MD Tribulus (MD) 150 капсул MD Tribulus (MD) 150 капсул

Бустер тестостерона

2127 руб.
T-Booster (ARTLAB) 72 капсулы T-Booster (ARTLAB) 72 капсулы

Бустер тестостерона - ZMA+ALC+TT+NAC

1389 руб.
Виктор Трибунский 100 секретов персонального тренера Виктор Трибунский 100 секретов персонального тренера
Книга персонального тренера - подробные ответы на 100 вопросов своих клиентов и посетителей его личного сайта
145 руб.
Доставка спортивного питания по Москве и России!
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Пожалуйста помогите!
WhispeR
сообщение Aug 21 2006, 21:11
Сообщение #1


Студент
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 73
Регистрация: 21.8.2006
Из: Ростов




Я занимаюсь в тренажерном зале более полугода по 2-3 раза в неделю, но набора массы (мышечной) либо нет, либо она ограничивается сотней граммов в месяц. Я
пытался менять свою программу занятий, больше есть (4 раза в день, вместо 3-х), но ничего не помогает. Мои данные: рост ~175 см, вес 65 кг, возраст 18
лет. Очень рассчитываю на чью-нибудь помощь, ибо уже начинаю отчаиваться (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/sad.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_artemchyk_*
сообщение Aug 21 2006, 21:27
Сообщение #2





Guests






Опиши пожалуйста свою программу, и то, как ты питаешся. Отчаиваться рано (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/aarambo.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Pumper_*
сообщение Aug 21 2006, 21:55
Сообщение #3





Guests






4 раза вместо 3? Значит ты просто никогда правильно вобще не питался...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_yula_*
сообщение Aug 21 2006, 22:25
Сообщение #4





Guests






Набор массы - это питание !!! 70% процентов успеха в нем! Я прошу своих клиентов, с такими данными, как у тебя, не приходить на тренировку без "сникерса". Пусть это примитивно, но если тренировка длиться больше часа (чаще всего так и бывает), то ты WhispeR, начинаешь уже не массу набирать, а эту массу кушать. То есть ХУДЕТЬ! Правильнее было бы тренироваться с ВСАА. Но если уж просто, то хомячь Сникерс сразу же после тренировки. Тут же! И будет тебе счастие.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fitness Trainer
сообщение Aug 21 2006, 23:26
Сообщение #5


Дипломник
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 533
Регистрация: 18.12.2005




Yula.
Расскажи пожайлуста, а в чем секрет сникерса? Почему именно сникерс?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_artemchyk_*
сообщение Aug 22 2006, 01:53
Сообщение #6





Guests






Ну как же. Сникерс - съел и порядок! Не понимаю, когда говорят, что набор массы это 70% питание. Так можно сделать из парня мешок с жиром (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/wacko.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
crazy_digger
сообщение Aug 22 2006, 07:09
Сообщение #7


Дипломник
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 674
Регистрация: 19.4.2006
Из: Новосибирск

Рост: 167
Вес: 76



Цитата(artemchyk @ Aug 22 2006, 06:53 AM) *
Ну как же. Сникерс - съел и порядок! Не понимаю, когда говорят, что набор массы это 70% питание. Так можно сделать из парня мешок с жиром (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/wacko.gif)

А что правильно говорят, без питания какая бы не была тренировка все равно мало что наберешь. А с питанием даже без тренировки наберешь, жир конечно, но наберешь (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/ahaha.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
WhispeR
сообщение Aug 22 2006, 10:28
Сообщение #8


Студент
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 73
Регистрация: 21.8.2006
Из: Ростов




Цитата(artemchyk @ Aug 21 2006, 11:27 PM) *
Опиши пожалуйста свою программу, и то, как ты питаешся. Отчаиваться рано (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/aarambo.gif)

ну вобщем, я чередую дни передних и задних мышц, т.е. тренировка на: жим, разведений гантелей на наклонной скамье, квадрицепс бедра, пресс. На следующую тренировку это тяга блока к животу и за голову, спинные гиперэкстензии, бицепс бедра, подьем штанги из-за головы, еще че-то (не помню названия). И обязательно на каждой тренировке, скамья скотта, фр. жим, князева и предплечье.
По поводу сникерса, мне один тренер посоветовал пить углеводный коктейл, но все отговаривали, потому что тогда бы у меня и начал набираться жир, а мне он не нужен, у самого имеется слой на трицепсе где-то в сантиметр толщиной, и на грудных мышцах с прессом... да и на пояснице, такой же толщины, очень хотел бы от этого богатства избавиться))

Сообщение отредактировал WhispeR - Aug 22 2006, 10:30
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fitness Trainer
сообщение Aug 22 2006, 11:00
Сообщение #9


Дипломник
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 533
Регистрация: 18.12.2005




Найди себе грамотного тренера. У тебя очень мало знаний, чтобы прогрессировать самому.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
WhispeR
сообщение Aug 22 2006, 11:21
Сообщение #10


Студент
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 73
Регистрация: 21.8.2006
Из: Ростов




Цитата(Fitness Trainer @ Aug 22 2006, 01:00 PM) *
Найди себе грамотного тренера. У тебя очень мало знаний, чтобы прогрессировать самому.

Да в том то и пролблема, что нигде нет нормальных тренеров, я занимался в 3-х разных залах, но везде тренера сидят ни с чем не выражающим лицом и только с радостью деньги за абонемент принимают, реально же никто так и не помог. поэтому я уже понял, что все нужно делать самому, хотя у меня есть некоторые знакомые, которые с первых же дней занятий начинали пргрессировать и притом очень быстро, а программы брали с потолка. Похоже что у меня сдерживающим фактором является генетика, но я постораюсь ее перебороть))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fitness Trainer
сообщение Aug 22 2006, 12:00
Сообщение #11


Дипломник
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 533
Регистрация: 18.12.2005




Я имел ввиду персонального тренера, а не человека следящего за порядком в зале. На основе каких данных ты составил себе программу? И интерестно как ты питаешься? Опиши свои 3-4 приема пищи? Человек который впервые пришел в зал и немного соображает в плане техники всегда вначале будет прогрессировать, насколько долго прогресс будет продолжаться одному богу известно у всех поразному. А потом прогресс остановиться, как у тебя, и без определенных знаний прогресса не жди.

Сообщение отредактировал Fitness Trainer - Aug 22 2006, 12:07
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
WhispeR
сообщение Aug 22 2006, 12:17
Сообщение #12


Студент
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 73
Регистрация: 21.8.2006
Из: Ростов




Ну а где же взять персонального тренера?... ну ладно, я программу составлял на основе основных (простите за тофтологию) комплексных упражнений и упражнений для индивидуальной проработки мышц рук и ног, в ее составлении мне помогал согрупник, который уже значительное время ходит в зал и имеет приличные результаты. Питаюсь я 4 раза в день, утором это картофель и куриные котлеты, днем это горячее (борщ, суп) ближе к вечеру это мюсли и 100г плавленного сыра (25% белка), и вечером же это салат, какая-нибудь рыба или мясо и еще что-нибудь. Да, я забыл упомянуть, что 7 лет занимался профессионально плаванием, с 7-ми лет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_huge28_*
сообщение Aug 22 2006, 13:32
Сообщение #13





Guests






тренируйся 2 раза в неделю. 1 треня: присед, становая на прямых(румынская), тяга гантели в наклоне. 2 день: жим лежа(или брусья), подтягивания(или тяга верхнего блока), жим стоя. все делаешь по 2 разминочных и 2 рабочих подхода, рабочие до отказа позитивного. ешь 5 раз в день, если ты худой и с жиром, то ешь побольше белка, уменьши углеводы, особенно простые, жир в умеренном количестве.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
WhispeR
сообщение Aug 22 2006, 15:05
Сообщение #14


Студент
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 73
Регистрация: 21.8.2006
Из: Ростов




я бы не сказал, что я худощавый, все-таки спортивное прошлое оставило более менее приличный слой мышц, но вот что-то он не очень прогрессирует, восстанавливаюсь я достаточно быстро, так что 2-х раз в неделю маловато будет. По поводу питания, я и так ем через силу можно сказать при 4-х разовом питании, и чувство голода не испытываю никогда.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_artemchyk_*
сообщение Aug 22 2006, 16:47
Сообщение #15





Guests






Насчет углеводных коктелей - не люблю я их. А вот по поводу BCAA Юля правильно говорила. Тренируешся ты неправильно, изоляции много. На базе сосредоточся. huge28 нормально, вроде, написал, хотя мне делать приседания и станувую в один день тяжеловато. Если тебе тоже выполняй их по очереди через тренировку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
crazy_digger
сообщение Aug 22 2006, 18:11
Сообщение #16


Дипломник
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 674
Регистрация: 19.4.2006
Из: Новосибирск

Рост: 167
Вес: 76



Цитата(WhispeR @ Aug 22 2006, 08:05 PM) *
я бы не сказал, что я худощавый, все-таки спортивное прошлое оставило более менее приличный слой мышц, но вот что-то он не очень прогрессирует, восстанавливаюсь я достаточно быстро, так что 2-х раз в неделю маловато будет. По поводу питания, я и так ем через силу можно сказать при 4-х разовом питании, и чувство голода не испытываю никогда.

Автор поверь мне ты худощавый. Я при росте 168 до зала весит 64 кг. Сейчас при весе 75 кг. уже не худощавый. А насчет питания, ты ешь мало, как говорится в книге "От скелета до атлета": многие "скелеты" утверждают что едят много, а на самом деле когда посмотришь как они питаются, там 1000 ккал кое как набирается. И еще базу делашь? Тебе только она сейчас и нужна, ну и так немного подсобки. Старайся увеличить веса в жиме, приседе и тяге и будет тебе рост массы. И насчет 2-х походов в зал тебе правильно сказал huge28 (респект тебе, сколько читаю, классно пишешь). А то что тебе кажется восстановлением мне кажется твоей недостаточной отдачей на тренировке.

Опиши свой прогресс в поднимаемых весах, делаешь ли ты до отказа, циклируешь ли нагрузку?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
WhispeR
сообщение Aug 22 2006, 19:54
Сообщение #17


Студент
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 73
Регистрация: 21.8.2006
Из: Ростов




я же сказал, я не худощавый, мне еще только 18 лет, скажу более, у меня развитие физическое всегда отставало от своих сверстником поэтому у меня еще достаточно узкие плечи и тонкие кости, я и вешу 65 кг, что поверьте, для моих габаритов достаточно много. Что же касается прогресса в жиме, то он такой же, как и в массе, конечно когда я начинал заниматься, я делал меньше но и сейчас я работаю с весом в 50 кг, т.е. один подход с пустым грифом и три подхода рабочих. До отказа комплексные я не делаю, только такие как бицепс и трицепс.

PS простите конечно, может по молодости я и не прав, но мне кажется, что если бы дело было только в количестве питания, то вес бы шел, но значительно медленнее, я ведь все таки не голоданием занимаюсь. Возможно из-за того что у меня очень быстрый обмен веществ, времени между тренировкой и приемом пищи слишком мало и мышцы успевают сжирать сами себя. Просьба не критиковать меня слишком сильно (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/sad.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Виктор Трибунский_*
сообщение Aug 22 2006, 20:06
Сообщение #18





Guests






Цитата(WhispeR @ Aug 22 2006, 02:17 PM) *
Ну а где же взять персонального тренера?...


Whisper, а Вы на самом сайте были? В разделе "Консультации"? Там чуть ли не на каждой страничке предлагаются персональные консультации как раз по подобным вопросам. Как Вы думаете, для чего мы их предлагаем?

Все ответы на Ваши вопросы в этой теме абсолютно верные, но они разрозненны. Вам нужна система! Комплексный подход! Вы буквально ВСЕ делаете не так!

И нечего смотреть на прогресс других людей, потому что они ДРУГИЕ!!!!

То, что работает для них, может не сработать для Вас и наоборот, в чем Вы уже, по-моему, убедились.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_artemchyk_*
сообщение Aug 22 2006, 20:09
Сообщение #19





Guests






Вот очень правильно Виктор сказал, система нужна

Сообщение отредактировал artemchyk - Aug 22 2006, 20:10
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Pumper_*
сообщение Aug 22 2006, 21:14
Сообщение #20





Guests






Цитата(WhispeR @ Aug 22 2006, 09:54 PM) *
я же сказал, я не худощавый, мне еще только 18 лет, скажу более, у меня развитие физическое всегда отставало от своих сверстником поэтому у меня еще достаточно узкие плечи и тонкие кости, я и вешу 65 кг, что поверьте, для моих габаритов достаточно много. Что же касается прогресса в жиме, то он такой же, как и в массе, конечно когда я начинал заниматься, я делал меньше но и сейчас я работаю с весом в 50 кг, т.е. один подход с пустым грифом и три подхода рабочих. До отказа комплексные я не делаю, только такие как бицепс и трицепс.

PS простите конечно, может по молодости я и не прав, но мне кажется, что если бы дело было только в количестве питания, то вес бы шел, но значительно медленнее, я ведь все таки не голоданием занимаюсь. Возможно из-за того что у меня очень быстрый обмен веществ, времени между тренировкой и приемом пищи слишком мало и мышцы успевают сжирать сами себя. Просьба не критиковать меня слишком сильно (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/sad.gif)


Смысл тренировок на массу в наращивании весов. Хоть почуть чуть но желательно на каждой тренировке повышать веса, это будет толчком для роста мышц. Не я это придумал, просто так оно и есть. Вот дойди до 100 кг в жиме лежа например, тогда думаю жаловаться не будешь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24th April 2024 - 05:32
Жиросжигатель Fat Burner System (LadyFitness) 72капс Жиросжигатель Fat Burner System (LadyFitness) 72капс

Синергическая система для сжигания жира

643 руб.
Жиросжигатель L-carnitine (Shaper) 20 ампул по 20мл Жиросжигатель L-carnitine (Shaper) 20 ампул по 20мл
Жиросжигающий напиток L-карнитин
985 руб.
Жиросжигатель Пиколинат Хрома (XXI Power) 100 капсул Жиросжигатель Пиколинат Хрома (XXI Power) 100 капсул

Способствует сжиганию жира, регулирует аппетит

374 руб.
Жиросжигатель Liquid L-Carnitine (LadyFitness) 7 ампул по 20мл Жиросжигатель Liquid L-Carnitine (LadyFitness) 7 ампул по 20мл

Жиросжигающий напиток

437 руб.
Жиросжигатель MD L-carnitine (MD) 200 капсул Жиросжигатель MD L-carnitine (MD) 200 капсул

Преобразователь жира в энергию

950 руб.
Доставка спортивного питания по Москве и России!

Рейтинг@Mail.ru