Спортивные аминокислоты Амино Tabs XXI Power 300 таблеток Спортивные аминокислоты Амино Tabs XXI Power 300 таблеток

Сбалансированный аминокислотный комплекс на основе пептидов и аминокислот сывороточного белка

1194 руб.
Спортивные аминокислоты Амино Tabs XXI Power 75 таблеток Спортивные аминокислоты Амино Tabs XXI Power 75 таблеток

Сбалансированный аминокислотный комплекс на основе пептидов и аминокислот сывороточного белка

336 руб.
Спортивные аминокислоты MD Amino Tabs (MD) 200 таблеток Спортивные аминокислоты MD Amino Tabs (MD) 200 таблеток

Базовый комплекс аминокислот, усиленный витамином В6

1005 руб.
Спортивные аминокислоты Amino Balance 3000 (LadyFitness) 72 капсулы Спортивные аминокислоты Amino Balance 3000 (LadyFitness) 72 капсулы

Сбалансированный комплекс всех аминокислот, необходимых женскому организму.

754 руб.
Спортивные аминокислоты Amino Power XXI Power 100 капсул Спортивные аминокислоты Amino Power XXI Power 100 капсул

Аминокислотный комплекс на основе свободных аминокислот и пептидов разной длины

245 руб.
Доставка спортивного питания по Москве и России!
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Pasha_xb: моя программа, Буду рад здоровой критике!
Гость_Pumper_*
сообщение Apr 16 2006, 19:36
Сообщение #41

Guests

Pasha_XB, 10 раз я для примера взял, помоему 10 и 13 не особо отлчаются. Вопрос подтягиваний мне самому очень интересен, т.к. я сам только недавно стал понормальному подтягиваться, раньше все блоки были разные...А насчет твоей программы, вроде нормально, хотя я больше за индивидуальный тренинг и никто лучше тебя все равно не может сказать удачная эта программа или нет. Ставишь цели перед программой и потом уже анализируешь что было хорошо а что не очень, сработала она или нет.

+Цитировать сообщение
Pasha_XB
сообщение Apr 16 2006, 19:45
Сообщение #42

Дипломник
Иконка группы

Из: Нефтеюганск

Рост: 188
Вес: 92

Цитата(Pumper @ Apr 16 2006, 21:36)
помоему 10 и 13 не особо отлчаются.
Это тебе сейчас, с высоты, так кажется!  (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/smile.gif)   А мне надо было прилагать довольно большие усилия, чтобы дотянуть до 13 раз, а после 15 я даже побледнел  (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/smile.gif)

я сам только недавно стал понормальному подтягиваться,
По-нормальному, это сколько - 20-25? А может, 50?  (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/smile.gif)

раньше все блоки были разные...
Что за блоки? В смысле, блочные тренажеры?

А насчет твоей программы, вроде нормально, хотя я больше за индивидуальный тренинг и никто лучше тебя все равно не может сказать удачная эта программа или нет. Ставишь цели перед программой и потом уже анализируешь что было хорошо а что не очень, сработала она или нет.
*

Я полагаю, что есть некоторые хорошие упражнения со штангой, которые я знаю лишь теоретически, а практически не применял. Вот и спрашивал, у кого какие идеи, чтобы, проанализировав их, составить для себя четкое мнение и приобрести практический опыт.

Сообщение отредактировал Pasha_XB - Apr 16 2006, 19:47

+Цитировать сообщение
Гость_Pumper_*
сообщение Apr 16 2006, 22:32
Сообщение #43

Guests

Что значит с высоты? Я сам не особо много подтягиваюсь, относительно недавно включил подтягивания широким хватом в программе и периодически варьирую хват, широкий, узкий, ладони от себя и к себе..."Понормальному" т.е. забил на все блочные тренажеры и просто подтягиваюсь раз в неделю или 10 дней, как получиться. Кстати заметил хороший прогресс широчайших (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/smile.gif) Еще был у меня период, подтягивания стояли 1ми на тренировки, вот тогда прогресс хороший был, "летал" можно сказать (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/smile.gif) А сейчас когда у меня сначала идет жим, то тяжелее идет.

+Цитировать сообщение
Гость_vital_*
сообщение Apr 17 2006, 09:36
Сообщение #44

Guests

Я думаю, что подтягиваться раз 20 в полне достаточно. Я сколько не пытался подтянуться больше 20 раз, так и не смог. (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/biggrin.gif)

+Цитировать сообщение
Pasha_XB
сообщение Apr 17 2006, 19:01
Сообщение #45

Дипломник
Иконка группы

Я полагаю, что есть некоторые хорошие упражнения со штангой, которые я знаю лишь теоретически, а практически не применял. Вот и спрашивал, у кого какие идеи, чтобы, проанализировав их, составить для себя четкое мнение и приобрести практический опыт!
(IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/aacool.gif) (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/excl.gif) (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/cool.gif)

+Цитировать сообщение
Гость_Pumper_*
сообщение Apr 17 2006, 20:16
Сообщение #46

Guests

Трудно чтото посоветовать, еслт ты не можешь делать становую и присед...Брусья можешь делать?

+Цитировать сообщение
Pasha_XB
сообщение Apr 17 2006, 20:26
Сообщение #47

Дипломник
Иконка группы

В смысле, отжиматься на брусьях? Да, конечно, даже с весом... собственно, об этом речь ведь идет, да? С весом можно. С поясницей особых проблем нет (хотя некоторые имеются, но это удел гимнастики). Мне нельзя нагружать тазобедренный и правый коленный суставы. Поэтому нельзя присед и становую. Хотя планирую приседать с грифом. У меня еще правая нога не до конца сгибается, тут свои сложности.

+Цитировать сообщение
Гость_Pumper_*
сообщение Apr 20 2006, 18:06
Сообщение #48

Guests

Ну вот и хорошо, отжимайся на брусьях с весом или без, как самому нравиться. На самом деле сосвем не надо делать кучу навороченных упражнений чтобы добиться хороших результатов. Отжимания на брусьях заменяют кучу других ненужных тренажеров для груди, трицепсов и плечей, так что вперед (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/smile.gif)

+Цитировать сообщение
Pasha_XB
сообщение Apr 21 2006, 10:57
Сообщение #49

Дипломник
Иконка группы

Вообще, я бы лучше штангу пожал...

+Цитировать сообщение
Pasha_XB
сообщение Sep 7 2006, 19:38
Сообщение #50

Дипломник
Иконка группы

Два месяца назад я, наконец-то, пришел в тренажерный зал (Pumper, спасибо за советы). И программа, которая состояла только из гантелей, пола и турника, конечно, изменилась.
Вот примерный план:
1. Велотренажер: 2-5 мин. (в зависимости от самочувствия)
2. Общая разминка
3. Пресс: 30 раз на наклонной скамьей, 30 раз поднимания ног на брусьях
4. Жим лежа: 4 подхода по 6 повторений
5. Тяга верхнего блока сидя: 3 по 12
6. Становая тяга 1 подход 12 повторений, или
приседания - также (из-за проблемы с ногой нельзя давай большую нагрузку)
7. Жим гантелей сидя: 3 подхода по 5 повторений
8. Бицепсы стоя с гантелями: 3 по 5
9. Подъем штанги как на бицепс, но хватом от себя для тренировки предплечий: 3 по 6

Насчет пяти или шести повторений в разных упражнениях я не заморачиваюсь, так сложилось, пока нормально идет.

Основные вопросы:
1. Стоит ли добавить упражнения на грудь (например, другой жим лежа или брусья)?
2. Думаю о замене упр. №2 на тягу штанги в наклоне (т.к. максимальный вес на тренажере всего 90 кг.), но сильная ли нагрузка идет на ноги и на поясницу?
3. Становая и присед - может, немного убавить вес и делать два-три подхода?
4. Стоит ли на дельты ввести дополнительное упражнение для улучшения прогресса?

+Цитировать сообщение
Кирилл
сообщение Sep 7 2006, 23:27
Сообщение #51

Студент
Иконка группы

Ты всё это будешь делать в один день?
Если эти 9 упражнений разбросать на 2 дня по группам мышц, то может получиться весьма симпатичная программа.

+Цитировать сообщение
Pasha_XB
сообщение Sep 8 2006, 08:05
Сообщение #52

Дипломник
Иконка группы

Да, я это делаю в один день 2-3 раза в неделю. Насчет разбиения упражнений на два дня я думал, но пока не совсем представляю, как это сделать хорошо. Тренировка у меня занимает примерно 1 час 15 минут, я не тороплюсь и утомляюсь не до предела. Как Кубик писал: "До отказа, или почти до отказа?", вот у меня "почти до отказа". Так что пока не вижу особого смысла в раздельных тренировках. Если кто-нибудь мне пояснит, я буду благодарен.

+Цитировать сообщение
Гость_huge28_*
сообщение Sep 8 2006, 08:20
Сообщение #53

Guests

если ты новичок, то не разбивай прогу, прсто на одной тренировке делай становую, а на слелующей присед, на одной трене тягу верхнего блока или подтягивания( лучше после приседа), а на другой тягу гантели в наклоне (лучше после становой), на одной трене делай жим гантелей сидя, а на другой жим штанги сидя, на одной трене делай жим штанги лежа, а на другой жим гантелей вниз головой или брусья, в начале трени оставь общую разминку, а велотренажер поставь в конец трени, не добавляй упражнений, вполне хватает, гдето через 6-8 месяцев, когда вырастут веса прогу надо будет поменять, хорошо ешь и по возможности высыпайся, УСПЕХОВ ТЕБЕ!!!

+Цитировать сообщение
Гость_Витя_*
сообщение Sep 8 2006, 13:32
Сообщение #54

Guests

Лучше разбить программу на три занятия:
1.Ноги 2.Спина 3.Грудь + руки
Можно брать больше упражнений, но при этом должно быть больше отдыха. Ведь одним упражнением спину или ноги хорошо не прокачать.
Мышцы живота можно качать на каждой тренировке.
Занятия 3 раза в неделю запрещены.

+Цитировать сообщение
Shredder
сообщение Sep 8 2006, 14:10
Сообщение #55

Дипломник
Иконка группы

Из: Владивосток

Рост: 180
Вес: 82

Цитата
Занятия 3 раза в неделю запрещены

Почему так категорично?

+Цитировать сообщение
Гость_Витя_*
сообщение Sep 8 2006, 14:46
Сообщение #56

Guests

Потому что быстро наступит перетренированность

+Цитировать сообщение
Pahaatlet
сообщение Sep 8 2006, 15:59
Сообщение #57

Студент
Иконка группы

Из: Симферополь

Цитата(Витя @ Sep 8 2006, 03:46 PM) *
Потому что быстро наступит перетренированность

БРЕД КАКОЙ ТО (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/angry.gif) . Три раза в недели 3-5 упражнений за треньку для многих самое оно.

+Цитировать сообщение
Гость_Витя_*
сообщение Sep 8 2006, 18:38
Сообщение #58

Guests

Для многих да не для всех (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/angry.gif) .
Восстановление требует большего времени и я имею в виду большее кол-во упр.
Смотря как ты занимаешься.
Если не до отказа то это всё ху*ня.
Это моё мнение (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/tongue.gif) .

+Цитировать сообщение
Гость_artemchyk_*
сообщение Sep 8 2006, 19:06
Сообщение #59

Guests

Виктор, вы очень категоричны. Последнее отказное повторение, кстати, не отличается по воздействию на мышцы от остальных.

+Цитировать сообщение
Гость_Pumper_*
сообщение Sep 8 2006, 19:08
Сообщение #60

Guests

А какие у тебя цели?

+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему