Турбо Протеин (IRONMAN) 0.5кг Турбо Протеин (IRONMAN) 0.5кг

Углеводно-белковый энергетик с увеличенным до 42% содержанием белка

277 руб.
Сывороточный протеин MD WHEY 30 грамм Сывороточный протеин MD WHEY 30 грамм

Базовый протеин для набора мышечной массы

42 руб.
Протеин №1 соевый с креатином, 400 г (Junior) Протеин №1 соевый с креатином, 400 г (Junior)

Натуральный соевый высокобелковый продукт, усиленный креатином

166 руб.
Протеин LadyFitness F 80 (0.3кг) Протеин LadyFitness F 80 (0.3кг)

Уникальный белковый напиток для всех, следящих за своей фигурой. Содержит протеины, витамины и высокоэффективные жиросжигающие агенты.

874 руб.
Протеин MD PROTEIN (MD) 0,45 кг Протеин MD PROTEIN (MD) 0,45 кг

Профессиональный протеин для набора мышечной массы

790 руб.
Доставка спортивного питания по Москве и России!
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Бег Для Тренировки Сердца И Легких, Каждый день или 3 раза в неделю?
Гость_АлексейАлексей_*
сообщение Dec 17 2008, 23:56
Сообщение #1





Guests






Я стараюсь регулярно бегать (2-3 раза в неделю), нужно мне это для тренировки сердца и легких, т. к. нужна выносливость для ... Вопрос вот в чем, нужно ли бегать каждый день или же 2-3 раза в неделю пробежек по 20-30 минут достаточно? Пробежки чередую, иногда бегу в среднем темпе все 30 мин., иногда бегу спринт на максимум, 2-3 минуты шага и опять. В принципе знаний у меня достаточно и подозреваю, что бегать 2-3 раза в неделю для тренировки сердца и легких - вполне достаточно, но хотелось бы услышать мнения людей знающих в этом вопросе поболее меня (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SSF
сообщение Dec 18 2008, 01:01
Сообщение #2


Дипломник
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 522
Регистрация: 10.12.2008
Из: г. киев





Простое правило "поддерживающей" кардионагрузки - любая циклическая работа (в том числе и бег) только низкой интенсивности, то есть ВЫ должны сохранять способность дышать через нос, темп варьировать нежелательно.
Продолжительность 30 - 40 мин 2 - 3 раза в неделю достаточна, однако я бы посоветовал элиптический тренажёр, чтобы исключить ударную нагрузку.

Сообщение отредактировал a-lloyd - Dec 18 2008, 09:18
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_АлексейАлексей_*
сообщение Dec 18 2008, 20:06
Сообщение #3





Guests






Ну я всегда люблю экспериментировать, иногда бегаю быстро, иногда очень медленно но дольше, чаще всего пробегаю около 5-8км, так что за это расстояние успеваю поделать и спринты и трусцой набегаться, значит 3 раза в неделю достаточно, или всеже лучше будет каждый день? Меня интересует именно факт тренировки, тоесть если каждодневный бег будет тренировать лучше, я буду бегать каждый день.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SSF
сообщение Dec 18 2008, 22:59
Сообщение #4


Дипломник
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 522
Регистрация: 10.12.2008
Из: г. киев





Я описал именно случай, когда цель - набор мышечной массы и увеличение силы. Если для Вас это не принципиально - экспериментируйте на здоровье.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 03:59
Гейнер Турбо Масс Супер Плюс с креатином (IRONMAN) 0.5кг Гейнер Турбо Масс Супер Плюс с креатином (IRONMAN) 0.5кг
Гейнер с 4г креатина на порцию
302 руб.
Гейнер Турбо Масс без лактозы (IRONMAN) 3кг Гейнер Турбо Масс без лактозы (IRONMAN) 3кг
Гейнер без лактозы для лиц, не переносящих молочный сахар
1530 руб.
Гейнер Витамакс 3000 с креатином (XXI Power) 4кг Гейнер Витамакс 3000 с креатином (XXI Power) 4кг

Смесь молочно-соевых протеинов с витаминами и минералами. Гейнер усиленный 8 г креатина.

1899 руб.
Гейнер Глютамакс 3000 с креатином  (XXI Power) 1.6кг Гейнер Глютамакс 3000 с креатином (XXI Power) 1.6кг

Протеиновая смесь с повышенной концентрацией глютамина, усиленная 8 г креатина

979 руб.
Гейнер Витамакс 3000 с креатином (XXI Power) 0.8кг Гейнер Витамакс 3000 с креатином (XXI Power) 0.8кг

Смесь молочно-соевых протеинов с витаминами и минералами. Гейнер, усиленный 8 г креатина.

474 руб.
Доставка спортивного питания по Москве и России!

Рейтинг@Mail.ru