Шоколадный батончик Energy Bar (XXI Power) 50 грамм Шоколадный батончик Energy Bar (XXI Power) 50 грамм

Батончик с гуараной

45 руб.
48 % Protein Bar (Artlab) (две штуки) 160 грамм 48 % Protein Bar (Artlab) (две штуки) 160 грамм

Супербатончик с протеином

240 руб.
Energy Bar - Шоколадный батончик IRONMAN с гуараной Energy Bar - Шоколадный батончик IRONMAN с гуараной

Обладает ярко выраженным тонизирующим действием, обусловленным содержанием экстрактов гуараны и женьшеня

47 руб.
Bar creatine (MD) 50 г Bar creatine (MD) 50 г

Шоколадный батончик с креатином

51 руб.
Протеиновый батончик 32 Protein IRONMAN 50 грамм  Протеиновый батончик 32 Protein IRONMAN 50 грамм

Протеиновый батончик с 32% высококачественного белка.

88 руб.
Доставка спортивного питания по Москве и России!
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> "бег В Ванной"-интересный Эксперимент(это Не Шутка-прошу Не Удаляйте Пока Тему)
Гость_akter_*
сообщение Apr 8 2009, 13:00
Сообщение #1

Guests

Добрый день уважаемые друзья.Такая ситуация.Каждое утро я вижу одну и ту же картину в соседнем доме напротив.Молодой человек БЕГАЕТ В КОМНАТЕ НА МЕСТЕ.!!!Ну я из окна вижу.Примерное время 30 минут и так он делает каждый будний день.Так вот.я тоже решил попробовать БЕГ НА МЕСТЕ.но я его усовершенствовал.Итак.я Захожу в ванну.Закрываю дверь.Включаю горячий душ и начинаю бегать на месте перед зеркалом.Засекаю время.по 25 минут бегаю.С меня понятное дело сходит 1000 потов.После этого я чувствую себя каким то обновленным.И вот собственно вопрос-
Может ли при таком беге у меня быстрее сжигаться жир??Ведь получается что я искуственно поднимаю температуру своего тела и при этом еще активно двигаюсь.я сам по себе не толстый.но я работаю щас над своим прессом.и у меня есть так сказать небольшая жировая прослойка.Поэтому я срочно с ней борюсь.качаю пресс каждый день и вот еще стал и в Ванне Бегать.И вот хочу еще узнать не влияет ли такая большая нагрузка на мое сердце?Жду от вас ответов.Желательно обоснованных.Может это и правда-НОУ ХАУ.Бег в ВАННОЙ.

Сообщение отредактировал akter - Apr 8 2009, 13:06

+Цитировать сообщение
ArkadiyV
сообщение Apr 8 2009, 13:13
Сообщение #2

Студент
Иконка группы

Из: Саров,

Рост: 187
Вес: 115

сердце побереги.

+Цитировать сообщение
Гость_akter_*
сообщение Apr 8 2009, 13:24
Сообщение #3

Guests

Вот и я кстати почему то думаю что это на сердце может повлиять.но с другой стороны-тьфу тьфу тьфу-я здоров.Может я таким образом еще сильнее укреплю свое сердце???

Немного о себе.до 22 лет я был в полном порядке физически.не толстый.поджарый.но потом на время(больше года)я сбился с пути истинного и пошел во все тяжкие.Жрал в ресторанах.бухал каждую неделю ПИВО(БРРРР).реально мог за вечер выпить от 10 бутылок 0.33.И в итоге я растолстел с 81 кг до 106 .У меня бока появились бабские.и однажды я сказал себе-СТОП БЛЯДИНА-еще чуть чуть и ты превратишься в бабу.От употребления пива много женских гормонов в организме.и я стал бороться с собой.за полтора года я сбросил все таки 24кг.щас при росте 184 я вешу 82.От всего того дерьма которое было на мне-осталась лишь небольшая жировая прослойка(которую я решил твердо уничтожить)и чуть чуть бока(которые я тоже уничтожу уже в этом году).С алкоголем я завязал полностью.уже полтора года вообще ничего не пью.И уж ПИВО Я ТОЧНО НИКОГДА ПИТЬ НЕ БУДУ БОЛЬШЕ.Но единственный грешок-я курю.ну то бросая на пару месяцев потом от скуки опять закуриваю.но я тоже надеюсь что поборю эту привычку.И вот в общем моя цель-это сделать себе супер пресс.я пока в домашних условиях все делаю.Но планирую приобрести карточку в фитнесс.там как то повеселее и поинтереснее.Вот такие вот дела.

+Цитировать сообщение
ArkadiyV
сообщение Apr 8 2009, 14:52
Сообщение #4

Студент
Иконка группы

за 25 мин. нагрузки жировой обмен веществ не включается. 100 потов - только вода. попил - все восстановил. вода же берется , в основном из мяса и крови. кровушка густеет, сердцу его перекачивать труднее становится. а ты еще и бегаешь.
сходи лучше в баньку. Да и решать серьезные проблемы с внешним видом лучше в спортзале. Это после 10 лет тренировок, приобретенного опыта можно что-то дома придумать.

+Цитировать сообщение
Гость_akter_*
сообщение Apr 8 2009, 18:02
Сообщение #5

Guests

спасибо за ответ.надо подумать мне.мне надо сбросить реально7-8кг.но это самые тяжелые килограммы.20кг проще сбросить чем оставшиеся 5-6.наверное да-лучше спортзала ничего нету.в общем буду думать.мне надо до первого июня подсохнуть.потому что кубики пресса уже есть-когда я напрягаю видно.но вот эта жировая прослойка меня бесит.то есть у меня живота как такового нету- а прослойка есть.

+Цитировать сообщение
ArkadiyV
сообщение Apr 10 2009, 08:18
Сообщение #6

Студент
Иконка группы

А если на велотренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть.

+Цитировать сообщение
Гость_akter_*
сообщение Apr 10 2009, 14:47
Сообщение #7

Guests

Это шутка/???гы.К чему это??

ну не знаю в общем.сегодня я пятый день в ванной бегал.55 минут сегодня фигарил.Какие результаты?ну значит я подсох чуток.Потом я же бегаю получается на мысках.на пятку не наступаю.И икры болят жутко-но и вижу как они даже за эти пять дней окрепли.Что еще??Ну во время бега в ванной смотрю на свое тело первые пять минут(потом уже невозможно что либо увидеть-все в пару).И когда бегу вот на месте перед зеркалом и смотрю на свое тело-и вижу как у меня там пресс проявляется.Ну во время тряски.и это как бы мне психологически дает уверенность что я не зря каждый день пресс качаю,ролик кручу и отжимаюсь.и еще и в ванной стал бегать.я конечно и по улице бегаю.Но честно-СКУЧНО.а в ванну зашел-пару напустил и вперед.Единственное что это наверное большая нагрузка на сердце.Но я не уверен.Нагрузка и во время обычного бега идет немаленькая на сердце.В общем как хотите-а я эксперимент буду продолжать.Вода реально вся уходит из организма.но потом быстро так же я ее и набираю.зато обновление клеток.Такие вот дела.

+Цитировать сообщение
-=K 47 force=-
сообщение Apr 10 2009, 17:09
Сообщение #8

Студент
Иконка группы

Из: Омск

Рост: 177
Вес: 86

(IMG:style_emoticons/default/hah.gif) а ха ха юморист

+Цитировать сообщение
Гость_akter_*
сообщение Apr 11 2009, 00:10
Сообщение #9

Guests

Дружище-хочешь верь хочешь не верь.реально я эти пять дней каждый день в ванне бегал.Реально подсушиваться стал.возможно я чуть чуть ну того.Но реально икры подкачались на ногах.Надо спросить У ПРОФЕССИОНАЛОВ-что они думают по поводу бега в Ванной.Ну как это конкретно влияет на сердце на мышцы и вообще на все.Ведь для того чтоб сжигался жир-надо минимум тренироваться от 40 минут.А тут мы делаем хитрый ход.Через десять минут бега в ванной(ну с паром)с меня течет 10 ручьев пота.и это меня навело на мысль-что таким образом я обманываю свой организм.Температура тела же ведь высокая становится.вся вода быстро уходит и организм на жирок переключается.Ну грубо говоря за десять минут бега в ванной я создаю такой эффект для организма,что как будто я 40 минут бегал.Вот мне надо эту теорию проверить.

+Цитировать сообщение
Viking
сообщение Apr 16 2009, 21:35
Сообщение #10

Студент
Иконка группы

Как по мне---так это бред...ну какой эффект? пар оседает на кожный покров, скапливается и стекает, возьми побегай в комнате с "сухим воздухом" где нет пара, и посмотри эффект, ты тупо поднимаешь темп. тела и вода начинает из твоего тела уходить, сходи в баню и там побегай там же температура выше, следовательно и эффект лучше, жир в миг уйдет)))))

+Цитировать сообщение
SSF
сообщение Apr 17 2009, 05:37
Сообщение #11

Дипломник
Иконка группы

Из: г. киев

Подсушились?
Теперь идите кардиограмму делать пока не поздно, заодно сделайте ЭХО-кардиограмму.
"Обмануть" организм неполучится, а вот с сердцем проблемы возникнут в любом случае. С точки зрения биохимии мышечной деятельности Ваши потуги не могут принести сколько-нибудь заметного снижения жирового компонента массы тела.
Кстати, как вы измеряете процент жира в организме? Как узнаёте что теряете жир?

+Цитировать сообщение
ArkadiyV
сообщение Apr 17 2009, 07:33
Сообщение #12

Студент
Иконка группы

видимо по внешнему виду определяет.
но все равно есть сильное беспокойство по поводу здоровья. хотя.... может перед нами уникум, и на его сердце бег в парилке никак не скажется. может он через пару лет марафон выиграет.
вон, у МЕГАКЕНТа проблемы с сушкой. пусть он попробует, нам расскажет

+Цитировать сообщение
SSF
сообщение Apr 17 2009, 11:28
Сообщение #13

Дипломник
Иконка группы

Марафонские забеги отменяют при высокой температуре и влажности воздуха именно из-за риска "не добежать"
Беспокоится о сердце ему не надо только если он вдруг не относится к людям.
Лучше никогда не быть "сухим", чем иметь патологию миокарда, да ещё в молодом возрасте.

+Цитировать сообщение
Гость_akter_*
сообщение Apr 22 2009, 13:46
Сообщение #14

Guests

спасибо ребят.бег в ванной я прекратил.с сердцем все вроде впорядке.но чувствую что все равно нагрузка идет большая.я щас сам за неделю еще сбросил 1.5 кг.сел на жесткую диету(овсянка и гречка).и плюс и пресс так же качаю и бегаю по улице.а еще испортил дверь деревянную в ванной.от того что влаги много было,то получилось что я дверь облил как будто кислотой.в общем ну нафиг "такие нагрузки".Кстати по поводу марафона.На самом деле-это определенный вид людей-Марафонцы.некоторые в 40 лет узнаю что они марафонцы.Лично для меня пробежать два часа по сути ничего не стоят.единственное что скучно бегать.поэтому я причисляю себя к марафонцам.единственный у меня минус.Я ЛЮБЛЮ ПОЖРАТЬ.то есть я могу и тренироваться по 5 часов в день,но также я и жрать люблю.Но это уже в прошлом.В течение уже второго месяца я стараюсь правильно питаться.потом уменьшил порции в два раза.и после 6 не ем.и результат налицо.но бывают иногда срывы у меня.Как это происходит?я вам расскажу.и так.Субота.всю неделю я худел.ничего не ел практически.Мама как всегда готовит суп,потом котлеты офигенные,потом сырники и так далее.я значит встаю с утра.и думаю.есть или не есть.Ладно думаю.давай ка один сырничек сьем-ну с чайком и все будет окей.Ладно.иду на кухню.Ем 7 сырников и двумя кружками чая.Думаю НУ ВСЕ.На сегодня хорош.Проходит полчаса.Жрать охота.Думаю ладно.раз уж сегодня поел-значит до 6 можно поесть.Иду в магазин.Покупаю вафли,майонез и торт шоколадницу(обожаю я всю эту галиматью).Прихожу домой.Съедаю ВЕСЬ ТОРТ за один присест.с вафлями и чаем опять же.Ладно.думаю наелся.проходит час или два.я уже сходил посрал.и чето опять хавануть охота.иду на кухню.Мать в это время гуляет.и сестра тоже.ну значит на кухне-Котлетки бля,макарончики или картошечка.Значит я беру такую тарелку огромную-она похожа на горшок,в который срут маленькие дети.(это я раньше из такой ПАРАШКИ ел).Мама прозвала ее парашкой.И накладываю значит туда 5-6 котлет.Макарон *** и все это заливаю чуть ли не все пачкой майонеза и начинаю жрать.Смачно так.чуть ли *** не похрюкивая от удовольствия.И только потом возможно что я этот день больше есть не буду.В итое плюс 3-4 кг.плюс немеренное количества жира,воды и так далее.И после всего этого я говорю себе-ВСЕ.ХВАТЕТ.БОЛЬШЕ Я ТАК ЕСТЬ НЕ БУДУ.проходит неделя и наступает субота. (IMG:style_emoticons/default/sick.gif)

Сообщение отредактировал a-lloyd - Apr 22 2009, 13:53

+Цитировать сообщение
мускулистый буга...
сообщение Apr 22 2009, 13:50
Сообщение #15

Студент
Иконка группы

Из: РФ

А я подумал было что прямо в самой ванне (IMG:style_emoticons/default/kass.gif)

+Цитировать сообщение
a-lloyd
сообщение Apr 22 2009, 13:55
Сообщение #16

Гопник - интилигент
Иконка группы

Из: город-герой Петербург

Рост: 174
Вес: 86

Пользователь akter забанен на неделю, за нецензурные выражения на форуме.

+Цитировать сообщение
Simbaka
сообщение May 1 2009, 01:21
Сообщение #17

Студент
Иконка группы

Из: Москва

Рост: 202
Вес: 116

Вроде уже прошла неделя))

Не знаю, как вам, но лично мне эпический рассказ на тему "...а потом наступает СУББОТА" доставил массу положительных эмоций, да и моим контактам в аське - тоже) некоторые из них нет-нет, но склоняются к высматриванию "парашки" в магазинах кухонной утвари))

+Цитировать сообщение
Гость_akter_*
сообщение May 6 2009, 19:39
Сообщение #18

Guests

О.Спасибо большое дрУЖИЩЕ.я честно рад что тебе рассказ понравился.В нем на самом деле все правда.только я теперь из парашки не ем.поменьше посудку взял.ну в общем я щас держусь на весе 85 кг.ни туда ни сюда.по два дня могу не есть.но потом как всегда одно и тоже.срываюсь.покупаю батон колбасы,пачку майонеза и вперед.ужасный я человек.вроде и стремлюсь к чему то,но как то вяло.не твердо.в общем буду стараться.

+Цитировать сообщение
Simbaka
сообщение May 7 2009, 11:16
Сообщение #19

Студент
Иконка группы

Из: Москва

Рост: 202
Вес: 116

да колбаса - это ещё далеко не самое страшное) гораздо хуже - это белый хлеб, макароны и прочие углеводы с высоким гликемическим индексом
есть такой гормон - инсулин, от него в человеческом организме зависит очень многое. Например - чувство голода возникает именно из-за недостатка инсулина в крови; инсулин способствует превращению глюкозы (читай - макарон и белого хлеба) в жир, равно как и препятствует их обратному высвобождению, плюс много чего другого...

если ты узнаешь для себя ответы на эти вопросы -
- сколько инсулина вырабатывает твой организм (много, мало или "в самый раз")?
- как твой организм относится к выработанному тобой инсулину (использует ли его "на все сто" или же сопротивляется его действию)?
- какие продукты (добавки), в каких количествах и в течение какого времени способствуют выработке инсулина?

знание ответов на эти вопросы, плюс их грамотное применение, позволяют решить практически все глобальные вопросы, связанные с толщиной жировой прослойки)

а чтобы не "срываться" могу посоветовать следующее:
- съешь яблоко, желательно - зелёное с толстой кожицей, тщательно вымытое
- выпей 100-120 мл ХОРОШЕГО виноградного сока (хотел бы написать НАТУРАЛЬНОГО, да только где ж такой найти...)
- понюхай, если уж совсем невтерпёж - съешь, дольку тёмного (содержание какое более 80%) шоколада. В качестве альтернативы - любой продукт с шоколадным запахом.

яблоко заполнит желудок клетчаткой, плюс послужит источником небольшого количества "медленных" углеводов, неспособных превратиться в жир;
виноградный сок с высоким содержанием декстрозы моментально повысит уровень инсулина, убрав чувство голода; послевкусие снизит аппетит
шоколадный запах способствует выработке серотонина, значительно изменяя точку зрения на происходящие вокруг и внутри тебя вещи)

+Цитировать сообщение
SSF
сообщение May 7 2009, 11:43
Сообщение #20

Дипломник
Иконка группы

Если инсулина в крови бкдет недостаточно - уровень сахара будет относительно высокий, а вот если много и чувствительность клеток к инсулину не нарушена (Сахарных диабет II типа), то уровень сахара понизится ниже допустимого и возникнет "неприятное" состояние гипогликемическая кома.
Инсулин "отвечает" за транспорт сахаров и аминокислот в клетки, роль в восприятии голода у инсулина в лучшем случае, вторичная.

+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему