Bar guarana (MD) - шоколадный батончик с гуараной 50 г Bar guarana (MD) - шоколадный батончик с гуараной 50 г

Батончик с пониженным содержанием жира и вредных сахаров

50 руб.
Шоколадный батончик Energy Bar (XXI Power) 50 грамм Шоколадный батончик Energy Bar (XXI Power) 50 грамм

Батончик с гуараной

45 руб.
Шоколадный батончик Slim Bar (XXI Power) 50 грамм Шоколадный батончик Slim Bar (XXI Power) 50 грамм

Батончик с L-карнитином

45 руб.
Овсяный Батончик "Сила Злаков" XXI Power  50 грамм Овсяный Батончик "Сила Злаков" XXI Power 50 грамм

Овсяный батончик с изюмом и миндалем в белом шоколаде

44 руб.
Слим Бар - Шоколадный батончик IRONMAN с L-карнитином Слим Бар - Шоколадный батончик IRONMAN с L-карнитином

Рекомендуется при аэробных нагрузках тем, кто заботится о своем весе

60 руб.
Доставка спортивного питания по Москве и России!
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Проблема с жиром
TheNight
сообщение Apr 26 2009, 19:27
Сообщение #1

Студент
Иконка группы

Добрый вечер. Вообщем у меня есть проблема с жиром и я решил от неё избавится наиболее эффективным способом.
Форум я читал, эту тему тоже всё прочёл, смотрел разные разделы, читал статьи на самом сайте, но всё-равно остались вопросы.

Итак немного обо мне.
Мне 19 лет, вес 114 кг, рост 176 см. Раньше занимался баскетболом (с друзьями на площадке играл), а последние года 2 вообще малоподвижен. Днём работаю и 2 раза в неделю езжу в универ по вечерам (домой прихожу в 00:00 ).
Интересует и сами тренировки и питание. С последним дело худо обстоит. От пива и другого алкоголя я отказался сразу (слышал что 1 литр пива это минус неделя тренировок), а вот с остальным беда. Пока я не поем что то сладкого или в меру жирного я чувствую себя голодным. Очень редко, когда удаётся фруктами перебить голод. Съел ведро яблок (грубо говоря) нуу вроде наелся всё и т.д., но через 30 минут я опять хочу есть. Какой-нибудь шоколадный батончик такую проблему как ни странно решает. Так вот для начала хотелось бы узнать это последствие того, что я резко начал отказываться от такой пищи или это уже проблемы с которыми надо идти к врачу?

Идём дальше.
Вечером когда я еду на занятия (это примерно 18:00) я почти не хочу есть, но как только занятия начинаются я просто умираю от голода (эт примерно 19:30), причём не важно ел я перед уходом или нет. Как это исправить и сколько долго это будет длится? Просто я предпологаю, что я слишком быстро перешёл на другое питание.

Помимо форума я ещё прочитал статью рефрижиратора (извиняюсь, если не правильно написал, т.к. не помню как правильно пишется). В результате всё в голове просто перемешалось нереально, поэтому прошу помощи, хочу разобраться.
Я конечно давно хотел сбросить жир и приобрести нормальное тело, но постоянно сам того не замечая для себя находил отмазки, т.е. "у меня ща дел много", "завал в учёбе" и т.д. Однажды я у друга увидел видео "Убийцы турников". На этом видео негры на турниках выполняли что то невообразимое. Естественно они все имели небольшие веса и очень сильно прокаченное тело. Именно в тот момент я понял, что настал переломаный момент. Я наконец таки понял чего я хочу. Т.е. мне не нужны огромные банки на руках, мне не нужна большая и широкая грудь, так чтоб при развороте полстены сносило. Моя цель это: стройное тело (на вскидку они весят кг ... 80) и очень сильно прорельефенное тело. Я для себя решил делать следующие. Сначало убрать жир, а потом накачать мышцы. Если надо, то я могу залить видео на любой файлообменный хостинг.

Итак я пошёл в тренажёрный зал. Примерно 7 занятий я прозанимался сам, но потом решил что лучше хотя бы одно занятие надо провести с тренером (я ведь даже правильную технику выполнения упражнений не знаю). Плюс к этому там был один из занимающихся там людей решил мне помочь немного. Т.е. показывал как правильно брать хват на штанге и т.д. (естественно тренер всё контролировал).
И вот несколько интересных вещей я узнал от этих людей (я не говорю что это факты), они меня поставили в тупик.
1. За 1.5 часа нельзя пить/есть. Во время тренировки тоже нельзя. И спустя ещё 40 минут после тренировки тоже нельзя.
2. Углеводы сразу после тренировки тоже нельзя.
Я хотел бы услышать по этому поводу мнение людей у которых есть опыт. И небольшая просьба, аргументируйте своё мнение. Самообразование штука полезная.

Итак мне тренер составил план тренировок на месяц. Как он сказал для общего укрепления тела. Возможны ошибки конечно, т.к. я сейчас переписываю собственные закривульки.

3 раза в неделю 1 подход на каждое упражнение:
Дорожка 17 минут (~170 калорий)
Элипс 15 минут (~150 калорий)
Тренажёр, угол (ноги). Мммм... насколько я понимаю это жим ногами. 55 кг 18 раз.
Тренажёр, разведение (ноги) 60 кг 17 раз.
Жим штанги от груди 20 кг 17 раз.
Жим на наклонной доске 25 кг 11 раз.
Тренажёр, парта (трицепс) 27 кг 13 раз.
Тренажёр, бабочка (дельта) 25 кг 11 раз.
Тренажёр, жим сидя (вверх) 30 кг 10 раз.
Тренажёр, парта (бицепс) 18 кг 15 раз.
Тренажёр, с широким хватом (за спину) 30 кг 8 раз.
Тренажёр, с широким хватом (вперёд) 30 кг 8 раз.
Развод гантелей в стороны, общий вес 10 к 17 раз.
Тренажёр, жим сидя (от груди) 20 кг 15 раз.
Французский жим 20 кг 9 раз.
Приседания со штангой на плечах, 8 кг 7 раз.
Горизонтальная сводка 2-мя руками, общий вес 28 кг 11 раз.
Штанга, предпельче (хват сверху/снизу) 8 кг 10 раз.
Ну и 3 упражнения на прес.

Я знаю что показатели просто ужас для вас наверное, но ведь каждый с чего то начинает.

Так же интересует питание. Можно ли где то увидеть пример меню низкоглеводной диеты? Т.е. именно меню на целый день. Т.к. к сожалению для меня "побольше белков и поменьше быстрых углеводов" мне мало о чём говорит.
Конечно я знаю что программы тренировок для новичков обсуждаются в отдельном разделе, но всё-таки решил написать именно сюда, чтобы вам можно было легче понять ситуацию.

Вроде описал всё максимально чётко и по делу. Если есть вопросы я готов ответить на них. Желание столько что хоть запрягайте вместо трактора xD
Спасибо за внимание.

+Цитировать сообщение
a-lloyd
сообщение Apr 26 2009, 20:49
Сообщение #2

Гопник - интилигент
Иконка группы

Из: город-герой Петербург

Рост: 174
Вес: 86

1. по программе: Для человека, который железо видит седьмую тренировку - нормально. По этой программе тебе работать еще месяца полтора.

2.
Цитата
И вот несколько интересных вещей я узнал от этих людей (я не говорю что это факты), они меня поставили в тупик.
1. За 1.5 часа нельзя пить/есть. Во время тренировки тоже нельзя. И спустя ещё 40 минут после тренировки тоже нельзя.
2. Углеводы сразу после тренировки тоже нельзя.

пить нужно чем больше тем лучше, вода повышает метаболизм. Пей воду без газа. Пей много, литра 2 - 3 в день. Во всяком случае не меньше литра на каждые 100 гр. потребляемого белка. Есть за 1.5 часа до тренировки нужно. Так же как и сразу после тренировки. До тренировки можно чисто белковую пищу (коктель) после тренировки, углеводную. Углеводы после тренировки необходимы для нормального восстановления.

3. Здесь не ресторан, меню расписывать никто не станет. Низкоуглеводная диета тебе не нужна. У тебя приличный избыток жира, тебе подойдет для начала любая, менее жесткая диета.
Купи себе кухонные весы и воспользуйся считалкой калорий, в сети их полно. Составляй свой рацион изходя из необходимого количества нутриентов. Для начала я бы убрал из рациона все животные жиры, то что будет тебе доставаться из постного мяса, нежирного молока и молочных продуктов вполне достаточно. Углеводы только в виде каш и зернового или отрубного хлеба и овощей. Сладости, мучное и любой алкоголь - в топку. Во фруктах нужно ограничение. Из растительных масел лучше оливковое, первого отжима. Не плохо было бы для начала показаться эндокринологу, что бы знать что железы и сама система в порядке, ну или не в порядке...
Пребивать голод не нужно, нужно нормализовать питание.

Рефрижератора больше не читай, если хочешь быть здоровым не только телом но и головой (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

И на последок: будь готов к тому, что для того что бы стать похожим на тех негров (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) тебе понадобится не один и даже не два года...

+Цитировать сообщение
TheNight
сообщение Apr 26 2009, 21:15
Сообщение #3

Студент
Иконка группы

Цитата(a-lloyd @ Apr 26 2009, 21:49) *
3. Здесь не ресторан, меню расписывать никто не станет. Низкоуглеводная диета тебе не нужна. У тебя приличный избыток жира, тебе подойдет для начала любая, менее жесткая диета.
Купи себе кухонные весы и воспользуйся считалкой калорий, в сети их полно. Составляй свой рацион изходя из необходимого количества нутриентов. Для начала я бы убрал из рациона все животные жиры, то что будет тебе доставаться из постного мяса, нежирного молока и молочных продуктов вполне достаточно. Углеводы только в виде каш и зернового или отрубного хлеба и овощей. Сладости, мучное и любой алкоголь - в топку. Во фруктах нужно ограничение. Из растительных масел лучше оливковое, первого отжима. Не плохо было бы для начала показаться эндокринологу, что бы знать что железы и сама система в порядке, ну или не в порядке...
Пребивать голод не нужно, нужно нормализовать питание.

Да я понимаю, что не ресторан. Просто сделал вывод что половина успеха зависит от питания. Просто думал что мб кто-нить подбросит примерный план своего питания. Ну я так понимаю что такого не будет. Хорошо, если я сам составлю план питания вы сможете его оценить и если нужно подправить? Следующие 3 часа я уделю время на это дело.

Цитата
И на последок: будь готов к тому, что для того что бы стать похожим на тех негров (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) тебе понадобится не один и даже не два года...

Это я прекрасно осознаю. Я конечно понимаю что со стороны мой пост выглядит нелепо, но по другому я не могу описать каким я хочу стать. Как и в любом деле всё нужно делать чётко, грамотно и с правильным подходом.

Спасибо за ответы =)

+Цитировать сообщение
a-lloyd
сообщение Apr 26 2009, 21:23
Сообщение #4

Гопник - интилигент
Иконка группы

перейди на 6 разовое питание. Вычисли свой избыточный вес. О тсюда и отталкивайся в составлении рациона.

+Цитировать сообщение
Гость_Род_*
сообщение Apr 27 2009, 10:59
Сообщение #5

Guests

Чувство голода наступает быстрее как раз после жирной и сладкой пищи. Спокойно меняй питание на каши (гречневую к примеру) и куриные грудки без кожицы. Ничего не соли, не сахарь; кетчупами, майонезами не поливай. Пей воду.

"Запрягать вместо трактора" - замени на железную дисциплину и волю. Я так понимаю ты живешь не один, если с родителями, то придёться проявить инициативу на кухне. Готовить себе самому, "любимые мамины тефтельки" не кушать если не понятно сколько там чего (жиров например), но и с родными не спорить.

Насчёт меню - побегай по форуму, почитай. Ну и выкладывай что у тебя получилось. Вконце концов у каждого человека свой распорядок и предпочтения.

+Цитировать сообщение
TheNight
сообщение Apr 27 2009, 14:30
Сообщение #6

Студент
Иконка группы

Да живу с родителями, но в 19 лет я думаю это более чем нормально, а так никаких проблем и конфликтов ни в коем случае не возникнет, с этим всё ок =)
Я очень хорошо готовлю. Это не только моё мнение, но и мнение друзей, которым я частенько помогаю к днюхе стол накрыть. В принципе основы питания я понял, сейчас составляю свой режим.
P.S. спасибо за ответ.

+Цитировать сообщение
Гость_norwich_*
сообщение Apr 27 2009, 23:57
Сообщение #7

Guests

и еще: как раз жиры и дают чувство сытости надолго (в отличии от сладкого и вообще углей), поэтому не надо так бояться жиров, просто умеренно потреблять. если все будет сильно обезжиренное, будет постоянно хотеться есть, а диета должна приносить удовольствие: только в этом случае эта "диета" сохранится надолго, в идеале на всю жизнь и перестанет быть "диетой", а станет обычным режимом питания. я это говорю из своего опыта.

на счет кухонных весов и считалки калорий - однозначно ДА! научишься себя контролировать, через некоторое время в этом отпадет необходимость, но на начальном этапе без этого никак. Удачи!

+Цитировать сообщение
Гость_Род_*
сообщение Apr 28 2009, 13:02
Сообщение #8

Guests

всё правильно, только дополню: при правильной дозировки жиров (примерно 10% от рациона) чувство сытости увеличиться на час, полтора. Иначе можно повысить щелочность в желудке (переизбытком жиров) и как следстиве через уже пару часов появится ложное чувство голода.

+Цитировать сообщение
FLAME
сообщение Apr 29 2009, 22:54
Сообщение #9

Студент
Иконка группы

Рост: 170
Вес: 75

Твой пост прям дух поднял) занимаюсь тем же делом, за 4-5 недель согнал 7 кг чисто. Это значит без каких либо добавок (ну не считая компливита:) Так что... всё в твоих руках и всё возможно. Точнее - в голове...)
P.S.: Что интересно заметить: силовые результаты оказались вобщем-то нормальные при сегодняшней проверке..

Сообщение отредактировал FLAME - Apr 29 2009, 23:53

+Цитировать сообщение
Simbaka
сообщение Apr 30 2009, 12:34
Сообщение #10

Студент
Иконка группы

Из: Москва

Рост: 202
Вес: 116

TheNight, знакомое желание.

На мой взгляд, у тебя несколько странная формулировка - "сначала убрать жир, потом накачать мышцы". Я предпочитаю "качать мышцы, убирая жир".
Лучше это делать, опираясь на знание школьного курса физики (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Жир - это один из основных запасов энергии (измеряемой в Джоулях или калориях, 1 Дж = 0.24 кал, 1 кал = 4.2 Дж) в человеческом теле; 1г жира "содержит" 38 кДж энергии
На поднимание тела массой 1 кг на высоту 1 м от Земли затрачивается E = mgh = 1*9,8*1= 9,8 Дж энергии; на одно повторение приседаний со штангой в 75 кг затрачивается 75*9.8*1.5=1.1кДж, только на вытягивание штанги вверх, без учёта начальной негативной фазы и без учёта энергии, необходимой на осуществление метаболических процессов (расщепление жира, образование и транспорт "энергии" в виде АТФ непосредственно в мышцы, генерацию и передачу нервного импульса, вызывающего мышечное сокращение), плюс послетренировочное повышение метаболизма... всё это значительно превосходит "прямые" энергозатраты на "выжимание" штанги.

Не вдаваясь в дальнейшие подробности, скажу, что при похудении в программе тренировок предпочтение следует отдавать как раз "тяжёлым движениям", многосуставным базовым упражнениям, позволяющим работать с большими весами - например, всем известная "золотая пауэрлифтерская тройка", включающая жим штанги лёжа, приседания со штангой и становую тягу. Лично я бы ещё сюда добавил жим ногами, позволяющий большинству людей работать с максимально возможными весами, подъём на носки стоя и шраги с гантелями.

Поэтому с позиции "общего укрепления тела" составленная тренером программа, может быть, вполне логична, но далеко не оптимальна для снижения веса. Так же, несколько слов касательно количества подходов: начинающему не стоит делать упражнения с чётко прописанным весом и количеством подходов, ибо прогресс в первое время просто колоссален: например, если "35х10 раз" в понедельник дались с трудом, то уже в пятницу "35х12 раз" могут показаться (и оказаться) слишком лёгкой нагрузкой. Моё мнение - каждый подход, кроме, мб, разминочных, всегда делать на максимум возможных повторений.
Упражнения "от тренера" вполне на уровне, но лично для себя я бы убрал разведения ног в тренажёре (приводящая мышца бедра - только после хорошего развития квадрицепса), заменил бы трицепс на парте на жим гантели одной рукой из-за головы и полностью убрал бы все противоестесственные движения "за голову", заменив их на движения "к груди".

Насчёт сайта Рефрижиратора - правильно тут советуют, его лучше не читать) Информация полезная, но нередко ошибочная. Например, "рис - продукт с высоким гликемическим индексом, а почти приторные финики - с низким", при том, что ГИ риса колеблется от 20 до 70 в зависимости от сорта и обработки, а ГИ фиников ~105, т.е. даже больше, чем у глюкозы. Или чего только стоит утверждение о том, что "памп" (накачка) мышц необходим только "химикам" чтобы разогнать в крови "витаминки"... как будто у натуралов надпочечники ни тестостерона, ни гормона роста не вырабатывают, не говоря уже про баланс инсулин/кортизол.

Теперь пример из собственного опыта: лично меня мой вес в 150 кг устраивал, но начались проблемы (боли) в коленных суставах и по настоянию врачей пришлось задуматься о снижении веса. Я выбрал тренажёрный зал: ходил 4 раза в неделю, поднимая в общей сложности не менее 25 тонн на высоту в метр-полтора за тренировку, занимаясь по схеме "1 - грудь + трицепс, 2 - спина + бицепс, 3 - ноги (включая икры) + пресс, 4 - дельты + бицепс, трицепс". Сейчас за одну тренировку продолжительностью около часа теряю 5-7 кг, во время тренировки не пью. Не "химичу", протеины и добавки не принимаю.

Питание кардинально не менял, просто перестал посещать "фаст-фуды" типа Макдональдсов-Ростиксов, пить пиво с чипсами - прекратил вообще, просто пить пиво стал значительно меньше (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ещё перестал есть после 19.00 - и то, что иногда я "просто умираю с голода" перебарываю "желанием, которого столько, что хоть вместо трактора запрягай" не быть развалиной с больными суставами и сердцем в моём нежном детском возрасте (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Результат - минус 40 кг за 12 недель, увеличение силовых показателей в 1.5 - 2.5 раза. размер штанов "упал" с 58 до 50, рубашки - вырос с 56 до 60. 110 кг при росте 202 см не так уж и много, хотя ещё около 10 кг "лишнего" жира осталось, продолжаю работать...

+Цитировать сообщение
FLAME
сообщение Apr 30 2009, 16:21
Сообщение #11

Студент
Иконка группы

Приятно видеть работающие головы... Simbaka, чтобы знать, нельзя ли узнать возраст и силовые показатели в "золотой пауэрлифтерской тройке"?

Сообщение отредактировал FLAME - Apr 30 2009, 16:41

+Цитировать сообщение
Simbaka
сообщение Apr 30 2009, 21:19
Сообщение #12

Студент
Иконка группы

1 февраля, когда в силу необходимости пришлось заниматься, на первой тренировке были такие:
жим - 80 кг
присед - 90 кг
становая - 120 кг

оговорки ради - тогда делал всё ВПЕРВЫЕ в жизни, без малейшего понятия о технике

по состоянию на "сейчас":
жим - 125 кг
присед - 150 кг
становая - 180 кг

но, опять же, как пауэр-лифтеры я не надрываюсь и стараюсь не грешить техникой. Например, жим в исполнении Рефа для меня это нечто озадачивающее, мостик на скамейке никогда не исполняю и помню о том, что если в мостике "выпятить" грудь, то штанга пройдёт вместо 40см пути всего 20, что приведёт к уменьшению энергозатрат) Присед "отстаёт" из-за причины, которая привела меня в зал - проблемы с коленными суставами. Плюс при мне один "деятель" прямо в зале получил разрыв двенадцатипёрстной кишки при попытке присесть со 170 кг, так что я пока не рискую.
Возраст - 25 лет

к слову сказать - у меня почему-то очень сильно отстаёт выносливость. Сегодня, например, только придя в зал в ходе разминки выполнил жим сидя 50 кг 42 раза, отдохнул 3.5 мин - и смог выполнил 50 кг только 26 раз. Это нормально..?

+Цитировать сообщение
FLAME
сообщение Apr 30 2009, 22:59
Сообщение #13

Студент
Иконка группы

Нормально, ИМХО - разминка - это очень важно, от этого может зависеть если не жизнь, то судьба точно: не советую, например, без разминки ронять с исходной позиции приседа 150 кг), это не надо. Но опять же - это только разминка: стоит ли так нагружать суставы перед основной работой?... Их нужно плавно разминать, готовить к качественной работе, спокойно готовить суставы, связки, мышцы. Короче, почему бы не устать после подхода на 42 раза?? Это естественно. Мостить, конечно... Тем более с такой массой. Да это и вообще просто ни о чём.

+Цитировать сообщение
Simbaka
сообщение May 1 2009, 01:07
Сообщение #14

Студент
Иконка группы

Каждый подход - на максимум. Это - основной принцип, включая разминку. Возможно, этого стоит избегать - время или вскрытие покажут)
Вообще же, я в ходе упражнения (сета) играю в "лесенку" сам с собой: стараюсь, чтобы произведение вес*кол-во повторений в каждом следующем подходе было равно предыдущему. К сожалению, подобное редко получается - лишь в том случае, когда отдых между подходами составляет более 10 минут, что совершенно неприемлемо.
А "моститься"... не знаю, возможно, когда-то и я приду к этому. Сейчас же, наоборот, всё больше и больше склоняюсь, к жиму в Смите, чем к чистому жиму лёжа. Опытные люди говорят, что это всё от роста - при чистом жиме в силу анатомических причин львиную долю нагрузки забирает передняя дельта, да и сам чувствую, что все "отказы" и уставания обусловлены именно отказом дельты, а не грудных - на Смите же подобных проблем не возникает, да и веса пусть чуток - но больше.

Я не лифтер, я не билдер... как бы сказал Скватер - я "дрищ", ибо берегу себя)) и в зал пришёл исключительно по медицинским показаниям)
Лично я с трудом понимаю ребят, которые "подкидывают" с раскачиванием корпуса по 40-50 кг в подъёме штанги на бицепс (ПШНБ), предпочитая делать 30 кг в том же упражнении - но медленно и верно, тратя по 3-5 сек на подъём и по 7-10 сек на негативную фазу. Или, например, кто-то может делать разводку на "бабочке" на заднюю дельту 40 кг, 10 повторов за 10 сек на согнутых руках (т.н. махи) - я же предпочитаю в предпоследнем подходе сделать 15 повторов по 25 кг, но на прямых руках и задерживая вес на "пике" каждого повторения на 4-5 сек... Может быть, я обыкновенный тормоз или просто неторопливый человек - но лично меня это "прёт", и результат, даже если он абсолютно не от этого, меня на данном этапе вполне устраивает.

+Цитировать сообщение
FLAME
сообщение May 1 2009, 07:28
Сообщение #15

Студент
Иконка группы

Кажеться, коряво выразился. Мостить - это серия "бицепс с раскачкой корпуса", "подтягивания с рывками"..... и много ещё чего такого. Вобщем - не нужно. Лифтер, билдер, какая разница - организм есть организм со всеми его индивидуальностями и прочее. И каждый подход на максимум - не есть беречь себя. Хотя, при таком небольшём стаже... Вроде бы, должно сойти с рук)

+Цитировать сообщение
Гость_norwich_*
сообщение May 1 2009, 22:52
Сообщение #16

Guests

Цитата(Simbaka @ Apr 30 2009, 12:34) *
На мой взгляд, у тебя несколько странная формулировка - "сначала убрать жир, потом накачать мышцы". Я предпочитаю "качать мышцы, убирая жир".

Я тоже кстати не против всего этого, и даже не оспариваю ибо не знаю точного ответа, но все же кажется странным с точки зрения теории:
ведь жир можно терять в том случае, если есть дефицит энергии. А как при этом можно накачать мышцы если энергии не хватает даже на основной обмен? в этом случае организм в качестве источника энергии будет использовать белки, которые якобы направляются на рост мышечной массы. если жира много и его начинаешь терять, поначалу действительно кажется что мышцы растут, потому что начинают выделяться (появляется рельеф) из-за того, что уходит жир. а рост силовых показателей с ростом мышц напрямую особо не связан, это все ЦНС в данном случае. ИМХО

+Цитировать сообщение
FLAME
сообщение May 4 2009, 20:45
Сообщение #17

Студент
Иконка группы

Едрить твою налево... Дома курица жарится... От запаха аж голова кружится... (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) 5 недель ничего этого не трогал... И ещё пока водичку пить...

+Цитировать сообщение
a-lloyd
сообщение May 4 2009, 21:22
Сообщение #18

Гопник - интилигент
Иконка группы

курица то чем не угодила? куриные котлетки самое то (IMG:style_emoticons/default/dribble.gif)

+Цитировать сообщение
FLAME
сообщение May 4 2009, 23:49
Сообщение #19

Студент
Иконка группы

Да кто же спорит... Просто сушка)) Вот добьюсь чего надо, тогда и курица.

+Цитировать сообщение
Simbaka
сообщение May 5 2009, 14:19
Сообщение #20

Студент
Иконка группы

Есть сушка - а есть дистрофия и анорексия)
Ты уверен, что хорошо отличаешь одно от другого..?)

+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему