Стимулятор гормона роста G-фактор (ARTLAB) 72 капсулы Стимулятор гормона роста G-фактор (ARTLAB) 72 капсулы

Анаболическая формула для ускоренного роста мышечной массы

936 руб.
Спортивные аминокислоты  Amino Complex (Artlab) 250 таблеток Спортивные аминокислоты Amino Complex (Artlab) 250 таблеток

Комплекс сывороточных аминокислот и пептидов, усиленный ВСАА

1684 руб.
Жидкие Аминокислоты (IRONMAN) 7 ампул х 20 мл Жидкие Аминокислоты (IRONMAN) 7 ампул х 20 мл

Жидкий концентрат сывороточных L-аминокислот и пептидов

538 руб.
Спортивные аминокислоты Liquid Amino (Artlab) 450г Спортивные аминокислоты Liquid Amino (Artlab) 450г

Жидкий концентрат сывороточных L-аминокислот и пептидов

670 руб.
Аминокислоты с разветвленной цепью ВСАА+ (IRONMAN) 100 капсул Аминокислоты с разветвленной цепью ВСАА+ (IRONMAN) 100 капсул

Высокоэффективная формула, содержащая незаменимые аминокислоты: L-Лейцин, L-Валин и L-Изолейцин.

665 руб.
Доставка спортивного питания по Москве и России!
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Помогите С Программой., В собственном тренажерном зале
Натц
сообщение Apr 24 2012, 22:54
Сообщение #1

Новенький
Иконка группы

Добрый Вечер, помогите составить трех разовую недельную программу для набора массы Мне 20 лет, рост 180. С сентября 2011 года начал заниматься весил 65 кг на данный момент вешу 71 кг. Я не хожу в тренажерный зал так как у меня свой маленький тренажерный зал в нем имеется: Брусья, Горизонтальная скамья, наклонная скамья, ко всему этому олимпийский гриф, кривой гриф. К ним полный набор блинов. Гантели по 32 кг разборные, по 10 кг цельные, Гири по 10 и 16 кг а также одна 24 кг, Тренажер вертикальной тяги блока. Все это, «кроме гантель 32 кг» было сделано еще в СССР. Все это время я занимался по такой программе: пускай мне будет стыдно но я все таки ее покажу людям.
Понедельник:
1. Жим лежа на горизонтальной скамье
2. Жим на наклонной скамье
3. Разводка
4. Сгибание рук со штангой в положении стоя
5. Пресс
Среда:
1. Тяга штанги за голову сидя
2. Тяга верхнего блока за голову
3. Тяга штанги стоя к подбородку
4. Шраги со штангой
5. Приседания

В пятницу, повтор понедельника. Вот как то так. Заранее буду благодарен тем кто направит в нужное русло. 

+Цитировать сообщение
Ice86
сообщение May 3 2012, 16:20
Сообщение #2

Студент
Иконка группы

А результаты какие, жмешь приседаешь сколько напиши.
Из первого дня я бы убрал разводку, из второго шраги и тягу к подбородку. А что такое "1. Тяга штанги за голову сидя"?? Жим изза головы?

+Цитировать сообщение
Натц
сообщение May 5 2012, 00:56
Сообщение #3

Новенький
Иконка группы

Жим штанги Лежа, 75 кг 5 повторений по 5 раз. Начал с 50 кг осенью. Приседания 55 кг, 5 повторений по 8 раз. Стараюсь упражнения делать по 5 повторений.
Ice86 вы совершенно правы « Жим из за головы»

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему