Коллаген (IRONMAN) 0.25кг Коллаген (IRONMAN) 0.25кг

Продукт для укрепления костей, хрящей, связок и сухожилий

1851 руб.
Виктор Трибунский 100 секретов персонального тренера Виктор Трибунский 100 секретов персонального тренера
Книга персонального тренера - подробные ответы на 100 вопросов своих клиентов и посетителей его личного сайта
145 руб.
Средство для суставов Joint Caps XXI Power 30 капсул Средство для суставов Joint Caps XXI Power 30 капсул

Комплексная формула для костей, кожи, связок и суставов

140 руб.
Joint Caps XXI Power 100 капсул Joint Caps XXI Power 100 капсул

Комплексная формула для костей, кожи, связок и суставов

442 руб.
MD Collagen (MD) 80 капсул MD Collagen (MD) 80 капсул

Высокоэффективное средство для поврежденных суставов и связок

1008 руб.
Доставка спортивного питания по Москве и России!
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> "Сухая" накачка, как?
Гость_Mikkie_*
сообщение Jan 16 2006, 23:13
Сообщение #1





Guests






Добрый день.
Подскажите как заполучить вид своего тела сухой, но в то же время атлетичный.
Ну вобщем что то вроде Бреда Питта (сразу извинюсь за идиотский, teen style, пример, но просто чтобы было ясно о чем я говорю).

Я занимаюсь в тренажерном зале и основная проблема в том при интенсивных тренировках и питании начинаю очень быстро набирать вес и превращаться в "качка" - подкожный жир, мышца буграми и все такое. Мне это не очень нравится - из эстетических соображений. Сила как таковая мне не особо нужна - для меня это фитнесс и бодибилдинг в самом прямом и прикладном смысле.

Что порекомендуете? Перейти на упражнения с собственным весом, заняться бегом, плаванием? Какая то методика тренировок? Или важна врожденная предрасположенность организма?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Pumper_*
сообщение Jan 16 2006, 23:25
Сообщение #2





Guests






Везет тебе чувак, мышцы буграми растут, вес быстро набираешь, лови кайф, может у тебя от природы генетика как у Шварцнегера (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/biggrin.gif)

Тебе как я понял сушиться надо, те бегать к примеру в дни когда не тренируешься, тогда сгонишь жир и квадратики появятся на животе. А вобще сколько у тебя рост и вес?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Аленка_*
сообщение Jan 17 2006, 00:26
Сообщение #3





Guests






Цитата(Mikkie @ Jan 16 2006, 23:13)
Что порекомендуете? Перейти на упражнения с собственным весом, заняться бегом, плаванием? Какая то методика тренировок? Или важна врожденная предрасположенность организма?
*



1. Пересмотреть питание
2. Добавить больше аэробной нагрузки;
3. Игровые виды спорта (футбол, баскетбол, и пр)

Было бы действительно интересно узнать и рост, и вес, и стиль жизни.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Mikkie_*
сообщение Jan 17 2006, 09:22
Сообщение #4





Guests






рост 187
вес 92 - за последнее время + праздники что то набрал много - обычно в пределах 85 было
а сколько примерно должно быть?

а в тренажерку что не ходить? или как то пересмотреть программу?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Mikkie_*
сообщение Jan 17 2006, 09:59
Сообщение #5





Guests






образ жизни - ну вобщем исходя из того что по 12 часов на работе - наверное сидячий за компом - а как по другому?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Аленка_*
сообщение Jan 17 2006, 10:34
Сообщение #6





Guests






Да тебе просто похудеть надо. Сомневаюсь, что 92кг это чистая масса.
Пересмотри питание в первую очередь! А тренажерный зал здесь не причем.
Сколько времени ты занимаешься?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Mikkie_*
сообщение Jan 17 2006, 13:42
Сообщение #7





Guests






последний год где то по два - три раза в неделю
с перерывами до пары месяцев

худеть надо, да, сейчас этим и занимаюсь - трудно чёрт побери - привык точить все подряд, что плохо лежит...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Dycedarg_*
сообщение Jan 17 2006, 16:09
Сообщение #8





Guests






А можно ли узнать твои силовые показатели?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Аленка_*
сообщение Jan 17 2006, 20:31
Сообщение #9





Guests






Силовые показатели?
Здесь ведь не спортивный сайт. Думаю, что они и необязательны.
Но это сугубо мое мнение, может кто думает иначе. (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/cool.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Rinat_*
сообщение Jan 17 2006, 20:53
Сообщение #10





Guests






"...Толстый или тонкий? Современные женщины выбирают не поджарого бегуна на длинные дистанции и не борца сумо, а мужчину средней упитанности! Крупномасштабное исследование, проведенное в Германии, показало: натренированное тело без грамма жира привлекает лишь 15% женщин. А 69% признались, что "небольшое брюшко излучает определенную физическую притягательность". Почему? Доктор Сэм Адцанки говорит: "В крови упитанного мужчины повышен уровень эстрогена - в разумных пределах это защищает от сердечно-сосудистых заболеваний, потому что эстроген предотвращает образование тромбов". Мужчина с небольшим животиком проживет дольше своих сухощавых ровесников - вот почему женщины выбирают полненьких партнеров! Но только небольшая полнота приносит благо, когда же вес превышает идеальный (рост минус 100) на 15%, наступает сексуальное торможение, развивается одышка, появляются боли в суставах.

Совет мужчинам. Если вы подобны анатомическому экспонату для изучения костной системы, то помочь вам может регулярное калорийное питание и ежедневный бег по утрам (30 минут). Если же вы, наоборот, страдаете от тучности, то не ешьте после 20.00 (только чай или сок) и тоже бегайте по утрам (сколько сможете, но не меньше 10 минут и не больше полутора часов). За несколько месяцев ваш вес приблизится к идеальному."
Это отрывок из одной статьи. Может поможет. (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/huh.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Bitok_*
сообщение Jan 17 2006, 22:50
Сообщение #11





Guests






Цитата
Совет мужчинам. Если вы подобны анатомическому экспонату для изучения костной системы, то помочь вам может регулярное калорийное питание и ежедневный бег по утрам (30 минут). Если же вы, наоборот, страдаете от тучности, то не ешьте после 20.00 (только чай или сок) и тоже бегайте по утрам (сколько сможете, но не меньше 10 минут и не больше полутора часов). За несколько месяцев ваш вес приблизится к идеальному."
Это отрывок из одной статьи. Может поможет.


Это ты откуда взял?

Цитата
Доктор Сэм Адцанки


Это кто? Очередной диванный теоретик?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pahaatlet
сообщение Jan 17 2006, 23:19
Сообщение #12


Студент
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 474
Регистрация: 24.11.2005
Из: Симферополь




Было бы не плохо узнать об этом колобке с дивана по подробнее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Mikkie_*
сообщение Jan 18 2006, 09:15
Сообщение #13





Guests






Цитата(Dycedarg @ Jan 17 2006, 16:09)
А можно ли узнать твои силовые показатели?
*


Если честно сейчас я занимаюсь в основном с собственным весом + гантели + гнутый гриф. К штанге даже не подхожу. Так что насчет силовых показателей не могу сказать ничего - ты ведь именно упражнения со штангой имеешь ввиду?

Цитата(Rinat @ Jan 17 2006, 20:53)
Совет мужчинам. Если вы подобны анатомическому экспонату для изучения костной системы, то помочь вам может регулярное калорийное питание и ежедневный бег по утрам (30 минут). Если же вы, наоборот, страдаете от тучности, то не ешьте после 20.00 (только чай или сок) и тоже бегайте по утрам (сколько сможете, но не меньше 10 минут и не больше полутора часов). За несколько месяцев ваш вес приблизится к идеальному."


ща на работу пришёл - чуть не сдох - в носу сосульки

...улыбнуло....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Rinat_*
сообщение Jan 18 2006, 13:45
Сообщение #14





Guests






Для Mikkie
Возьми метлу и выгони всех тараканов из своей головы. Брэдом Питом тебе не стать, хотя бы потому, что он уже есть. Будь собой!

Будда обычно говорил своим ученикам: "Не верь тому, что я говорю! Это мой опыт, но в тот момент, когда я говорю это тебе, это становится неверным, потому что для тебя, это не опыт. Слушай меня, но не верь. Экспериментируй, ищи, изучай. Пока ты сам не узнаешь - твое знание бесполезно; оно опасно. Знание, которое заимствовано - это препятствие.

Для Витька и Пашки

Что насели на меня? А что Вы посоветуете ему?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Bitok_*
сообщение Jan 18 2006, 14:53
Сообщение #15





Guests






Я не Витек, Я Биток.......

Да Аленка уже все что нужно посоветовала.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Dycedarg_*
сообщение Jan 18 2006, 16:21
Сообщение #16





Guests






Цитата(Аленка @ Jan 17 2006, 21:31)
Силовые показатели?
Здесь ведь не спортивный сайт. Думаю, что они и необязательны.
Но это сугубо мое мнение, может кто думает иначе.  (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/cool.gif)
*

Позволю себе с тобой не согласиться. Дело в том, что даже без фото, зная силовые достижения человека, можно судить об уровне его мышечного развития. Ведь 92 кг могут иметь двое совершенно разных по внешнему виду парней. Один из них приседает и тянет около 180, жмёт где то 130. А второй и сотню присесть не может, а жмёт 70 кое как.
Как думаешь, кто из них выглядит атлетичнее? (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Dycedarg_*
сообщение Jan 18 2006, 16:24
Сообщение #17





Guests






Цитата(Mikkie @ Jan 18 2006, 10:15)
Если честно сейчас я занимаюсь в основном с собственным весом + гантели + гнутый гриф. К штанге даже не подхожу. Так что насчет силовых показателей не могу сказать ничего - ты ведь именно упражнения со штангой имеешь ввиду?
*

Те ты хочешь сказать, что от упражнений с собственным весом у тебя начинают "бугриться" мышцы??? (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/wacko.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Bitok_*
сообщение Jan 18 2006, 16:31
Сообщение #18





Guests






ГЕНЕТИКА (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Аленка_*
сообщение Jan 18 2006, 20:33
Сообщение #19





Guests






Цитата(Dycedarg @ Jan 18 2006, 16:21)
Позволю себе с тобой не согласиться. Дело в том, что даже без фото, зная силовые достижения человека, можно судить об уровне его мышечного развития. Ведь 92 кг могут иметь двое совершенно разных по внешнему виду парней. Один из них приседает и тянет около 180, жмёт где то 130. А второй и сотню присесть не может, а жмёт 70 кое как.
Как думаешь, кто из них выглядит атлетичнее? (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/smile.gif)
*


У меня 67,5 и я приседаю 140, это какая у меня подготовка?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Аленка_*
сообщение Jan 18 2006, 20:37
Сообщение #20





Guests






Да и еще, к чему бахвальство?
Мы можем порадоваться друг за друга, но такие вопросы могут поставить в неловкое положение начинающего хардгейнера (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/mellow.gif)

Забыла сказать, - я не выступаю!!! (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/gy.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25th April 2024 - 16:37
Виктор Трибунский 100 секретов персонального тренера Виктор Трибунский 100 секретов персонального тренера
Книга персонального тренера - подробные ответы на 100 вопросов своих клиентов и посетителей его личного сайта
145 руб.
T-Booster (ARTLAB) 72 капсулы T-Booster (ARTLAB) 72 капсулы

Бустер тестостерона - ZMA+ALC+TT+NAC

1389 руб.
MD Tribulus (MD) 150 капсул MD Tribulus (MD) 150 капсул

Бустер тестостерона

2127 руб.
Доставка спортивного питания по Москве и России!

Рейтинг@Mail.ru