Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вы тренируете руки?
Форум Hardgainer.RU > Бодибилдинг и фитнес > Руки и грудь (трицепсы, бицепсы, предплечья, грудные мышцы)
Страницы: 1, 2, 3
VaSer
Василь, поучительная сказка!ничего не скажешь!
РУСИЧ
на биц ничего не делаю. просто считаю его бесполезной мышцей. как был он 33-34, так и сейчас - колеблется вместе с общим весом +-немного. вот база будет солидная, тогда, возможно, добавлю упражнение на него.
Окунь
Нe считаю никакую мышцу бeсполeзной,любая раскачeная мышца добавит собствeному вeсу,надо качать и икры и руки,да от базы eсть прирост у кого-то он нeплохой у кого-то минимальный мeня нe устраиваeт моя рука в 38см,хочу большe,поэтому поработаю нeмного болee обьeмно на них.Русич-так ты вродe как лифтeр wink.gif ?Я жe пляжнeг shades.gif rolleyes.gif
kange
Цитата
,сказка-так сказка.

сказка ложь, да в ней намёк: добрым молодцам урок (с)
после становой/подтягиваний 3-4 подхода на биц святое дело smile.gif
Bionic
Цитата
на биц ничего не делаю. просто считаю его бесполезной мышцей.

бесполезная-то может и бесполезная, но сцуконах красивая и эффектная smile.gif особенно летом в футболке.

сила - это круто, я очень хочу стать сильным, но ГАРМОНИЯ силы с красотой мне кажется тоже очень важной. поэтому + ко всему и красивым быть тоже хоцца. smile.gif и "бицухой игрануть" при случае тоже бывает полезно. но пока это недоступное мне удовольствие sad.gif

хе-хе, но всё ещё впереди, чёрт побери, азарт рулит!
Тяжеловес
Сейчас результате в базе стали хоть какие то, поэтому изоляцию на биц-триц добавил.
РУСИЧ
Окунь, лифтёром я буду после показанных результатов на соревнованиях. пока просто занимаюсь!..))))
VaSer
Цитата(Окунь @ Dec 9 2007, 01:09) *
Нe считаю никакую мышцу бeсполeзной,любая раскачeная мышца добавит собствeному вeсу,надо качать и икры и руки

Считаю ,что Окунь прав. У мя кстати от базы бицуха почти не растет. 2 года на бицепс целеноправленно ничего не делаю - максимум сантиметра полтора добавил.
василь
Бица бесполезна тока в жиме и приседе.Хотя,если делать сильнее имено грудь,то в разводках бица работает очень серьезно.В тягах она играет немаловажную роль.А в быту или в борьбе,вообще, огромную.Куда большую,чем та-же грудь.
VaSer
Не раз уже читаю - Дегг - а хто ето????
Bionic
лектор, ну ты красавчик - объяснил smile.gif
VaSer
Так и здесь я его видел в фотогалерее! А про Рефа начал читать - осилил страниц 5 , потом как глянул их 307, ЁЁЁЁЁЁЁ! Есть там что интересное, или токо обсужд звезду ЗМ???
LazyAss
Ценного там нету ничего, но "чиста поржать" есть smile.gif.
василь
Ценного там очень много. biggrin.gif Там есть все.Тема про Рэффу-Микрокосм.Кроме того ты сможешь проследить творческий рот инквизиторов как острословов и писателей.Это дорогого стоит.И самое интересное,что за полгода Инквизиции удалось изменить самого Рэффу.Чистый жим стоя и жим лежа без отбива-такого не удавалось никому за долгие годы.
VaSer
Потихоничку начну осиливать! biggrin.gif
РУСИЧ
угу, я помню -в той теме и меня пропесочили ни за что..с кем-то спутали..а с Дегом на жимонлайне общался. видел его присед. не впечатлило..
Беорн
Цитата(василь @ Dec 9 2007, 18:56) *
Чистый жим стоя и жим лежа без отбива-такого не удавалось никому за долгие годы.

Я видел только один жим лежа рефа без отбива - когда он штангу до касания пуза не довел biggrin.gif
Цитата(РУСИЧ @ Dec 9 2007, 23:18) *
угу, я помню -в той теме и меня пропесочили ни за что..с кем-то спутали..

Это на ЗМ раньше Русич был, вроде свалил оттуда. Т.к. он здоровенный и вполне адекватный тяжелоатлет.
мускулистый бугага
Свалились во флейм.
По теме скажу - руки тренирую. Трицепс - с грудью и дельтами, бицепс со спиной. Делаю по одному упражнению в завершение тренинга.
Norman
Многие советуют не делать руки при выполнении базы, мол и так мускулатура нарастет по телу. Но это лишь отчасти правда, как вырастут бицепсы если их не нагружать, станет ли больше или сильнее грудь если не делать жимы. Если трицепсы растут от различных жимов и отжиманий на брусьях, то бицепсам остается совсем немного. Надо руки качать.
LazyAss
Мое мнение - да ну их нах, эти бицепсы smile.gif. Почти бесполезная мышца, растет по чуть-чуть от подтягиваний и ладно censoree.gif.
Окунь
Выдeлил для рук спeциальную трeнировку. crazy.gif

Послe пeрвой трeнировки были нeзабываeмыe ощущeния biggrin.gif .Подчти нeдeлю болeли. crazy.gif
Leo
LazyAss
Захочешь на руках с кем-нибудь побороться, да и не только на руках - поймешь зачем нужна бесполезная мышца smile.gif
Окунь
Говорят что нe нужны бицeпсы тe у кого они нeбольшиe.И можeт лифтeры.Вот от присeдов на 5 повторов ноги у мeня растут.А бицeпс нe особо,38наскрeбeтся в напрягe.45*5 со штангой на бицeпс чисто подымаю,сила подросла а объeм нe очeнь.Пробую одну схeму.
Maverik
мож себе руки начать качать. бедро 57-58 бицопс 30 kos.gif "ноги перекач" biggrin.gif
VaSer
у мя бедро такоеже - 58, а цицуха на 4 см поболе будет biggrin.gif
Bionic
Васер, стесняюсь спросить: а "цицуха" - это что такое? smile.gif

Щютка, можешь не отвечать. smile.gif
Окунь
Vaser-я думал у тeбя там поболee будeт.На фотках хорошо смотришься и достаточно сухо.
Бeдро подчти 65 нe сухоe конeчно,но сало в основном в раенe живота откладываeтся.40см надо хоть с салом на руку.

Цицуху и цицки усилeно качаю. biggrin.gif
Тяжеловес
Цитата(VaSer @ Dec 24 2007, 17:52) *
у мя бедро такоеже - 58, а цицуха на 4 см поболе будет biggrin.gif

Сперва не догнал )) Смотрю - бедро 58, а бицуха на 4 см больше ) посчитал - 62 см ))) чуть не отпал ))
VaSer
Дааааа! Зажег я! biggrin.gif Бицуха 34. Окунь я мож конечно не тама мерю smile.gif (но вроде тама), усе замеры в расслабоне.
kange
Цитата(Тяжеловес @ Dec 24 2007, 19:39) *
Смотрю - бедро 58, а бицуха на 4 см больше ) посчитал - 62 см ))) чуть не отпал ))

Дык это, Тяж, на руки приседать надо и у тебя такой биц будет biggrin.gif
Тяжеловес
Таак, начинаю ))
А это приседать на руки надо с широкой постановкой рук или с узкой??
И еще, проекция локтей должан уходить за ладонь или нет?? )))))
Окунь
Ну вродe как бицeпс мeрют в напрягe.Хотя объeм руки это eщe и трицeпс.Eго большая часть.Вобщe руки интeрeсно в отдeльный дeнь.Вродe особо нe устал.А руки нe гнутся. crazy.gif
VaSer
Цитата(Тяжеловес @ Dec 24 2007, 22:21) *
Таак, начинаю ))
А это приседать на руки надо с широкой постановкой рук или с узкой??
И еще, проекция локтей должан уходить за ладонь или нет?? )))))

Тяж в на ширине плеч или чуть шире. Еще хорошо вставляют приседания на одной руке, ну кулаках, на пальцах! Пробуй!
President
Бицепс меряют в напряге и только в напряге.

в расслабоне это называется замер ПЛЕЧА
Леха Чико
Сечас руки не качаю, идет чисто база, думаю ближе к лету выделю день для полной бомбежки бицепса и трицепса
Kot_Leopold
А результаты на жиме лежа у тебя падать не начинают без дополнительной проработки трицепса, а?
Я вот не могу с ним не работать..
РУСИЧ
я раньше никак не работал, соответственно жим не рос. наверстываю..
_St_Grom_
да! их и нужно тренировать!
R@iDe®
Я тренирую , сейчас в тренажёрку хожу очень редко (Почти не хожу) да и тренировки бокса проподают изза праздников , бицуха пока тока 33.5 в напряге довольно сухая , но для моего возраста это неплохо я считаю smile.gif Дома упражняюсь с куском 16кг гантели ))) Он килограм 10 весит , это канечно самодроч какойто но всё равно
Nensy
Некоторые и это самодроча не делают, непонимаю я таких людей, а все жалуються - че уменя мясо не растет...
kruger
В этом году в зал попасть не получалось, сплошной загруз. Домой, правда, недавно прикупил блины к своим гантелям, позавчера проработал руки поочередно, непередаваемый кайф)))) Начал долбить грудь жимами гантелей и разводкой, жаль только, что максимум одновременно на обе можно повесить только по 30 кг, приходится перед этим задалбливать отжиманиями. Сделал первый замер бицепса в этом году на холодную -40. Через месяц перемеряю. За зиму заметно похудел
kabanovsky
VaSer, но ты же мерял бицепс при согнутой в локте руке, а то некоторые умудряются мерять бицепс на распрямленной руке. Извини, я не в обиду, просто бывают такие случаи smile26.gif
VaSer
biggrin.gif biggrin.gif kabanovsky, что-то мне помнится, что тогда я его на распрямленной и померял. Хе-хе, так что я походу к тем случаям. Помнится засела мне мыслишка из какой-то книги - Артур Джонс у Шварца мерял на холодную выпрямленную....Без обид, не переживай)))
kabanovsky
VaSer,замеряй и выложи свой истинный размер smile26.gif
ЗЫ Руки тренирую, выделяю под это отдельную тренировку
Ghost Dog
Хм...бицепс 31 а визуально стал намного больше смотреться, нежели когда был 30.
Тренирую бицерс подъемами штанги. Трицепс - разлчиные отжимания +жимы штанги.
VaSer
Цитата(kabanovsky @ Mar 18 2009, 09:42) *
VaSer,замеряй и выложи свой истинный размер smile26.gif

В декабре мерялся, 39 было
kabanovsky
От, другое дело yeahhh.gif
ЗЫ Вчера мерял - 40 см
Style
вот вчера замерил бицепс в напряге на холодную мерил с утра,при весе 73 кг 36,5 см,шас как раз две недели делаю специализацию на бицепс,трицепс тренирую также брусьями с отягошением,до лета надо сделать 39см в напряге:)
Alexmetal
Надо потренировать ради интереса и через пару мес. посмотреть на результаты:)
Хочу руку 40 crazy.gif
Щас наверно 36, надо тягу до 200 довести, но штанги на 200 нет sad.gif
Phoenix
Люди, извините если не в тему, но очень хочу узнак как надо качать бицепс, чтобы так же вылезла вена?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU