Спортивный напиток Fitness Drink Guarana (Shaper)  500мл Спортивный напиток Fitness Drink Guarana (Shaper) 500мл

Готовый к употреблению напиток с экстрактом гуараны

68 руб.
Спортивный напиток Лидер-Марафон (IRONMAN) 250мл Спортивный напиток Лидер-Марафон (IRONMAN) 250мл

Сухой углеводный напиток пролонгированного действия на основе многокомпонентной смеси моно-, олиго- и полисахаридов (то есть из углеводов с разной длиной цепи).

28 руб.
Спортивный напиток Кола L-карнитин (IRONMAN) 0.33л Спортивный напиток Кола L-карнитин (IRONMAN) 0.33л

Газированный напиток с L-карнитином без искусственных подсластителей и ароматизатров

37 руб.
Спортивный напиток Carni Fit (LadyFitness) 500 мл Спортивный напиток Carni Fit (LadyFitness) 500 мл

Низкокалорийный негазированный изотонический напиток, обладающий жиросжигающим эффектом! 900мг L-карнитина

61 руб.
Гуарана Long Power IRONMAN 10 ампул по 20мл Гуарана Long Power IRONMAN 10 ампул по 20мл

Питьевая гуарана в ампулах - удобно, вкусно и эффективно

534 руб.
Доставка спортивного питания по Москве и России!
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Где Мои Минус 20 Кило?
River
сообщение Apr 22 2010, 10:18
Сообщение #1

Студент
Иконка группы

Из: USA

Привет всем! Я работаю над сжиганием жира. А его у меня много...(объелась после рождения троих деток). Рост 178, a вес - страшно сказать... Нужно убрать еще 20 кило.

Первые 10 дней уже отпахала, - потеряла 10 паундов (где-то 4.5 кг). Вот начались вторые 10-ть дней работы. А силы куда-то иссякли.... Что не так? Посмотрите, пожалуйста.

Добавлю, что перед этим списком я пробовала различные термоджетики Xenadrine (в прошлом году, работал хорошо). В етом году пробовала TwinLab, но пользы особой не было. Затем, перешла нa MRI 8-FX. Результат был. Думаю, лучший из всех, плюс последняя разработка. Hо меня так подташнивало, что занятия прекращались. И вот я, путем чтения разной информации, составила мой собственный thermogenic комплекс:

L-Tyrosine (1 г) + витамин В6
L-Lysine (1 г) + витамин С
L-Carnitine Fumarate (2 г)
DMAE (500 мг)
Alpha Lipoic Acid с Биотином (300 г и 333 г.)
Тwinlab, Amino Fuel 2000 (4 таблетки)

Через 30-40 минут:
кардио на эллиптическом тренажере 60-65 минут.

Пот льет уже через минут 10. И энергии хватило бы и на другие пару часов в таком же интесивном темпе. Работаю каждый день с утра. После тренажера - разминка, растяжка. На пресс, приседания, жим ногами, 2 вида отжиманий. В основном работаю на большое колличество повторений в подходе. Не на массу, а чтобы уменьшится в размерах, подсушиться. Я - бывшая л/а (спринт), кмс. Мышечная масса есть, но только она глубоко теперь сидит.... под жиром. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Сразу после тренировки:
Glutamine 6 g

Через 30 минут:
TwinLab AminoFuel 2000 4 tablets

Еше через 30 минут:
протеиновый шейк с натуральной клетчаткой, сырыми яичными белкам (3-4 шт.), с Омега-3 (Antarctic Krill Oil).

Через 1 час кушаю.

И вот здесь я буксую:
1. Что именно я должна кушать в первый прием пищи после тренировки (после протеинового коктейля), если я работаю на потерю веса?

Ем в течении дня малюсенькими порциями. Это могут быть: грудки птичек разных, мясо buffalo, морская еда, яичные белки, ... Из углеводов только капусты разные (цв., брокколи, брюссельск. - граммов 300 в сыром виде) и ягоды (где-то 1 стакан в день).

Другая проблема. Опять не знаю, что съесть с утра, если тренировка начинается примерно через 2-2.5 часа как проснусь. Раньше не получается, - дети... В идеале, наверное, было бы натощак для сгонки веса? Но если я начинаю тренироваться только через 2 часа после просыпания, то мой первый прием пищи будет аж часа через 4...
Вот я путем тыка завтракаю по-разному: когда сырыми яйцам, когда протеиновым коктейлем, когда всё вместе
....

2. Но все-таки, какими именно продуктами/добавками я должна начинать свой день (сразу как проснулась), учитывая, что через 2-2.5 часа начну cardio?

Вопрос 3. Что я должна съесть/выпить в конце дня, т.е. в последний прием пищи (если я худею, но завтра мне предстоит хорошо поработать, поетому хотелось бы чтобы и силы остались...)

На ночь:
L-Tryptophan 1.5 g
И где-то через 30 минут:
L-Glutamine 6 g

Как я уже написала в начале, тренируюсь 2 недели. Аеробику уменьшила до 30-40 минут потому как чувствую, долго не протяну в таком темпе + перешла на интервальную (5-6 минут в среднем темпе, 30 секунд - как спринт, затем опять в среднем темпе, и т.д.).
Что бы вы мне посоветовали добавить/убрать из добавок, чтобы сил больше было и быстрее восстанавливалась? (витамины, минералы, антиoксиданты, ... всё принимаю)
В чем разница между: кардио в начале тренировки и в конце тренировки? Сколько себя помню, мы всегда бегали до начала силовой.
Буду благодарна любым советам.

Пардон, если я не туда написала. Может мне надо в другую тему - питания, например?

+Цитировать сообщение
a-lloyd
сообщение Apr 22 2010, 10:39
Сообщение #2

Гопник - интилигент
Иконка группы

Из: город-герой Петербург

Рост: 174
Вес: 86

1. Пожалейте своих деток - добавьте в рацион углеводов до 1 - 1.5 гр на кг. иначе дети будут постоянно видеть перед собой не любящую маму, а нервную, злую, вечно недовольную, ворчливую тётю. Старайтесь углеводы в виде каш сьедать до 16 00, а на вторую половину дня - овощи.
2. Все то что вы принимаете перед утренним кардио, я бы заменил на пару капсул Tight за 40 минут до тренировки.
3. Одного кардио мало, нужны силовые тренировки, причем кардио нужно после силовой.
4. За 2 - 2.5 часа до тренировки можно сварить грамм 50 - 60 овсяночки с изюмом и запить все это протеиновым шейком. Вот вам и энергия на весь день.
5. Сырые яйца пить бесполезно, сырой яичный белок весь не усваивается. После просыпания, если есть такая привычка, выпивайте 5 перепелиных яиц с солью, для желудка полезно.
6. Перестаньте интервалить, кардио выполняется в монотонном ритме, ЧСС 120 - 130.
7. Последний прием пиши в идеале это яичный протеин перед сном. Но можно и сывороточный.

Сообщение отредактировал a-lloyd - Apr 22 2010, 10:39

+Цитировать сообщение
chobo
сообщение Apr 22 2010, 10:43
Сообщение #3

Студент
Иконка группы

Круто! Такой серьезный подход к проблеме прям ) Не большой спец, но мне кажется, что 4.5 кг за 10 дней это вы крутовато взяли, а учитывая, что сидите на безуглеводке, не удивительно, что силы иссякли... имх.

+Цитировать сообщение
magakent
сообщение Apr 22 2010, 11:16
Сообщение #4

Студент
Иконка группы

Из: Санкт-Петербург

Рост: 189
Вес: 99

Согласен с Chobo. Насколько я знаю оптимальный темп худения не более 0,5-1 кг в неделю. Иначе чревато потерями мышечной массы и нервным истощением.

Сообщение отредактировал magakent - Apr 22 2010, 11:17

+Цитировать сообщение
River
сообщение Apr 22 2010, 18:32
Сообщение #5

Студент
Иконка группы

Да, вы правы, стала уже в точности такой, как вы описали. Плюс, сон нарушен, - хочу спать, а не могу... но стоит заснуть, потом уже не могу проснуться....

Из круп выбрала овсяные отруби (oat bran). Пойдет?
Второй вопрос: чем заваривать? Варианты: вода, о% жирн. молоко коровье, молоко кокосово или миндальное. Наверное, на воде, если у меня тренировка через 2-2.5 часа, учитывая то, что мне нужно еше принять кое-что перед этим?
Сколько граммов каши нужно съесть уже в жидком виде, 50-60 граммов - ето ведь в сухом? Со свежими ягодами пойдет - голубика, ежевика или малина, например?

Перепелиные яйца пить брезгую, если честно...

Ок, куплю яичный протеин и перенесу кардио на после силовой. А как же разогреться перед ней, только с помошью во етих термоджетиков?

Нашла "Tight", но там предупреждают не принимать больше 1 табл. в день. Да и еше и с едой...

Directions For S.A.N. Tight:
Take 1 capsule once daily with meals. Due to the potent nature of the formula use no more than 1 capsules in any 24-hour period. Not to be used for people under the age of 18. Do not stack Tight with ephedrine or ephedra.

Note: Take with food.

http://www.bodybuilding.com/store/san/tight.html

+Цитировать сообщение
a-lloyd
сообщение Apr 22 2010, 19:03
Сообщение #6

Гопник - интилигент
Иконка группы

Лучше овсяные хлопья, мне очень нравятся наши старые "Ясно солнышко", тем более их наконецто стали делать с курагой и с изюмом. Завариваю так: На 1 часть хлопьев - три части кипятка. На нагретую плиту на 2 минуты, постоянно помешивая. После под крышку на 5 минут на столе. Потом есть (IMG:style_emoticons/default/dribble.gif)
Да - вешаем сухой продукт.
О блин, сорри, не заметил от куда вы пишите. Тогда еште ту овсянку, которая есть. Можно и гречку, но она без масла не очень лезет, хотя мне побарабану, ем все (IMG:style_emoticons/default/dribble.gif)

Про перепелиные яйца это вы зря. Во первых они банально вкуснее. Во вторых перепела не болеют сальманелой и перепелиные яйца, в отличие от куриных не стухают. Короче если перепелиное яицо не свежее оно просто усыхает. Они для слизистой желудка просто панацея. У меня ребенок просто охотится за ними (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Разогреваться перед силовой стандартно. Можно на дорожке минут 10, можно с легкой штангой.

Если тренировки с утра, то можно и 2. Но если раньше не пробовали, начните с одной. Должно и так плющить (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Сообщение отредактировал a-lloyd - Apr 22 2010, 19:07

+Цитировать сообщение
River
сообщение Apr 23 2010, 20:55
Сообщение #7

Студент
Иконка группы

Нет, a-lloyd, всем яйцам (страусинное, утиное, гусиное, перепеленое и т.д.) я предпочту куринное яйцо. Немного позже я напишу подробней почему, но в отдельной теме.

Перепелиное яйцо - диетическое, и реже вызывает аллергию в отличие от куринного. Например, при сдаче крови на всевозможные пищевые аллергии, у моего младшего ребенка обнаружили аллергию на куриный белок... но было ей тогда всего 6 месяцев отроду. Сейчас ей 1.5 года и при повторном тесте опять подтвердилась та же самая аллегия. Мой врач предложил другой тест, при котором в качестве аллерголога выступал сырой яйчный белок, и... аллергии не обнаружилось. То есть аллергию вызвал именно белок, подвергшийся термообработке. С тех пор даю ей только сырое яичко.

Повторюсь, напишу подробней о нем в "яйцевой" теме, потому как наш народ из-за недостатка правильной информации, разных допотопных мифах, забраковывает куриное яйцо, которое является вершиной совершенства, созданного природой. Добавлю лишь, куриные яйца бывают разными, и позже напишу какие яйца и как нужно употреблять.

Съела вчера овсяную кашу утром перед тренировкой. Только вот протеиновый шейк уже не влез в меня, пришлось тренироваться без него, зато съела аминокислоты в таблетках.

Перенесла кардио на завершаюший этап тренировки.

Замечу, что каша переваривается долго, и занималась я с чувством некоторой тяжести, ощущая эту кашу в себе.
Зато чувства обессиливания после всего треннинга не было, и кушать мне долго не хотелось. Может она (овсянка) мне не идет? Правда, сделала на молоке 0% жира. Попробую в следующий раз на воде.

Пожалуйста, кто знает, объясните мне механизм сжигания подкожного жира при силовом треннинге до кардио и после. Что происходит в организме если делать кардио в начале тренировки, и что меняется, если кардио завершает тренировку. Пока не пойму разницу, не успокоюсь. (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

+Цитировать сообщение
Vegasu
сообщение Apr 24 2010, 02:08
Сообщение #8

Студент
Иконка группы

[Офтоп]
Слежу за темой, бо интересно (есть куча интересопересекающихсятемсамомунужноноимеюсвоифишкискажупозже).
[/Офтоп]
River, разницу прочувствовал на себе, делайте так, как велят. После тренировки (сам кручу педали на вело. Эффект ЕСТЬ.).
Единственно что могу сказать пока. Остальное напишу спустя лето.

+Цитировать сообщение
River
сообщение Apr 24 2010, 05:12
Сообщение #9

Студент
Иконка группы

Спасибо! Я уже делаю, как мне посоветовал Андрей. Просто все равно ведь интересно понять сам механизм (с научной точки зрения).
Не подумайте, я не зануда...(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ))

+Цитировать сообщение
a-lloyd
сообщение Apr 24 2010, 15:56
Сообщение #10

Гопник - интилигент
Иконка группы

Цитата(River @ Apr 23 2010, 21:55) *
Пожалуйста, кто знает, объясните мне механизм сжигания подкожного жира при силовом треннинге до кардио и после. Что происходит в организме если делать кардио в начале тренировки, и что меняется, если кардио завершает тренировку. Пока не пойму разницу, не успокоюсь. (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

если совсем просто, то при кардио нагрузке жир горит во время тренировки, а если включить ее после силовой, то горит практически сразу, без "вводных" 15 - 20 минут, т.к. организм уже "разогрет" Сожжены запасы гликогена, организм черпает энергию ращипляя жировые молекулы при участии кислорода.
А на следующий день, жирок горит от того, что организм восстанавливается, и ему опять же нужна энергия. Если получать меньше, чем тратишь, организм опять же начинает ращиплять жир, потому что даже для того что бы ращепить одну молекулу белка, энергии нужно ой как много...

+Цитировать сообщение
River
сообщение Apr 25 2010, 00:06
Сообщение #11

Студент
Иконка группы

А-а-а-а.... вот теперь поняла! Спасибо!

+Цитировать сообщение
ArkadiyV
сообщение Apr 26 2010, 13:59
Сообщение #12

Студент
Иконка группы

Из: Саров,

Рост: 187
Вес: 115

После силовой треньки ускоряется обмен веществ. И остается повышенный расход каллорий даже после снятия нагрузки.
силовая - малый расход на трен-ке, большой после;
кардио - большой расход на трен-ке, никакой после.

это в дополнение к a-lloyd. ежели он не против (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

+Цитировать сообщение
River
сообщение Apr 27 2010, 20:46
Сообщение #13

Студент
Иконка группы

Спасибо, ArkadiyV!

+Цитировать сообщение
Lena
сообщение Jul 21 2010, 21:40
Сообщение #14

профессиональный флудер
Иконка группы

Из: иев

да уж, все эти добавки можно было смело выбросить вместе с кардиотренировками, сосредоточиться на увеличении весов и увеличить время тренировок на неделе, а тут столько воды (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

+Цитировать сообщение
FLAME
сообщение Jul 21 2010, 22:28
Сообщение #15

Студент
Иконка группы

Рост: 170
Вес: 75

опа, опа и опа. худая, свободна. (IMG:style_emoticons/default/smile24.gif)

+Цитировать сообщение
Lena
сообщение Jul 22 2010, 06:47
Сообщение #16

профессиональный флудер
Иконка группы

(IMG:style_emoticons/default/smile26.gif)
кто тут у нас худой? (IMG:style_emoticons/default/shades.gif) сама скинула почти 20 кг без диеты и добавок, просто тренировок накинула и рабочие веса наращивала, все знают, что к кардионагрузкам организм быстро адаптируется и начинает меньше сжигать калорий, а если еще и низкоуглеводка, то жир начинает сгорать более медленно, есть даже в биохимии понятие - жиры горят в пламени углеводов
Видный советский ученый Федор Васильевич Це-ревитинов говорил: «Жиры горят в пламени углеводов». Углеводы являются для организма одним из главных источников энергии. Но не только этим определяется их роль в нашем организме. Присутствие углеводов помогает лучше использовать жиры, так как горение углеводов дает кислород, которого не хватает в жирах для их полного сгорания.

опа, опа (IMG:style_emoticons/default/smile26.gif)

+Цитировать сообщение
BORZ
сообщение Jul 22 2010, 09:19
Сообщение #17

Дипломник
Иконка группы

Из: Алматы

Рост: 184
Вес: 87

P.S. Лена, не найдется Ревитонова в электронном виде? книгу.

Сообщение отредактировал BORZ - Jul 22 2010, 09:19

+Цитировать сообщение
Lena
сообщение Jul 22 2010, 10:19
Сообщение #18

профессиональный флудер
Иконка группы

не, это с института помню, там столько терминов, что лучше не углубляться, но это общеизвестный факт.
Значительное ограничение углеводов предусмотрено многими диетами. Примером популярных диет, значительно ограничивающих углеводы, могут быть диеты Аткинса и Скаредала. Их популярность обусловлена тем, что ограничение углеводов обеспечивает быструю потерю веса преимущественно за счет потери влаги. Потери организмом натрия, калия и фосфора также увеличиваются. Необходимо помнить крылатое выражение: “Жиры горят в пламени углеводов”. Для того чтобы жиры окислялись в организме до конечных продуктов, необходимо достаточное поступление углеводов. Если углеводов будет недостаточно, то жиры окисляются до промежуточных продуктов и развивается кетоз, который начинается, если с суточным рационом поступает меньше 100 г углеводов. Кроме того, параллельно может развиться гипогликемия – уменьшение содержания глюкозы в крови. Кетоз и гипогликемия сопровождаются тошнотой, падением кровяного давления; слабостью; усиленным образованием мочевой кислоты, что может спровоцировать обострение подагры.

+Цитировать сообщение
BORZ
сообщение Jul 22 2010, 11:15
Сообщение #19

Дипломник
Иконка группы

Из: Алматы

Рост: 184
Вес: 87

уже интереснее! Надо бы литературки еще почитать!

+Цитировать сообщение
Lena
сообщение Jul 22 2010, 13:13
Сообщение #20

профессиональный флудер
Иконка группы

да есть еще белково-жировая диета, без углеводов совсем, тоже нормальная, но жесткая
(IMG:style_emoticons/default/smile26.gif)
http://www.youtube.com/watch?v=dK2z4Zj3skc

+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему