Виктор Трибунский 100 секретов персонального тренера Виктор Трибунский 100 секретов персонального тренера
Книга персонального тренера - подробные ответы на 100 вопросов своих клиентов и посетителей его личного сайта
145 руб.
Спортивный напиток Fitness Drink L-carnitine (Shaper) 500мл Спортивный напиток Fitness Drink L-carnitine (Shaper) 500мл

Спортивный напиток - 0 г жира, 7 калорий, 1500 мг L-карнитина

77 руб.
Спортивный напиток Fitness Drink Guarana (Shaper)  500мл Спортивный напиток Fitness Drink Guarana (Shaper) 500мл

Готовый к употреблению напиток с экстрактом гуараны

67 руб.
Спортивный напиток Лидер-Шок с гуараной (IRONMAN) 250мл Спортивный напиток Лидер-Шок с гуараной (IRONMAN) 250мл

Cухой углеводный энергетический коктейль, обогащённый гуараной, витамином C и минералами

59 руб.
Спортивный напиток L-карнитин (MD) 500 мл Спортивный напиток L-карнитин (MD) 500 мл

Низкокалорийный изотонический напиток с L-Карнитином

50 руб.
Доставка спортивного питания по Москве и России!
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Кому нравятся грудные Стива Ривза?, и как по вашему они у него круто развиты?
ostap
сообщение Nov 18 2007, 22:01
Сообщение #21


Дипломник
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 530
Регистрация: 4.4.2007
Из: Україна




мне нравяться грудные Стива Ривза. Но я не педик, как хотел намикнуть Squater на тех кому что-то нравиться в мужском теле. И вообще телосложение Стива меня вдохновляет.
Это плоско и очень буквально так говорить!! Ведь я не разсматриваю с точки зрения сексуальности. Это дело женщин так смотреть, а мужчинам нужно брать пример и восхищаться.

Squater писал, что форма мышц не изменяеться, есть генетически заложеная форма, а мышцам тут придаеться только обьем. А я вот видел фото Катлера еще до качаки (правда не могу их найти здесь на форуме((((( но они тут были 100 %!!!!!) то атм у него грудные были не ровными!!!!!! а тепер посмотрите! додался не только обьем но и выравнялись контруры!

Сообщение отредактировал ostap - Nov 18 2007, 22:03
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей Александр...
сообщение Nov 18 2007, 23:16
Сообщение #22


Студент
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 439
Регистрация: 12.7.2007
Из: Беларусь




Классная фигура у Ривза. (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/okey.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ostap
сообщение Nov 20 2007, 01:23
Сообщение #23


Дипломник
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 530
Регистрация: 4.4.2007
Из: Україна




это точно!
пузатый Колеман совсем безобразный против него.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей Александр...
сообщение Nov 20 2007, 21:54
Сообщение #24


Студент
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 439
Регистрация: 12.7.2007
Из: Беларусь




Не люблю Коулмэна. Его ноги со стороны похожие на куриные окорочка (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/thumbdown.gif) противно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Taurus
сообщение Nov 20 2007, 22:18
Сообщение #25


Мастер спорта по бодифитнесу
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 2257
Регистрация: 2.12.2006
Из: Большой город

Рост: 167
Вес: 59



Вообще, тема мужской гетерофобии раскрыта опять же не до конца(IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/smile.gif)
Одно дело восхищаться, а другое-бояться быть уличенным в своих развратных мыслях по поводу чьих-то грудных мышц(IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/smile.gif) )))
Грудные мышцы Ривза-не грудные Коулмена, у последнего они вообще висят.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей Александр...
сообщение Nov 20 2007, 22:22
Сообщение #26


Студент
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 439
Регистрация: 12.7.2007
Из: Беларусь




По мне грудные Арни, это уже слишком.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ostap
сообщение Nov 21 2007, 03:53
Сообщение #27


Дипломник
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 530
Регистрация: 4.4.2007
Из: Україна




вот почитать Ривза одно удовольствие. Я буквально прочел свои мысли там где он пишет о телосложенни. Чем плохи современные билдеры? так тем что все оны ,цытирую, "быкообразыне" , умопомрачительные обьемы в ущерб пропорции

Цитата(Сергей Александрович @ Nov 20 2007, 20:54) *
Не люблю Коулмэна. Его ноги со стороны похожие на куриные окорочка (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/thumbdown.gif) противно!


В Лектора на аве Колеман . Так я думал что это сумо)))) Лектор не в обиду. честно! И так думал бы все время , пока кто-то
не обратил внимание что там Колеман)
И какой там бодибилдер??? хрена с два! скоро он превратиться в Луи Сира - бочковыидного праобраза силового тренинга конца 19 ст, после которого начали формулироваться эстетическии понятия красивого телосложения.

Сообщение отредактировал ostap - Nov 21 2007, 03:57
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей Александр...
сообщение Nov 21 2007, 22:33
Сообщение #28


Студент
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 439
Регистрация: 12.7.2007
Из: Беларусь




Полностью с тобой согласен!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_vadzila_*
сообщение Nov 28 2007, 18:28
Сообщение #29





Guests






Прочитал ответы Сквотера...что-то не то... Чересчур помешан на теме педиков.
Если задается вопрос, нравятся ли грудные Ривза, то тут не подразумевают "хотел бы ты переспать с ним". Сквотер, у тебя что ни пост здесь, то намеки... А если тебе кто-то скажет, что у Арни классные руки/спина/грудь, то ты сразу: "да ты педик! как тебе могут нравится части тела мужика?!?!?!"
Я, например, в зале могу оценить результат работы посетителей. И, если у кого-то, к примеру, классная спина, то я смотрю, че он там делает на нее... именно из-за этого я начал подтягиваться с весом.. и че, я пидрила после этого? из-за того, что мне понравились широчайшие одного парня (из-за чего я и перешел на турник)? Сквотер, человек, всех подозревающий в пидерастии чаще всего сам такой (или латентный)... Проще надо быть и не цепляться, а то тут можно так раздуть, типа: "а вообще зачем фотогалерея посетителей форума? Вы че, педики, свои фотки на обозрение выставлять другим мужикам?"
Теперь по теме: да, у Ривза классное строение, нет ничего лишнего. Мне намного ближе его образ, нежели современные монстры, ибо и выглядит классно и более функционален. Не понимаю людей, стремящихся выглядеть как мешки с говном. Неповоротливые туши и ходят, как будто арбузы под мышками. Я как раз и стремлюсь выглядеть так... хотя это практически нереально из-за генетики. Но будем стараться (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/smile.gif)
Ривз рулит! (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/okey.gif)

Сообщение отредактировал vadzila - Nov 28 2007, 18:30
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_vadzila_*
сообщение Nov 28 2007, 20:41
Сообщение #30





Guests






До него должно дойти, что мы рассматривает форму той или иной мышцы не как кусок мужика, а как произведение искусства, результат труда и т.д. Ведь для того, чтобы написать картину - нужно время, а для того, чтобы те же грудные сделать достойными внимания и оценки - времени в десятки раз больше и нужно уметь не просто рисовать (в случае с картиной), а это грандиозный труд, состоящий из десятков факторов. Так что это труд потяжелее будет...Посему рассматриваются грудные Ривза не как мужика, а с точки зрения результатов огромной работы и нечего тут на гомосятину выводить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Taurus
сообщение Nov 29 2007, 13:49
Сообщение #31


Мастер спорта по бодифитнесу
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 2257
Регистрация: 2.12.2006
Из: Большой город

Рост: 167
Вес: 59



Форум все больше становится на сборник чужих комплексов.(IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/smile.gif) )))
Если я засматриваюсь на попки девочек, то я не прочь с ними переспать. Лесбиянство, кажется, мужчинами воспринимается более адекватно и даже где-то поощряется!
Лично мне нравится красивое тренированное тело, соответствующее моим представлению о таковом. Но даже тренированное тело с диспропорциями может вызвать отвращение. Почему бы не полюбоваться чьими-то грудными(в моем случае женскими)?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ostap
сообщение Nov 29 2007, 23:16
Сообщение #32


Дипломник
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 530
Регистрация: 4.4.2007
Из: Україна




Для грудных любимым упражнением Стива был жим лежа на наклонной скамье.
Также он долбил суперсеты пулловера и приседа - смотрите как грудную клетку расперло в стороны, как триугольник. Тут не только генетика роль сыграла.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Athlon
сообщение Jul 10 2009, 15:46
Сообщение #33


Дипломник
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 953
Регистрация: 19.5.2009

Рост: 175
Вес: 96



Цитата(Squater @ Feb 14 2007, 16:34) *
Тыт вообще название этой темы читал перед тем как постить? "Кому нравятся грудные Стива Ривза?" Да мужчине по определению не должны нравиться части тела другого мужчины. Я могу сказать, что у чувака мощные грудные мышцы или сказать, что он дрищ, но если я скажу, "мне нравятся грудные мышцы вон того парня, то, боюсь, на меня косо посмотрят".

А мне безумно нравятся грудные Арнольда!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Style
сообщение Jul 10 2009, 19:30
Сообщение #34


Студент
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 200
Регистрация: 10.2.2007




Да у Арни тоже классный грудак,мне раньше тоже прикалывал,но шас как то присмотрелся они у него слишком длинные немного обвислости придаёт такая форма, но сбоку грудь у него всё равно бомба:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
posthuman
сообщение Mar 30 2010, 19:43
Сообщение #35


Студент
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 7.5.2009




Цитата
определяющей является сила связок, а не сила мышц
- прям из рта выхватил )

Александр Засс именно благодаря сухожилиям силу развил такую огромную.

Squater, всегда надо знать грань, если ты интересуешься пропорциями, объёмом, эстетичностью атлета и его программой для самосовершенствования - это вполне нормальное явление в ББ! (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Цитата
Тыт вообще название этой темы читал перед тем как постить?
- из постов следует, что Style имел ввиду именно впечатления касающиеся эстетики грудных мышц Ривза (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

p.s.: Может и подрезана грудь, но всё в целом очень нравится. Не секрет - к подобному и стремлюсь (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
posthuman
сообщение Mar 30 2010, 19:43
Сообщение #36


Студент
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 7.5.2009




Цитата
определяющей является сила связок, а не сила мышц
- прям из рта выхватил )

Александр Засс именно благодаря сухожилиям силу развил такую огромную.

Squater, всегда надо знать грань, если ты интересуешься пропорциями, объёмом, эстетичностью атлета и его программой для самосовершенствования - это вполне нормальное явление в ББ! (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Цитата
Тыт вообще название этой темы читал перед тем как постить?
- из постов следует, что Style имел ввиду именно впечатления касающиеся эстетики грудных мышц Ривза (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

p.s.: Может и подрезана грудь, но всё в целом очень нравится. Не секрет - к подобному и стремлюсь (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23rd April 2024 - 21:10
Минералы Ca+Mg (IRONMAN) 40 капсул Минералы Ca+Mg (IRONMAN) 40 капсул

Комплекс кальция и магния с витамином А

272 руб.
Витамины и минералы MD Vita (MD) 250таб Витамины и минералы MD Vita (MD) 250таб

Комплекс витаминов и минералов на каждый день

962 руб.
Витамины и минералы B6 (IRONMAN) 60 капсул Витамины и минералы B6 (IRONMAN) 60 капсул

100 мг витамина В6 в каждой капсуле

158 руб.
Витаминный комплекс Вита формула (IRONMAN) 60 таблеток Витаминный комплекс Вита формула (IRONMAN) 60 таблеток

Высокоэффективный комплекс витаминов и минералов (поливитамины, полиминералы).

388 руб.
Витаминно-минеральный комплекс для женщин  Vita Complex (LadyFitness) 60таб Витаминно-минеральный комплекс для женщин Vita Complex (LadyFitness) 60таб

Комплекс витаминов и минералов на каждый день

384 руб.
Доставка спортивного питания по Москве и России!

Рейтинг@Mail.ru