Гейнер Турбо Масс без лактозы IRONMAN 700 грамм Гейнер Турбо Масс без лактозы IRONMAN 700 грамм
Гейнер для неперносящих молочные продукты, не содержит лактозы
526 руб.
Гейнер Турбо Масс Супер Плюс с креатином (IRONMAN) 0.5кг Гейнер Турбо Масс Супер Плюс с креатином (IRONMAN) 0.5кг
Гейнер с 4г креатина на порцию
302 руб.
Гейнер Турбо Масс Экстра (IRONMAN) 0.3кг Гейнер Турбо Масс Экстра (IRONMAN) 0.3кг
Гейнер с глютамином
223 руб.
Гейнер Глютамакс 3000 (XXI Power) 4кг Гейнер Глютамакс 3000 (XXI Power) 4кг

Гейнер с повышенной концентрацией глютамина

1525 руб.
Гейнер Турбо Масс Плюс с креатином (IRONMAN) 0.7кг Гейнер Турбо Масс Плюс с креатином (IRONMAN) 0.7кг
Гейнер Турбо Масс, усиленный креатином
549 руб.
Доставка спортивного питания по Москве и России!
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как Разогнать Метаболизм
gvor
сообщение Mar 21 2011, 00:38
Сообщение #1

Новенький
Иконка группы

Долгое время убивал себя голоданиями - успеха не добился. Похудеть - похудел (30кг), но толку от этого не было, т.к. тело то не изменилось - изменился только объём, а соотношение жира и мышц осталось примерно прежним.

Начал тренеровки (2 раза в неделю) и ограничивать себя в питании (2000кк) - набор массы. Ограничил до 1500, вес встал, жир стал очень медленно пропадать, думаю не больше 300гр в неделю. В принципе-то это и нормально, но вот дело в том, что постоянно то на 1500кк в день жить не возможно, а в противном случае пойдёт ожирение.

Кто с такими проблемами сталкивался - что посоветуете? Как дальше будет развиваться ситуация? Если я буду продолать тренеровки, буду ли я постепенно наращивать колличество сжигаемой енергии. Востановится ли метаболизм до нормального уровня?

+Цитировать сообщение
Vegasu
сообщение Mar 21 2011, 01:26
Сообщение #2

Студент
Иконка группы

Я сталкиваюсь.
Продолжай тренировки, больше налегай на веса, чем на повторения. Ешь столько же. Можешь поднять до 2000 калорий. Но кушай чаще.
Все эти 2000 калории раздели на 6-8 раз в день, ну или кушай каждые 2-2.5 часа.
Всё будет хорошо. Весь уходящий жир ты не видишь. Он и на спине, и внутри, и на руках, и на ногах.
А мы смотрим только на складку (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) И переживаем, что он не уходит. Уйдет обязательно (последним (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) )
Не срываемся! Держимся! Вес может стоять, но сало уходит. Смотри на всего себя, а не только на салко. Будешь крепчать, тоньшеть (кисти, пальцы, ноги), а вес стоит, и может стоять пару месяцев. А потом ХОП! И еще пару кг ушло. А ты подсыхаешь, медленно, но верно. Жира много, ОЧЕНЬ МНОГО! Я свои 130 убираю и сейчас. Уже минус 35. Осталось 15. Скоро будет 1.5 года, как начал.
И самое важное!
Что ты ешь? Напиши сюда. Разберем. Может подправим что.

+Цитировать сообщение
gvor
сообщение Mar 21 2011, 16:40
Сообщение #3

Новенький
Иконка группы

спасибо за воодушевляющий отклик (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
дело в том что я уже досгонялся, перед новым годом весил 65кг при росте 175, и понел что это, не то что я хотел и начал набрирать вес без тренеровок. за полтора месяца наел 10кг сала. щас то я понимаю, что это было опрометчивое решение =) исходил я из того, что когда я весил 87 я и отжимался 80 раз и жим 70кг пару раз поднимал, а когда перед новым годом попробовал сделать штангу 40 кг для меня показалось страшным грузом. вот я и подумал, что с жиром вернётся и часть мышц и начну тренероваться как бы не с нуля(создам, так сказать,необходиые предпосылки), но не проканало =)

щас я хочу набирать как можно более сухую массу (и скинуть пару кг лишнего, такое возможно т.к. я новичок). Но вот стал следить за питание и выяснилось, что для жизни и роста мне нужны мизерные порции пищи! а я поесть люблю в принципе то =) путем наблюдений выяснил, что для умеренного роста мышц и сигания небольшого олличества жира мне хватает в сутки 1500к. Это мало и хочу это значение как то увеличить, если это возможно.

ем всё полезное, в основном рыбу, куру, творог, овощи, фрукты, рис, картошку. прочее тоже но понемногу.

как я понел Ваше предложение это увеличить частоту приёма пищи, я щас завтракую(плотно, относительно остальных приёмов пищи), потом часов 7 доступа к еде не имею, и потом до вечера по маленьку и ем каждые часа 1,5-2,5. стоит ли что то менять и окажет ли это существенное влияни? мне кажется, затраченные для этого усили существенно мне не помогут =(

интерестно вообще - кто нибудь разгонял метаболиз, за каие сроки и на сколько? может это и не возможно вовсе?

+Цитировать сообщение
Athlon
сообщение Mar 21 2011, 16:50
Сообщение #4

Дипломник
Иконка группы

Рост: 175
Вес: 96

Цитата(gvor @ Mar 21 2011, 16:40) *
интерестно вообще - кто нибудь разгонял метаболиз, за каие сроки и на сколько? может это и не возможно вовсе?

Это возможно.

+Цитировать сообщение
Vegasu
сообщение Mar 21 2011, 17:49
Сообщение #5

Студент
Иконка группы

1500 калорий, для набора чего либо, очень мало.
Есть с утра-потом пробел в 7 часов-потом есть каждые 2 часа => к набору жира.
Редко (1-3 в день), но большое кол-во еды за раз (~пол-пачки пельменей), есть => к набору жира.
К сожалению, как оказалось, у тебя не мой случай (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Ты стремишься к набору массы, я наоборот.
А так. Убираем жиры из еды, увеличиваем белки и углеводы.
Углеводов 60%, белков 40% весь секрет. Комплекс витаминов. И спорт.
Периодически (раз в пол года) в поликлинику общие анализы (кровь, моча). На всякий пожарный.
Распиши свой комплекс упражнений. Подробней, а не так, как еду свою (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Что имеем?
Цитата(gvor @ Mar 21 2011, 15:40) *
ем всё полезное, в основном рыбу, куру, творог, овощи, фрукты, рис, картошку. прочее тоже но понемногу.

Знаешь, что под этим скрывает обычный человек?
Вот что:
Утро- Творожок 200г, со с сахаром 2 ложки столовых и сметанкой 2 ложки столовых. Чай с сахаром (кофе). Бутерброды с сыром, маслом и колбаской.
Обед- Суп борщ на свининке (мама заставила, типа, желудок надо "мыть горяченьким"). Курица (ножки жареные 2) с гарниром (пюре картофельное с желтками 2 штуки и молоко стакан). Чай с сахаром (кофе).
Ужин- Рыба жаренная, куска 2-3 (карпик, "хек") со с рисом. Чай с сахаром (кофе, сладкий компот). Салатик на майонезе "обезжиренном" (мыж на диете) 30%.
Поздний перекус перед сном- все, что можно понадкусать в холодильнике.

"прочее тоже но понемногу"- пицца у друзей, пивко, кола, тортики к кофе.

ИТОГО: Жиртрест в зале (но плачет всем, что: "Я же ем как фсе!!!111 и дажи ф зал хожу!").
(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

+Цитировать сообщение
gvor
сообщение Mar 21 2011, 18:18
Сообщение #6

Новенький
Иконка группы

точно, надо какие то витамины начать принимать! как я сам то не догадался. надо только подобрать правильные.

не, я все без масла (только овощи с подсолнечным), жир по минимуму, тут всё тип топ. но вот как раз пол пачки пельменей я утром то и ем =) но я думал это не фатально, 500к на 7 часов, как раз....а вечером каждые два часа если по 150 употреблять - то тоже нормально. на ночь не ем. вопрос я считаю только в завтраке, но лучше съесть утром 500к из яиц, творога с фруктом, рыбы итд, чем 250 из того же, но через 3 часа какойнить пирожок, где одно тесто - или всё же лучше перекусовать пирожком? я дотошный в подчете ккалорий - не одна не уйдёт =) примерно 1500 и ем, не больше. правда в воскресенье ему побольше, примерно 2500 и с правильным интрвалом, что бы так сказать востановиться =)

тренеруюс с неопределённым интервалом - пока мышцы болеть не перестанут. приблизительно выходит 4-5 дней. делаю жим на наклонной скамье, жим стоя, тягу штанги в наклоне, тягу верхнего блока, станувую на согнутых, приседания классические, поднимания ног к перекладине в висе.

нам нужен витамин B11 (Bт) - Левокарнитин. Недостаток ведёт к нарушениям метаболических процессов. суточная потребность 300 мг. надо присмотреть каконить комплекс с этим витамином

хотя пишут, что основной источник его получения мясо и молочные продукты - так что думаю он у нас в избытке

+Цитировать сообщение
Vegasu
сообщение Mar 21 2011, 19:06
Сообщение #7

Студент
Иконка группы

От поста к посту все грамотейней и грамотейней.
Старайся выражаться ясней и без ошибок, или маму позови к комп.
Черт меня дернул о витаминах написать (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Ща начнется, карнитины\селены\молибдены\кевлары.
Изобретать ничего не надо.
Банально пошел в аптеку и купил комплекс витаминов на месяц за каких-нить 500-600рэ.
Закончились, "отдохнул" пару месяцев от них, снова купил.
Витамины\минералы (во время спорта\худения) нужны все, а не избранные.
Всё.
По поводу твоих "жир по минимуму, тут всё тип топ, но ведь пельмени не считаются, я-ведь-умный-фсе-расчитал-по-калориям-500-мне-хватит-до-ужина-как-раз".
Еще как считаются. Ты жиреешь.
"Разгон" обмена веществ подразумевает постоянное подкидавание "правильной" еды каждые пару часов, но по чуть-чуть.
Обжираться в выходные, к жиру.
Важно постоянство, а не перепады жора и воздержания.
На ночь есть нужно. За час до сна закинулся белком и баюшки.

Тренировку расписал просто блеск!
Ничего лишнего, дайте две (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

+Цитировать сообщение
Rvd
сообщение Jul 9 2011, 14:20
Сообщение #8

Студент
Иконка группы

для меня сработало увеличение белка,урезание углеводов . И кушал 6 раз в день. Сжигатель жира тоже помог.

+Цитировать сообщение
Lena
сообщение Aug 7 2011, 20:26
Сообщение #9

профессиональный флудер
Иконка группы

Из: иев

ну, тренинг и медицина для тебя недоступны

+Цитировать сообщение
a-lloyd
сообщение Aug 7 2011, 21:29
Сообщение #10

Гопник - интилигент
Иконка группы

Из: город-герой Петербург

Рост: 174
Вес: 86

Старый "дедовский" способ разогнать метаболизм - пить как можно больше воды. Есть мнение, что лишние 500 мл, жидкости (воды) увеличивают метаболизм в 1.5 - 2 раза.
Не помню где прочитал, но очень давно.

+Цитировать сообщение
Lena
сообщение Aug 7 2011, 23:26
Сообщение #11

профессиональный флудер
Иконка группы

Из: иев

пока по медицине не продумала, но думаю ты прав, но не просто жидкость вгонять. а частое питание, интенсивный тренинг

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему