Жиросжигатель Экстра-Фит (X-Fit) (IRONMAN) 0.05кг Жиросжигатель Экстра-Фит (X-Fit) (IRONMAN) 0.05кг

Низкокалорийный коктейль с жиросжигающими агентами L карнитин + Пиколинат Хрома + Диетические волокна

78 руб.
Гуарана (XXI Power) 9 ампул по 20мл Гуарана (XXI Power) 9 ампул по 20мл

Жидкий экстракт гуараны

462 руб.
Жиросжигатель EXTRA-FIT (Shaper) Жиросжигатель EXTRA-FIT (Shaper)

Специализированный сухой напиток, обогащённый высокоэффективными жиросжигающими добавками и самыми необходимыми витаминами и минералами

1220 руб.
Жиросжигатель Fat Burner System (LadyFitness) 72капс Жиросжигатель Fat Burner System (LadyFitness) 72капс

Синергическая система для сжигания жира

643 руб.
Сжигатель жира MD Cuts 120 капсул Сжигатель жира MD Cuts 120 капсул

Термогенный сжигатель жира

380 руб.
Доставка спортивного питания по Москве и России!
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Талия
Гость_CooCoo_*
сообщение Apr 15 2008, 12:05
Сообщение #21

Guests

Да я над всем работаю.

+Цитировать сообщение
MagiC
сообщение Apr 15 2008, 21:44
Сообщение #22

Студент
Иконка группы

Из: REPUBLIC OF BELARUS

Рост: 182
Вес: 85

Цитата(CooCoo @ Apr 15 2008, 12:05) *
Да я над всем работаю.

Ну и правильно! (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/smile.gif)

+Цитировать сообщение
Гость_Alexy_*
сообщение Jul 1 2008, 19:46
Сообщение #23

Guests

Цитата(Taurus @ Dec 2 2006, 13:11) *
У меня никогда особо не было талии, так получилось, что примерно в 17-ти летнем возрасте талия стала 64, и потом только увеличивалась. А после двух родов е размеры прилично увеличились. Сейчас она составляет 67 см. Хотелось бы поменьше, хотя я уверена, что это не предел. Но есть ли объяснения тому, что наступает момент, когда она не уменьшается, сколько над ней ни работай?

Я думаю что и генетика играет роль Знаешь есть такие фигуры совсем как сосиски с плеч до бедер? Таким фигурам в принципе никак четко выраженной талии не достичь а есть фигуры как гитары от природы Я заметила что у славян очень редко встречаются сосиски-фигуры В основном гитары! Если качать пресс то все должно быть в норме! Какой у тебя обьем бедер?

+Цитировать сообщение
Гость_Ribalya_*
сообщение Jul 23 2008, 15:00
Сообщение #24

Guests

Девочки!!! Занимайтесь хотя бы 3 раза в неделю подниманием ног, сидя на кровати или стуле, и не какое увеличение талии или роста животика не заметите...Честно говорю, у меня 2 детей, и видели бы вы мою фигуру... Успехов в спорте (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/smile26.gif)

+Цитировать сообщение
Hardgainer
сообщение Jul 25 2008, 15:54
Сообщение #25

статус неизвестен
Иконка группы

Из: Москва

ну так покажите фигуру
и заодно расскажите про образ жизни (тренировки, питание)

а так пустое бахвальство, не подкрепленное фактами

+Цитировать сообщение
Гость_CooCoo_*
сообщение Jul 27 2008, 01:23
Сообщение #26

Guests

еще и непонятно какую цель преследующее (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/smile.gif)
1 сообщение у пользователя, неужели только ради этого несодержательного поста зарегистрировалась? (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/smile.gif)

+Цитировать сообщение
Гость_Rogozin@_*
сообщение Aug 24 2008, 21:30
Сообщение #27

Guests

Народ, вы все же здесь грамотные люди и по всей видимости знаете, как визуально сохранить талию меньше в чем же проблемы?! Знаю точно, чтоб талия осталась не делайте наклоны с гантелями, а делать лучше боковые скручивания, без дополнительного веса)

+Цитировать сообщение
Гость_yula_*
сообщение Feb 8 2009, 12:54
Сообщение #28

Guests

Цитата(MagiC @ Apr 13 2008, 20:42) *
А ты поработай над широчайшими и дельтами и талия вновь станет тоньше...

Согласна на все 100! И еще во время базовых упражнений пользоваться поясом, если с большими весами работаешь. Я вообще не горюй- просушишься весной и пропорции улучаться.

+Цитировать сообщение
Гость_lemora_*
сообщение Apr 7 2009, 22:02
Сообщение #29

Guests

(IMG:style_emoticons/default/okey.gif) всем привет.Хочу снова поднять тему о прессе.Хотелось бы услышать мнение опытных людей.В одном месте читаю,что качать пресс нужно каждый день с большим числом повторений,доходя чуть ли не до 500. (IMG:style_emoticons/default/strange.gif) В другом месте написано,что пресс нужно качать 3 раза в неделю при 3-х разовой тренировке.Соответственно, каждую тренировку .В 3 подходах по 20-30 раз.Так вот ,собственно ,и сам вопрос:
а)Сколько же все-таки раз в неделю нужно качать пресс и с каким числом подходов и повторений? (IMG:style_emoticons/default/diatel.gif)
б)И чем мышцы пресса отличаются от других мышц,что рекомендуют качать их ежедневно?
в)И проработка мышц с отягощением не вызовет их гипертрофию?Т.е. ,если нужно уменьшить объем талии,нужно заниматься без доп.веса?

+Цитировать сообщение
a-lloyd
сообщение Apr 7 2009, 22:23
Сообщение #30

Гопник - интилигент
Иконка группы

Из: город-герой Петербург

Рост: 174
Вес: 86

а) качать пресс можно и пару раз в неделю, мне проще делать после каждой тренировки 1 -2 упражнения по три подхода в 15 - 50 повторениях.
б) Мышцы пресса как и икры очень выносливые.
в) Обьем талии не уменьшается мышцами пресса. И не увеличивается. На обьем талии влияют косые мышцы живота. А обьем талии можно уменьшить убрав излишки жирка (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

+Цитировать сообщение
Гость_lemora_*
сообщение Apr 8 2009, 11:32
Сообщение #31

Guests

a-lloyd,спасибо.Я все поняла.Для косых мышц я выполняю боковые кранчи на блоке,описанные на сайте.Но делаю это с весом в 20кг.(3х20)Это не сделает талию шире?

+Цитировать сообщение
a-lloyd
сообщение Apr 8 2009, 12:12
Сообщение #32

Гопник - интилигент
Иконка группы

Из: город-герой Петербург

Рост: 174
Вес: 86

по идее, если у тебя от природы широкая талия, то лучше вобще отказаться от любых боковых сгибаний (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

+Цитировать сообщение
Гость_lemora_*
сообщение Apr 8 2009, 18:14
Сообщение #33

Guests

М-да.А я -то думала.что любые скручиывания и сгибания помогают сделать талию тоньше. (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif) Спасибо.

+Цитировать сообщение
Hardgainer
сообщение Apr 14 2009, 14:25
Сообщение #34

статус неизвестен
Иконка группы

Цитата(lemora @ Apr 7 2009, 22:02) *
а)Сколько же все-таки раз в неделю нужно качать пресс и с каким числом подходов и повторений? (IMG:style_emoticons/default/diatel.gif)
б)И чем мышцы пресса отличаются от других мышц,что рекомендуют качать их ежедневно?
в)И проработка мышц с отягощением не вызовет их гипертрофию? Т.е. ,если нужно уменьшить объем талии,нужно заниматься без доп.веса?

личное мое мнение. качать пресс достаточно не чаще чем раз в неделю. 3 упражнения на пресс (1 на косые, 2 на прямую мышцу). и все!
если качать именно пресс, а не сгибатели бедер или квадрицепсы, чем грешат большинство качающих (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
проблема именно в том, что мало кто качает пресс. не умеют и не знают как (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

проработка мышц всегда вызывает гипертрофию. вопрос какую. чтобы уменьшить объем талии в первую очередь надо питаться правильно (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Цитата(lemora @ Apr 8 2009, 11:32) *
Для косых мышц я выполняю боковые кранчи на блоке,описанные на сайте.Но делаю это с весом в 20кг.(3х20)Это не сделает талию шире?

я регулярно их делаю с весом до 75 кг. это единственное упражнение (по моему мнению), которое безопасно прорабатывает косые мышцы без большого риска расширить талию. самое по себе любое упражнение на косые мышцы может зрительно увеличить талию. но в случае с наклонами и поворотами вы растягиваете косые мышцы, а в случае кранчей - только сокращаете с минимальной растяжкой

в свое время я специально в один день "переработал" в наклонах с гантелькой
на следующий день у меня болела .... спина! а вовсе не косые мышцы

+Цитировать сообщение
Гость_lemora_*
сообщение Apr 15 2009, 19:43
Сообщение #35

Guests

Цитата
личное мое мнение. качать пресс достаточно не чаще чем раз в неделю. 3 упражнения на пресс (1 на косые, 2 на прямую мышцу). и все!

и все?!!!тебе этого достаточно.Просто везде трубят об обратном
Цитата
проблема именно в том, что мало кто качает пресс. не умеют и не знают как

Я часто такое слышу.А как именно надо? (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif) Где-то есть этому описание,видеопособие?Или без опытного инструктора не обойтись.Я качаю на полу с поднятыми на скамье ногами,согнутыми под углом в 90град.И не знаю ,как именно нужно поднимать корпус.Отрывать только плечи,или поясницу тоже,полностью поднося корпус к коленям.

+Цитировать сообщение
Hardgainer
сообщение Apr 15 2009, 21:15
Сообщение #36

статус неизвестен
Иконка группы

а чем мышцы пресс отличаются от остальных??? устроены иначе? растут по-другому? чем они лучше или хуже?
их восстановления чем то отличается от других мышц???

не забывай, что эти мышцы активно работают в другие дни, когда работаешь на спину, ноги и т.д.
раз в неделю более чем достаточно

другой вопрос что этот раз надо проработать именно эти мышцы. и проработать интенсивно.
самые эффективные (но и одни из самых тяжелых) упражнения приведены в статье
Как накачать пресс. Базовые упражнения для развития мышц пресса. Часть 1
Как накачать пресс. Базовые упражнения для развития мышц пресса. Часть 2

описанное тобой упражнение я никогда не делал и не делаю. ибо оно только для тех (по моему мнению), у кого мыщцы пресса совсем никакие

+Цитировать сообщение
Гость_lemora_*
сообщение Apr 15 2009, 23:11
Сообщение #37

Guests

Hardgainer
Цитата
а чем мышцы пресс отличаются от остальных???

Цитата

lemora
Цитата

a-lloyd
Цитата
б) Мышцы пресса как и икры очень выносливые

Цитата
а) качать пресс можно и пару раз в неделю, мне проще делать после каждой тренировки 1 -2 упражнения по три подхода в 15 - 50 повторениях.

Ну что тут скажешь,сколько людей-столько и мнений.Все больше и больше убеждаюсь в том.Что то,что подходит одному ,может не обязательно помочь другому.Наверно ко всему нужно идти опытным путем ,опираясь, конечно, на мнение профессионалов.
Я тоже делаю Подъем ног к вертикали в упоре на локтях в тренажере с опорой для спины.Только у нас тренажер этот вертикальный,а не наклонный.И единственное,что у меня от него болит,так это руки.А вот в висе на перекладине никак не могу научиться стабилизировать корпус.Все время раскачиваюсь (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)

Сообщение отредактировал lemora - Apr 15 2009, 23:20

+Цитировать сообщение
Hardgainer
сообщение Apr 16 2009, 10:58
Сообщение #38

статус неизвестен
Иконка группы

и у нас этот тренажер вертикальный. а если у тебя от него болят руки - ты просто не умеешь / не можешь правильно задействовать мышцы живота. это все равно что делать сгибания рук на бицепс в святой уверенности что от это вырастут икры. проблема не в тренажере, а в тебе.

даже если мышцы пресса выносливые (предположим), это не означает что их надо качать постоянно. или у тебя цель слепить гигантские кубики?

вот в висе когда научишься делать не раскачиваясь - поймешь как это сложно и эффективно и как это действительно нагружает пресс вместе со сгибателями бедер (куда уж от них деться), а не как большинство по инерции закидывает ноги.

+Цитировать сообщение
Гость_lemora_*
сообщение Apr 16 2009, 13:21
Сообщение #39

Guests

Цитата
а если у тебя от него болят руки - ты просто не умеешь / не можешь правильно задействовать мышцы живота. это все равно что делать сгибания рук на бицепс в святой уверенности что от это вырастут икры. проблема не в тренажере, а в тебе.

возможно я и правда не умею на нем качать пресс.Но качая его ,я как раз-то нахожусь в святой уверенности,что качаю пресс.,а не икры или что -то еще (IMG:style_emoticons/default/sarcastic_hand.gif)
Цитата
вот в висе когда научишься делать не раскачиваясь - поймешь как это сложно и эффективно

в том-то и дело, что я очень хочу научиться .насколько это сложно я уже поняла.а вот насколько эффективно -только читала и слышала (IMG:style_emoticons/default/clap_1.gif)
З.Ы.Гигантские кубики-не цель. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

+Цитировать сообщение
Hardgainer
сообщение Apr 16 2009, 14:09
Сообщение #40

статус неизвестен
Иконка группы

если твоя святая уверенность помогает накачать пресс - да и фих с ней, с техникой

сложного ничего нет. надо всего лишь немного попытаться разобраться в анатомии. что и когда работает

+Цитировать сообщение

6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему