.
Жиросжигатель Fat Burner System (LadyFitness) 72капс Жиросжигатель Fat Burner System (LadyFitness) 72капс

Синергическая система для сжигания жира

643 руб.
Жиросжигатель EXTRA-FIT (Shaper) Жиросжигатель EXTRA-FIT (Shaper)

Специализированный сухой напиток, обогащённый высокоэффективными жиросжигающими добавками и самыми необходимыми витаминами и минералами

1358 руб.
Жиросжигатель Ripped (Artlab) 60 таблеток Жиросжигатель Ripped (Artlab) 60 таблеток

Формула получения сухой мышечной массы

717 руб.
Супер сжигатель жира Super CUTS (IRONMAN) 140 капсул Супер сжигатель жира Super CUTS (IRONMAN) 140 капсул

Мощная синергическая комбинация растительных экстрактов с L-карнитином и пиколинатом хрома.

910 руб.
Доставка спортивного питания по Москве и России!
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Pasha_xb: моя программа, Буду рад здоровой критике!
Pasha_XB
сообщение Feb 28 2006, 09:33
Сообщение #21


Дипломник
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 623
Регистрация: 23.2.2006
Из: Нефтеюганск

Рост: 188
Вес: 92



Да, я, наверное, не так выразился. Просто было как-то дело: на следующий день после тренировки таскали мебель, а потом подтягивались на "кто больше". И после этого я почувствовал ухудшение... как это сказать... мышечного самочувствия (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/smile.gif)
Вы считаете - нормально, можно подтягиваться по 5 дней подряд? (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/huh.gif)
Тут действительно вставет вопрос о восстановлении. Когда восстанавливаться-то? (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/smile.gif)
Хочу я увеличения результативности.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Аленка_*
сообщение Feb 28 2006, 09:40
Сообщение #22





Guests






Все зависит от силы мышцы и ее выносливости, объем здесь не играет никакой роли. Программа расчитана именно на это. Тебе ведь надо сдвинуть с места застой в подтягиваниях, так?

-ИМХО-пять повторений тебе ведь легко будет сделать? ну так и строй программу не с 10 повторов, а скажем, с шести.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pasha_XB
сообщение Feb 28 2006, 18:28
Сообщение #23


Дипломник
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 623
Регистрация: 23.2.2006
Из: Нефтеюганск

Рост: 188
Вес: 92



Так ты как считаешь: все же, подтягиваться каждый день? И начать примерно так: 6,5,4,3,3, если опираться на ту программу?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Аленка_*
сообщение Feb 28 2006, 19:25
Сообщение #24





Guests






Почему бы нет?
Для примера, у меня занимаются два брата близнеца. Когда они впервые пришли в зал, то один мог только хорошо отжиматься, а другой только подтягиваться. Занимаясь по программам, о которых знаешь ты, у них выросли показатели в пять раз в отжиманиях и в 4 в подтягиваниях. Это то, что я отслеживала лично. Сейчас может быть и больше. (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Bitok_*
сообщение Feb 28 2006, 19:39
Сообщение #25





Guests






Паша, перенеси растяжку в конец тренировки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pasha_XB
сообщение Feb 28 2006, 20:56
Сообщение #26


Дипломник
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 623
Регистрация: 23.2.2006
Из: Нефтеюганск

Рост: 188
Вес: 92



Аленка, Вы тренер? Извините за вопрос "в лоб" (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/smile.gif) .
А за какой период у них выросли эти показатели?


Цитата(Bitok @ Feb 28 2006, 21:39)
Паша, перенеси растяжку в конец тренировки.
*


Угу, я уже думал над этим. Просто после тренировки уже так вломы что-то делать физически! (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/biggrin.gif) Мне кажется, у меня не такие нагрузки, после которых мышцы серьзно сокращаются и укорачиваются, так что как бы и растяжка после тренировки не обязательна... Или ты все же считаешь, что нужно?

Еще можно вопрос, ко всем? Я смотрю, здесь все друг ко другу обращаются на "ты". Я как-то привык в своей студенческой среде, да и вообще обращаться на "Вы". Как здесь-то нужно? (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Виктор Трибунский_*
сообщение Feb 28 2006, 21:06
Сообщение #27





Guests






Обращайтесь, как Вам удобно.

А растяжку после тренировки хорошо бы все-таки делать.

Во-первых, Вы заставляете мышцы несколько расслабиться после нагрузок.

Во-вторых, растяжка разогретой мышцы расслабляет и растягивают мышечную фасцию. Это такой "мешочек" из соединительного волокна, в который и заключена мышца. Многие специалисты считают, что, если она туга, то может ограничивать рост мышцы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Аленка_*
сообщение Feb 28 2006, 21:25
Сообщение #28





Guests






Цитата(Pasha_XB @ Feb 28 2006, 20:56)
Аленка, Вы тренер? Извините за вопрос "в лоб"  (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/smile.gif) .
А за какой период у них выросли эти показатели?

Еще можно вопрос, ко всем? Я смотрю, здесь все друг ко другу обращаются на "ты". Я как-то привык в своей студенческой среде, да и вообще обращаться на "Вы". Как здесь-то нужно?  (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/smile.gif)
*


Да, работаю тренером.
Показатели у них выросли за 7-8 месяцев.

В отношении обращений, Виктор прав,- как удобно, так и вперед...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pasha_XB
сообщение Apr 13 2006, 08:37
Сообщение #29


Дипломник
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 623
Регистрация: 23.2.2006
Из: Нефтеюганск

Рост: 188
Вес: 92



Если кто-нибудь еще ко мне заглянет:
Я тут уезжал в санаторий и там, конечно, ходил в тренажерный зал (ранее не ходил). Собственно, нормальных тренажеров там не было, но была "олимпийская", как мне сказал тренер, штанга. Я чё понял: тренировка без штанги вообще не тренировка в полном смысле! Теперь буду решать проблему!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_vital_*
сообщение Apr 14 2006, 10:54
Сообщение #30





Guests






Чтобы пошел в прогресс в подтягиваниях попробуй подтягиваться с гантелей, зажми ее между ног.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Pumper_*
сообщение Apr 14 2006, 14:21
Сообщение #31





Guests






Vital, почему? если человек может максимум подтянуться раз 10, зачем дополнительный груз? Помоему на данном этапе и своего веса вполне хватает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shredder
сообщение Apr 14 2006, 14:47
Сообщение #32


Дипломник
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 801
Регистрация: 9.2.2006
Из: Владивосток

Рост: 180
Вес: 82



Я считаю, чтобы научиться нормально подтягиваться, надо просто подтягиваться, и все! Сам помню себя, когда не мог подтянуться ни разу (было мне лет 10). Потом повесил дома турник и начал каждый день утром и вечером пытаться подтягиваться (подтягивался на сколько мог, использовал частичные подтягивания). Через пару-тройку недель уже подтягивался раз 10. И так далее. (правда я тогда еще не качался, поэтому ежедневные занятия переносил нормально)

Сообщение отредактировал Shredder - Apr 14 2006, 14:50
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pasha_XB
сообщение Apr 14 2006, 22:06
Сообщение #33


Дипломник
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 623
Регистрация: 23.2.2006
Из: Нефтеюганск

Рост: 188
Вес: 92



В последнее время я как-то переключился на сокращенные тренировки. Когда был в санатории, качал только штангу, гантели не брал. Щас решаю вопрос с залом, если пойду, то буду менять программу с учетом штанги и того оборудования, которое будет иметься в наличии (и вряд ли оно будет классным, так что в основном все же будет штанга).

Программа была такая:
1. Пресс - 1 подход до усталости
2. Гиперэкстензии - также
3. Жим лежа - 1 подход и последние повторения - форсированные,
4. Подъемы штанги к подбородку узким хватом (практически до отказа).
5. Через тренировку качал бицепс в конце (Pumper, действительно плохо качать широчайшие и бицепс постоянно. Надо или разделять, или вместе, но через раз).
Ноги тренировал на велосипеде в начале тренировки.
Через раз садился на тренажер типа "гребля" (нормальных, с отягощениями, не было).

Посоветуйте, что лучше всего делать со штангой, если нельзя поднимать стоя большие веса.

P.S. Штанга - это вещь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pasha_XB
сообщение Apr 14 2006, 22:09
Сообщение #34


Дипломник
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 623
Регистрация: 23.2.2006
Из: Нефтеюганск

Рост: 188
Вес: 92



Цитата(Shredder @ Apr 14 2006, 16:47)
Я считаю, чтобы научиться нормально подтягиваться, надо просто подтягиваться, и все!  (правда я тогда еще не качался, поэтому ежедневные занятия переносил нормально)
*


У меня так же было в 15 лет. Я подтягивался по три раза на день. И мог ведь, дурак, увеличивать число, но не делал! Ну да ладно. Я буду пробовать разные методы, что-то да поможет.
P.S. Как считаете: может, после подтягиваний жать гантелю на широчайшие?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_vital_*
сообщение Apr 15 2006, 14:04
Сообщение #35





Guests






Цитата(Pumper @ Apr 14 2006, 19:21)
Vital, почему? если человек может максимум подтянуться раз 10, зачем дополнительный груз? Помоему на данном этапе и своего веса вполне хватает.
*

Чтобы изменить нагрузку. Мне этот метод помог я подтягивался 15 раз, а мне надо было 20 раз. После того как я начал подтягиваться с дополнительным весом в течении 1,5 месяца я стал подтягиваться 20 раз.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shredder
сообщение Apr 15 2006, 15:24
Сообщение #36


Дипломник
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 801
Регистрация: 9.2.2006
Из: Владивосток

Рост: 180
Вес: 82



Цитата
Как считаете: может, после подтягиваний жать гантелю на широчайшие?


Может тянуть гантелю? Можно, конечно. (как перед, так и после). Я вообще обычно подтягиваниями заканчиваю тренировку спины.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Pumper_*
сообщение Apr 15 2006, 21:32
Сообщение #37





Guests






Цитата(vital @ Apr 15 2006, 14:04)
Чтобы изменить нагрузку. Мне этот метод помог я подтягивался 15 раз, а мне надо было 20 раз. После того как я начал подтягиваться с дополнительным весом в течении 1,5 месяца я стал подтягиваться 20 раз.
*


И сколько ты вешал себе? Как часто тренировался?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pasha_XB
сообщение Apr 16 2006, 18:44
Сообщение #38


Дипломник
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 623
Регистрация: 23.2.2006
Из: Нефтеюганск

Рост: 188
Вес: 92



Цитата(Pumper @ Apr 14 2006, 16:21)
если человек может максимум подтянуться раз 10
*


C чего ты взял, что я могу максимум десять раз? 10 - это как бы стандарт. При разминке и усилии я могу около 13 раз, если очень постараться (что не всегда получается) - 15, но не на тренировке.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pasha_XB
сообщение Apr 16 2006, 18:46
Сообщение #39


Дипломник
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 623
Регистрация: 23.2.2006
Из: Нефтеюганск

Рост: 188
Вес: 92



Хватит развозить многострадальные подтягивания. Я пока остановлюсь на подтягиваниях с весом - я тут попробовал, мне понравилось (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/smile.gif)
Вы, ребята, лучше посмотрите мою новую программу и скажите что-нибудь, пожалуйста!

Сообщение отредактировал Pasha_XB - Apr 16 2006, 18:46
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_vital_*
сообщение Apr 16 2006, 18:49
Сообщение #40





Guests






Цитата(Pumper @ Apr 16 2006, 02:32)
И сколько ты вешал себе? Как часто тренировался?
*

Тренировался 2 раза в неделю. Вешал 10-12,5 кг. Делал на 8-10 раз.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24th April 2024 - 12:29
Creatine Pyruvate (ARTLAB) 72 капсулы Creatine Pyruvate (ARTLAB) 72 капсулы

Усилитель энергетического метаболизма

479 руб.
Комплекс №2 (IRONMAN) 0.54кг Комплекс №2 (IRONMAN) 0.54кг

Посттренировочная транспортная система, содержащая креатин, L-глютамин, ВСАА и фосфаты

415 руб.
Супер Креатин (XXI Power) 0.4кг Супер Креатин (XXI Power) 0.4кг

Порошок чистого моногидрата креатина, без примеси креатинина

855 руб.
Креатин Плюс XXI Power 200 грамм Креатин Плюс XXI Power 200 грамм

Эффективный креатиновый комплекс для ускорения клеточного анаболизма

498 руб.
Креатин Плюс (XXI Power) 100 грамм Креатин Плюс (XXI Power) 100 грамм

Эффективный креатиновый комплекс для ускорения клеточного анаболизма

269 руб.
Доставка спортивного питания по Москве и России!

Рейтинг@Mail.ru