Bar protein (MD) 50 г Bar protein (MD) 50 г

Шоколадный батончик с низким содержанием жира и простых сахаров

63 руб.
48 % Protein Bar (Artlab) (две штуки) 160 грамм 48 % Protein Bar (Artlab) (две штуки) 160 грамм

Супербатончик с протеином

240 руб.
Шоколадный Батончик Protein Bar (XXI Power) (16% белка) 50 грамм Шоколадный Батончик Protein Bar (XXI Power) (16% белка) 50 грамм

Батончик с коллагеном

55 руб.
Протеиновый батончик 32 Protein IRONMAN 50 грамм  Протеиновый батончик 32 Protein IRONMAN 50 грамм

Протеиновый батончик с 32% высококачественного белка.

97 руб.
Energy Bar (LadyFitness) 0.035кг Energy Bar (LadyFitness) 0.035кг

Супербатончик с гуараной и кофеином

41 руб.
Доставка спортивного питания по Москве и России!
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Домашние тренировки, Плюсы и минусы
Pahaatlet
сообщение Mar 5 2006, 19:10
Сообщение #1


Студент
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 474
Регистрация: 24.11.2005
Из: Симферополь




Занимался ли кто нибудь со штангой в домашних условиях? Какие в этом плюсы и минусы? А то вот хочу за сезон подзароботать и купить штангу с гантелями, а стойки и скамейку сам сделаю. Стоит или нет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Аленка_*
сообщение Mar 5 2006, 19:29
Сообщение #2





Guests






Это всё зависит от целей. Когда-то я начинала с самодельной штанги... и гантелей (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/smile.gif) . У меня тогда не было возможности ходить в зал. Значит был плюс в домашних тренировках.

Думаю, если есть возможность заниматься в профильном зале,
смысла нет заниматься ерундистикой. (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/blush.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pahaatlet
сообщение Mar 5 2006, 19:34
Сообщение #3


Студент
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 474
Регистрация: 24.11.2005
Из: Симферополь




Такие мысли меня не покидают потому что через год с небольшим я заканчиваю универ и .... здравствуй взрослая жизнь, работа и всё такое. Не уверен, что у меня будет оставаться время на зал, а тут всё под боком. Из тренажёров в последнее время я использовал только бабочку - её можно заменить разводкой, а правильной техникой выполнения упражнений я владею.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Аленка_*
сообщение Mar 5 2006, 19:42
Сообщение #4





Guests






Выход во взрослую жизнь - не есть прекращение тренировок!!!
По твоим рассуждениям все занимающиеся в трен.залах - юноши до 20летнего возраста..

Не ищи отговорки прекращения занятий. (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/aaevil.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pahaatlet
сообщение Mar 5 2006, 19:46
Сообщение #5


Студент
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 474
Регистрация: 24.11.2005
Из: Симферополь




Цитата(Аленка @ Mar 5 2006, 19:42)
Не ищи отговорки прекращения занятий. (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/aaevil.gif)
*


Ни о чём подобном даже не думал. Я просто ищу решение.

ЗЫ: Алёна ты даже не представляешь, как мне сейчас трудно без тренировок.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Аленка_*
сообщение Mar 5 2006, 19:50
Сообщение #6





Guests






-ИМХО-
не траться на штангу, лучше приобрети хорошие разборные гантели, ты ведь знаешь. что с ними можно делать... (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/aarambo.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pahaatlet
сообщение Mar 5 2006, 19:55
Сообщение #7


Студент
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 474
Регистрация: 24.11.2005
Из: Симферополь




Да я особо тратися не думаю. Хочу вложиться в 1500 гривен (300 у.ё.), штангу буду искать б/у, гантели то же. Если не найду то есть знакомый дедок, который сам делает грифы и блины, я у него брал блины по 0,5 и 1 кг. , у него цены на 40%-50% ниже магазинных, ну а стойки и скамейку как я сказал сам сделаю. В принципе на мой взгляд качество тренировок ухудшиться не должно, потому как у меня будет всё что нужно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Аленка_*
сообщение Mar 5 2006, 19:58
Сообщение #8





Guests






Ты к Битку обратись (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/biggrin.gif) , он имеет опыт изготовления "рамы" (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/smile.gif) !!!

зы: Биток, без обид! От души!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pahaatlet
сообщение Mar 5 2006, 20:00
Сообщение #9


Студент
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 474
Регистрация: 24.11.2005
Из: Симферополь




Алнёка ты немного не поняла я хочу продолжать заниматься лифтингом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Аленка_*
сообщение Mar 5 2006, 20:19
Сообщение #10





Guests






Паша, что тебе мешает ходить в зал?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Bitok_*
сообщение Mar 5 2006, 22:42
Сообщение #11





Guests






Биток еле домой приползает в последнее время. У меня за 3 месяца когда я бывал дома ни разу мысли и не возникло что можно силовухой позаниматься, так растяжка да на медленные волокна упражненица.

Паша нафига тебе разводки, ты же пауэрлифтингом занимаешься (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/smile.gif) Айда домой, насыпай мешок с песком, бери бочку с водой и по Кубику занимайся (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/smile.gif)

Кстати по поводу бочек. Сегодня воду пришлось в несколько ходок таскать в подвал по 60 кг промеж ног. Завтра становую делать не буду, не всякий раз становой так забиваешься....

Кстати дома еще гирями можно заниматься. Я слабых гиревиков не видел, а вы?

Сообщение отредактировал Bitok - Mar 5 2006, 22:44
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pahaatlet
сообщение Mar 5 2006, 22:50
Сообщение #12


Студент
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 474
Регистрация: 24.11.2005
Из: Симферополь




Цитата(Аленка @ Mar 5 2006, 20:19)
Паша, что тебе мешает ходить в зал?
*

Пока ничего, но скоро образ жизни прийдётся менять, а с тренировками завязывать ой как не хочеться, поэтому и решил обзавестись нехитрым оборудованием и заниматься. Да вместе со мной будет заниматься мой брат так что будет кому подстраховать, да и не скучно в двоём будет.

Сообщение отредактировал Pahaatlet - Mar 5 2006, 22:51
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_adg_*
сообщение Mar 5 2006, 22:58
Сообщение #13





Guests






Я занималась раньше дома в будние дни (и когда в зал не было возможности вырваться), по выходным в зал ходила. Дома есть штанга, гантели, турник, брусья, которые по совместительству стойкой являются. Плюсы занятий дома есть: никто не отвелекает, не тратить время на дорогу, можно выбирать удобное время и проч. Минус в моем случае только один - не слишком прочная конструкция стойки (сильно боялась нагружать).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Аленка_*
сообщение Mar 5 2006, 23:02
Сообщение #14





Guests






ИМХО дома отвлекать могут только домашние дела...
Я любитель зала все таки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_adg_*
сообщение Mar 5 2006, 23:05
Сообщение #15





Guests






Да я тоже)). Но на безрыбье...)) Когда дитенок болел все время, приходилось дома что-то организовывать. Все-таки домашние тренировки вариант неплохой, в условия отсутствия альтернативы нормальной, а для некоторых и лучший.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shredder
сообщение Mar 7 2006, 14:53
Сообщение #16


Дипломник
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 801
Регистрация: 9.2.2006
Из: Владивосток

Рост: 180
Вес: 82



В занятиях дома с солидными весами главный недостаток - отсутствие партнера для страховки.

Будь у меня возможность, я бы дома занимался. Проблема стоит только в помещении. А там бы я часть железа типа штанги и блинов, закупил, стойки, скамейки и т.д. изготовил, гантели уже есть.

В квартире, даже если выделить отдельную комнату - плохо, особенно если есть соседи снизу. Представляю, что было бы, если штангу весом 150 кг уронить на пол.

Была идея купить капитальный гараж и там устроиться - но тут нужно отопление в холодное время года (конечно можно и буржуйкой обойтись, но будет быстрый износ железа от резких перепадов температур, так как приемлемая температура не будет поддерживаться постоянно, будет повышенная влажность и железо будет ржаветь).

Время хождения в зал еще от работы зависит (а если работать вдруг допоздна?). Я сейчас работаю не позже, чем до 18.00, поэтому пока нет проблем с хождением в зал.

Короче, сначала с универом и армией разделаюсь, потом буду решать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pahaatlet
сообщение Mar 7 2006, 15:13
Сообщение #17


Студент
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 474
Регистрация: 24.11.2005
Из: Симферополь




Цитата(Shredder @ Mar 7 2006, 14:53)
В занятиях дома с солидными весами главный недостаток - отсутствие партнера для страховки.
*

Меня будет страховать брат. Помещение есть, отапливать можно электрическим камином, ну допустим знаешь, что будешь сегодня заниматься вечером включил его в обед или утром и пускай себе прогревает помещение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shredder
сообщение Mar 10 2006, 15:27
Сообщение #18


Дипломник
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 801
Регистрация: 9.2.2006
Из: Владивосток

Рост: 180
Вес: 82



Можно и электрическим камином. Главное не испугаться, когда энергетики счет принесут, особенно, если помещение большое.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pahaatlet
сообщение Mar 10 2006, 15:34
Сообщение #19


Студент
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 474
Регистрация: 24.11.2005
Из: Симферополь




Что то за частный дом где левой розетки нет. (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/biggrin.gif) или двух....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shredder
сообщение Mar 11 2006, 17:03
Сообщение #20


Дипломник
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 801
Регистрация: 9.2.2006
Из: Владивосток

Рост: 180
Вес: 82



Цитата
Что то за частный дом где левой розетки нет


Твоя правда.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25th April 2024 - 12:13
Жиросжигатель L-carnitine (Shaper) 20 ампул по 20мл Жиросжигатель L-carnitine (Shaper) 20 ампул по 20мл
Жиросжигающий напиток L-карнитин
985 руб.
Жиросжигатель Экстра-Фит (X-Fit) (IRONMAN) 0.05кг Жиросжигатель Экстра-Фит (X-Fit) (IRONMAN) 0.05кг

Низкокалорийный коктейль с жиросжигающими агентами L карнитин + Пиколинат Хрома + Диетические волокна

94 руб.
Жиросжигатель Fit Factor (LadyFitness) 72капс Жиросжигатель Fit Factor (LadyFitness) 72капс

Уникальная ночная формула для ускоренного сжигания жира

721 руб.
Жиросжигатель Пиколинат Хрома (XXI Power) 100 капсул Жиросжигатель Пиколинат Хрома (XXI Power) 100 капсул

Способствует сжиганию жира, регулирует аппетит

374 руб.
Жиросжигатель L-Карнитин (XXI Power) 9 ампул по 20мл Жиросжигатель L-Карнитин (XXI Power) 9 ампул по 20мл

Жиросжигающий напиток

498 руб.
Доставка спортивного питания по Москве и России!

Рейтинг@Mail.ru