Спортивный напиток Fitness Drink L-carnitine (Shaper) 500мл Спортивный напиток Fitness Drink L-carnitine (Shaper) 500мл

Спортивный напиток - 0 г жира, 7 калорий, 1500 мг L-карнитина

77 руб.
Спортивный напиток Лидер L-Карнитин (IRONMAN) 250 мл Спортивный напиток Лидер L-Карнитин (IRONMAN) 250 мл

Низкокалорийный изотонический напиток, обладающий жиросжигающим эффектом!

43 руб.
Гуарана Long Power IRONMAN 10 ампул по 20мл Гуарана Long Power IRONMAN 10 ампул по 20мл

Питьевая гуарана в ампулах - удобно, вкусно и эффективно

624 руб.
Спортивный напиток Лидер - L-карнитин (IRONMAN) 330 мл Спортивный напиток Лидер - L-карнитин (IRONMAN) 330 мл

Газированный напиток, обогащённый витаминами, минеральными солями и L-карнитином

65 руб.
Спортивный напиток Лидер Креатин (IRONMAN) 250мл Спортивный напиток Лидер Креатин (IRONMAN) 250мл

Cухой низкокалорийный напиток, обогащённый креатином

47 руб.
Доставка спортивного питания по Москве и России!
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Высокий рост и тренировки, что делать?
Pahaatlet
сообщение Aug 29 2007, 20:36
Сообщение #41


Студент
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 474
Регистрация: 24.11.2005
Из: Симферополь




а собственнвй вес/рост какой?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
_St_Grom_
сообщение Aug 29 2007, 22:44
Сообщение #42


Дипломник
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 557
Регистрация: 2.11.2006
Из: Мінск

Рост: 173
Вес: 75



дайте мне фотку этого человека!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Беорн_*
сообщение Nov 30 2007, 09:43
Сообщение #43





Guests






Цитата(Гомеопат @ May 7 2007, 16:43) *
самая большая глупость - высокому и узкоплечему тренироваться,копируя стиль более низких и широкоплечих - результат будет, но будет весьма долог вполучение и совсем не то что ожидаем - мощный ляжки, тостая задница, приличной брюхо - благодарите приседания со штангой на плечах за это,

Не зря, совсем не зря покойный Винс Жиронда запрещал делать такие приседы у себя в зале и называл их "жопонакачивающим" упраженением - только приседы со штангой на грудиприемлимы для таког роста - это даст отменное равзитие квадрицепсам и длинным мышцам спины - человек будет и визуально моще и реально силен при приседе с весом даже своего тела на штанге

Каким образом приседания могут растить БРЮХО?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мускулистый буга...
сообщение Nov 30 2007, 12:51
Сообщение #44


Студент
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 275
Регистрация: 7.11.2007
Из: РФ




Каким образом приседания могут растить БРЮХО?

Самым элементарным. Когда пойдут большие веса и мышечная стенка брюшного пресса не сможет сопротивляться внутрибрюшному давлению при выполнении тяжелых приседов - попрет шина!
На возмущенные заявления: "ЙА КАЧАЮ пресс" отвечу - 95% лифтеров не были замечены за работой на пресс. Отсюда - результат.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
a-lloyd
сообщение Nov 30 2007, 13:53
Сообщение #45


Гопник - интилигент
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 3452
Регистрация: 24.6.2006
Из: город-герой Петербург

Рост: 174
Вес: 86



для этого придумали пояс это раз.
форма живота у человека имеет от природы округлую форму, плоский живот на картинках - результат позирования - это два.

Что значит большие веса (есть данные исследований?)?. Я приседал 2.5 собственного веса, вроде бы нормальный вес, со стенками все впорядке.


Цитата
На возмущенные заявления: "ЙА КАЧАЮ пресс" отвечу - 95% лифтеров не были замечены за работой на пресс. Отсюда - результат.

обычно в разминочных подходах, примерно до70% от максимума, если делать присед и становую без пояса, нагрузка на мышцы живота идет нормальная, а при выполнении рабочих подходов с поясом даже, прес вобще не хило пашет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Squater
сообщение Nov 30 2007, 18:03
Сообщение #46


Аспирант
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1790
Регистрация: 11.10.2006




Цитата(мускулистый бугага @ Nov 30 2007, 13:51) *
Каким образом приседания могут растить БРЮХО?

Самым элементарным. Когда пойдут большие веса

А с какого момента начинаются эти самые БОЛЬШИЕ веса? Поподробнее можно?
Цитата
На возмущенные заявления: "ЙА КАЧАЮ пресс" отвечу - 95% лифтеров не были замечены за работой на пресс. Отсюда - результат.

Можно растолковать смысл вот этой фразы, а то я что-то не понял... Какая связь между "качанием" пресса и большим животом?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
a-lloyd
сообщение Nov 30 2007, 18:30
Сообщение #47


Гопник - интилигент
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 3452
Регистрация: 24.6.2006
Из: город-герой Петербург

Рост: 174
Вес: 86



большой вес, это когда на штагге начинает висеть больше чем у соседа (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/biggrin.gif)
я самый сильный (судя по весам) в зале в то время когда прихожу в зал, значит у меня большие веса, а я то думаю, откуда у меня живот взялся, все на пиво грешил (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мускулистый буга...
сообщение Dec 7 2007, 06:46
Сообщение #48


Студент
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 275
Регистрация: 7.11.2007
Из: РФ




Цитата(Squater @ Nov 30 2007, 18:03) *
А с какого момента начинаются эти самые БОЛЬШИЕ веса? Поподробнее можно?

Можно растолковать смысл вот этой фразы, а то я что-то не понял... Какая связь между "качанием" пресса и большим животом?


Большие веса начинаются с того момента, когда брюшная стенка, которую ты дополнительно не укрепляешь, перестает справляться с внутрибрюшным давлением.

Какая связь между "качанием" пресса и большим животом?

Какая связь между "качанием" пресса и большим животом?

Какая связь между "качанием" пресса и большим животом?

Господа, вам уже смешно?
Хотя постойте. Между "качанием" пресса и большим животом связи действительно нет! А вот между НЕ "качанием"...

Сообщение отредактировал мускулистый бугага - Dec 7 2007, 06:48
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
a-lloyd
сообщение Dec 7 2007, 07:24
Сообщение #49


Гопник - интилигент
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 3452
Регистрация: 24.6.2006
Из: город-герой Петербург

Рост: 174
Вес: 86



Цитата
Большие веса начинаются с того момента, когда брюшная стенка, которую ты дополнительно не укрепляешь, перестает справляться с внутрибрюшным давлением.

вот я и интересуюсь, когда начинается этот момент. Мне вот кажется что из всех постящих на этм форуме, к этому моменту, если таковой существует, никто не приблизится. При том, что среди нас есть люди работающие в приседе с весами около 200 и более. Конечно это не бог весть какой результат, но наверное 4/5 всех занимающихся в залах клубах и т.д. в своей жизни даже к этому уровню неподойдут.
Так когда же наступает этот момент?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
_St_Grom_
сообщение Dec 19 2007, 23:17
Сообщение #50


Дипломник
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 557
Регистрация: 2.11.2006
Из: Мінск

Рост: 173
Вес: 75



Если речь пошла о эстетике можешь вобще не приседать. При нормальном питании будешь красиво выглядеть и нравиться девочкам, что в принципе и устраивает мускулистый бугага.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Norman_*
сообщение Jan 14 2008, 13:56
Сообщение #51





Guests






Высокий рост конечно затрудняет выполнение тяжелых приседаний, становой. Но посмотри на Вирастюка (украинский богатырь- богатырские игры)один из сильнейших людей планеты его рост 192 см, или Савицкас тоже с богатырских игр. рост 190 см. Так, что невозможного ничего нет. Правильные программы, подход к тренингу и все пойдет. (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_MADMAX_*
сообщение Jan 15 2008, 18:57
Сообщение #52





Guests






Цитата(Norman @ Jan 14 2008, 12:56) *
Так, что невозможного ничего нет. Правильные программы, подход к тренингу и все пойдет. (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/biggrin.gif)

Ага, пойдет! Впрочем, с брюхом у этих ребят тоже полный порядок... Имеется в наличии... А еще они витаминки кушают...

Сообщение отредактировал MADMAX - Jan 15 2008, 18:58
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей Александр...
сообщение Jan 15 2008, 21:18
Сообщение #53


Студент
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 439
Регистрация: 12.7.2007
Из: Беларусь




Цитата(ED_ @ Aug 29 2007, 17:23) *
странно никогда не замечал что жопа стала более развитой чем что-либо еще ноги 75 жопа 110 животег 96 грудная в спокойствии 134 руки 50 шея самая развитая 51 без трапеций естественно так что я бы не сказал что присед растит только жопу или это я такой, а вот еще я для ног делаю только присед в самом толстом месте нога 75 в самом тонком 57 рассматривался только квадрицепс! (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/smile.gif)
P.S. считаю что просто надо тренировать все а на отстающие делать упор особенный!


Отжег, а фотографий не показал..... (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/clap_1.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
crazy_digger
сообщение Jan 16 2008, 06:04
Сообщение #54


Дипломник
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 674
Регистрация: 19.4.2006
Из: Новосибирск

Рост: 167
Вес: 76



Сходи на Железную Шахту http://www.ironmine.org и посмотри. Вроде бы человек оттуда.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_R@iDe®_*
сообщение Jan 14 2009, 10:47
Сообщение #55





Guests






Я бы хотел рост в 190см =) Ну или хотябы 185 , скажите если в 15 лет я 170-172 я смогу быть таким ??? Ну или хотябы 180 )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Geriko777_*
сообщение Sep 23 2009, 18:33
Сообщение #56





Guests







Растут до 25 вроде, из собственного опыта: я до 17 лет был 175 где-то, сейчас 23 и 188. Это вопрос наследственности еще и питания, если с питанием в период роста туго, то большим не будешь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 13:58
Минералы ZMA (цинк и магний) IRONMAN 60 капсул Минералы ZMA (цинк и магний) IRONMAN 60 капсул

Эффективный стимулятор выработки тестостерона и инсулиноподобного фактора роста 1 (IGF-1).

683 руб.
Витаминно-минеральный комплекс для женщин  Vita Complex (LadyFitness) 60таб Витаминно-минеральный комплекс для женщин Vita Complex (LadyFitness) 60таб

Комплекс витаминов и минералов на каждый день

384 руб.
Витаминный комплекс Вита формула (IRONMAN) 60 таблеток Витаминный комплекс Вита формула (IRONMAN) 60 таблеток

Высокоэффективный комплекс витаминов и минералов (поливитамины, полиминералы).

388 руб.
Витаминно-минеральный комплекс для женщин Vita Complex (LadyFitness) 100таб Витаминно-минеральный комплекс для женщин Vita Complex (LadyFitness) 100таб

Комплекс витаминов и минералов на каждый день

385 руб.
Витамины и минералы MD Vita (MD) 250таб Витамины и минералы MD Vita (MD) 250таб

Комплекс витаминов и минералов на каждый день

962 руб.
Доставка спортивного питания по Москве и России!

Рейтинг@Mail.ru