Жиросжигатель Extra Fit (LadyFitness) 6 пак по 25 г Жиросжигатель Extra Fit (LadyFitness) 6 пак по 25 г

Низкокалорийный коктейль с жиросжигающими агентами L карнитин + Пиколинат Хрома + Диетические волокна!

978 руб.
Супер Сжигатель жира Super CUTS (IRONMAN) 30 капсул Супер Сжигатель жира Super CUTS (IRONMAN) 30 капсул

Мощная синергическая комбинация растительных экстрактов с L-карнитином и пиколинатом хрома.

258 руб.
Guarana (Гуарана) Shaper  20 ампул по 20мл Guarana (Гуарана) Shaper 20 ампул по 20мл

Жидкий экстракт гуараны

967 руб.
Жиросжигатель L-карнитин XXI Power 90 жевательных таблеток Жиросжигатель L-карнитин XXI Power 90 жевательных таблеток

Популярный жиросжигатель в удобной, жевательной форме

853 руб.
Жиросжигатель Пиколинат Хрома (XXI Power) 100 капсул Жиросжигатель Пиколинат Хрома (XXI Power) 100 капсул

Способствует сжиганию жира, регулирует аппетит

374 руб.
Доставка спортивного питания по Москве и России!
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Вы тренируете руки?
Гость_Жданов_*
сообщение Mar 29 2007, 16:30
Сообщение #1





Guests






Вы тренируете руки или нет? Я лично от случая к случаю. Просто очень много написано о том, тренировать руки это бесполезно. Что без набора общей массы тела нет прироста в руках и т. п. Всеми нами любимый МакРоберт пишит, что тренировать руки надо только после достижения своего генитического придела. Но после того как я посмотрел тему о своих достижениях заметел, что большинство посетителей форума принибригают советами метра.
Ну так, что есть смысл в тренировках рук или нет кто как думает?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_FanatiK_*
сообщение Mar 29 2007, 16:41
Сообщение #2





Guests






Поиидее.... у меня в среду после жима, разводки -> идёт ПШНБ ну веришь нет, в зале при весе 32кг(штанги разумеется) в 2-3 подходе даже не могу сдлелать и разу без помощи спины(рывка), что есть не хорошо. Так вот скоко, не делал бицепс на следующий день не болит. Так что можно сказать, что я каждую среду занимаюсь - >>> САМОДРОЧЕМ!!!

Сообщение отредактировал FanatiK - Mar 29 2007, 16:42
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Жданов_*
сообщение Mar 29 2007, 16:46
Сообщение #3





Guests






Да хорошо, что ты написал. Я тоже заметил как я руки не тренирую не когда на следующий день они не болят. Странно. (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/cool.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Тяжеловес_*
сообщение Mar 29 2007, 16:50
Сообщение #4





Guests






на последней треньке сделал 2 подхода на бицепс чистого подъема, один - негативный с бОльшим весом. Сегодня бицепс очень даже чувствуется.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_FanatiK_*
сообщение Mar 29 2007, 16:51
Сообщение #5





Guests






Тяжеловес, я тоже по негативу делал, ис 40кг и 45кг и 52кг, ну вообще ни как не ощущаю, хотьбы где отдалось!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Тяжеловес_*
сообщение Mar 29 2007, 16:54
Сообщение #6





Guests






Правда до этого я еще делал тягу штанги в наклоне. С 90 кг. Может еще это поспособствовало.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_FanatiK_*
сообщение Mar 29 2007, 16:59
Сообщение #7





Guests






Ни чё ты силач, если ещё и техника НОРМ - ты ЗВЕРЬ-ЧЕЛОВЕК. А твоя нынежнея, программа есть в тренировочном дневнике?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Жданов_*
сообщение Mar 29 2007, 17:05
Сообщение #8





Guests






Ребята на счет негатива на бицепс. Это конечно круто, не когда не пробывал. Для такого зверства надо два грамотных подстрахуя, а не какие то лохи.
А кроме этого меня очень сильно пугали возможностью порвать этот самый бицепс. Именно негативом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Тяжеловес_*
сообщение Mar 29 2007, 17:16
Сообщение #9





Guests






Цитата(FanatiK @ Mar 29 2007, 05:59 PM) *
Ни чё ты силач, если ещё и техника НОРМ - ты ЗВЕРЬ-ЧЕЛОВЕК. А твоя нынежнея, программа есть в тренировочном дневнике?

Вроде бы была. Надо проверить. Хотя она несколько претерпела изменения - я перечитал дневник и советы, которые мне давали.

Цитата(Жданов @ Mar 29 2007, 06:05 PM) *
Ребята на счет негатива на бицепс. Это конечно круто, не когда не пробывал. Для такого зверства надо два грамотных подстрахуя, а не какие то лохи.
А кроме этого меня очень сильно пугали возможностью порвать этот самый бицепс. Именно негативом.


Я как то без подстрахуев делаю... Может ну его?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Жданов_*
сообщение Mar 29 2007, 17:28
Сообщение #10





Guests






Ты спиной закидываешь. Вообще я читал, что надо два подстрахуя они тебе поднимают, а ты опускаешь медленно-медленно. Ну на сколько это возможно. А у тебя сильно вес отличается в рабочих подходах без читинга и на негативной фазе? Напиши вес если не трудно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Тяжеловес_*
сообщение Mar 29 2007, 17:31
Сообщение #11





Guests






Если учесть, что бицепс я качал первый раз за месяца 4, то говорить о рабочем весе - странно... Но сделал 40 кг чисто и 50 в негатив. можно было извратиться и с 55, но как то в лом было.
А сколько в пределе - хз.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Жданов_*
сообщение Mar 29 2007, 17:41
Сообщение #12





Guests






А чего это тебя пробило впервые за 4 месяца руки по работать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Тяжеловес_*
сообщение Mar 29 2007, 17:43
Сообщение #13





Guests






А присед толком не пошел - вместо 20 вышло 2 по 10. Вот и решил, что хоть еще что то сделаю. Да и надо бы уже - вроде и жим лежа поприличнел, тяга к 200 приблизилась - подумал, что достоин.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Жданов_*
сообщение Mar 29 2007, 17:48
Сообщение #14





Guests






Тяга в 200 кг это круто рулишь!!! (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/mol.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Тяжеловес_*
сообщение Mar 29 2007, 17:55
Сообщение #15





Guests






не 200, а приблизилась к 200. Уверенно вытянул 190, на 195 - вполне мог бы сходить, но и так доволен был, поэтому решил, что не стоит лишний раз рисковать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ghost Dog
сообщение Mar 29 2007, 19:45
Сообщение #16


Аспирант
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1070
Регистрация: 21.12.2006
Из: СПб, Пушкин

Рост: 177
Вес: 71



Я вообще не тренирую...в смысле целенапрвленно...нагрузки на трицепс от жима стоя и лежа мне хватает....а на бицепс щас пока забил....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_okunj_*
сообщение Mar 29 2007, 20:00
Сообщение #17





Guests






Вот набрал массы,пeрвый цыкл,нe дeлал бицак,тока отжимания на брусьях,щас дeлаю подеъмы со штангой 5*5 рабочий -сорок два кг.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_artemchyk_*
сообщение Mar 29 2007, 21:31
Сообщение #18





Guests






Действительно, чтобы серьезно увеличить свои руки в объеме придеться набрать энное количество мышц по всему телу. Но, это не значит, что руки не нужно тренировать. И я не видел ни одного человека, который бы имел мощные руки при этом их не тренируя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Style
сообщение Mar 29 2007, 22:38
Сообщение #19


Студент
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 200
Регистрация: 10.2.2007




я вот например делаю обычный подьём на бицепс с прямой штангой 46 кеге 3х6-8 без чита,чуть-чуть наклоняюсь назад на последних паре подходов где-то на шестом,седьмом повторении,а так бицу как то помню вообше не делал 1,5 года не разу даже с грифом не разминался,а только подтягивался с весом да и сейчас делаю где-то 2 месяца всего и раз в 2 недели,негативы на бицепс не использую так как это может быть опасно да и вообше не люблю я такие подьёмы в не полной амплитуде,а бицепс качаю для обшей силы рук поэтому его делаю дополнительно н оне часто и раз в 2 неделт после проработки груди и плеч.Максимально подымал 50 кг на 4 или 5 раз не помню(IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/smile.gif) и то чисто повторюсь тренирую бицу дополнительно для более сбалансированной силы всей руки а не стараюсь нарастить его(IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shredder
сообщение Mar 30 2007, 04:47
Сообщение #20


Дипломник
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 801
Регистрация: 9.2.2006
Из: Владивосток

Рост: 180
Вес: 82



Руки тренировать ИМХО нужно. Просто есть зависимость от общей массы и размеров рук. Чем больше общая масса (мышечная), тем больше руки можно накачать, но сами они без целенаправленного тренинга будут расти гораздо меньше чем с их тренировкой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 20:15
MD Collagen (MD) 80 капсул MD Collagen (MD) 80 капсул

Высокоэффективное средство для поврежденных суставов и связок

1008 руб.
Joint Formula [глюкозамин+хондроитин] (IRONMAN) 100 капсул Joint Formula [глюкозамин+хондроитин] (IRONMAN) 100 капсул

Натуральная формула для здоровья кожи, ногтей, волос, суставов и связок

1076 руб.
Хондроитин (IRONMAN) 60 капсул Хондроитин (IRONMAN) 60 капсул

Необходимая добавка для здоровья суставов

682 руб.
Коллаген-С (IRONMAN) 60 капсул Коллаген-С (IRONMAN) 60 капсул

Формула для скорейшего восстановления и укрепления соединительной ткани

406 руб.
Joint Formula [глюкозамин+хондроитин] (IRONMAN) 40 капсул Joint Formula [глюкозамин+хондроитин] (IRONMAN) 40 капсул

Натуральная формула для здоровья кожи, ногтей, волос, суставов и связок

427 руб.
Доставка спортивного питания по Москве и России!

Рейтинг@Mail.ru