Перчатки мужские IRONMAN с вязаным верхом Перчатки мужские IRONMAN с вязаным верхом
Перчатки для тренировок
945 руб.
Виктор Трибунский 100 секретов персонального тренера Виктор Трибунский 100 секретов персонального тренера
Книга персонального тренера - подробные ответы на 100 вопросов своих клиентов и посетителей его личного сайта
116 руб.
Ремень кожаный для бодибилдинга двухслойный узкий IRONMAN KR05 Ремень кожаный для бодибилдинга двухслойный узкий IRONMAN KR05
Ремень кожаный
2432 руб.
Перчатки женские IRONMAN с напульсниками Перчатки женские IRONMAN с напульсниками
Перчатки для тренировок женские
554 руб.
Перчатки мужские IRONMAN стрейч Перчатки мужские IRONMAN стрейч
Перчатки для тренировок
945 руб.
Доставка спортивного питания по Москве и России!
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Высокий рост и тренировки, что делать?
Pahaatlet
сообщение Aug 29 2007, 20:36
Сообщение #41

Студент
Иконка группы

Из: Симферополь

а собственнвй вес/рост какой?

+Цитировать сообщение
_St_Grom_
сообщение Aug 29 2007, 22:44
Сообщение #42

Дипломник
Иконка группы

Из: Мінск

Рост: 173
Вес: 75

дайте мне фотку этого человека!

+Цитировать сообщение
Гость_Беорн_*
сообщение Nov 30 2007, 09:43
Сообщение #43

Guests

Цитата(Гомеопат @ May 7 2007, 16:43) *
самая большая глупость - высокому и узкоплечему тренироваться,копируя стиль более низких и широкоплечих - результат будет, но будет весьма долог вполучение и совсем не то что ожидаем - мощный ляжки, тостая задница, приличной брюхо - благодарите приседания со штангой на плечах за это,

Не зря, совсем не зря покойный Винс Жиронда запрещал делать такие приседы у себя в зале и называл их "жопонакачивающим" упраженением - только приседы со штангой на грудиприемлимы для таког роста - это даст отменное равзитие квадрицепсам и длинным мышцам спины - человек будет и визуально моще и реально силен при приседе с весом даже своего тела на штанге

Каким образом приседания могут растить БРЮХО?

+Цитировать сообщение
мускулистый буга...
сообщение Nov 30 2007, 12:51
Сообщение #44

Студент
Иконка группы

Из: РФ

Самым элементарным. Когда пойдут большие веса и мышечная стенка брюшного пресса не сможет сопротивляться внутрибрюшному давлению при выполнении тяжелых приседов - попрет шина!
На возмущенные заявления: "ЙА КАЧАЮ пресс" отвечу - 95% лифтеров не были замечены за работой на пресс. Отсюда - результат.

+Цитировать сообщение
a-lloyd
сообщение Nov 30 2007, 13:53
Сообщение #45

Гопник - интилигент
Иконка группы

Из: город-герой Петербург

Рост: 174
Вес: 86

для этого придумали пояс это раз.
форма живота у человека имеет от природы округлую форму, плоский живот на картинках - результат позирования - это два.

Что значит большие веса (есть данные исследований?)?. Я приседал 2.5 собственного веса, вроде бы нормальный вес, со стенками все впорядке.

Цитата
На возмущенные заявления: "ЙА КАЧАЮ пресс" отвечу - 95% лифтеров не были замечены за работой на пресс. Отсюда - результат.

обычно в разминочных подходах, примерно до70% от максимума, если делать присед и становую без пояса, нагрузка на мышцы живота идет нормальная, а при выполнении рабочих подходов с поясом даже, прес вобще не хило пашет.

+Цитировать сообщение
Squater
сообщение Nov 30 2007, 18:03
Сообщение #46

Аспирант
Иконка группы

Цитата(мускулистый бугага @ Nov 30 2007, 13:51) *

Самым элементарным. Когда пойдут большие веса

А с какого момента начинаются эти самые БОЛЬШИЕ веса? Поподробнее можно?
Цитата

Можно растолковать смысл вот этой фразы, а то я что-то не понял... Какая связь между "качанием" пресса и большим животом?

+Цитировать сообщение
a-lloyd
сообщение Nov 30 2007, 18:30
Сообщение #47

Гопник - интилигент
Иконка группы

большой вес, это когда на штагге начинает висеть больше чем у соседа (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/biggrin.gif)
я самый сильный (судя по весам) в зале в то время когда прихожу в зал, значит у меня большие веса, а я то думаю, откуда у меня живот взялся, все на пиво грешил (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/biggrin.gif)

+Цитировать сообщение
мускулистый буга...
сообщение Dec 7 2007, 06:46
Сообщение #48

Студент
Иконка группы

Из: РФ

Цитата(Squater @ Nov 30 2007, 18:03) *
А с какого момента начинаются эти самые БОЛЬШИЕ веса? Поподробнее можно?

Можно растолковать смысл вот этой фразы, а то я что-то не понял... Какая связь между "качанием" пресса и большим животом?

Большие веса начинаются с того момента, когда брюшная стенка, которую ты дополнительно не укрепляешь, перестает справляться с внутрибрюшным давлением.

Какая связь между "качанием" пресса и большим животом?

Господа, вам уже смешно?
Хотя постойте. Между "качанием" пресса и большим животом связи действительно нет! А вот между НЕ "качанием"...

Сообщение отредактировал мускулистый бугага - Dec 7 2007, 06:48

+Цитировать сообщение
a-lloyd
сообщение Dec 7 2007, 07:24
Сообщение #49

Гопник - интилигент
Иконка группы

Цитата
Большие веса начинаются с того момента, когда брюшная стенка, которую ты дополнительно не укрепляешь, перестает справляться с внутрибрюшным давлением.

вот я и интересуюсь, когда начинается этот момент. Мне вот кажется что из всех постящих на этм форуме, к этому моменту, если таковой существует, никто не приблизится. При том, что среди нас есть люди работающие в приседе с весами около 200 и более. Конечно это не бог весть какой результат, но наверное 4/5 всех занимающихся в залах клубах и т.д. в своей жизни даже к этому уровню неподойдут.
Так когда же наступает этот момент?

+Цитировать сообщение
_St_Grom_
сообщение Dec 19 2007, 23:17
Сообщение #50

Дипломник
Иконка группы

Из: Мінск

Рост: 173
Вес: 75

Если речь пошла о эстетике можешь вобще не приседать. При нормальном питании будешь красиво выглядеть и нравиться девочкам, что в принципе и устраивает мускулистый бугага.

+Цитировать сообщение
Гость_Norman_*
сообщение Jan 14 2008, 13:56
Сообщение #51

Guests

Высокий рост конечно затрудняет выполнение тяжелых приседаний, становой. Но посмотри на Вирастюка (украинский богатырь- богатырские игры)один из сильнейших людей планеты его рост 192 см, или Савицкас тоже с богатырских игр. рост 190 см. Так, что невозможного ничего нет. Правильные программы, подход к тренингу и все пойдет. (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/biggrin.gif)

+Цитировать сообщение
Гость_MADMAX_*
сообщение Jan 15 2008, 18:57
Сообщение #52

Guests

Цитата(Norman @ Jan 14 2008, 12:56) *
Так, что невозможного ничего нет. Правильные программы, подход к тренингу и все пойдет. (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/biggrin.gif)

Ага, пойдет! Впрочем, с брюхом у этих ребят тоже полный порядок... Имеется в наличии... А еще они витаминки кушают...

Сообщение отредактировал MADMAX - Jan 15 2008, 18:58

+Цитировать сообщение
Сергей Александр...
сообщение Jan 15 2008, 21:18
Сообщение #53

Студент
Иконка группы

Из: Беларусь

Цитата(ED_ @ Aug 29 2007, 17:23) *
странно никогда не замечал что жопа стала более развитой чем что-либо еще ноги 75 жопа 110 животег 96 грудная в спокойствии 134 руки 50 шея самая развитая 51 без трапеций естественно так что я бы не сказал что присед растит только жопу или это я такой, а вот еще я для ног делаю только присед в самом толстом месте нога 75 в самом тонком 57 рассматривался только квадрицепс! (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/smile.gif)
P.S. считаю что просто надо тренировать все а на отстающие делать упор особенный!

Отжег, а фотографий не показал..... (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/clap_1.gif)

+Цитировать сообщение
crazy_digger
сообщение Jan 16 2008, 06:04
Сообщение #54

Дипломник
Иконка группы

Из: Новосибирск

Рост: 167
Вес: 76

Сходи на Железную Шахту http://www.ironmine.org и посмотри. Вроде бы человек оттуда.

+Цитировать сообщение
Гость_R@iDe®_*
сообщение Jan 14 2009, 10:47
Сообщение #55

Guests

Я бы хотел рост в 190см =) Ну или хотябы 185 , скажите если в 15 лет я 170-172 я смогу быть таким ??? Ну или хотябы 180 )))

+Цитировать сообщение
Гость_Geriko777_*
сообщение Sep 23 2009, 18:33
Сообщение #56

Guests

Растут до 25 вроде, из собственного опыта: я до 17 лет был 175 где-то, сейчас 23 и 188. Это вопрос наследственности еще и питания, если с питанием в период роста туго, то большим не будешь.

+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему