Виктор Трибунский 100 секретов персонального тренера Виктор Трибунский 100 секретов персонального тренера
Книга персонального тренера - подробные ответы на 100 вопросов своих клиентов и посетителей его личного сайта
145 руб.
Спортивный напиток Fitness Drink Guarana (Shaper)  500мл Спортивный напиток Fitness Drink Guarana (Shaper) 500мл

Готовый к употреблению напиток с экстрактом гуараны

68 руб.
Спортивный напиток Лидер Изоминерал (IRONMAN) 250мл Спортивный напиток Лидер Изоминерал (IRONMAN) 250мл

Cухой напиток, обогащённый витаминами и минеральными солями

32 руб.
Гуарана Long Power IRONMAN 10 ампул по 20мл Гуарана Long Power IRONMAN 10 ампул по 20мл

Питьевая гуарана в ампулах - удобно, вкусно и эффективно

534 руб.
Газированный напиток L-карнитин (XXI Power) 500мл тоник Газированный напиток L-карнитин (XXI Power) 500мл тоник

Низкокалорийный витамино-минеральный изотонический газированный напиток

49 руб.
Доставка спортивного питания по Москве и России!
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Кому нравятся грудные Стива Ривза?, и как по вашему они у него круто развиты?
ostap
сообщение Nov 18 2007, 22:01
Сообщение #21

Дипломник
Иконка группы

Из: Україна

мне нравяться грудные Стива Ривза. Но я не педик, как хотел намикнуть Squater на тех кому что-то нравиться в мужском теле. И вообще телосложение Стива меня вдохновляет.
Это плоско и очень буквально так говорить!! Ведь я не разсматриваю с точки зрения сексуальности. Это дело женщин так смотреть, а мужчинам нужно брать пример и восхищаться.

Squater писал, что форма мышц не изменяеться, есть генетически заложеная форма, а мышцам тут придаеться только обьем. А я вот видел фото Катлера еще до качаки (правда не могу их найти здесь на форуме((((( но они тут были 100 %!!!!!) то атм у него грудные были не ровными!!!!!! а тепер посмотрите! додался не только обьем но и выравнялись контруры!

Сообщение отредактировал ostap - Nov 18 2007, 22:03

+Цитировать сообщение
Сергей Александр...
сообщение Nov 18 2007, 23:16
Сообщение #22

Студент
Иконка группы

Из: Беларусь

Классная фигура у Ривза. (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/okey.gif)

+Цитировать сообщение
ostap
сообщение Nov 20 2007, 01:23
Сообщение #23

Дипломник
Иконка группы

это точно!
пузатый Колеман совсем безобразный против него.

+Цитировать сообщение
Сергей Александр...
сообщение Nov 20 2007, 21:54
Сообщение #24

Студент
Иконка группы

Не люблю Коулмэна. Его ноги со стороны похожие на куриные окорочка (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/thumbdown.gif) противно!

+Цитировать сообщение
Taurus
сообщение Nov 20 2007, 22:18
Сообщение #25

Мастер спорта по бодифитнесу
Иконка группы

Из: Большой город

Рост: 167
Вес: 59

Вообще, тема мужской гетерофобии раскрыта опять же не до конца(IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/smile.gif)
Одно дело восхищаться, а другое-бояться быть уличенным в своих развратных мыслях по поводу чьих-то грудных мышц(IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/smile.gif) )))
Грудные мышцы Ривза-не грудные Коулмена, у последнего они вообще висят.

+Цитировать сообщение
Сергей Александр...
сообщение Nov 20 2007, 22:22
Сообщение #26

Студент
Иконка группы

По мне грудные Арни, это уже слишком.

+Цитировать сообщение
ostap
сообщение Nov 21 2007, 03:53
Сообщение #27

Дипломник
Иконка группы

вот почитать Ривза одно удовольствие. Я буквально прочел свои мысли там где он пишет о телосложенни. Чем плохи современные билдеры? так тем что все оны ,цытирую, "быкообразыне" , умопомрачительные обьемы в ущерб пропорции

Цитата(Сергей Александрович @ Nov 20 2007, 20:54) *
Не люблю Коулмэна. Его ноги со стороны похожие на куриные окорочка (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/thumbdown.gif) противно!

В Лектора на аве Колеман . Так я думал что это сумо)))) Лектор не в обиду. честно! И так думал бы все время , пока кто-то
не обратил внимание что там Колеман)
И какой там бодибилдер??? хрена с два! скоро он превратиться в Луи Сира - бочковыидного праобраза силового тренинга конца 19 ст, после которого начали формулироваться эстетическии понятия красивого телосложения.

Сообщение отредактировал ostap - Nov 21 2007, 03:57

+Цитировать сообщение
Сергей Александр...
сообщение Nov 21 2007, 22:33
Сообщение #28

Студент
Иконка группы

Полностью с тобой согласен!

+Цитировать сообщение
Гость_vadzila_*
сообщение Nov 28 2007, 18:28
Сообщение #29

Guests

Прочитал ответы Сквотера...что-то не то... Чересчур помешан на теме педиков.
Если задается вопрос, нравятся ли грудные Ривза, то тут не подразумевают "хотел бы ты переспать с ним". Сквотер, у тебя что ни пост здесь, то намеки... А если тебе кто-то скажет, что у Арни классные руки/спина/грудь, то ты сразу: "да ты педик! как тебе могут нравится части тела мужика?!?!?!"
Я, например, в зале могу оценить результат работы посетителей. И, если у кого-то, к примеру, классная спина, то я смотрю, че он там делает на нее... именно из-за этого я начал подтягиваться с весом.. и че, я пидрила после этого? из-за того, что мне понравились широчайшие одного парня (из-за чего я и перешел на турник)? Сквотер, человек, всех подозревающий в пидерастии чаще всего сам такой (или латентный)... Проще надо быть и не цепляться, а то тут можно так раздуть, типа: "а вообще зачем фотогалерея посетителей форума? Вы че, педики, свои фотки на обозрение выставлять другим мужикам?"
Теперь по теме: да, у Ривза классное строение, нет ничего лишнего. Мне намного ближе его образ, нежели современные монстры, ибо и выглядит классно и более функционален. Не понимаю людей, стремящихся выглядеть как мешки с говном. Неповоротливые туши и ходят, как будто арбузы под мышками. Я как раз и стремлюсь выглядеть так... хотя это практически нереально из-за генетики. Но будем стараться (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/smile.gif)
Ривз рулит! (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/okey.gif)

Сообщение отредактировал vadzila - Nov 28 2007, 18:30

+Цитировать сообщение
Гость_vadzila_*
сообщение Nov 28 2007, 20:41
Сообщение #30

Guests

До него должно дойти, что мы рассматривает форму той или иной мышцы не как кусок мужика, а как произведение искусства, результат труда и т.д. Ведь для того, чтобы написать картину - нужно время, а для того, чтобы те же грудные сделать достойными внимания и оценки - времени в десятки раз больше и нужно уметь не просто рисовать (в случае с картиной), а это грандиозный труд, состоящий из десятков факторов. Так что это труд потяжелее будет...Посему рассматриваются грудные Ривза не как мужика, а с точки зрения результатов огромной работы и нечего тут на гомосятину выводить.

+Цитировать сообщение
Taurus
сообщение Nov 29 2007, 13:49
Сообщение #31

Мастер спорта по бодифитнесу
Иконка группы

Из: Большой город

Рост: 167
Вес: 59

Форум все больше становится на сборник чужих комплексов.(IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/smile.gif) )))
Если я засматриваюсь на попки девочек, то я не прочь с ними переспать. Лесбиянство, кажется, мужчинами воспринимается более адекватно и даже где-то поощряется!
Лично мне нравится красивое тренированное тело, соответствующее моим представлению о таковом. Но даже тренированное тело с диспропорциями может вызвать отвращение. Почему бы не полюбоваться чьими-то грудными(в моем случае женскими)?

+Цитировать сообщение
ostap
сообщение Nov 29 2007, 23:16
Сообщение #32

Дипломник
Иконка группы

Для грудных любимым упражнением Стива был жим лежа на наклонной скамье.
Также он долбил суперсеты пулловера и приседа - смотрите как грудную клетку расперло в стороны, как триугольник. Тут не только генетика роль сыграла.

+Цитировать сообщение
Athlon
сообщение Jul 10 2009, 15:46
Сообщение #33

Дипломник
Иконка группы

Рост: 175
Вес: 96

Цитата(Squater @ Feb 14 2007, 16:34) *
Тыт вообще название этой темы читал перед тем как постить? "Кому нравятся грудные Стива Ривза?" Да мужчине по определению не должны нравиться части тела другого мужчины. Я могу сказать, что у чувака мощные грудные мышцы или сказать, что он дрищ, но если я скажу, "мне нравятся грудные мышцы вон того парня, то, боюсь, на меня косо посмотрят".

А мне безумно нравятся грудные Арнольда!

+Цитировать сообщение
Style
сообщение Jul 10 2009, 19:30
Сообщение #34

Студент
Иконка группы

Да у Арни тоже классный грудак,мне раньше тоже прикалывал,но шас как то присмотрелся они у него слишком длинные немного обвислости придаёт такая форма, но сбоку грудь у него всё равно бомба:)

+Цитировать сообщение
posthuman
сообщение Mar 30 2010, 19:43
Сообщение #35

Студент
Иконка группы

Цитата
определяющей является сила связок, а не сила мышц
- прям из рта выхватил )

Александр Засс именно благодаря сухожилиям силу развил такую огромную.

Squater, всегда надо знать грань, если ты интересуешься пропорциями, объёмом, эстетичностью атлета и его программой для самосовершенствования - это вполне нормальное явление в ББ! (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Цитата
Тыт вообще название этой темы читал перед тем как постить?
- из постов следует, что Style имел ввиду именно впечатления касающиеся эстетики грудных мышц Ривза (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

p.s.: Может и подрезана грудь, но всё в целом очень нравится. Не секрет - к подобному и стремлюсь (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

+Цитировать сообщение
posthuman
сообщение Mar 30 2010, 19:43
Сообщение #36

Студент
Иконка группы

Цитата
определяющей является сила связок, а не сила мышц
- прям из рта выхватил )

Александр Засс именно благодаря сухожилиям силу развил такую огромную.

Squater, всегда надо знать грань, если ты интересуешься пропорциями, объёмом, эстетичностью атлета и его программой для самосовершенствования - это вполне нормальное явление в ББ! (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Цитата
Тыт вообще название этой темы читал перед тем как постить?
- из постов следует, что Style имел ввиду именно впечатления касающиеся эстетики грудных мышц Ривза (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

p.s.: Может и подрезана грудь, но всё в целом очень нравится. Не секрет - к подобному и стремлюсь (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему